как построить отношения с девушкой при эд и простатите?

Сообщение
Автор
Let down

#121 Сообщение Let down » Чт окт 06, 2016 11:19 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Мб ты и прав. У меня тоже депрессон - ничо делать не охота
Мне надо искать работу после окончание вуза, а я сижу и ничего не делаю уже месяцы . Все мои друзья имеют топовых девушек, и работают давно на престижных работах, а я скатываюсь до уровня бомжа, и то не факт что у бомжей есть простатит) Апатия жуткая

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#122 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт окт 06, 2016 11:21 pm

Let down писал(а): Мне надо искать работу после окончание вуза, а я сижу и ничего не делаю уже месяцы . Все мои друзья имеют топовых девушек, и работают давно на престижных работах, а я скатываюсь до уровня бомжа, и то не факт что у бомжей есть простатит) Апатия жуткая
Рисуй депрессивные картины, пиши депрессивную музыку и найди себе эмо-девушку

Let down

#123 Сообщение Let down » Чт окт 06, 2016 11:23 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Рисуй депрессивные картины и пиши депрессивную музыку
это только хобби, на котором ничего не заработаешь. А мечтать стать рок звездой или известным футболистом-это наивные подростковые мечты

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#124 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт окт 06, 2016 11:26 pm

Let down писал(а): это только хобби, на котором ничего не заработаешь.
На бабах ты тоже не заработаешь )
Let down писал(а):А мечтать стать рок звездой или известным футболистом-это наивные подростковые мечты
Мечтать о машке с третьего - тоже )

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#125 Сообщение W O L F » Чт окт 06, 2016 11:31 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Чушь. Так говорят те у кого уже нет энергии и соревновательного духа
Ну каждому свое как говорится. :) У меня все что мне надо для жизни есть, кроме здоровья. Поэтому я реально ни с кем соревноваться не имею желания. И кстати да, все мы умрем , рано или поздно :)

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#126 Сообщение sunlounger » Чт окт 06, 2016 11:36 pm

К сожалению согласен, всегда деды, которые е..ут молодух выглядели крутыми, будь хоть они сантехниками

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#127 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт окт 06, 2016 11:37 pm

WOLF76 писал(а): И кстати да, все мы умрем , рано или поздно :)
Есть только миг...)

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#128 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт окт 06, 2016 11:40 pm

sunlounger писал(а):К сожалению согласен, всегда деды, которые е..ут молодух выглядели крутыми, будь хоть они сантехниками
Почему к сожалению

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#129 Сообщение sunlounger » Чт окт 06, 2016 11:41 pm

потому что мне уже не быть таким крутым дедом, а я планировал!

Let down

#130 Сообщение Let down » Чт окт 06, 2016 11:42 pm

sunlounger писал(а):К сожалению согласен, всегда деды, которые е..ут молодух выглядели крутыми, будь хоть они сантехниками
я им завидую белой завистью) они наших равесниц от нас молодых убирают, стыдно должно быть нам
Последний раз редактировалось Let down Чт окт 06, 2016 11:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#131 Сообщение Pachhh-Cha » Чт окт 06, 2016 11:42 pm

жизнь нужно жить, пытаться жить, страться жить. А не прятаться от неё.
Согласен. Только есть одно но: назад не вернуться,время назад не отмотать,ошибки прошлого когда не хватало мозгов что б принять действительно правильное решение не исправить. Мы можем жить только с этой точки,а прятаться или нет,эт тоже вопрос дискуссионный и все зависит от того,с какой стороны на него посмотреть. Если человека всю жизнь гнобили непонятно за что,он постоянно чувствовал себя пятым колесом в телеге,то рано или поздно он просто подсознательно спрячется в конуру,что хоть как-то оградить себя от этого мира сучьего. А когда это множится на годы,то предъява идет,что он прячется от жизни. Возможно и так. Очень повезло тем,кто прячась от жизни хотя бы сделал карьеру,реализовал себя в ней,и намного хуже,если время просто прошло мимо.
Неудобный мочевыводящий канал у мужчин

Вполне возможно,что механизм этот неидеален,НО! У других мужиков он работает,и работает нормально,исправно и никакого вреда и дискомфорта от близкого соседства очка они не испытывают! Если бы механизм был бы действительно плох и ненадежен,то наверняка летел бы абсолютно у всех и врятли Бог бы его поставил. А раз отваливается избирательно,значит мы сами в том виноваты,сами раздалбливаем *др - ь,*по - о,алкоголем и табаком,а потом удивляемся ,грешим на задницу,на Бога,на кого угодно только не на себя.
мы как и другие животные-следство случайных эволюционных мутаций.
Уж что что,а наша жизнь и все вокруг далеко не случайный хаос. Для примера,попробуй создать какую нибудь машинку для бытовых целей,спроэктировать,расчитать все,вырезать детали из нужного материала,собрать... Ты увидешь,сколько труда нужно вложить,времени,сколько препятствий. Как же вселенная может быть случайной и самой по себе,если самая простая мелочь требует стольких затрат? Нет,над всем этим работал целый штат ученых конечно же неземного происхождения,каждая живая клетка разрабатывалась определенной творческой группой,точно так же как коллективно разрабатывалась к примеру система Windows. Это было бы слишком просто,если б все текло само по себе,и никоем образом возраст Земли не измерялся бы миллиардами лет.
зачем было создавать у баб дырки если он нас будет карать за похоть?
Он карает только за две похоти. Первая - похоть блудная,это когда мы спим с разными девушками предавая таким образом любовь на основе которой и должна проходить близость,и вторая - похоть извращенная. Это самые разнообразные нетрадиционные мерзости,в том числе *др - ь,как ни крути. Похоть брачная,законная на основе любви разрешается и даже приветствуется. В противном случае человечество давным давно бы вымерло. "Прилепится муж к жене своей и станут они одной плотью!" - в библии написано. Если бы это желание прилепиться друг к другу было бы запрещенным и противозаконным,Иисус Христос никогда бы не пил вино на свадьбе за счастье молодых!Единственное исключение - монашеская жизнь. Это добровольный выбор,никто к нему не принуждает,и если человек принимает такое решении,то для него конечно же любая интимная близость категорически запрещена. Видишь,на самом деле все просто,вполне выполнимые условия Бог поставил для счастья,но люди начинают мудрить,искать непонятно зачем сложные обходные пути,пути лживые,пути которые порой не поддаются элементарной здравой логике,и сами загоняют себя в тупики,одним из которых как раз и является ХП.
Если девственники такие молодцы, то получается, что "всемогущий" хочет чтобы человечество вымерло?
У человека есть выбор,быть девственником или вступить в брак! Всегда есть выбор! Любому,даже самому худосочному парню хоть раз в жизни дается вполне нормальный реальный а не приснившийся шанс прилепиться к хорошенькой девченке так,что бы никогда больше друг друга из обьятий не выпускать. Однако может не быть мозгов,что бы выбор сделать правильный,или попутать может что-то мозги,например какая -то злая сила невидимая. Я,например,один из самых обделенных изгоев в теме отношений полов,человек,который отодвинутый далеко на задний план в этой области,и то,шансы у меня были ,так что не говорите мне,что это невозможно. Сам виноват! Взялся бы за ум вовремя - давно были бы дети,семья,волосы бы не седели и небыло бы всего этого дерьма под названием ХП. А вы твердите,типа хаос,само по себе... Какой нафиг хаос,если я абсолютно справедливо,по заслугам получил ******** с верху,снеба,судьба вынуждена была в говно физиономией ткнуть жестко,что б заставить задуматься,жизнь пересмотреть.
Верь,что тебе помогут!

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#132 Сообщение JohnCoffey » Чт окт 06, 2016 11:43 pm

WOLF76 писал(а):Скучно этим просто заниматься по сотому разу уже
WOLF76 писал(а):Тут просто пацаны из этого культ делают
Ну а представьте, если бы в ваши 40 у вас не было этих сотен раз. Вы бы сами тогда культ делали из этого. Я соглашусь, что оно может приесться и надоесть, тем более с одной партнершей. Но по молодости это в диковинку, и смысл не в том, чтобы хвалиться перед кем то. Ну и к тому же либидо, животные инстинкты, не смотря на простатит, иногда дают о себе знать (башка сама об этом начинает думать).
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#133 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт окт 06, 2016 11:45 pm

Вот у пач ча определенно талант писателя сопоставимый с талантом Толстого

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#134 Сообщение JohnCoffey » Чт окт 06, 2016 11:48 pm

Pachhh-Cha писал(а):Если бы механизм был бы действительно плох и ненадежен,то наверняка летел бы абсолютно у всех и врятли Бог бы его поставил.
Тут соглашусь, только не Бог, а эволюция) Если оно так, значит так выгоднее, выживает сильнейший. Мутанты с членами на голове вымерли, а остались те, у кого член рядом с задницей. А мы простатики - исключения, меньшинство.
Кстати предлагаю не обсуждать больше Бога эволюцию и прочее) Я так понял каждый останется при своем мнении, а форум все таки не о религии.
Последний раз редактировалось JohnCoffey Чт окт 06, 2016 11:53 pm, всего редактировалось 2 раза.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#135 Сообщение сергій » Чт окт 06, 2016 11:50 pm

я например немогу бить сам.Одиночиство меня убиваєт.коли ти нахрен никому не нужен а ищо с простатитом ето полная *-зад для меня.
я вот нашол дєвушку .А как жить дальше не знаю.сперма комками зельоная.Оргазму нєт.
Хроническая усталость .А нужно на роботу ходить както бабло зарабативать. Депресия.У меня уже психика поєхала из за болєзни.
А как жить дальше не понимаю... И кто зна чи дєвушка видєржит такого депресивного...
А всєму виной гроьобаний простатит какой очень давит на психику... +частий поход в туалет тоже подзамахал.....
Мнє както пофиг на всьо .ничево не хочеться апатия..

Let down

#136 Сообщение Let down » Чт окт 06, 2016 11:53 pm

Так почему воры и убийцы, развратники и бабники, насильники ходят как ни в чем не бывало и живут полной и здоровой жизнью( политики к примеру и диктаторы), а нас от *п - но и *др - ь бог физически и морально убил и покарал?Нелогично

Как раз хаос! Метеориты в космосе какой имеют смысл?

То что сами жестко виноватые, то это понятно.
Последний раз редактировалось Let down Чт окт 06, 2016 11:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#137 Сообщение sunlounger » Чт окт 06, 2016 11:54 pm

Итак, мы все пришли к выводу, что мы говно, ошибки эволюции и т.д. Отлично, мне стало гораздо легче! =)))

Let down

#138 Сообщение Let down » Пт окт 07, 2016 12:08 am

JohnCoffey писал(а): Тут соглашусь, только не Бог, а эволюция) Если оно так, значит так выгоднее, выживает сильнейший. Мутанты с членами на голове вымерли, а остались те, у кого член рядом с задницей. А мы простатики - исключения, меньшинство.
Выживает не сильнейший, а наиболее приспособленный. Простатит-это не генетическая болезнь которая унаследовалась от родителей, это болезнь неправильного образа жизни.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#139 Сообщение JohnCoffey » Пт окт 07, 2016 12:11 am

[ref]Let down[/ref], ну да, но я к тому, что в принципе люди нормально живут и с таким расположением органов. Было бы оно другое - другие бы проблемы были.
Я вот когда мизинцем об тумбочку бьюсь, каждый раз думаю, что мизинец неправильно расположен
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#140 Сообщение sunlounger » Пт окт 07, 2016 12:13 am

Да и опять же - нет. Эта болезнь у всех по своим причинам возникает, у меня от страхов, глупости и комплексов, которые родом из детства. Совокупность мелочей, неправильно воспринятых слов, действий и т.п. Образ жизни был такой же как и у многих друзей. В моем случае - основная причина, что я нашел оправдания, чтобы не идти к врачу, т.к. на меня всегда нагоняло страх само слово "уролог", я всячески избегал похода к врачу и убеждал себя в том, что это ничего страшного и вообще от нервов, пока не стало поздно, а потом... ну вот сижу тут перед компом и с вами рассуждаю про импотенцию.
Последний раз редактировалось sunlounger Пт окт 07, 2016 12:15 am, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом