Мужики , есть выход , вышел из тяжелейшей стадии простатита.

Сообщение
Автор
Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#1 Сообщение Nemia » Пн сен 26, 2016 8:58 pm

Всем добрый вечер, стаж простатита 7 лет. Все муки описывать не буду. Последнее обострение не мог снять два года , никакими методами. Лечил у урологов и в россии и в израиле, безрезультатно.Проходил курс ударно - волновой терапии, на форуме описывал данный метод.Метод дорогой , снимает обострение, но полностью не вылечивает. Тут на форуме уже следил за темой по удалению ПЖ. Целая делегация намылилась в Лондон удалять простату. Не опускайте руки! Мужики у кого уже тяжелая стадия и боли не уходят вообще и сидите на обезболивающих , есть выход. Я прошел все круги ада и вышел из этого.
Последний раз редактировалось Nemia Вт сен 27, 2016 5:45 am, всего редактировалось 1 раз.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#2 Сообщение JohnCoffey » Пн сен 26, 2016 9:01 pm

и какой же он?
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение хронический сантехник » Пн сен 26, 2016 9:27 pm

Я вылечился только с помощью аппарата Простафилефон.Два месяца я просто совал его себе в зад.И проблемы ушли.Самое главное им можно лечить почти все болезни и всего за 19999 руб.

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#4 Сообщение Nemia » Пн сен 26, 2016 10:48 pm

Я познакомился с девушкой она помешанная на лечении всего и вся. Я ей пожаловался на свою болячку. Она отправила меня к женщине которая делает висцеральный массаж по Огулову , там же есть метод как делать массаж именно при простатите, это раз. Второе , я по ее рекомендации начал ставить пиявки .сначало не помогало , но после месяца постановки пиявок , я их сам покупал и ставил , эти кошмарные боли стали уходить! И ушли на 95% . Я ночью вставал поссать 3 раза , а сейчас сплю всю ночь даже если выпил литр чая на ночь. Я уже и не помню такого кайфа. Ссу отлично без задержек. При том что я думал что моей простате конец и что надо ее удалять. Видимо вещество которое пиявки впрыскивают в кровь(гирудин) способно разрушать уплотнения в простате . Как конкретно их ставить сколько и куда напишу позже.
Р.S простафилерон , витапрост , мази ,свечи , антибиотики , это хрень ,проходили, не верю. Может и помогает на начальной стадии болезни в первый год. Но не в моем случае. В моем уже только нож хирурга мог помочь и сильные наркотические обезбаливающие.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#5 Сообщение JohnCoffey » Пн сен 26, 2016 11:19 pm

[ref]Nemia[/ref], почитал ваши старые сообщения. Очень рад за вас, что нашли выход. Обязательно распишите подробнее, что и как делали
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#6 Сообщение Valerii13 » Пн сен 26, 2016 11:39 pm

Интересная тема, поздравляю с успехами!
Пиявки старый метод, но видимо действенный, ей как и простейшым уже много лет и она живет то не в очень чистых водах и скорее всего тоже выработала свою систему защиты, которая как оказалось помогает! Помоему не туда смотрят умы мира сего, у меня такое впечатление что весь мир стоит на антиках! Но что делать когда не помогают, никто не модет сказать. Девушке -цветы как минимум, и на чашку кофе может еще чего нибудь полезного разкажет или покажет :lol:

dir
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 3:24 am

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение dir » Вт сен 27, 2016 4:35 am

Отжимы по Огулову тоже хочу заметить что делал у мануальщика, и считаю это очень нужный метод. После этого различные застои убираются, при том убираются конкретно в плане камни. замазка в желчном, и т.д. У меня желчь струилась ручейком и я ее слышал после курса отжимов, при том с детства не помню такого. У меня еще и жильбер, так что жильберщикам это необходимо просто. Никакие таблетки по 100 уе в месяц мне не помогали чтоб убрать замазку.
Эти отжимы не надо потом повторять каждый год по 20 сеансов. Мне он сделал 15. и обошлось мне это все вместе до 100 баксов с травами. Мануальщик мне говорил, что видит что уже работали с животом. и я это потом понял, так как многие застои создаются десятилетиями, и уходят весьма эффективно и надолго. И когда сам отжимал, уже чувствовал, что здесь не болит, здесь перестало. Он надолго уберет это все. Можно приходить раз в полгода, и за пару сеансов будет поддерживаться. Прикол в том, что живот сам по себе не болит, хотя там омжет быть состояние весьма плачевное. И на этих отжимах все становится ясно.) Но раз потерпите, и потом больно не будет. И больно не оттого, что сильно давят. больно потому, что орган нездоров, уж простите. Здоровые не будут болеть при сильном нажатии нигде в животе. Это вы потом поймете.
Сейчас могу спортом 3 часа заниматься, хотя считается при жильбере нельзя. А нельзя потому, что наши врачи не умеют желчную замазку нормально убирать (поэтому от нагрузки плохо, так как желчь неэффективно отходит). Которая потом в камни переходит. Тот мануальщик помог знакомому, которому сказали желчный удалять, что камни уже такие большие ниче не сделать. Он попробовал и он ему их раздробил... были до 2.5 см. Хотя знакомые говорили "ему точно не поможет. Такого размера только оперируют".Ну да блин, все ж знают, как и врачи. После этого вообще задумайтесь о медицине и ее утверждениях.

Отжимы потом сам делал бутылкой. Но у мануальщика надо курс сначала пройти. Мне мужчина делал. Ну и отмечу что там вещи на грани потустороннего могут происходить с этими мануальщиками. Но конкретно простатмт тогда не отступил, это произошло позже.
Так что не только в пиявках дело.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Сергей Vik » Вт сен 27, 2016 11:57 am

[ref]Nemia[/ref], ты город скажи и может специалиста подскажешь, грамотных людей днем со огнем не найдешь.

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#9 Сообщение Nemia » Вт сен 27, 2016 3:31 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Nemia[/ref], ты город скажи и может специалиста подскажешь, грамотных людей днем со огнем не найдешь.
Не хочу никому делать рекламу. Нужен специалист , который учился у Огулова , в том числе и воздействию на простату через брюшную полость. Можно поотжимать и другие органы , висцералка лечит множество болезней . Можно научиться делать самомассаж. Погуглите в интернете .
По поводу схемы лечения :
Последний раз редактировалось Nemia Вт сен 27, 2016 4:26 pm, всего редактировалось 3 раза.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#10 Сообщение comas » Вт сен 27, 2016 3:52 pm

как раз в течение месяца был на 5 сеансах такого массажа, болезненность правда стала меньше

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#11 Сообщение Nemia » Вт сен 27, 2016 4:23 pm

comas писал(а):как раз в течение месяца был на 5 сеансах такого массажа, болезненность правда стала меньше
Это надо делать совместно с гирудотерапией. Висцералка улучшает кровоток в органах малого таза и в самой простате и гирудин в нее лучше проникает.

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#12 Сообщение Nemia » Вт сен 27, 2016 4:24 pm

На работе сейчас .выложу схему лечения скоро.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#13 Сообщение comas » Вт сен 27, 2016 4:36 pm

Nemia писал(а): Это надо делать совместно с гирудотерапией. Висцералка улучшает кровоток в органах малого таза и в самой простате и гирудин в нее лучше проникает.
ну я не по поводу простатита ее делал, да и о пиявках речи не было..

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#14 Сообщение Nemia » Вт сен 27, 2016 5:48 pm

Схема лечения :
Курс лечения 2 месяца.
Покупаем в аптеке или в интернете 70-80 пиявок.
Стелим клеенку и полотенце на кровать. Берем одноразовый шприц и вынимаем из него шомпол. Можно набить половину шприца ватой , чтобы пиявка далеко в него не уползала.
Достаем перчаткой из банки пиявку и засовываем в шприц .
1 день , пиявку ставим на пупок.
И пусть напьется пока не отвалится. Пиявок можно не убивать ,а копить в 3х литровой банке с водой , периодически менять воду и через три месяца опять использовать , когда они проголодаются.
Ставим пиявки через день в течении недели , потом неделя перерыв. В перерыв делаем висцералку.
Итого получается 4 недели пиявок , 4 висцералки.
Во второй раз ставим три пиявки на область печени вдоль ребра и ждем пока они не напьются и не отвалятся сами.
В третий раз , бреем низ живота (лобок ) и ставим 3 пиявки на 5 см выше корня члена. Чуть выше лобка.
В четвертый раз ставим три пиявки в промежность , тоесть между яйцами и *-задний отверстием( Нащупав простату,она хорошо там прощупывается)и
две три пиявки на низ живота одновременно. Тоесть в общем 5-6 штук за раз. Лежим как телка с согнутыми ногами на спине и кайфуем. Это все довольно больно , но это лучше чем ехать в лондон и за полтора ляма резать ножом.
И так далее все остальные процедуры 2-3 пиявки в промежность и 2-3 на низ живота одновременно.
Да , купить женские прокладки и носить как бабы в трусах и приклеивать лейкопластырем на низ живота. Кровищи будет много.
Во время лечения заниматься любовью с любимой девушкой 1-2 раза в неделю не нагружая простату. Рукоблудить категорически запрещается , ибо все лечение сводится на нет. На 70-80 пиявок уйдет примерно тыс 7-8 рублей. Может найдете и дешевле.
Всем терпения и удачи.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#15 Сообщение Hrolevich » Пн ноя 07, 2016 3:02 pm

Nemia писал(а):Схема лечения :
Курс лечения 2 месяца.
Покупаем в аптеке или в интернете 70-80 пиявок.
Стелим клеенку и полотенце на кровать. Берем одноразовый шприц и вынимаем из него шомпол. Можно набить половину шприца ватой , чтобы пиявка далеко в него не уползала.
Достаем перчаткой из банки пиявку и засовываем в шприц .
1 день , пиявку ставим на пупок.
И пусть напьется пока не отвалится. Пиявок можно не убивать ,а копить в 3х литровой банке с водой , периодически менять воду и через три месяца опять использовать , когда они проголодаются.
Ставим пиявки через день в течении недели , потом неделя перерыв. В перерыв делаем висцералку.
Итого получается 4 недели пиявок , 4 висцералки.
Во второй раз ставим три пиявки на область печени вдоль ребра и ждем пока они не напьются и не отвалятся сами.
В третий раз , бреем низ живота (лобок ) и ставим 3 пиявки на 5 см выше корня члена. Чуть выше лобка.
В четвертый раз ставим три пиявки в промежность , тоесть между яйцами и *-задний отверстием( Нащупав простату,она хорошо там прощупывается)и
две три пиявки на низ живота одновременно. Тоесть в общем 5-6 штук за раз. Лежим как телка с согнутыми ногами на спине и кайфуем. Это все довольно больно , но это лучше чем ехать в лондон и за полтора ляма резать ножом.
И так далее все остальные процедуры 2-3 пиявки в промежность и 2-3 на низ живота одновременно.
Да , купить женские прокладки и носить как бабы в трусах и приклеивать лейкопластырем на низ живота. Кровищи будет много.
Во время лечения заниматься любовью с любимой девушкой 1-2 раза в неделю не нагружая простату. Рукоблудить категорически запрещается , ибо все лечение сводится на нет. На 70-80 пиявок уйдет примерно тыс 7-8 рублей. Может найдете и дешевле.
Всем терпения и удачи.
Как дела у автора? Как долго длиться ремиссиия/выздоровление?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение zdes » Вт ноя 08, 2016 5:28 pm

Какая х...ня

MAN_91
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 12:43 pm

#17 Сообщение MAN_91 » Пт дек 02, 2016 1:08 pm

Добрый день! Есть кто пробовал данный метод?

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#18 Сообщение Геннадий87 » Вт дек 06, 2016 10:34 pm

MAN_91 писал(а):Добрый день! Есть кто пробовал данный метод?
Начал ставить, вроде эффект есть,купил 10 шт первый раз поставил на лобок 3шт, в доль лини волос, на больные места, боль на неделю стихла, но был отек Через дней 5 отек спал кароче начитавшись, насмотревшись я всякого решил ставить по методике, на печень 3 шт, и сегодня поставил одну возле пупка. После завтра поставлю опять на лобок. Эффекта был ток при постановки на область лобка. Количество пиявок сам решал сколько ставить.

Дидактические материалы:
1) http://pyavki.com.ua/ru/4/liechieniie-p ... it-piiavku
2)Лекции Бадалян М.Ф. на ютубе и вот сдесь на диске 7 лежат анатомический атлас с точками на которые она показывает https://cloud.mail.ru/public/65b3fd9631 ... %9A%D0%98/
Последний раз редактировалось Геннадий87 Вт дек 06, 2016 11:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#19 Сообщение Геннадий87 » Вт дек 06, 2016 10:47 pm

из переписки: Strong88 писал(а):
эффект от пиявок очень разный бывает, бывало я снимал до 80 процентов симптомов на 5-6 сеанс, но это редко. Эффект от них всегда есть и всегда положительный. если анализы чистые, антибиотики не помогают, то это альтернатива. На форуме писал один что ушел в ремиссию после пиявок, я в прошлом году тоже смог острую фазу сбить. Но как на панацею не стоит воспринимать, лечитесь комплексом со свечами травами и питанием. все правильно ставьте по 4 5 штук на лобок и в промежность каждые 3,4 дня в зависимости от вашего самочувствия, иногда нужно брать перерыв в неделю восстановиться. все индивидуально. и еще совет по своему опыту берите средние небольшие потому что большие кусают больнее на порядок и крови тоже уходит больше хотя от них эффект мощнее. кусают они тоже по разному в общем можете пробовать разные. покупайте оптом так дешевле почти в два раза.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение sunlounger » Вт дек 06, 2016 10:58 pm

Почему бы автору не выложить контакты спеца, у которого массаж по Огулову делал? Реклама, ну и пусть. Еще вопрос, автор, если вы здесь еще появляетесь - были ли у вас изменения по трузи? Ну и соответственно были ли улучшения в дальнейшем?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом