Horny goat weed, eurycoma longfolia.

Сообщение
Автор
comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#1 Сообщение comas » Ср сен 21, 2016 5:56 pm

Решил поделиться наблюдениями. ЭД не страдаю, но чаще одного раза в день мне не хочется, то есть если кончил с девушкой, то второй раз с более менее нормальной эрекцией могу часа через 1.5-2. Экспериментировал с разными добавками, повышающими половое влечение, выработку собственного тестостерона, увеличения объема и качества спермы. Перепробовал много: ашваганда, допа мукуна, всякие адаптогены из аптеки: женьшень, левзея, родиола, элеутерококк, разные экзотические: мака перуанская, дамиана, катуаба, трибулус. Д-аспаргиновая кислота, л-аргинин, витамны, аминокислоты.
Возможно все работает но не быстро и не очень выраженно. Кроме двух: 1)это Horny goat weed, он же горянка стрелолистная. Либидо подскакивает практически сразу же: то есть начинаешь думать только о сексе, проверенно не однократно. Заказывать выгоднее всего на айхербе, ищите максимальную дозировку, производителей называть не буду что не выглядело рекламой. ищите где 1200мг в таблетке.
2) и второй это общеизвестная eurycoma longfolia, она же тонгат али. его в аптеках я никогда не покупал ибо дорого, а заказывал с ебэя у тайских продавцов в капсулах по 500мг в фасовках любого количества. здесь уже идет ощутимое влияние не на либидо а именно на стояк, и как мне показалось на яркость оргазма.
просто видел много тем кто жалуется на отсутствие желания, или ЭД, попробуйте попить их. Препараты травяные, побочек нету. Почитайте подробнее в инете о них. Пить курсами. Если кто пробовал отпишитесь, интересно сравнить отзывы.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#2 Сообщение comas » Ср сен 21, 2016 6:22 pm

понятно что одними таблами проблему не решишь. нужно привести все системы в порядок: ежедневная гимнастика, силовые упражнения базовые, аэробика, растяжка, скручивания, многое из йоги. правильное питание, чистка печени и тд. но как доп средство работают хорошо

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение dvd-rw » Ср сен 21, 2016 6:47 pm

Спасибо интересно.
Препарат Паритет усиленная формула содержит тоже эти травы.
Экстракт горянки - 1200мг
Экстракт эурикомы -240 мг.
http://shop.evalar.ru/catalog/item/pari ... a-formula/

Кто пробовал? Если есть эффект?

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#4 Сообщение comas » Ср сен 21, 2016 6:52 pm

не знал про него, но это подтверждение моих слов. мне кажется выгоднее раздельно их заказать. гляну попозже почем они щас

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение dvd-rw » Ср сен 21, 2016 9:50 pm

А у тебя вообще либидо без этиъх препаратов есть? Хоть сколько нибудь?
У меня либидо на нуле. Удается его вернуть только антибиотиками, либо ударными дозами свечей с кортикостеройдами.
Я даже тестостерон колол и толку не было никакого.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#6 Сообщение comas » Ср сен 21, 2016 9:52 pm

да есть, по утрам особенно

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#7 Сообщение comas » Ср сен 21, 2016 10:12 pm

dvd-rw писал(а):А у тебя вообще либидо без этиъх препаратов есть? Хоть сколько нибудь?
У меня либидо на нуле. Удается его вернуть только антибиотиками, либо ударными дозами свечей с кортикостеройдами.
Я даже тестостерон колол и толку не было никакого.
а что колол? омнадрен? неужели не было эффекта? а свой тестостерон сколько? и сколько это длится и после чего?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение dvd-rw » Ср сен 21, 2016 10:55 pm

Да, омнадрен.
Тестостерон в норме, сдавал 2 раза.
Длится столько же, сколько простатит.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#9 Сообщение comas » Чт сен 22, 2016 7:08 am

насколько я знаю и просто тестостерон оказывает влияние на ткани.. получается что эндогенный что экзогенный тестостерон должен полностью преобразоваться в дгт?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение dvd-rw » Сб янв 28, 2017 12:48 pm

По какой-то причине [ref]comas[/ref], упустил очень важный момент с Horny goat weed. Я читал форумы качков и кто кричит что либидо поднялось, а кто-то месяцы принимал и ноль. И потом один подсказал.
Оказываетя надо обращать внимание на концентрацию икариина. Зачастую это всего лишь 3%. Соответственно в этом случае эффект будет если съедать за присест четверть упаковки.
Вот например 3%
http://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Horny- ... lets/14524

А вот 10%
http://ru.iherb.com/pr/Planetary-Herbal ... blets/1563

Качки на форумах пишут что вообще надо искать где икариин 50-60%.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#11 Сообщение comas » Сб янв 28, 2017 12:53 pm

[ref]dvd-rw[/ref], я брал второй вариант, просто смотрел по рейтингу и отзывам, теперь буду обращать внимание на концентрацию еще, спасибо

max555
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 8:41 pm

#12 Сообщение max555 » Пн фев 27, 2017 1:29 am

comas писал(а):Решил поделиться наблюдениями. ЭД не страдаю, но чаще одного раза в день мне не хочется, то есть если кончил с девушкой, то второй раз с более менее нормальной эрекцией могу часа через 1.5-2. Экспериментировал с разными добавками, повышающими половое влечение, выработку собственного тестостерона, увеличения объема и качества спермы. Перепробовал много: ашваганда, допа мукуна, всякие адаптогены из аптеки: женьшень, левзея, родиола, элеутерококк, разные экзотические: мака перуанская, дамиана, катуаба, трибулус. Д-аспаргиновая кислота, л-аргинин, витамны, аминокислоты.
Возможно все работает но не быстро и не очень выраженно. Кроме двух: 1)это Horny goat weed, он же горянка стрелолистная. Либидо подскакивает практически сразу же: то есть начинаешь думать только о сексе, проверенно не однократно. Заказывать выгоднее всего на айхербе, ищите максимальную дозировку, производителей называть не буду что не выглядело рекламой. ищите где 1200мг в таблетке.
2) и второй это общеизвестная eurycoma longfolia, она же тонгат али. его в аптеках я никогда не покупал ибо дорого, а заказывал с ебэя у тайских продавцов в капсулах по 500мг в фасовках любого количества. здесь уже идет ощутимое влияние не на либидо а именно на стояк, и как мне показалось на яркость оргазма.
просто видел много тем кто жалуется на отсутствие желания, или ЭД, попробуйте попить их. Препараты травяные, побочек нету. Почитайте подробнее в инете о них. Пить курсами. Если кто пробовал отпишитесь, интересно сравнить отзывы.
Привет, можешь дать ссылку где заказывал eurycoma longfolia?(почитал отзывы в основном подделки)

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение dvd-rw » Пн мар 13, 2017 11:53 am

Принимал 9 дней Horny goat которую советовал автор темы (горянка от Planetary Herbals). Дозу под конец довел до 3 тыс мг в день. эффекта не заметил.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение dvd-rw » Сб мар 18, 2017 10:36 am

Принимал eurycoma longfolia. толку ноль.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#15 Сообщение comas » Пн мар 20, 2017 8:03 am

значит на всех индивидуально, у меня прям 100% работают, если вечером выпью то обязательно сны эротические снятся

papaputina
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 5:01 am

#16 Сообщение papaputina » Пн ноя 20, 2017 8:12 am

Может возраст у вас разный :mrgreen:

buger
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:20 pm

#17 Сообщение buger » Вс фев 18, 2018 11:26 pm

Horny goat weed - заказывал листья сушеные 30 гр. из китая на пробу, если память не изменяет на Alliexpress. Про потенцию ничего сказать не могу, но однозначно при ХП гораздо лучше самочувствие стало.... мочеиспускание, да и в целом как-то веселее. Наверное больше было похоже на то что внизу исчезли спазмы и стало легче. В любом случае действие было только положительное.

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#18 Сообщение Ace » Пн янв 18, 2021 11:47 pm

пил эти таблетки с Iherba. Никакого эффекта не заметил

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом