Абсцесс простаты

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Ganz » Сб окт 01, 2016 11:47 pm

Всем привет. Как у вас дела? Долгое время был заблокирован Antonom Ug-просьба больше не банить. Хотел поделиться своим горьким опытом. Начал есть сухую полынь, на 7 день произошло вскрытие гнойника в уретру-много крови и гноя, куски мяса, ощущения не передать. Острая боль в последствии купировалась одной таблеткой левофлоксацина. данный момент прохожу курс атб по назначению врача. Читал тему инкогнито-повидон йод действует не только на грибы но и на простейших так же как и полынь, делай выводы. Еще-при вскрытии гнойника образуется простато-уретральный канал, при котором врачи прогнозируют хронизацию с постоянным доступом в простату новых возбудителей

Подозреваю трих. Хотя Анализы у меня за 3 года чистые в плане иппп с провокациями(алкогольные, пирогенал) и без. Хотел бы задать вопрос к Cezare-возможно ли образование гнойников кокками? /имею частые ангины/ларингиты. После вскрытия и горло обострилось. Да и сама болезнь началась с горла вялотекуще 2.5 года. На данный момент врач ставит острый простатит (хотя после вскрытия абсцесса мое состояние вернулось к привычному и железа при пальпации безболезненна). Направлен на обследование для исключения камня уретры/ мочевого на всякий случай.
Главный вопрос-кокки или триха причина?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Cesare » Вс окт 02, 2016 12:37 am

Ganz писал(а):Хотел бы задать вопрос к Cezare-возможно ли образование гнойников кокками?
Случайно увидел........конечно,-и кокками,и псевдомонами,и еще многим.Как пример-пробки в миндалинах,отиты.
Ganz писал(а):имею частые ангины/ларингиты. После вскрытия и горло обострилось. Да и сама болезнь началась с горла вялотекуще 2.5 года.
Мазок на бакпосев с горла.Только правильно.Лично я трихомонаду тут исключаю на 99%.
Да и сама болезнь началась с горла вялотекуще 2.5 года.
Гематогенный путь+вторичный иммунодефицит.
Последний раз редактировалось Cesare Вс окт 02, 2016 12:42 am, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Ganz » Вс окт 02, 2016 12:40 am

Cesare писал(а):Случайно увидел........конечно,-и кокками,и псевдомонами,и еще многим.Как пример-пробки в миндалинах,отиты.Мазок на бакпосев с горла.Только правильно.Лично я трихомонаду тут исключаю на 99%.
Большое спасибо. От горла помогает единственное средство - диоксидин, случайно вычитал и попробовал. Лоры прописывают амоксиклавы леденцы что не помогает.
Еще наблюдение-однажды облился холодной водой и получил лихорадку с ознобом и болью в горле-симптомы простатита на эти два дня ушли полностью

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Cesare » Вс окт 02, 2016 12:48 am

Ganz писал(а):От горла помогает единственное средство - диоксидин, случайно вычитал и попробовал.
Сначала нужно выявить возбудителя.Потом выбирать тактику лечения-может и без АТБ,а вакцинами-иммуномодуляторами.Амоксиклав,насколько я знаю,еще никого не вылечил особо.Диоксидин применять без конца тоже не выход.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Ganz » Вс окт 02, 2016 12:50 am

Cesare писал(а):Сначала нужно выявить возбудителя.Потом выбирать тактику лечения-может и без АТБ,а вакцинами-иммуномодуляторами.Амоксиклав,насколько я знаю,еще никого не вылечил особо.Диоксидин применять без конца тоже не выход.
Мне сейчас назначен лево+цефатоксим. Горло только сильнее болит. Мазок из горла на бакпосев?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Cesare » Вс окт 02, 2016 12:52 am

Ganz писал(а):Горло только сильнее болит
Это то,о чем я написал выше-анализ :!: Если вирус-АТБ бесполезны.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Ganz » Вс окт 02, 2016 12:58 am

Cesare писал(а):Это то,о чем я написал выше-анализ :!: Если вирус-АТБ бесполезны.
Так сейчас лоры не могут отличить вирусную инф от бактериальной-какие вирусы могут вызывать тра хеит/ларингит/фарингит? Если это вэб или цмв то терапии все равно не существует

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Cesare » Вс окт 02, 2016 1:08 am

Ganz писал(а):какие вирусы могут вызывать тра хеит/ларингит/фарингит
Рино,адено-,корона-,респиро-вирусы.Их около 200.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Inkognito » Вс окт 02, 2016 6:41 am

Ну на меня полынь так не действует, пью её периодически стаканами, по поводу пррстато-уретрального канала это какая то ерунда, с хронизацией итп. Свищи как правило сами заживают, надо просто условия создать правильные. Тут и так у всех хронь. Чём они ещё пугают эти врачи? каналом? Походу просто лечить не хотят. Если абсцесс имеется то путь у него только один вскрытие. Само оно не пройдёт. У меня гнойник в скрылся после флюканозола. Было что то похожее как у тебя. И после этого состояние почти здорового человека, после вскрытия главное долечить до конца и все буде здорово.

Единственное что страшно это вскрытие абсцесса не в уретру а в ткани. Тут можно хапнуть проблем. Так что если такое происходит надо бежать к хирургу. Лить детокс и антики. Но походу каждый простатик должен быть готов к такому

По полыни.. Просто интересно, как ты ел СУХУЮ? :mrgreen:
Напиши дозировку итп

ИМХО опыт твой не печальный а хороший, ты встал та путь избавления от этой заразы
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Ganz » Вс окт 02, 2016 8:56 am

Inkognito писал(а):Ну на меня полынь так не действует, пью её периодически стаканами, по поводу пррстато-уретрального канала это какая то ерунда, с хронизацией итп. Свищи как правило сами заживают, надо просто условия создать правильные. Тут и так у всех хронь. Чём они ещё пугают эти врачи? каналом? Походу просто лечить не хотят. Если абсцесс имеется то путь у него только один вскрытие. Само оно не пройдёт. У меня гнойник в скрылся после флюканозола. Было что то похожее как у тебя. И после этого состояние почти здорового человека, после вскрытия главное долечить до конца и все буде здорово.

Единственное что страшно это вскрытие абсцесса не в уретру а в ткани. Тут можно хапнуть проблем. Так что если такое происходит надо бежать к хирургу. Лить детокс и антики. Но походу каждый простатик должен быть готов к такому

По полыни.. Просто интересно, как ты ел СУХУЮ? :mrgreen:
Напиши дозировку итп

ИМХО опыт твой не печальный а хороший, ты встал та путь избавления от этой заразы
Каждые 2 часа по маленькой щепотке сухую проглатывал, только днем. Плюс один-два раза в день инстилляции и клизмы отвара примерно чайная ложка полыни на 100 мл воды, отвар обязательно теплый/каждый раз заваривал новый. На третий день началось сильное жжение при мочеиспускании, на 4-5-6жжение усилилось до "сложно терпеть" и пошел гной. Я уже думал бросить потому что ощущения будто в уретру стекла насыпали были но не бросил, и на 7 день прорвало. Кстати дополз до больницы с ало/коричневой мочой и температурой 39 в госпитализации отказали-количество коек сократили.
Последний раз редактировалось Ganz Вс окт 02, 2016 9:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Inkognito » Вс окт 02, 2016 9:00 am

Инстиляции отваром полыни в уретру? То что отказали в госпитализации ну это просто мрази дикие мрази слов других нет
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Ganz » Вс окт 02, 2016 9:07 am

Inkognito писал(а):Инстиляции отваром полыни в уретру?
Да шприцом Без иглы 5-10 мл зажимая уретру чтоб не выливалось. По мнению врачей полынь тут не причем пропустили эту инфу мимо ушей
Последний раз редактировалось Ganz Вс окт 02, 2016 9:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Inkognito » Вс окт 02, 2016 9:09 am

Ganz писал(а): Да шприцом Без иглы 5-10 мл зажимая уретру чтоб не выливалось.
Жесть)) я лучше повидон-йодом если что))
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Ganz » Вс окт 02, 2016 9:19 am

Inkognito писал(а): Жесть)) я лучше повидон-йодом если что))
После этого у врача был? простата в каком состоянии? Мне сказал увеличена с участками размягчений и уплотнений-т е таких гнойников может образовываться много

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Inkognito » Вс окт 02, 2016 9:25 am

Ganz писал(а): После этого у врача был? простата в каком состоянии? Мне сказал увеличена с участками размягчений и уплотнений-т е таких гнойников может образовываться много
Да был. Все в порядке. Гнойники образуются не от йода или полыни. А от инфекции которая нам покоя не даёт, да может быть много и как правило много и разных размеров. Поэтому и важно комплексно бить. И повышать иммунитет
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Ganz » Вс окт 02, 2016 9:35 am

Inkognito писал(а): Да был. Все в порядке. Гнойники образуются не от йода или полыни. А от инфекции которая нам покоя не даёт, да может быть много и как правило много и разных размеров. Поэтому и важно комплексно бить. И повышать иммунитет
В смысле в порядке?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Inkognito » Вс окт 02, 2016 9:39 am

Ganz писал(а): В смысле в порядке?
Ну всмысле простата сказали дай бог каждому :mrgreen:, кстати рекомендую ещё делать микроклизмы маслом льна. Эффект будет сразу же
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Ganz » Вс окт 02, 2016 9:47 am

Inkognito писал(а): Ну всмысле простата сказали дай бог каждому :mrgreen:, кстати рекомендую ещё делать микроклизмы маслом льна. Эффект будет сразу же
После 10 лет болезни? странно,

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Inkognito » Вс окт 02, 2016 9:50 am

Ganz писал(а): После 10 лет болезни? странно,
После 16 лет с гаком, а что странного я лечил все это время, ганимался собой итп
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Inkognito » Вс окт 02, 2016 10:59 am

По мнению врачей полынь тут не причём? Хаха. Ну это такие врачи просто. Жесть забудь к ним дорогу
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом