Абсцесс простаты

Сообщение
Автор
Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#61 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс окт 09, 2016 9:45 pm

Inkognito писал(а): Вопрос откуда болям взятся если воспаление антиками убрал ось более правильный
Орган поврежден. Наполнен отходами жизнедеятельности бактерий.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#62 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 9:46 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Что же потом делать с болями ?
Ставить обезбаливающие свечи и ждать след обострение. Такой принцип урил

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#63 Сообщение Inkognito » Вс окт 09, 2016 9:48 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Орган поврежден. Наполнен отходами жизнедеятельности бактерий.
Не не не тут не так, то что ты перечислил не болит, болит активное воспаление с живыми бацилами с которыми организм продолжает бороться
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#64 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 9:54 pm

Inkognito писал(а): Не боись, судя по всему у тебя имунку что то прибыло не хило(мб кишечные паразиты даже) , на этом фоне условка даже могла в миксе тебе наделать делов. Ты полынью имунку подстигнул и пошло поехало
Хз кого я подстегнул-ничего не предвещало беды, теплая солнечная погода была работа не тяжелая, относительно хорошее самочувствие, лекарства не принимал. Только дискомфорт доставал и я постоянно пробовал разные вещи на себе, на этот раз полынь. На 4-5 день употребления начался ад и дикие боли-у меня очаг в левой доле: сначала дикое жжение при мочеиспускании, потом слева в промежность как будто вилку воткнули и пошла дрянь

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#65 Сообщение Tom » Вс окт 09, 2016 10:01 pm

Inkognito писал(а): Вопрос откуда болям взятся если воспаление антиками убрал ось более правильный
Закрытые протоки, фиброз, кальцинаты, повреждения нервов в капсуле простаты. Вариантов масса.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение Inkognito » Вс окт 09, 2016 10:04 pm

Tom писал(а): Закрытые протоки, фиброз, кальцинаты, повреждения нервов в капсуле простаты. Вариантов масса.
Закрытые протоки =обострение и очень быстро, фиброз сам по себе без бацил не болит, повреждения нервов сомнения если честно
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#67 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 10:05 pm

С нашей проблемой ничего не понятно-кто то ищет невидимые трихи, кто то мышцы зажатые, кто то кишку исследует-но факт остается фактом то что проблема есть и надо искать. Врачам большинству плевать они просто выполняют свою работу

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#68 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 10:09 pm

Inkognito писал(а): Закрытые протоки =обострение и очень быстро, фиброз сам по себе без бацил не болит, повреждения нервов сомнения если честно
Походу закрытые протоки не всегда быстро провоцируют обострение-в моем случае почти два года ходил в одинаковом состоянии. А вот нервы везде есть в т ч уретре они как раз дают болезненные ощущения-сигналы о неплдадках в организме. Фиброз по сути не должен боли давать если нет воспаления-дольки умерли и заместились, не работают-чему болеть? Кальцинаты при сокращении могут болеть думаю

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#69 Сообщение Tom » Вс окт 09, 2016 10:13 pm

Inkognito писал(а): Закрытые протоки =обострение и очень быстро, фиброз сам по себе без бацил не болит, повреждения нервов сомнения если честно
Насчет сомнений спроси об этом Сержа из темы удаления, патолог четко написал - повреждение нервов капсулы простаты. Не факт что обострение и быстро, куча народу до Сергунина ходило с вялыми симптомами, и только после его массажей попер гной. Фиброз, притянувший матрикс и ставший жестким травмирует здоровую ткань, отсюда и боли. Как наглядно - у меня была скальпированная рана подушки пальца, шрам сам по себе не болит, но делать что то больно. Все зависит от иннервации, т.е. чувствительности места, где шрам. А простата очень богата инервацией.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#70 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс окт 09, 2016 10:15 pm

Мне вот интересно - что происходит с людьми которые не догадываются копать форумы а ходят например в он-клиник и верят врачам

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#71 Сообщение Tom » Вс окт 09, 2016 10:17 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Мне вот интересно - что происходит с людьми которые не догадываются копать форумы а ходят например в он-клиник и верят врачам
Тоже, что и с теми кто не ходит - чешут репу. Ну еще и бабос теряют.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#72 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 10:20 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Мне вот интересно - что происходит с людьми которые не догадываются копать форумы а ходят например в он-клиник и верят врачам
Врачи тоже есть толковые-но очень мало. Зависит от случая. Здесь на форуме в основном у людей сложные случаи

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#73 Сообщение Inkognito » Вс окт 09, 2016 10:21 pm

[ref]Tom[/ref], все может быть в нашей жизни конечно, не буду спорить, анекдот как раз есть :mrgreen:

- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так позитивно?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно.
- Ну, невозможно так невозможно
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#74 Сообщение Tom » Вс окт 09, 2016 10:25 pm

Ganz писал(а):С нашей проблемой ничего не понятно-кто то ищет невидимые трихи, кто то мышцы зажатые, кто то кишку исследует-но факт остается фактом то что проблема есть и надо искать. Врачам большинству плевать они просто выполняют свою работу
Хреново одно, что кто должен делать, врач - этого не делает. Не помогает абт - в путь к неврологу или алгологу, трамал или лирика твои друзья по жизни, а там что раньше или крыша от наркоты поедет или печень не вытянет. И мы должны сами, читать кучу литературы, понимать что для нас больше подходит - спазмы, уретрит, интерстициальный цистит, аллергии и потом находить врачей и убеждать их проверить тебя.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#75 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс окт 09, 2016 10:26 pm

Ganz писал(а): Врачи тоже есть толковые-но очень мало. Зависит от случая. Здесь на форуме в основном у людей сложные случаи
Да мне кажется вообще сомнительной постановка вопроса "лечиться у врача". Ни у одного врача не хватит времени собрать симптомы и анамнез достаточный для постановки диагноза и подбора толкового лечения. Не будет же врач сидеть с больным часами выясняя динамику его показателей и следить за его жизнью - что ест пьет и с кем вступает в контакт. А потом кропотливо пробовать лекарства и методики одну за другой. Это просто физически невозможно. Любая сложная проблема требует самостоятельного мышления

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#76 Сообщение Tom » Вс окт 09, 2016 10:30 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Да мне кажется вообще сомнительной постановка вопроса "лечиться у врача". Ни у одного врача не хватит времени собрать симптомы и анамнез достаточный для постановки диагноза и подбора толкового лечения. Не будет же врач сидеть с больным часами выясняя динамику его показателей и следить за его жизнью - что ест пьет и с кем вступает в контакт. А потом кропотливо пробовать лекарства и методики одну за другой. Это просто физически невозможно. Любая сложная проблема требует самостоятельного мышления
Окей, я готов полностью оплачивать время, и ты думаешь много согласиться? Да хрен там, во первых это работать надо, пачкой таваника не отделаешься, а во вторых найти адекватного врача это проблема большая, из последних перлов один мне сказал что пса повышенный бывает только от рака и обращать внимание надо только на уровень от 20+. Чувак видно очень любит пациентов с метастазами:)))

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#77 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 10:33 pm

Tom писал(а): Хреново одно, что кто должен делать, врач - этого не делает. Не помогает абт - в путь к неврологу или алгологу, трамал или лирика твои друзья по жизни, а там что раньше или крыша от наркоты поедет или печень не вытянет. И мы должны сами, читать кучу литературы, понимать что для нас больше подходит - спазмы, уретрит, интерстициальный цистит, аллергии и потом находить врачей и убеждать их проверить тебя.
В россии везде так-прежде чем к кому то обратиться надо изучить материал иначе обманут. Считать не умеешь-в магазине обманут, в машинах не шаришь-в сервисе обуют, законов не знаешь-засудят.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#78 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 10:35 pm

Tom писал(а): Окей, я готов полностью оплачивать время, и ты думаешь много согласиться? Да хрен там, во первых это работать надо, пачкой таваника не отделаешься, а во вторых найти адекватного врача это проблема большая, из последних перлов один мне сказал что пса повышенный бывает только от рака и обращать внимание надо только на уровень от 20+. Чувак видно очень любит пациентов с метастазами:)))
Таким и платить за прием не стоит-на диктофон их надо записывать писать жалобу и главврачу сдавать

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#79 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс окт 09, 2016 10:37 pm

Ganz писал(а): Таким и платить за прием не стоит
Стоит ! Меченными купюрами !
Последний раз редактировалось Больнойизпалаты3 Вс окт 09, 2016 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение Inkognito » Вс окт 09, 2016 10:38 pm

Там круговая порука, бесполезно жаловаться)
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом