Абсцесс простаты

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#521 Сообщение Ganz » Пн апр 03, 2017 6:58 pm

Nikolasagz писал(а): Мой симптом 4 года
Хоть бы один дуролог сказал как это вылечить или хотя бы что вызывает.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#522 Сообщение Nikolasagz » Пн апр 03, 2017 8:59 pm

Ganz писал(а): Хоть бы один дуролог сказал как это вылечить или хотя бы что вызывает.
Ну вызывает и так понятно..хроническое воспаление...вот как вызвать вскрытие абцесса этого?Лонгидаза длительно?!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#523 Сообщение Pachhh-Cha » Вт апр 04, 2017 12:59 am

Ganz,не сдавайся! Никогда нельзя сдаваться. Ты нам нужен в первую очередь,форуму. Гони дурные мысли. У меня простату разнесло в два раза,если считать нормой обьем 15,аденома на носу в 34,и то я стараюсь держаться в рамках и по возможности до слез не раскисать,а мог бы давно уже на тот свет уйти принудительно. На счет девок то вообще отдельная тема,тоже можно заболеть. Очень много жестоких женщин,которые жизнь могут переломать еще сильнее,чем простатит. Я пять лет искал спутницу ,многие сайты перерыл,десятки тысяч заявок отправил... Нашел! Думал что мое,и что же? Так обгадила,что чуть не сдох от сердечного приступа в прямом смысле слова. Теперь,когда приду в себя хочу найти половинку тоже с серьезным дефектом,с вырезанной маткой например. Только такой человек сможет меня понять,утешить,и относиться адекватно. А то,что детей не будет... Значит не заслужил,мозги отсутствовали,не работали в то время,когда очень были нужны,сам виноват. Бездетная семья - не самая страшная беда,которая может быть.Есть беды похуже. Ganz,ты ж писал в теме рядом,что вылечил фиброз курсами лонгидазы и пьявок,значит можна его сдвинуть с мертвой точки. А сказать,мол "неизлечим" и опустить руки проще простого. БЕЙТЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!! Можно сразу у нескольких урил лечиться одновременно. У одного физио,у другого инимные вопросы обсуждать(секспат),у третьего препараты,у четвертого травы(фитоуролог) + форум... На ремиссию выйдете! А там ЗОШ,диета,человечек хороший рядом... И как то Бог даст,продержимся. У меня очень хорошо стоял несколько лет,когда о болезни не думал,и раз помню так стрельнуло,аж до уха долетело,как в детстве,после хорошей "прокачки". Очень многое зависит от эмоций. Не падайте духом. С гнойниками вот беда у тебя. Может ну ее на,эту полынь,раз такое дикое обострение? Злятся сильно трихи,надо плавно их выводить,годами. Пробуй повидон,выхода нет.
Мужики,чем отличается абсцесс от кисты, и че будет,если вдруг КИСТА ЛОПНЕТ? Если внутри обычная жидкость(секрет простаты),какие последствия? Лопнувший 8мм шарик вызовет заражение крови во всем организме? Проблема в том(у меня),что такой маленький обьем никто пунктировать не собирается,соответственно резать тоже,а ждать пока он вымахает до 2см и перекроет уретру ой как не хочется.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#524 Сообщение Pachhh-Cha » Вт апр 04, 2017 1:38 am

микроклизмы, там был клиндамицин (+лидаза, химотрипсин, гидрокартизон и димексид)
Эти 5 препаратов вместе смешивались,или как? Кто делал эту процедуру расскажите подробнее все нюансы.
Верь,что тебе помогут!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#525 Сообщение Ganz » Ср апр 05, 2017 6:44 pm

Pachhh-Cha писал(а):Ganz,не сдавайся! Никогда нельзя сдаваться. Ты нам нужен в первую очередь,форуму. Гони дурные мысли. У меня простату разнесло в два раза,если считать нормой обьем 15,аденома на носу в 34,и то я стараюсь держаться в рамках и по возможности до слез не раскисать,а мог бы давно уже на тот свет уйти принудительно. На счет девок то вообще отдельная тема,тоже можно заболеть. Очень много жестоких женщин,которые жизнь могут переломать еще сильнее,чем простатит. Я пять лет искал спутницу ,многие сайты перерыл,десятки тысяч заявок отправил... Нашел! Думал что мое,и что же? Так обгадила,что чуть не сдох от сердечного приступа в прямом смысле слова. Теперь,когда приду в себя хочу найти половинку тоже с серьезным дефектом,с вырезанной маткой например. Только такой человек сможет меня понять,утешить,и относиться адекватно. А то,что детей не будет... Значит не заслужил,мозги отсутствовали,не работали в то время,когда очень были нужны,сам виноват. Бездетная семья - не самая страшная беда,которая может быть.Есть беды похуже. Ganz,ты ж писал в теме рядом,что вылечил фиброз курсами лонгидазы и пьявок,значит можна его сдвинуть с мертвой точки. А сказать,мол "неизлечим" и опустить руки проще простого. БЕЙТЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!! Можно сразу у нескольких урил лечиться одновременно. У одного физио,у другого инимные вопросы обсуждать(секспат),у третьего препараты,у четвертого травы(фитоуролог) + форум... На ремиссию выйдете! А там ЗОШ,диета,человечек хороший рядом... И как то Бог даст,продержимся. У меня очень хорошо стоял несколько лет,когда о болезни не думал,и раз помню так стрельнуло,аж до уха долетело,как в детстве,после хорошей "прокачки". Очень многое зависит от эмоций. Не падайте духом. С гнойниками вот беда у тебя. Может ну ее на,эту полынь,раз такое дикое обострение? Злятся сильно трихи,надо плавно их выводить,годами. Пробуй повидон,выхода нет.
Мужики,чем отличается абсцесс от кисты, и че будет,если вдруг КИСТА ЛОПНЕТ? Если внутри обычная жидкость(секрет простаты),какие последствия? Лопнувший 8мм шарик вызовет заражение крови во всем организме? Проблема в том(у меня),что такой маленький обьем никто пунктировать не собирается,соответственно резать тоже,а ждать пока он вымахает до 2см и перекроет уретру ой как не хочется.
Урологи не знают что это киста или абсцесс или фиброз. Я был у 8 урологов и вот что скажу. Они не могут все это дифференцировать. Даже лучшие. Эта болячка не изученая!!! Чтобы ее изучить надо вырезать простаты у больных хп и исследовать!!! Бывают кисты, опухоли, абсцессы, воспаления, фиброзы и т п Всего очень много. Когда участки жесткие врачи говорят фиброз или кальцинаты, когда структура железы разная то есть неоднородная, говорят "воспаление". Вот и вся информация которую они могут сказать. Сделайте узи в разных местах и получите разные заключения. Неужели вы еще не поняли-никто ничего не знает точно и наверняка, нужно максимально искать возбудителя особенно зппп, ничего другого мы сделать не можем и врачи не могут! Все эти приступы паники и отчаяния мне знакомы это ничего не меняет! Жизнь повернулась так специально чтобы вы страдали и очищали свои души, поэтому никто не поможет Пока там наверху не решат что достаточно! Более того, кто то вообще не вылечится потому что болезнь эта многим на пользу-они ведут здоровый образ жизни и не ходят по бабам, им приходится так жить! ! Пройди у них болезнь так 90% пойдут к *- падшая женщина -* забухают и т п. Вас ограничивают, поэтому ничего не помогает

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#526 Сообщение Pachhh-Cha » Ср апр 05, 2017 9:51 pm

Все эти приступы паники и отчаяния мне знакомы это ничего не меняет! Жизнь повернулась так специально чтобы вы страдали и очищали свои души, поэтому никто не поможет Пока там наверху не решат что достаточно!
Ganz,это уже не паника,это гаплык полный. Я щас в таком состоянии,что уже на грани практически. С близкими посрался,работу потерял,нервы на последнем пределе. В туалет страшно зайти выссаться,подсознательный страх пошел от затрудненки. Это не жизнь,это мучение. Расскажи подробнее,когда лопнула эта фигня у тебя внутри,абсцесс,ЧЕ ТАМ САМОЕ СТРАШНОЕ по ощущениям? Боль,температура,заражение крови? На ногах это можно вынести,там АБТ пить какое-то,или госпитализация неизбежна? У меня просто выбор очень рискованный: делать УВТ(киста лопнет полюбому) что б уменьшить обьем простаты,делать пункцию(если найду того,кто сделает),или не делать ничего - тупо ждать,когда новообразование перекроет мочеиспускательный канал.Есть еще вариант четвертый,длительный путь,самолечение - лонгидаза несколько месяцев,пьявки,рассасывающие травы,уменьшить размер кисты на сколько это возможно,размягчить фиброз,и потом уже долбить волнами. Всех,кого знал,всех урил уже поспрашивал. Варианты те же. К стате,кто знает,если в день сдачи ПСА было семяизвержение утром,на сколько искажается результат,и в какую сторону? У меня показатель 0,175. Ganz,не теряйся,ты в этой теме шаришь,опыта у тебя очень много. Возбудителей сложно искать,когда до абсцессов и кист уже дело дошло. Если трихи,то безжгутиковые наверняка,хлам тоже глубоко.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#527 Сообщение Pachhh-Cha » Ср апр 05, 2017 9:57 pm

Урологи не знают что это киста или абсцесс или фиброз
Хм,мне один доказывает,что это может быть капля секрета из-за застоя типа. На снимке темное пятно. Мужики,а че б вы сделали на моем месте? Рискнуть на УВТ,или резекция трансуретральная через член?
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#528 Сообщение Jurassic » Ср апр 05, 2017 10:01 pm

Мужики,а че б вы сделали на моем месте?
МРТ органов малого таза с контрастом. Попросить врача хорошо посмотреть простату.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#529 Сообщение Pachhh-Cha » Ср апр 05, 2017 10:06 pm

МРТ органов малого таза с контрастом
Эта диагностика лучше ТРУЗИ?
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#530 Сообщение Jurassic » Ср апр 05, 2017 10:08 pm

Эта диагностика лучше ТРУЗИ?
Да.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#531 Сообщение Pachhh-Cha » Ср апр 05, 2017 10:14 pm

Спасибо. Поспрашиваю. Может немного прольет света на весь этот ужас тихий. Чувствую,целую весну и все лето будут опять походы по больницам. Адский год. Форумчане,кто в беде,ДЕРЖИТЕСЬ,я с вами.
Верь,что тебе помогут!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#532 Сообщение Ganz » Чт апр 06, 2017 4:59 pm

Pachhh-Cha писал(а): Ganz,это уже не паника,это гаплык полный. Я щас в таком состоянии,что уже на грани практически. С близкими посрался,работу потерял,нервы на последнем пределе. В туалет страшно зайти выссаться,подсознательный страх пошел от затрудненки. Это не жизнь,это мучение. Расскажи подробнее,когда лопнула эта фигня у тебя внутри,абсцесс,ЧЕ ТАМ САМОЕ СТРАШНОЕ по ощущениям? Боль,температура,заражение крови? На ногах это можно вынести,там АБТ пить какое-то,или госпитализация неизбежна? У меня просто выбор очень рискованный: делать УВТ(киста лопнет полюбому) что б уменьшить обьем простаты,делать пункцию(если найду того,кто сделает),или не делать ничего - тупо ждать,когда новообразование перекроет мочеиспускательный канал.Есть еще вариант четвертый,длительный путь,самолечение - лонгидаза несколько месяцев,пьявки,рассасывающие травы,уменьшить размер кисты на сколько это возможно,размягчить фиброз,и потом уже долбить волнами. Всех,кого знал,всех урил уже поспрашивал. Варианты те же. К стате,кто знает,если в день сдачи ПСА было семяизвержение утром,на сколько искажается результат,и в какую сторону? У меня показатель 0,175. Ganz,не теряйся,ты в этой теме шаришь,опыта у тебя очень много. Возбудителей сложно искать,когда до абсцессов и кист уже дело дошло. Если трихи,то безжгутиковые наверняка,хлам тоже глубоко.
Боль в уретре дикая и внизу живота. В моче кровь гной и ошметки тканей. Температура 37-40. Но атб действуют мгновенно, купируется быстро. Если в уретру вскрытие то можно пережить. Но если в кишечник или кишку то возможно заражение крови и летальный исход. В таких случаях показана пункция но никто делать ее не будет всем плевать

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#533 Сообщение Ganz » Чт апр 06, 2017 5:01 pm

Jurassic писал(а): Да.
И что даст мрт? Лечение все равно одно и то же. Кисту не лечат абсцесс тоже, везде атб. Зачем человеку тратить на мрт деньги?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#534 Сообщение Jurassic » Чт апр 06, 2017 5:08 pm

И что даст мрт? Лечение все равно одно и то же. Кисту не лечат абсцесс тоже, везде атб. Зачем человеку тратить на мрт деньги?
Человек спросил что лучше в плане диагностики - я ответил.
Боль в уретре дикая и внизу живота. В моче кровь гной и ошметки тканей. Температура 37-40. Но атб действуют мгновенно, купируется быстро. Если в уретру вскрытие то можно пережить. Но если в кишечник или кишку то возможно заражение крови и летальный исход. В таких случаях показана пункция но никто делать ее не будет всем плевать
Офигеть ты себе приключения устроил на ровном месте. Полынь это яд и под его воздействием какие-то небольшие очаги превращаются в гнойники и нарывы. Как нефиг делать словить пневмонию на ровном месте ну или нечто подобное типа абсцесса в простате, что у тебя было.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#535 Сообщение Pachhh-Cha » Чт апр 06, 2017 5:36 pm

Боль в уретре дикая и внизу живота. В моче кровь гной и ошметки тканей. Температура 37-40. Но атб действуют мгновенно, купируется быстро. Если в уретру вскрытие то можно пережить. Но если в кишечник или кишку то возможно заражение крови и летальный исход. В таких случаях показана пункция но никто делать ее не будет всем плевать
Боль говоришь... Ну,это еще не самое жуткое,что может быть. У меня киста в центральной части,ближе к уретре,так что путь у нее один. В кишку врятли вырвет,это внутри пузыря взрывпакет должен быть)). АБТ какой ты пил? Лево? Плевать - не то слово! Некоторые урилы еще и откровенно издеваются,причем сходу.
Верь,что тебе помогут!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#536 Сообщение Ganz » Чт апр 06, 2017 8:19 pm

Pachhh-Cha писал(а): Боль говоришь... Ну,это еще не самое жуткое,что может быть. У меня киста в центральной части,ближе к уретре,так что путь у нее один. В кишку врятли вырвет,это внутри пузыря взрывпакет должен быть)). АБТ какой ты пил? Лево? Плевать - не то слово! Некоторые урилы еще и откровенно издеваются,причем сходу.
Я почти все пил. Но помогал только лево. После того как гнойник прорвался внизу живота будто камень встал спать не мог. Выпил таваник через час отпустило.
У меня тоже в центральной. С этого очага все и началось. Читали про первичный очаг? Дело в том, что когда я делал первые трузи-ткань простаты была хорошая кроме этого места одного. Это называется первичный абсцесс, он возникает лимфогенным путем на фоне орз или других простуд, как и случилось у меня. По литературе такой очаг(первично-единственный) возникает очень редко, и в таком случае его нужно дренировать хирургически-это мат часть. В других случаях, когда ткань имеет много неоднородностей, то это уже диффузное поражение и здесь применяются уже физио и массажи. Теперь внимание, что сделали со мной врачи: назначили месяц атб без выявленного возбудителя, и одновременно физио и массажи. Результат я думаю не нужно описывать. Еще-такие очаги имеют очень толстый барьер-туда ничего не проникает, и пока он не лопнет вы не узнаете что в нем, потому что организм сам закрывает его-держит заразу в клетке. Лейкоцитов в секрете естественно не будет, и возбудителя тоже. Жрешь атб а организм старается закрыть очаг чтоб не выпустить микробов, но они все равно прорываются и потихоньку затрагивают другие области мпс. Когда происходит стресс или переохлаждение-иммунитет падает и мой организм перестает блокировать очаг, защитные тела преодолевают барьер и симптомы глохнут (у меня симптомы уходят при простуде или стрессе)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#537 Сообщение Ganz » Чт апр 06, 2017 8:37 pm

Jurassic писал(а): Человек спросил что лучше в плане диагностики - я ответил.

Офигеть ты себе приключения устроил на ровном месте. Полынь это яд и под его воздействием какие-то небольшие очаги превращаются в гнойники и нарывы. Как нефиг делать словить пневмонию на ровном месте ну или нечто подобное типа абсцесса в простате, что у тебя было.
Почитай пост выше про мою ситуацию. Без дренирования вряд ли можно вылечиться

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#538 Сообщение Ganz » Чт апр 06, 2017 8:43 pm

Только если Решение может быть в лечении по "синусоиде" - вызывать падение, затем резкое увеличение иммунитета, чтобы убрать барьер-активировать хелперы, потом снова грохнуть имунку-активировать хелперы и так далее. Потому я цепляюсь за все моменты когда мне хуже а когда лучше.
Кстати антики делают почти тоже самое-снижают иммунитет и тем самым деактивируют барьер, благодаря чему химия иногда проникает в очаги. А знаете почему антики сажают иммунитет? Потому что когда вы их принимаете, все силы организм тратит на то, чтобы вывести эту химию из вас, и при этом защитные силы снижаются.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#539 Сообщение Pachhh-Cha » Чт апр 06, 2017 11:11 pm

Без дренирования вряд ли можно вылечиться
Так дренирование это ж операция. Пздц простате!
когда я делал первые трузи-ткань простаты была хорошая кроме этого места одного. Это называется первичный абсцесс, он возникает лимфогенным путем на фоне орз или других простуд, как и случилось у меня.
То есть,на ТРУЗИ этот участок проблемный уже был надутый,или выглядел как фиброз,и надулся потом? Инфекция наверняка с уретры пришла. Абсцесс это нагноенная киста? Я правильно понял? Вот ужас. Не,на ночь нельзя такие темы читать.
одновременно физио и массажи
А че за физио было?
Еще-такие очаги имеют очень толстый барьер-туда ничего не проникает, и пока он не лопнет вы не узнаете что в нем
На МРТ не видно че внутри? Гной,паразит,или обычная жидкость?
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#540 Сообщение Nikolasagz » Вт апр 11, 2017 8:40 pm

Ganz писал(а): Уточняю. Е коли гемолитическая. Сдавал в кдл. Массаж не нужен, т к обострение - в моче гной, абсцесс в парауретральной зоне сообщается с уретрой и это видно на трузи. Вот список атб к которым есть чувствительность:
Амоксициллин(пил), норфлоксацин, цефатоксим(колол), нитрофурантоин, ампициллин, клавулонат, фосфацилин
Я может скажу глупость но у того же капитан001 гной или кровь были в моче/сперме и Инкогнито после прорыва писал что в конце пил дозолы...т.е ты до этого то пил дозолы?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом