как построить отношения с девушкой при эд и простатите?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#161 Сообщение Сергей Vik » Сб окт 08, 2016 4:58 pm

[ref]Больнойизпалаты3[/ref], ты пиши как получится :) Если нет драйва,никак не получится.Пока был здоров я вообще не задумывался на эту тему,знакомился везде и просто так.Был уже женат и до секса не доводил.Сейчас и со знакомыми бабами общался не хочется.Лечитесь в первую очередь, а то когда и бухнуть нельзя и ничего нельзя.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#162 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб окт 08, 2016 5:00 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Больнойизпалаты3[/ref], ты пиши как получится :)
Позови сюда девушек - покажу )

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#163 Сообщение Сергей Vik » Сб окт 08, 2016 5:02 pm

[ref]Больнойизпалаты3[/ref], можешь Легенду позвать :mrgreen:

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#164 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб окт 08, 2016 5:04 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Больнойизпалаты3[/ref], можешь Легенду позвать :mrgreen:
Кто это ? Покажите ?) Она будет мне интересна ?)

Let down

#165 Сообщение Let down » Сб окт 08, 2016 6:21 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Больнойизпалаты3[/ref], Лечитесь в первую очередь, а то когда и бухнуть нельзя и ничего нельзя.
типа лечение помогает)Читал только что ннаучную статью о том, что на практике ученым побороть хламидиоз в организме человека еще не удалось.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#166 Сообщение Stanislav77 » Сб окт 08, 2016 8:35 pm

Pachhh-Cha писал(а): Ну,если ты решился на такое знакомство,значит самооценка точно не нулевая! Не накручивай себя,пробуй еще. Песня есть Макаревича извесная "Я сотый раз опять начну с начала пока не меркнет свет,пока горит свеча". Сильно спето,много смысла в этих словах,усилий надо много прикладывать,что б добиться своего,с первого раза не всегда получается.Может у нее просто парень был,и самооценка не при чем. Купи самую дорогую,нулевую одежку,какую можешь достать,дорогой парфум,поменяй прическу,все,что можешь. Стиль тебе нужен делового человека,крутого бизнесмена даже если ты таким не являешся. По одежке встречают! И это поможет по крайней мере смягчить первый жесткий словесный контакт,сглалить острые углы. А дальше думать,думать над каждым словом. На прямые фразы типа "Привет,давай познакомимся" они не ведутся,игнорят или посылают,значит надо с "дальней дистанции" заходить. Слушает плеер,отлично. "Че слушаешь"?,"А вот трек один есть недавно вышел такой-то и такой-то не знаешь кто поет"? "А тебя случайно не Марина зовут,а я тебя кажется видел там то и там то,может встретимся,кофе попьем,Меня (к примеру) Андреем зовут"... Вот таких разных диалогов стартовых набросай себе штук хотя бы 20,выучи,и потом надо будет пробовать,атаковать. У тебя вообще девченки небыло? Тогда будет еще тяжелее. Сразу готовся к тому,что отказов будет много,и обгадить может девка в любой момент очень больно и очень жестоко,до слез. Попадаются люди которые вообще ни имеют элементарной совести и думают только за себя. От них никак не отгородишся и не застрахуешся,если обосрет,то только через боль удастся переварить в течении многих лет. Тебе надо весь путь к нормальной жизни разбить на несколько этапов.К каждому из них нужно привыкнуть,освоить,как например,маленькие дети осваивают ходьбу,а для этого требуется время. Первый этап - простая переписка в вирте. Найди себе 3-4 девушки с других форумов,которые тоже одиноки и требуют поддержки. Общайтесь на любые темы,пряники,конфеты,белки,музыка,театр... Можно в принципе и про секс базарить,если эта тема не добивает. Мне например от нее плохо,будто нож в душу воткнулся невидимый,по этому я стараюсь такую тему вообще опускать. Второй этап - встречи в реале. Это могут быть простые дружеские прогулки,деловые встречи на которых присутствует обязательно противоположный пол. Нужно привыкнуть к простому непринужденному общению,и не делать дикий взгляд при разговорах. Третий этап один из самых сложных. Это легкий интим,первые прикосновения,обьятья,поцелуи,кафешки. Нужно научиться чувствовать интуитивно чего подруга хочет,как она это хочет,хочет ли вообще,и как не усраться если отказывает. Я когда практиковал этот этап,то не то,что руки тряслись и холодела кровь,а были еще ступорные висняки,когда сознание вообще пропадало и я переставал понимать че я делаю и нафига. Официантки косились,подруга офигевала... И только когда волнение проходит и прикосновения начинают греть,вот только тогда можно пробовать переходить к четвертому,последнему этапу - потихоньку с виагрой пробовать близость.Чембыстрее ты это начнешь,тем быстрее справишся с траблами. Если же затянуть до сорока лет,то сам понимаешь,можно потом вообще ничего не успеть.
Прочитал -респект, за слог. Будто сам на свидание сходил. Был на полусвидании в прошлом году....а так шестой год пошел одинокой жизни и причина тут не простатите или отсутствии стояка, всё стоит и стреляет, а вот другая болячка вынимает все силы, так что для участников темы - есть силы - ходите на свидания - просто, не нужно ставить цель - постель и боятся, а вдруг не встанет, главное процесс, сейчас бы многое отдал бы за простое свидание в кафешке без продолжения.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#167 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб окт 08, 2016 8:56 pm

Let down писал(а): типа лечение помогает)Читал только что ннаучную статью о том, что на практике ученым побороть хламидиоз в организме человека еще не удалось.
МОжно ссылку ?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#168 Сообщение Pachhh-Cha » Сб окт 08, 2016 11:22 pm

сейчас бы многое отдал бы за простое свидание в кафешке
Да,хорошая штука! След в памяти,в душе оставляет неизгладимый. Потом годы проходят,и снится то свидание,то же капучино с сердечком,и все тот же розовый свитр на подруге. Уже кафешки давно нет той,закрылась,подруга давно перестала быть подругой и достаточно долго уже толчется с другим кренделем мордатым до отказа,а оно все еще снится... Как в еще одной старой песне: "Мне снится старый друг,который стал врагом,но снится не врагом,а тем же старым другом..."
постель и боятся, а вдруг не встанет
Если люди достаточно долго вместе,то там легче идет,друг к другу привыкают,друг друга знают до мелочей,и оно уже заводится все по принципу условного рефлекса. В этом как раз одна из прелестей скрывается постоянных отношений. Не встать может когда новый,незнакомый партнер. возможно таким образом природа как бы протестует предупреждая,типа не спеши,ты ж ее не знаешь. Многие тут пишут,что не стоит жениться,создавать семью,если ХП. Я же считаю,что наоборот - надо прилепиться к любимой жене и держать верность. Может и облегчение придет болезни.
Верь,что тебе помогут!

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#169 Сообщение Nobody » Вс окт 09, 2016 1:16 am

в суициде нет ничего хорошего, не с позиции "боженька накажет". а всмысле каждому выпал уникальный шанс жить. после смерти не будет ничего, нельзя будет проснуться и начать все сначала. выпиливаться также глупо как просирать лотерейный билет. если бы у вас было больше опыта с бабами, вы бы поняли что в них нет ничего особенного. уж тем более они не стоят того, чтоб выпиливаться. если для вас бабы единственный смысл жизни, чем вы отличаетесь от животных, у которых страсть только 3П - пожрать, поспать и *-вступать в контакт-*
p.s. хватить страдать бабской ерундой. ваш ум - враг ваш, накрутили себя из-за херни
Последний раз редактировалось Nobody Вс окт 09, 2016 1:25 am, всего редактировалось 1 раз.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#170 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 1:24 am

Слова разумные, я готов жить без баб, без проблем вообще, но здоровым ))). Сам факт того, что ты можешь и ты в пордяке в плане мужского здоровья вселяет уверенность, независимо от того, есть баба или нет. Но когда у тебя боли, плохой стояк, невозможность поехать отдыхать/рыбалку/охоту и т.п. ничего нельзя, просто физически не можешь получать удовольствие от самых простых вещей. Бабы здесь и не при чем.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#171 Сообщение Nobody » Вс окт 09, 2016 1:27 am

sunlounger писал(а):Слова разумные, я готов жить без баб, без проблем вообще, но здоровым ))). Сам факт того, что ты можешь и ты в пордяке в плане мужского здоровья вселяет уверенность, независимо от того, есть баба или нет. Но когда у тебя боли, плохой стояк, невозможность поехать отдыхать/рыбалку/охоту и т.п. ничего нельзя, просто физически не можешь получать удовольствие от самых простых вещей. Бабы здесь и не при чем.
речь не о болях а об ЭД изначально была. да, есть такое. будь у меня миллион баксов, я был бы еще увереннее чем сейчас. надо работать с тем, что есть на данный момент, искать пути выхода. у меня тоже задница полная, как и у всех. к ЭД добавились еще и боли жуткие. не о бабах надо думать а о том, как болячку победить
Последний раз редактировалось Nobody Вс окт 09, 2016 1:29 am, всего редактировалось 1 раз.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#172 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 1:28 am

Как говорится, спасибо, КЭП =))).

sergei estonia
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 53
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:51 pm

#173 Сообщение sergei estonia » Вс окт 09, 2016 9:59 am

Nobody писал(а):в суициде нет ничего хорошего, не с позиции "боженька накажет". а всмысле каждому выпал уникальный шанс жить. после смерти не будет ничего, нельзя будет проснуться и начать все сначала. выпиливаться также глупо как просирать лотерейный билет. если бы у вас было больше опыта с бабами, вы бы поняли что в них нет ничего особенного. уж тем более они не стоят того, чтоб выпиливаться. если для вас бабы единственный смысл жизни, чем вы отличаетесь от животных, у которых страсть только 3П - пожрать, поспать и *-вступать в контакт-*
p.s. хватить страдать бабской ерундой. ваш ум - враг ваш, накрутили себя из-за херни
согласен, только, к сожалению, животные мудрее - когда они не могут, то они просто гуляют или лежат.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#174 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 10:21 am

Ну так и я просто гуляю или лежу последнее время, но что-то мудрым от этого себя не чувствую =)))

sergei estonia
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 53
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:51 pm

#175 Сообщение sergei estonia » Вс окт 09, 2016 10:41 am

sunlounger писал(а):Ну так и я просто гуляю или лежу последнее время, но что-то мудрым от этого себя не чувствую =)))
я понимаю, головой и с головой ничего не сделаешь.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#176 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс окт 09, 2016 12:51 pm

sergei estonia писал(а): согласен, только, к сожалению, животные мудрее - когда они не могут, то они просто гуляют или лежат.
Обезьяны маcтурбируют

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#177 Сообщение Stanislav77 » Вс окт 09, 2016 4:27 pm

Pachhh-Cha писал(а):"Мне снится старый друг,который стал врагом,но снится не врагом,а тем же старым другом..."
Обалденная песня - не слышал, но как в тему, и закрытая кафешка и свитер только белый и теперь мы враги, не что б совсем, но не друзья точно и там давно муж и другой город.....

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#178 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс окт 09, 2016 7:35 pm

Stoyanov писал(а):Мужик и с полустоячим членом кончит. Это бабе только дрын подавай, а мужику проще.

Так что не надо загоняться по поводу того, что девушке вашей че-то там не понравилось. Нормальная баба даже евнуху член поставит. Не смогла поставить - её проблемы.
Хороший совет от админа

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#179 Сообщение Pachhh-Cha » Пн окт 10, 2016 12:48 am

если для вас бабы единственный смысл жизни, чем вы отличаетесь от животных
А ради чего еще жить если не ради них,точнее ради одной единственной и семьи? Ради денег? Деньги - брызги в каком-то фильме говорили,бумажки,их с собой не утащишь на тот свет. В мусор они превратятся,инфляция рано или поздно сожрет,обесценит,опустит вес того,что на них написано. Недвижимость,граматушки? Они ценны только если есть наследники,есть кому передать. А если нет,то или развалятся со временем,или чужие заберут. Творчество и путешествия? Возможно. Но утешит этот вид деятельности не на долго. Посмотришь на обнимающиеся парочки повсюду,ком подойдет под горло очередной раз,не важно в какой стране,и подумаешь,какого черта? Годы прошли и ничерта не успел.
там давно муж и другой город
В голову нельзя брать! Иначе можно загнуться в прямом смысле слова. Мне уже корвалдин в больших дозах не помогает,не колыбелит,бессонница стойкая,придется чето посильнее использовать. Пусть валит,значит не твое было,твое впереди. Мужики,может в качалке один из главных смыслов жизни кроется? Недавно с одной хотел познакомиться,худенькая такая черноволосая касирша в супермаркете... Нашел ее в контактах,думал свободная,а там бл.,такой бык с ней,в два раза больше и выше на фотках. Это писец,действительно с животными сходство есть у девиц капитальное,большинство так и мечтает,что б их бритоголовый бычара потоптал как петух курицу,без этого наверное никак. Видимо придется опять за железо браться.
Верь,что тебе помогут!

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#180 Сообщение Больнойизпалаты3 » Пн окт 10, 2016 12:51 am

Pachhh-Cha писал(а):Нашел ее в контактах,думал свободная,а там бл.,такой бык с ней,в два раза больше и выше на фотках. Это писец,действительно с животными сходство есть у девиц капитальное,большинство так и мечтает,что б их бритоголовый бычара потоптал как петух курицу,без этого наверное никак. Видимо придется опять за железо браться.
Накачаешься и будешь психовать от того что милая тебе девушка-няша с каким-то очкастым задротом оО

Придется брать в руки Ницше ну или там Фихтенгольца... :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом