Мужики , есть выход , вышел из тяжелейшей стадии простатита.

Сообщение
Автор
Валерий101
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 11:25 pm

#61 Сообщение Валерий101 » Ср апр 26, 2017 12:52 am

Я тоже имел стаж 8 лет, прошел все круги ада и на грязи в Крым дважды ездил и 6 урологв сменил. Осенью отдыхал в Сочи и зашел в один из множества частных медицинских центров, все порассказал врачу. Врач уже не молодой, опытный и по результатам разговора с ним я решил еще раз довериться. После всех анализов он мне говорит, что уретрит и простатит у тебя практически вылечили, есть небольшие остаточные явления, которые мы уберем некоторыми физиотерапевтическими процедурами, но никаких антибиотиков, ты их уже многократно переел. Но нужно посмотреть семенной бугорок, там все твои боли и нарушение эрекции. Вообщем через уретроскоп залез мне аж до мочевого пузыря и там, в глубине прижег мне семенной бугорок ляписом. Прилично пришлось потерпеть, особенно первый раз после двухчасового воздержания поссать. Под утро просыпаюсь от того, что мучительно, как каменный стоит мой Х-й. Не верю, пощупал и правда стоит. Давно такого не было, уже забыл. Думаю, что это сон. Снова щупаю, стоит как оглобля от телеги, да еще и солидный размер. Последние годы он просто немного набухал и с невполне стоячим я иногда что то делал. Это был праздник. И так было каждое утро, но с каждым днем напряжение эрекции ослабевало. К врачу идти через 10 дней и эти десять дней ни с кем нельзя. А я в Сочи отдыхаю и есть кого и появилось, после стольких лет чем. Но выдержал. После следующей процедуры смазывания семенного бугорка состояние еще лучше и он назначил озокерит на промежность. К нему через 10 дней. Я не выдержал и через 7 дней *-вступать в контакт-* телку. И как *-вступать в контакт-*, как врага народа я ее терзал во всех позах, после этого она в меня окончательно влюбилась. А я почувствовал себя настоящим Мачо. Последний раз я так *-вступать в контакт-* лет 10 назад Единственное, что вызывало тревогу, что оргазм был с примесью боли. Когда пришел на третью процедуру, я признался врачу, получил от него нагоняй. Но третью он все таки сделал . Назначил мне дома попринимать бифидум бактерин и цернилтон на 3 месяца. Я уехал домой, сейчас живу с одной подругой совершенно нормально, мы довольны. А ведь я думал, что уже мне пипец. Я прошел стольких Эскулапов, столько отдал напрасно денег и столько принял напрасных лекарств.Сейчас собираюсь снова в Сочи на пару недель довести лечение до конца. Семерка счастливое число. Только седьмой уролог оказался настоящим врачем. Так, что мужики, не опускайте руки, есть еще врачи хорошие, только нужно найти своего.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Приболел » Ср апр 26, 2017 1:34 pm

Валерий101 писал(а):Я тоже имел стаж 8 лет, прошел все круги ада и на грязи в Крым дважды ездил и 6 урологв сменил.
Валерий, можете описать симптомы, которые были?

Skorpo
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:07 pm

#63 Сообщение Skorpo » Чт апр 27, 2017 10:45 pm

[ref]Валерий101[/ref], подскажите контакты врача

Leapyear
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 9:07 am

#64 Сообщение Leapyear » Пн май 01, 2017 6:46 pm

der-fox:
пиявки можно заменить свечами с гепарином или массжас с гепариновым гелем.
Пиявки и гепарин - это антикоагулянты. помогают при застойном простатите.
Гель этот жжёт,охлаждает или ...?
Offtop-Самомассаж и массаж у специалиста в чем разница (кроме цены)?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#65 Сообщение Vetal224 » Пн май 01, 2017 11:26 pm

кароче полный бред ета висцералка и метод оуголова Кетчуп проходил непомгает никакого ефекта

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#66 Сообщение Nemia » Вт июл 11, 2017 3:44 pm

Мужики всем привет , на форум не заходил пол года или больше. Висцералка и пиявки мне реально помогли . Я делал курс в РФ летом-осенью прошлого года. Постепенно сильные боли и ссанина ушли ,плюс еще то что потом несколько месяцев был регулярный секс. С тех пор обострений больше не было. Иногда побаливало после секса одни день, потом стихало. Иногда когда долго сидишь на опе тоже начинает покалывать. Но с этими болями можно жить. Через пару месяцев собираюсь опять пройти курс пиявок и висцералки. Хотел раньше ,но я по работе в другой стране.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#67 Сообщение Beda » Вс июл 16, 2017 8:54 am

[ref]Nemia[/ref], на увт по итогу, советуешь ходить?

Volgodon
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 6:47 pm

#68 Сообщение Volgodon » Вт июл 18, 2017 7:20 pm

Валерий101 писал(а):Я тоже имел стаж 8 лет, прошел все круги ада и на грязи в Крым дважды ездил и 6 урологв сменил. Осенью отдыхал в Сочи и зашел в один из множества частных медицинских центров, все порассказал врачу. Врач уже не молодой, опытный и по результатам разговора с ним я решил еще раз довериться. После всех анализов он мне говорит, что уретрит и простатит у тебя практически вылечили, есть небольшие остаточные явления, которые мы уберем некоторыми физиотерапевтическими процедурами, но никаких антибиотиков, ты их уже многократно переел. Но нужно посмотреть семенной бугорок, там все твои боли и нарушение эрекции. Вообщем через уретроскоп залез мне аж до мочевого пузыря и там, в глубине прижег мне семенной бугорок ляписом. Прилично пришлось потерпеть, особенно первый раз после двухчасового воздержания поссать. Под утро просыпаюсь от того, что мучительно, как каменный стоит мой Х-й. Не верю, пощупал и правда стоит. Давно такого не было, уже забыл. Думаю, что это сон. Снова щупаю, стоит как оглобля от телеги, да еще и солидный размер. Последние годы он просто немного набухал и с невполне стоячим я иногда что то делал. Это был праздник. И так было каждое утро, но с каждым днем напряжение эрекции ослабевало. К врачу идти через 10 дней и эти десять дней ни с кем нельзя. А я в Сочи отдыхаю и есть кого и появилось, после стольких лет чем. Но выдержал. После следующей процедуры смазывания семенного бугорка состояние еще лучше и он назначил озокерит на промежность. К нему через 10 дней. Я не выдержал и через 7 дней *-вступать в контакт-* телку. И как *-вступать в контакт-*, как врага народа я ее терзал во всех позах, после этого она в меня окончательно влюбилась. А я почувствовал себя настоящим Мачо. Последний раз я так *-вступать в контакт-* лет 10 назад Единственное, что вызывало тревогу, что оргазм был с примесью боли. Когда пришел на третью процедуру, я признался врачу, получил от него нагоняй. Но третью он все таки сделал . Назначил мне дома попринимать бифидум бактерин и цернилтон на 3 месяца. Я уехал домой, сейчас живу с одной подругой совершенно нормально, мы довольны. А ведь я думал, что уже мне пипец. Я прошел стольких Эскулапов, столько отдал напрасно денег и столько принял напрасных лекарств.Сейчас собираюсь снова в Сочи на пару недель довести лечение до конца. Семерка счастливое число. Только седьмой уролог оказался настоящим врачем. Так, что мужики, не опускайте руки, есть еще врачи хорошие, только нужно найти своего.
Валерий 101, подскажите пожалуйста, как найти врача у которого были в Сочи!

mashka@@@
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 8:56 pm

#69 Сообщение mashka@@@ » Вт сен 26, 2017 9:18 pm

Мой муж уже достаточно долго лечить свой простатит, что ми только не перепробовали и препараты разные и трави, но о пиявках почему то не дадумивались даже в голову такое не приходило. Если они действительно помогут это будет огромное достижение и радость. Спасибо!!!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение nordwalk » Ср янв 31, 2018 5:36 pm

Автор темы, как полёт, как состояние? Отпишитесь, если будет минута свободная.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Search
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 9:41 am

Поблагодарили: 2 раза

#71 Сообщение Search » Пт фев 21, 2020 9:51 pm

nordwalk писал(а):QR_BBPOST Автор темы, как полёт, как состояние? Отпишитесь, если будет минута свободная.
И в личку не отвечает. Видимо все хорошо.
Ищите да обрящете.

Fox90
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 7:34 pm

#72 Сообщение Fox90 » Сб май 30, 2020 5:54 pm

mashka@@@ писал(а):QR_BBPOST Мой муж уже достаточно долго лечить свой простатит, что ми только не перепробовали и препараты разные и трави, но о пиявках почему то не дадумивались даже в голову такое не приходило. Если они действительно помогут это будет огромное достижение и радость. Спасибо!!!
Помогло мужу? по моему опыту пиявки помогают только в комплексе с мощными свечами... Вообще конечно интересно бы узнать, кто как ставит пиявки, по каким точкам....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом