Опрос : моя цель в жизни

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#41 Сообщение Вася77 » Пт сен 30, 2016 1:31 pm

Сергей Vik писал(а):Все перечеркивает тот факт ,что психотропы способны менять полностью личность человека,также методы зомбирования.Так что нерушимой основы души нет.Есть динамическая система завязанная на физику в основном.
Такие вещи говорят об установке вредоносных программ на____, информационных вторжений в____ (душу, сознание). При помощи методов, указанных выше.

Я могу сказать даже большее. Книги, которые я перечитал по феномену "похищения инопланетянами", а также рассказы людей, кто самопроизвольно выходит в астрал, подтверждают, инопланетяне могут захватывать, "хранить" и "перерабатывать" (recycling) человеческие души. Задайте в гугле human soul recycling by aliens.

Да, душу можно захватить, удержать, доить, паразитировать на ней, подавлять её программами и установками и т.п. Но можно ли её уничтожить, расформировать, атомизировать - вот тут для меня большой вопрос, есть ли у кого-либо во вселенной такое право, кроме самого бога.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение shamrov91 » Пт сен 30, 2016 4:20 pm

Бога нет глупцы

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение denyz » Пт сен 30, 2016 7:56 pm

shamrov91 писал(а):Бога нет глупцы
это точное знание или тоже на веру :) ?

Let down

#44 Сообщение Let down » Пт сен 30, 2016 8:33 pm

denyz писал(а): это точное знание или тоже на веру :) ?
Я могу тоже самое спросить тебя об существовании Деда Мороза

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Inkognito » Пт сен 30, 2016 8:51 pm

Let down писал(а): Я могу тоже самое спросить тебя об существовании Деда Мороза
Дед мороз реально существует :mrgreen: не надо ляля
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#46 Сообщение Вася77 » Сб окт 01, 2016 12:24 am

Я на собственной шкуре испытал только то, что показано в этой видеореконсрукции только до 12-й минуты. Дальше, слава богу не заходило... Первые 10 минут очень точная реконструкция опыта вне тела.

Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=Hrllvlo ... freload=10

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#47 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб окт 01, 2016 9:15 pm

denyz писал(а): это точное знание или тоже на веру :) ?
Точное знание, конечно)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B3%D0%B0

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#48 Сообщение Ganz » Пн окт 03, 2016 4:13 pm

Inkognito писал(а): С высоты прожитого могу сказать. Друзья приходят и уходят. Правда и семья тоже с гнильцой бывает
Полностью согласен. Бабы рядом Пока им выгодно, пока от тебя исходит энергия самца-при этом 90% ищут где лучше. Друзья по жизни один два максимум

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#49 Сообщение sunlounger » Пн окт 03, 2016 6:26 pm

Ganz писал(а): Полностью согласен. Бабы рядом Пока им выгодно, пока от тебя исходит энергия самца-при этом 90% ищут где лучше. Друзья по жизни один два максимум
А что в этом неправильного? Я, если бы был здоров, тоже бы не жил с больной, вечно грустной бабой. Суровая реальность.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Inkognito » Пн окт 03, 2016 6:27 pm

sunlounger писал(а): А что в этом неправильного? Я, если бы был здоров, тоже бы не жил с больной, вечно грустной бабой. Суровая реальность.
Я даже больной не хотел жить с больной вечно грустной бабой :mrgreen:
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#51 Сообщение Ganz » Пн окт 03, 2016 6:58 pm

sunlounger писал(а): А что в этом неправильного? Я, если бы был здоров, тоже бы не жил с больной, вечно грустной бабой. Суровая реальность.
Только человек прошедший болезнь понимает многие вещи в жизни, к сожалению.

ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#52 Сообщение ПетрКарпов » Пн апр 02, 2018 10:21 am

Сергей Vik писал(а):Все перечеркивает тот факт ,что психотропы способны менять полностью личность человека,также методы зомбирования.Так что нерушимой основы души нет.Есть динамическая система завязанная на физику в основном.
Мне кажется, что очень многое зависит от личности, на которую влияют. На моей первой работе в офисе была одна мадам. Так вот, это был человек-флюгер. Если большинство топило за действовавшую власть, она была готова с пеной у рта доказывать, какая Тимошенко хорошая, какой Ющенко прогрессивный, какие они классные и т. п. И рассказывала, что сама ходила за них голосовать, по её рассказам можно было представить, что человек чуть ли не жизнь этому посвятил. Потом у нас компания чутка поменялась. И оказалось, что она уже за Януковича, она всегда (!) была за него, а те, кто напоминали ей об обратном, просто что-то не так поняли (ага, все слышавшие). Она и за него голосовала, и вообще.

Её отдел худеет? Она тоже, вот список диет, вы что, круто, надо же держать себя в форме!
Кто упомянул бодипозитив? Да-да, как можно над собой издеваться, это очень модное течение (тогда про него ещё толком никто не слышал).
Короче говоря, она полностью растворялась в окружающих безо всяких психотропных. Так что, мне кажется, надо ещё учитывать то, насколько человек вообще способен поддаваться влиянию.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#53 Сообщение Outis » Пн апр 02, 2018 10:54 am

[ref]ПетрКарпов[/ref],
Океания всегда воевала с Остазией. В России таких -- больше 70%.

ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#54 Сообщение ПетрКарпов » Пн апр 02, 2018 11:40 am

Outis писал(а):[ref]ПетрКарпов[/ref],
Океания всегда воевала с Остазией. В России таких -- больше 70%.
Или, может, не всё так грустно, просто мы нацелены замечать в первую очередь плохое. Я, по крайней мере, стал обращать на такие моменты внимание, когда заболел.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение АлександрДВ » Сб апр 21, 2018 3:34 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Ну у меня кроме "нормально в туалет сходить" в этой жизни все и так получается.
А эрекция и оргазмы норм что-ли?!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом