Затрудненное мочеиспускание. Кому что помогает?

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Geb
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#61 Сообщение Geb » Чт дек 14, 2017 9:36 pm

Не то лечивший, слушай у тебя не остались снимки уретрографии ? У меня сейчас непонятная ситуация, по рентгену сужение , но я до сих пор не знаю так это, или это простатит

Не то лечивший
Пациент

#62 Сообщение Не то лечивший » Пт дек 15, 2017 2:25 pm

Geb писал(а):Не то лечивший, слушай у тебя не остались снимки уретрографии ? У меня сейчас непонятная ситуация, по рентгену сужение , но я до сих пор не знаю так это, или это простатит

снимки остались вроде в институте, но я их помню, если тебе делали уретрографию лёжа на боку, то там видно нижнюю точку канала, вот у меня там было чётко видно сужение по контрасту, простата выше находится, если хо - кинь фото в личку, сравню по памяти с тем что было у меня

Попутчик
Пациент

#63 Сообщение Попутчик » Сб дек 16, 2017 7:16 pm

Ребята , скажите , что такое УВТ ?

Pachhh-Cha
Народный уролог

#64 Сообщение Pachhh-Cha » Сб дек 16, 2017 10:22 pm

Расскажите как проходит диагностика стриктуры? Обязательно ли пхать что-то во внутрь?
Верь,что тебе помогут!

Не то лечивший
Пациент

#65 Сообщение Не то лечивший » Вс дек 17, 2017 11:00 am

Pachhh-Cha писал(а):Расскажите как проходит диагностика стриктуры? Обязательно ли пхать что-то во внутрь?

Ну изначально бужем пробуют пройти как первая диагностика, перед процедурой в канал вводится катеджель, он обезбаливает там всё, если есть трудности с прохождением бужа, то тогда уже назначают уретрографию. Может это мои ощущения, но бужем просто неприятно, а вот на уретрографии когда вводят контраст в канал так намного ощущения херовее, может мне просто делали такие тёти-моти предпенсионного возраста потому так.

Pachhh-Cha
Народный уролог

#66 Сообщение Pachhh-Cha » Сб дек 23, 2017 6:44 pm

Если есть киста,то полюбому прохождение бужа будет затруднено я так думаю. Оно там все сдавлено. Шар давит,и деформирует уретру. Альтернативные направления лечения стриктуры есть? Инстилляции например? Просто я психологически не выдержу механическое вмешательство туда с последующей катетеризацией,нервы,психика на крайнем пределе от этой адской ***ы!
Верь,что тебе помогут!

Не то лечивший
Пациент

#67 Сообщение Не то лечивший » Пн дек 25, 2017 12:48 pm

Pachhh-Cha писал(а):Если есть киста,то полюбому прохождение бужа будет затруднено я так думаю. Оно там все сдавлено. Шар давит,и деформирует уретру. Альтернативные направления лечения стриктуры есть? Инстилляции например? Просто я психологически не выдержу механическое вмешательство туда с последующей катетеризацией,нервы,психика на крайнем пределе от этой адской ***ы!

да какие ж там могут быть альтернативные методы лечения, инстиляции при стриктуре не помогут, это же тупо как шрам считай, как мне кажется тут только хирургическое вмешательство, по сравнению с тем временем когда не мог сходить в туалет всё не так уж и страшно

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»