Опрос : моя цель в жизни

Сообщение
Автор
Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#21 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс сен 25, 2016 9:29 pm

Я вот никак понять не могу - миллионы людей же с такими болячками. Живут же как-то. А я блин до работы доехать не могу - по пути 5 раз кусты обоссываю. При этом чтобы так же как я кто-то в кусты бегал за всю жизнь видел 2 раза. Как остальные маскируются ?

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Stiven Sigal » Вс сен 25, 2016 9:54 pm

Ну, помимо банальности - жена, 2 детей и дом на берегу реки - зимовка в Антарктиде, Северный полюс на Ямале, кругосветка под парусом.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#23 Сообщение Pers » Пн сен 26, 2016 5:05 am

Кстати, кто то их форумчан писал, что от безъисходности запишется " на север на убогие условия" потому что простатит запарил! Может и моя цель из того же разряда! Хз! Короче надо лечиться и жить нормальной жизнью! !!!!!!!выхода нет, тока борьба!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение sunlounger » Пн сен 26, 2016 3:15 pm

Семью не вижу у себя при таком здоровье, ни сейчас, ни потом. В работу погрузиться тоже не получается, сильно все это давит на голову, мешает. С друзьями уже тоже все понятно, я почти ничего не могу из того, что они делают, за 10 лет они рассосались почти все. Сказал бы, что цель - вылечиться, но я сам прекрасно понимаю, что это невозможно. Так что цель, не знаю, просто жить и по возможности не тужить =))

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#25 Сообщение Вася77 » Вт сен 27, 2016 11:06 pm

Моя цель - спасти как можно больше людей. И самому тоже спастись. Я верю в бога.

Ещё я люблю секс. С куревом завязал прочно, похоже с питьём тоже настаёт сухой закон (ну только по праздникам символически).

Let down

#26 Сообщение Let down » Вт сен 27, 2016 11:34 pm

Карэн писал(а):Моя цель - спасти как можно больше людей. И самому тоже спастись. Я верю в бога.
Хотите доказательство эволюции?Вы на нем сидите) То есть на копчике-это остаток хвоста, который в процессе эволюции вышел из употребления и организм больше в нем не нуждается. Как не сложно догадаться раньше копчик был хвостом, который служил нашим предкам для поддержания равновесия и выполнял некоторые функции социального общения, помогая первобытным людям найти общий язык между собой. . Копчик появляется у человека и других бесхвостых приматов, начиная с нахолапитека (миоценовый гоминид)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#27 Сообщение Вася77 » Вт сен 27, 2016 11:39 pm

Я не отрицаю эволюцию. Бог это не старичок, слепивший нас по образу и подобию. Когда я говорю, что верю в бога, я имею ввиду, что я верю в наличие чего-то бо'льшего, чем наша биологическая жизнь. Что в нашем теле помимо биохимии есть место и сознанию, которое вечно, которое жило до нас, живёт в нас, будет жить после нас.

Я вижу другие миры - ночам. Вижу сценарии, которые сам никогда не проживал, не читал, не видел в кино, не придумывал... Это похоже на фильмы, которые мне показывают. То есть я соприкасаюсь, точнее моё сознание соприкасается, с чем-то другим, существующим помимо нашей реальности.

В прошлую среду увидел сон, как у тёщи случилась авария с газовым оборудованием (она живёт в частном доме). В понедельник рано утром звонит - говорит, сломался АГВ, утечка газа, чудом не взорвалась... И такого много, я не хочу на эту сильно распространяться, чтоб не стать тут клоуном перед молодыми людьми, это ни к чему...

Ещё со мной периодически происходит вот это:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B8%D0%B5

Всё это в сумме даёт мне уверенность в том, что есть жизнь вечная, соприкасающаяся на какое-то время с нашим биологическим существованием.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#28 Сообщение JohnCoffey » Ср сен 28, 2016 12:00 am

Карэн писал(а):Я не отрицаю эволюцию.
Т.е есть и эволюция, и экстрасенсы с порчами (что на самом деле язычество), и бог? Нужно уж как-то определиться.
Еще, интересно, какой ответ у верующего на следующее. Если бог сотворил землю, человека, и вообще на все воля божья, то зачем делать так сложно?) Т.е ну если у всего этого есть смысл, если бог может на что-то влиять, и он (ну или не он, а дьявол) к примеру хочет наказать человека, то зачем придумывать столько болезней, миллионы видов вирусов, L формы хламидий, бозоны хиггса, другие планеты?) Пусть будет небольшое село, где будет жить кучка людей, и все будет подчиняться простым законам. А по сути, когда была написана Библия, оно так и было. Люди жили в маленьком мирке, и ничего не знали об окружающем мире, и тогда было логично верить в высший разум. А сейчас, если посмотреть на все это разнообразие, становится понятно, что оно только случайным образом и могло сложиться.
Сори за оффтоп, не удержался)
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Inkognito » Ср сен 28, 2016 12:17 am

[ref]JohnCoffey[/ref], как же сложно бывает определиться между совестью и бизнесом. Карен почитав твою тему разочарован. Искренне и безповоротно
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#30 Сообщение JohnCoffey » Ср сен 28, 2016 12:19 am

Карэн писал(а):Всё это в сумме даёт мне уверенность в том, что
Почитайте трипы людей под лсд) Ну или хотя бы в той же википедии о его воздействии. Там и внетелесные переживания, и предсказания будущего, и деперсонализация, и вера в энергетику с биополями, и перерождения, все в одном флаконе (а точнее паре мкг вещества, которое даже глазом то не видно). После 1 раза употребления этой хрени любой чувствует себя экстрасенсом, и не может отойти в течение нескольких месяцев (а кто то и всю жизнь). Что это, вход в другой мир? Или может это просто химическое вещество, перегружающее мозг (который в непонятках начинает строить тысячи теорий строения этого мира)?

Я не спорю, и не хочу в чем то переубедить) Мне в принципе интересна эта полемика)
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Inkognito » Ср сен 28, 2016 12:22 am

[ref]JohnCoffey[/ref], это все биохимия и наши мысли играют шутки с мозгом. Я тебя прошу не водитель вы на эти экстрасенсов. В свое время это было жречество владеющее всякими тайна и и фокусами. И таким образом удерживал власть. Теперь это просто бизнес шарлотанов, психологов недоучек
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#32 Сообщение Вася77 » Ср сен 28, 2016 12:30 am

JohnCoffey писал(а): Т.е есть и эволюция, и экстрасенсы с порчами (что на самом деле язычество), и бог? Нужно уж как-то определиться.
Еще, интересно, какой ответ у верующего на следующее. Если бог сотворил землю, человека, и вообще на все воля божья, то зачем делать так сложно?) Т.е ну если у всего этого есть смысл, если бог может на что-то влиять, и он (ну или не он, а дьявол) к примеру хочет наказать человека, то зачем придумывать столько болезней, миллионы видов вирусов, L формы хламидий, бозоны хиггса, другие планеты?) Пусть будет небольшое село, где будет жить кучка людей, и все будет подчиняться простым законам. А по сути, когда была написана Библия, оно так и было. Люди жили в маленьком мирке, и ничего не знали об окружающем мире, и тогда было логично верить в высший разум. А сейчас, если посмотреть на все это разнообразие, становится понятно, что оно только случайным образом и могло сложиться.
Сори за оффтоп, не удержался)
Вам действительно интересно настолько, что вы не можете удержаться? Если вам всего лишь 21 год - то у вас ещё много времени впереди, вы можете ещё много постичь сами или прочитать в книгах.

Я не вижу противоречий между эволюцией и богом. Ознакомьтесь с ролью психических процессов, ролью нервной деятельности в эволюции живой природы. Именно через психику, через сознание, через высшую/низшую нервную деятельность - бог творит эволюцию. Ибо бог - это и есть вечное и вездесущее сознание... И ни что иное... И наше сознание через наше подсознание соединено с высшим божественным сознанием. (сознание - подсознание - сверхсознание). Когда один раз вы увидите себя ночью спящим на кровати и, оглядев комнату, пролетите через стену на улицу - вы поймёте, что сознание живёт не только в голове, но и вне тела, может "гулять" по астральному плану и т.д.

Бог - это не "добро" и не "зло". Бог - это процесс. Бог - это вечная борьба между чёрным и белым. И то и другое наделено сознанием. И то и другое находятся в войне столько, сколько существует эта вселенная. И бог - это та программа, те правила по которым идёт эта война. Это то высшее сознание, которое замыслило и всю эту вселенную и наделила её силами света и силами тьмы, установила правила поединка и запустила эту борьбу. И правила этого поединка. Правила воздаяния, правила кармы, массу иных правил, которые мы прекрасно чувствуем своим подсознанием. Мы не убиваем, не грабим, не творим насилие - не потому что боимся полиции. А потому что понимаем, что нарушим кое-какие правила, далеко не "социального общежития".

Болезни, миллионы видов вирусов, L-формы хламидий - это формы жизней, которые наделены тёмными силами, тёмным духом. Они из мира тёмных, нехороших ребят. Из того мира, к которому принадлежат всякие черти, дьяволы и т.д. И сами по себе вирусы - это всего лишь единицы, строительные кирпичики, "муравьи", строящие муравейник. Один вирус в поле не воин. Но когда их много и они превращают тело человека в поле страданий - вот тогда вы попросите любого ясновидящего посмотреть на такого тяжело больного человека. И в 90% случаев ясновидящий увидит уже страшную живую сознательную сущность - чёрную энергетическую субстанцию - которая полностью поглотила человека. Вот какова истинная цель вирусов и бактерий - создать внутри нас колонию, муравейник, врасти в нас корнями, превратиться в хронику, паразитировать на нас. С одной целью - призвать к жизни чёрную энергетическую субстанцию, которая поселится в поражённом участке и будет жить внутри нас... Такова эта форма жизни. Она не может жить сама. Она может жить только в другом теле, паразитировать на ком-то... Не мной было сказано, а израильскими врачами, что раковые клетки обладают общим сознанием, умеют каким-то образом передавать информацию друг-другу, обманывать химиотерапию и т.д. Сознание... иного порядка.

Бог никого ни за что не наказывает. Он стоит над схваткой и следит за тем, чтоб работали правила поединка. Чтоб поединок шёл по правилам и каждому воздалось по делам его.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#33 Сообщение Вася77 » Ср сен 28, 2016 12:36 am

JohnCoffey писал(а): Почитайте трипы людей под лсд) Ну или хотя бы в той же википедии о его воздействии. Там и внетелесные переживания, и предсказания будущего, и деперсонализация, и вера в энергетику с биополями, и перерождения, все в одном флаконе (а точнее паре мкг вещества, которое даже глазом то не видно). После 1 раза употребления этой хрени любой чувствует себя экстрасенсом, и не может отойти в течение нескольких месяцев (а кто то и всю жизнь). Что это, вход в другой мир? Или может это просто химическое вещество, перегружающее мозг (который в непонятках начинает строить тысячи теорий строения этого мира)?

Я не спорю, и не хочу в чем то переубедить) Мне в принципе интересна эта полемика)
Что касается любого химического воздействия на мозг - только идиот скажет, что глюки, вызванные им это реальность. Шанс увидеть иную реальность под наркотой таковы же как и без наркоты. Наркота просто помогает визуализировать образы, вылезающие из нашего подсознания. Это наша собственная энергетика. Мы смотримся в зеркало благодаря наркоте. Если ты чист, то у тебя будет хороший трип. Если ты пребываешь в ужасе, то тебя будет глючить на страшные темы и у тебя будет плохой трип...

Наркотик может обострить восприятие и позволить видеть иную реальность - но шансы этого такие же как и при иных практиках (медитация, молитва, длительное половое воздержание, жизнь в монастыре Шаолинь, йога, прикладная психиатрия, холотропное дыхание, пранаяма, отшельничество и сотни других практик).

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#34 Сообщение JohnCoffey » Ср сен 28, 2016 12:56 am

Карэн писал(а):Вам действительно интересно настолько, что вы не можете удержаться?
Да) Просто это повсюду. 90% моих знакомых тоже во все это верят, оно влияет на их жизнь, и не всегда мне удается их переубедить.
Карэн писал(а):Когда один раз вы увидите себя ночью спящим на кровати и, оглядев комнату, пролетите через стену на улицу - вы поймёте
Поэтому я упомянул про лсд. Любой может пролететь через стену на улицу, если у него мозги кипят.
Карэн писал(а):Мы не убиваем, не грабим, не творим насилие - не потому что боимся полиции. А потому что понимаем, что нарушим кое-какие правила
99% людей, связанных с криминалом, сидящих за решетками, творящих насилие - верующие)
Карэн писал(а):помимо биохимии есть место и сознанию, которое вечно, которое жило до нас
А вечное сознание откуда взялось?
Карэн писал(а):только идиот скажет, что глюки, вызванные им это реальность.
Весь прикол, что все глюки, которые испытывают эти идиоты - это то самое, что рекламируют экстрасенсы. Я перечислил, что там можно увидеть (душа, биополя, деперсонализация и тд). Так вот экстрасенсы в силу некоторых особенностей мозга, и без химических веществ ловят глюки - и выдают это за реальность - они идиоты?)

Ну в принципе это все понятно. Я и сам иногда рассуждал, есть ли что-то потустороннее (не бог - то явно чушь, а вообще хоть что-нибудь). И на все можно придумать обьяснение, кроме одного. Зачем так сложно?) У хаоса есть ответ - не зачем, так сложилось.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#35 Сообщение Вася77 » Ср сен 28, 2016 1:21 am

Поэтому я и создал тему про Экстрасенсорное воздействие на простатит. Чтоб накопилась статистическая информация. Ибо в конечном счёте имеет значение практика и статистика, а не теоретизирование.

И что на практике? Они, типа, "верят" в "бога", но сидят в тюрьмах за плохое поведение? Значит они не верят. Или верят, но не в бога. Или верят в бога, но одержимы сущностями. Или бог в их понимании - это мужик на облаке, которому можно поставить свечку, сделать наколку на плече, и он простит...

Практика веры имеет значение, а не разговоры о вере. Сказано - "по плодам их узнаете их"

В моём понимании вера в бога и сам бог - это всё таки немного не то, во что верят чуваки, раскладывающие расклады и ботающие по фене.

Вы летали через стену? Ещё кто-то? Опять таки - давайте конкретику и практику. Я первый раз от вас слышу, что под наркотой люди видят биополя, выходят из тела и т.п. Деперсонализируются - да. Но это совершенно не то, что выход из тела... Хотите расскажу как ощущается и переживается выход из тела (out of body experience) - врагу не пожелаю.

В основном наркоманов глючит на то, что шкаф начал прыгать, компьютер заговорил, на потолке ползают гигантские тараканы, у Васи на голове выросли рога и прочий бред. Это не биополя и не энергетика. Может быть те редкие случае, где рассказывают о видениях биополей - это и есть истинные случае раскрытия способностей под влиянием наркотика. Но статистически из всех кого я знаю, никто такого не переживал. Зато дофига всяких тараканов, пауков, говорящих чайников, гномиков и барабашек... Потом не забывайте эффект информационного общества. Люди видят что-то и за неимением лучшего термина называют это тем, что у всех на языке, когда дело касается неизведанного - называют "аурой", "биополем", "энергией"... Просто модные термины.

Откуда взялось вечное сознание - я не знаю, это в принципе непознаваемо, скорее всего. Но так как мы, люди, принадлежим к светлым силам (во всяком случае наша большая часть) - нам свойственно стремиться к этому всеобщему сознанию посредством нашего индивидуального сознания. Наша подсознательная цель - познать бога (сказал Фрейд). А цель всяких чёрных товарищей - не познать бога (высшее сознание) в его величии и истине как это свойственно нам, людям. А взломать его, нарушить его, совершить насилие над правилами, установленными им.

Предлагаю в следующий раз обсудить историю о том, как меня похитили инопланетяне. Будет увлекательно. Это реально был "трип", правда оговорюсь, что я никогда в жизни не принимал LSD, а траву курил последний раз много лет назад.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#36 Сообщение Вася77 » Ср сен 28, 2016 1:25 am

Вера - это поступок. Любовь - это поступок.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение shamrov91 » Чт сен 29, 2016 3:42 pm

Блин! Чуваки. Я не встретил ещё девку которая хотела секса раз в неделю и её всё бы устраивало. Всех их нужно долбить каждый день, как в последний раз

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#38 Сообщение Вася77 » Пт сен 30, 2016 11:57 am

shamrov91 писал(а):Блин! Чуваки. Я не встретил ещё девку которая хотела секса раз в неделю и её всё бы устраивало. Всех их нужно долбить каждый день, как в последний раз
"Не в сексе дело, товарищ!" Им просто нужно твоё внимание и гарантия, что ты на них женишся в итоге... :-)

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Inkognito » Пт сен 30, 2016 12:10 pm

Карэн писал(а):
"Не в сексе дело, товарищ!" Им просто нужно твоё внимание и гарантия, что ты на них женишся в итоге... :-)
А вот тут кому как, есть кому пофиг на женитьбу вовсе.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Сергей Vik » Пт сен 30, 2016 12:54 pm

Карэн писал(а):зялось вечное сознание - я не знаю, это в принципе непознаваемо, скорее всего. Но так как мы, люди, принадлежим к светлым силам (во всяком случае наша большая часть) - нам свойственно стремиться к этому всеобщему сознанию посредством нашего индивидуального сознания. Наша подсознательная цель - познать бога (сказал Фрейд). А цель всяких чёрных товарищей - не познать бога (высшее сознание) в его величии и истине
Все перечеркивает тот факт ,что психотропы способны менять полностью личность человека,также методы зомбирования.Так что нерушимой основы души нет.Есть динамическая система завязанная на физику в основном.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом