как построить отношения с девушкой при эд и простатите?

Сообщение
Автор
ЖивойТруп
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 4:06 pm

#221 Сообщение ЖивойТруп » Пт фев 24, 2017 12:14 pm

Let down писал(а): Давайте сперва разберем, что такое эта так званая настоящая любовь. Любовь-это просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Мы думаем, что способность любить отличает нас от большинства животных, но с точки зрения науки все романтические переживания всего лишь хитрость эгоистичных и циничных генов, единственное стремление которых — бесконечное размножение. То есть все те романтические чувства что испытывает до вас ваша девушка— всего-навсего желание половой близости. Следовательно возникает вопрос, а мы можем это дать ей? Если нет, то и смысла заводить отношения нету :!: .
Тут что-нибудь навроде Виагры в помощь. Плохонько, но всё-таки помогает...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#222 Сообщение Diogenus » Пт фев 24, 2017 1:29 pm

ЖивойТруп писал(а): Тут что-нибудь навроде Виагры в помощь. Плохонько, но всё-таки помогает...
Ваш никнейм вбирает в себя все от хронического простатита. Образ здешних форумчан. Виагра и прочие ингибиторы ФДЭ-5 это штука хорошая, но когда мучают перманентные боли вообще не до этого.

ЖивойТруп
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 4:06 pm

#223 Сообщение ЖивойТруп » Сб фев 25, 2017 9:28 am

Diogenus писал(а): Ваш никнейм вбирает в себя все от хронического простатита. Образ здешних форумчан. Виагра и прочие ингибиторы ФДЭ-5 это штука хорошая, но когда мучают перманентные боли вообще не до этого.
Ну не так на самом деле всё страшно. Я как раз во время очередного обострения, при котором были перманентные боли в мошонке, придатках, голове, шее и прочих местах, юзал ту же Виагру пару раз. Ничего особенного, скорее даже плюс, потому что отвлекает на пару тройку часов. Появляется неплохой такой стояк, которого в нашей ситуации, особенно при стаже в 5+ лет, не особо то и наблюдается. Но много её не покушаешь - время от времени проявляется побочка в виде подобия аллергии и сопутствующих высыпаний на коже. Да и для сердца не особо так полезна.

adi adi
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 4:40 pm

#224 Сообщение adi adi » Вт май 09, 2017 2:12 am

Конечно стОит!Я женился и родил ребенка уже имея ХП .Сейчас мне 29,болею с 24.Девушкам всегда нравился: менял как перчатки,в итоге хламидиоз и диагноз ХП как приговор.был жуткий депрессняк,3года ни одной бабы,неуверенность,страх итд...был твердо убежден,что жизнь окончена.в27 влюбился в девушку,которую давно знал.Благодаря ей с утроенным упорством взялся за здоровье.через год поженились, дочке год уже.Теперь моя семья-мой самый главный стимул.Сейчас как раз снова обострение,пролечиваюсь 2 раза в год.В постеле я уже не тот гигант,конечно,но тоже не плохо.Иногда втихаря закидываюсь стимуляторами.Короче,благодаря семье,болячка отошла на второй план.Не унывайте,лечитесь, и главное-не зацикливайтесь на ХП,ищите новое и все будет хорошо

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#225 Сообщение Stoyanov » Пт май 12, 2017 11:19 am

Я много раз читал на этом форуме и на других мнения о размножение (деторождении) в некоей пренебрежительной форме, в разных степенях пренебрежения, мол - Да зачем оно вообще надо? Все равно будешь помирать, стакана воды никто не подаст, а любовь - это природный обман нацеленный на то, чтобы ты обязательно оставил потомство, мол природой так задумано.

Все соображения имеют право на существование. Кому какая позиция удобна, тот ту и занимает. Вот удобро кому-то жить без заботы о детях, не вставать по ночам над кроваткой, не бегать по врачам с ребёнком, по школам, по детсадам - вот и занимает такую позицию, что это все природный и социальный блеф.

А я занимаю иную позицию - если ты родил ребенка, а он родил тебе внуков и так далее, то ты гарантировал себе биологическое бессмертие. Твои дети - это ты и есть. Это таже биологическая субстанция, что и ты, тот же набор ген, хромосом. Фактически - это твои клоны. Тут можно конечно начать плодить безотцовщину, но это не то. Фишка в том, что сделать твою биологическую копию недостаточно. Для полного твоего копирования нужно передать своему ребёнку ещё и твои мысли, мироврзрение, багаж знаний и опыта. Тогда ты можешь рассчитывать, что он сможет продолжить то, что ты не закончил, а при постоянной приемствнности поколений рано или поздно кто-то из твоих копий закончит твоё дело. И начнёт новое. И ты приобретаешь уже не только биологическое, но и ментальное, мышленное бессмертие.

Мне есть, что передавать своим детям, поэтому мне удобна такая позиция, её я и занимаю. Я не буду своими чувствами, своим осязанием после биологической смерти чувствовать то, что чувствуют обычно люди. Но мне достаточно понимания, что Я (именно Я) буду все это же чувствовать просто в другом теле. И уже сейчас я могу чувствовать всё то, что чувствуют мои дети - радоваться за их успехи, познавать мир их ощущениями. Это ли не бессмертие?! Есть такое выражение - вложить душу - вот это и есть бессмертие души. Не вложил в детей душу - умер биологически и духовно.

А возвращаясь к теме любви - если ты идешь по пути оставления потомства и собираешься заниматься его взращиванием, чтобы передать ему свой багаж знаний и материальных накоплений, приходится выбирать, с кем ты будешь это делать. Конечно, нужен надёжный человек (женщина). Лучше если ещё и красивая.

Через 20 лет, прожитых вместе, любовь намного крепче, чем в первые месяцы. Уже просто не можешь без этого человека. Становитесь одним целым.

Ради всего этого стоит жить.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#226 Сообщение Сергей Vik » Пт май 12, 2017 12:32 pm

Stoyanov писал(а):если ты идешь по пути оставления потомства и собираешься заниматься его взращиванием, чтобы передать ему свой багаж знаний и материальных накоплений, приходится выбирать, с кем ты будешь это делать. Конечно, нужен надёжный человек (женщина). Лучше если ещё и красивая.
Я бы с тобой согласился ,если бы не одно но,все более агрессивная окружающая среда которая обрекает людей на ранние болезни и несчастную жизнь.И это не война которую можно пережить и жить дальше.Посмотри сколько здесь молодых и сколько становится больных детей.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#227 Сообщение Stoyanov » Пт май 12, 2017 2:20 pm

Я не призываю со мной соглашаться. Каждый выбирает по себе.

Природа сильнее нас. Естественный отбор...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#228 Сообщение АлександрДВ » Сб сен 23, 2017 3:13 pm

Ну, теоретически, можно построить какие-то ни шатко, ни валко отношения со специфической девушкой. Тоже ведь разные бывают. С какой-нибудь с пуританских воспитанием или с асексуалкой. И периодически совокуплятся с ингибиторами фдэ5 и прочими стимуляторами. Другое дело - насколько такие отношения будут удовлетворять вас лично. Насколько гармонично вы будете себя ощущать. Это, конечно, далеко не полноценная альтернатива нормальным отношениям здоровых и счастливых самца и самки, но хоть что-то. ------ конечно. Это издевательство, не иначе. Естественный отбор жесток и неумолим. По сути, природа отказывает простатикам в распространении своих генов на этой земле. Не говоря уже о гармонии и удовлетворении в жизни. Ничего не пойму. Все вокруг как ---- со всем , что движется, иак и продолжают радоваться жизни. А о простатите такие представления у них (я спрашивал ) - "а, простатит.. Это же у стариков там что-то по моему?!...."
Где высшие силы, где справедливость и карма? Лично я в 21 только лишился девственности. И за жизнь было всего 2 телки. Секс в защите. В то время, как все рвали *-зад всем вокруге, без клизм и без *-презерватив. Это был такой удар. Что оправиться от него не представляется возможным. Жизнь превратилась в какое-то существование. Всем пофиг , все радуются дальше.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#229 Сообщение DeadInside » Сб сен 23, 2017 6:49 pm

АлександрДВ писал(а): "а, простатит.. Это же у стариков там что-то по моему?!...."
И то далеко не у всех стариков простатит. Я читал на женских форумах что молоденькие девченкы 20-25 лет пишут что спят с дедами 50-6о лет, так они по их словам машыны в сексе, не то что их молодые парни ровестники. Представляете как круто сохранить свое мужское здоровье на старости лет и ипать молоденькую тянку на смертном одре? О такой старости все мечтают! Но нас жизнь к сожалению обошла стороной

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#230 Сообщение Вася77 » Вс сен 24, 2017 1:41 am

DeadInside писал(а): Я читал на женских форумах что молоденькие девченкы 20-25 лет пишут что спят с дедами 50-6о лет, так они по их словам машыны в сексе, не то что их молодые парни ровестники.
Цитату мне скинь, я пойду познакомлюсь с этими тёлками. Мне только 40. Ну немного седины краской подрисую на волосах и морду поугрюмей сделаю, чтоб на 50-60 потянуть. Как раз - буду самым востребованным. :-)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#231 Сообщение Вася77 » Вс сен 24, 2017 1:58 am

АлександрДВ писал(а):Где высшие силы, где справедливость и карма? Лично я в 21 только лишился девственности. И за жизнь было всего 2 телки. Секс в защите. В то время, как все рвали *-зад всем вокруге, без клизм и без *-презерватив. Это был такой удар. Что оправиться от него не представляется возможным. Жизнь превратилась в какое-то существование. Всем пофиг , все радуются дальше.
О... проявился наш давний знакомый с ДВ. :-) Слушай, я не в порядке троллинга, но чисто по чесноку. Вот у меня о тебе было совсем другое представление. Если я тебя не путаю с кем-то другим, ты раньше писал, что, мол, ты был такой видный парень, не комплексовал, девки сами к тебе клеились и т.п..... А теперь появляется какая-то другая картина. Потеря девственности в 21 год, 2 тёлки и провал...

Или я вас не понимаю. Или вы троллите народ неподецки. Вы уж определитесьи более чётко ситуацию обрисуйте. Может какая польза будет, может мы чем-то поможем. А то в соседней ветке молодой 20+ летний чувак пишет "а можно девке предлагать куню?" Мы такие "ну да, можно. а что такого?" Он "ну вот не знаю, вроде как это зашквар и всё такое". И потом выясняется, что у него не стоит (не стоит, карл!), но при это (барабанная дробь!) у него аж 3 девки! :mrgreen:

Тут, блин, есть люди (не будем заниматься рекламой) со стояками - и ни одной. А тут, оказывается, есть чуваки с "на пол шестого" и целых 3 девки. И думает - ну какой же из них предложить куню, чтоб не зашкварно получилось... :oops:

Ребята. К вам, 20+ летним обращаюсь. Ну если вы чего-то хотите в жизни в плане девок, секса и т.д. Ну вот если вы хотите это - значит желание-то есть. А ведь это самое главное. Если есть внутренний импульс (хотение), то что "встало" - это вопрос механический. Со всеми болячками, со всеми ЭД, со всеми "сниженными лебидами" и прочими шнягами - я вас уверяю, у вас встанет. Если вы хотите иметь секс с субъектом Х женского пола. Поверьте мне. Ну вот честно вам говорю - когда читаешь картину, мол, "у меня 3 девки, но боюсь, что не встанет, ведь у меня простатит". Или "я был парень номер 1 во всём Благовещенске, девки сами клеились, но потом случился простатит, и всё рухнуло, но и сейчас на меня смотрят, и я тоже смотрю, но боюсь, а вдруг..." - мой вам совет: перестаньте бояться. Отделяйте мухи от котлет. Болезнь объективно есть. Но не позволяйте болезни разрушать вашу психику. Будьте морально устойчивы. Я не верю в медикаментозную, биологическую импотенцию в возрасте 20+. Если только это не самый крайний случай, когда туши свет, финиш, нагноения, температура, адские приступы болей и прочее и прочее... Тогда у вас не было бы сил ходить на учёбу / работу, передвигаться, сидеть за компом, писать посты на форуме месяцами и годами. Вы были бы лежачими больными.... Но этого нет. Значит проблема не столько в промежности, сколько в голове уже. И мой скромный совет - не впускайте болезнь в голову и в душу, насколько это возможно в ваших силах. Настраивайтесь на позитив, на победу.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#232 Сообщение Stoyanov » Вс сен 24, 2017 9:12 am

Карэн писал(а):Ну немного седины краской подрисую на волосах и морду поугрюмей сделаю, чтоб на 50-60 потянуть. Как раз - буду самым востребованным.
Бабла себе в кошельке ещё не забудь подрисовать.

Почему эти телочки так хвалят этих пердунов старых? Потому, что у тех кошельки толстые, и тёлочек это возбуждает. Телочки от этого возбуждения начинают вытворять в постели неописуемые вещи, чем, в свою очередь, возбуждают старпёров, и те тогда их прут. Цепная реакция.

А у сверстников этих тёлочек кошельки пустые. Нечем запустить цепную реакцию.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#233 Сообщение notarius » Чт сен 28, 2017 7:26 am

Карэн писал(а):
О... проявился наш давний знакомый с ДВ. :-) Слушай, я не в порядке троллинга, но чисто по чесноку. Вот у меня о тебе было совсем другое представление. Если я тебя не путаю с кем-то другим, ты раньше писал, что, мол, ты был такой видный парень, не комплексовал, девки сами к тебе клеились и т.п..... А теперь появляется какая-то другая картина. Потеря девственности в 21 год, 2 тёлки и провал...

Или я вас не понимаю. Или вы троллите народ неподецки. Вы уж определитесьи более чётко ситуацию обрисуйте. Может какая польза будет, может мы чем-то поможем. А то в соседней ветке молодой 20+ летний чувак пишет "а можно девке предлагать куню?" Мы такие "ну да, можно. а что такого?" Он "ну вот не знаю, вроде как это зашквар и всё такое". И потом выясняется, что у него не стоит (не стоит, карл!), но при это (барабанная дробь!) у него аж 3 девки! :mrgreen:

Тут, блин, есть люди (не будем заниматься рекламой) со стояками - и ни одной. А тут, оказывается, есть чуваки с "на пол шестого" и целых 3 девки. И думает - ну какой же из них предложить куню, чтоб не зашкварно получилось... :oops:

Ребята. К вам, 20+ летним обращаюсь. Ну если вы чего-то хотите в жизни в плане девок, секса и т.д. Ну вот если вы хотите это - значит желание-то есть. А ведь это самое главное. Если есть внутренний импульс (хотение), то что "встало" - это вопрос механический. Со всеми болячками, со всеми ЭД, со всеми "сниженными лебидами" и прочими шнягами - я вас уверяю, у вас встанет. Если вы хотите иметь секс с субъектом Х женского пола. Поверьте мне. Ну вот честно вам говорю - когда читаешь картину, мол, "у меня 3 девки, но боюсь, что не встанет, ведь у меня простатит". Или "я был парень номер 1 во всём Благовещенске, девки сами клеились, но потом случился простатит, и всё рухнуло, но и сейчас на меня смотрят, и я тоже смотрю, но боюсь, а вдруг..." - мой вам совет: перестаньте бояться. Отделяйте мухи от котлет. Болезнь объективно есть. Но не позволяйте болезни разрушать вашу психику. Будьте морально устойчивы. Я не верю в медикаментозную, биологическую импотенцию в возрасте 20+. Если только это не самый крайний случай, когда туши свет, финиш, нагноения, температура, адские приступы болей и прочее и прочее... Тогда у вас не было бы сил ходить на учёбу / работу, передвигаться, сидеть за компом, писать посты на форуме месяцами и годами. Вы были бы лежачими больными.... Но этого нет. Значит проблема не столько в промежности, сколько в голове уже. И мой скромный совет - не впускайте болезнь в голову и в душу, насколько это возможно в ваших силах. Настраивайтесь на позитив, на победу.
Карен у меня ещё стоит, один уролог в Ульяновске по фамилии Моисеев, делал мне тест с кавердежктом и не встал. Отсюда диагноз был. Правда от меня потом баба залетела и аборт делали... А про не стоит ты меня не так понял. Тут все говорят что нас это ждёт, да и эрекция ослабела за все эти события. Хочу быть готовым ко всему и знать правду. Вот и готовлюсь уже морально желать куни и пальцами вертеть, если женат буду.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#234 Сообщение avs » Чт сен 28, 2017 7:42 am

notarius писал(а):Вот и готовлюсь уже морально желать куни и пальцами вертеть, если женат буду.
У парней без простаты стоит, а ты боишься что с простатой не будет стоять)

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#235 Сообщение notarius » Чт сен 28, 2017 11:34 am

avs писал(а): У парней без простаты стоит, а ты боишься что с простатой не будет стоять)
Ну я сказал искренне всё, как думаю и как есть.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#236 Сообщение Stoyanov » Чт сен 28, 2017 12:32 pm

Сегодня умер Хью Хэфнер - основатель империи Playboy. В возрасте 91 год.

То, как он строил отношения с девушками - хороший пример для выводов и (по возможности) для подражания.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#237 Сообщение notarius » Чт сен 28, 2017 2:38 pm

Stoyanov писал(а):Сегодня умер Хью Хэфнер - основатель империи Playboy. В возрасте 91 год.

То, как он строил отношения с девушками - хороший пример для выводов и (по возможности) для подражания.
Давайте помянем

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#238 Сообщение DeadInside » Чт сен 28, 2017 7:19 pm

Stoyanov писал(а):Сегодня умер Хью Хэфнер - основатель империи Playboy. В возрасте 91 год.

То, как он строил отношения с девушками - хороший пример для выводов и (по возможности) для подражания.
Поздно уже в нашем случае делать выводы и подражать ему при простатите.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#239 Сообщение Pers » Пт сен 29, 2017 5:01 am

DeadInside писал(а): Поздно уже в нашем случае делать выводы и подражать ему при простатите.
Зря вы так в одном из интервью он откровенно говорил , что пользуется виагрой. И дрюкает молодых , его последней женой была 26 летняя девушка :o

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#240 Сообщение Stoyanov » Пт сен 29, 2017 10:27 am

Pers писал(а):в одном из интервью он откровенно говорил , что пользуется виагрой. И дрюкает молодых
Виагра повышает давление и сажает сердце.

Имеем ещё одно клинические подтверждение.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом