Как я смог победить простатит!!!

Сообщение
Автор
arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#81 Сообщение arsplat » Чт июн 28, 2018 12:33 am

Antoha 115 писал(а):[ref]arsplat[/ref], а как непрямой массаж простаты делать? Так может и из-за трещины и воспользоваться простата?
Непрямой массаж есть на ютубе, я предпочитаю уддияну делать и некоторые другие. надо расписывать подробнее. На днях отпишу конкретнее. Начните пока с уддияны аккуратненько)

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#82 Сообщение arsplat » Чт июн 28, 2018 12:37 am

Absentius писал(а): Загугли, я видел кучу всяких гайдов, и даже на Ютубе с подробностями. Там мужик как то с помощью гири делал, ложил ее на живот и...ну я сам хз, не тестил. Но думаю раз гайд пилил значит все таки получается) да и скорей всего метод этот далеко не единственный.
Есть еще и вариант с пальпацией в районе пупка по-утрам на полный мочевой пузырь. Вдыхаешь животом и тихонько проминаешь живот тремя пальцами каждой руки синхронно и симметрично сверху вниз от пупка до лобка, когда находишь место которое попадает на простату, очень аккуратно массируешь теми же движениями. Очень похоже на эту гирьку

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#83 Сообщение arsplat » Чт июн 28, 2018 12:42 am

LevChesnokow писал(а):В первую очередь, хочется тебя поздравить с победой над болезнью! Это круто и вселяет надежду в других. Во-вторых, спасибо за подробный рассказ о лечении, что тоже очень ценно. Значит массаж и правда действует и без него никак не обойтись? Ну, то есть он обязательно должен быть частью комплексного лечения? Я читал про разные методы лечения простатита в этой статье http://prostatitanet.com/projavlenija/p ... takoe.html , но на массаж все равно соглашаться не готов был. Наверное, пора отказаться от предрассудков, связанных с этой темой, и лечиться по полной.
Американские врачи считают, что массаж сам по себе не лечит простатит(полностью согласен) и вообще практически не прописывают его. Но в купе с полноценным лечением он очень полезен. Если не знаешь как к этому вопросу подойти, то начни делать массаж при помощи упражнений, а потом подвернется решение и с массажисткой) Надо относиться к этому вопросу проще, иначе мнимая гордость в этом вопросе приведет к более печальным последствиям.

kuzya040393
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 8:07 am

#84 Сообщение kuzya040393 » Чт июн 28, 2018 8:54 am

Моя история. Мне 25.
Был ПА с девушкой, я был сильно пьян, да вообще был в запое, и в конце просто устал, был оргазм, но из меня ничего не вышло, я удивился, но значения не придал, через 3 дня боль в низу спины, не полное опорожнение мочевого пузыря, и давило на голову так, что вообще ничего делать не мог, а тем более думать. Проходил так пол года, чудо лекари ничем не помогли, ободрали как липку, а мне становилось все хуже. Бог послал мне хорошего врача и тот назначил терапию без всяких абт, т.к. был уверен, что дело в имунке, а не в каких то невидимых инфекциях. ПС по анализам чист. Диагноз застойный хр. прост. без положительной динамики плюс варикоцеле на правом придатке, из-за деформации сосудов под давлением отекшей железы.
Терапия:
Фокусин - 3 мес. (чтоб убрать отек и разрастание, улучшает кровообращение, но слегка глушит потенцию)
Детралекс - по 2 таб.(500мг) с утра (пить месяц, если сосуды в голове начинают не выдерживать снизить дозу до 1 таб)
Галавит свечи - 5 дней подряд, потом через день (10шт), повышает имунку, обезболивает, убивает условно патогенную флору
Минисан - БАД витамина д3, особенно нужно там где мало солнца, типа урал, север, кстати положительно на эрекцию влияет
ПС. На второй день лекарств забегал как заведеный и почувствовал себя мужчиной.
Но! Помогла терапия не с первого раза, потом просто долго на фокусине сидел из за отсутствия денег, нынче повторил терапию, немного ее подкорректировав, вот что добавил:
Сампрост уколы - по 2 ампулы в 3 мг воды для иньекций, через день соотв 10 дней (разгоняет кров, улучшает эрекцию, убирает гной из железы, обезболивает, если совсем все плохо можно 20 дней)
Нимесулид таблетки - по инструкции, 10 дней, можно чуть дольше, т.к. после приема в 10 дней, бывают боли эпизодами, побочек толком нет, а боль снимает хорошо, и еще кровь разгоняет.
Это терапия, и она помогла, месяц прошел полет нормальный, потом отпишу. Не решился пока только с фокусина слезть, т.к. его минимум 3 месяца пить надо.
Хочу добавить от себя.
Во время терапии:
- не бухать, ни капли,
- постоянно двигаться хотя бы просто ходить, не курить крепкие сигареты, бьет по сосудам
- поддерживать имунную систему по самочувствию
- ходить в баню два раза в неделю, парить промежность (между яичками и ан. отв.), парить спину внизу, очень хорошо гонит кровь и обезболивает все это дело
- есть лук, чеснок, пить чаще кофе, разгоняет кровь в малом тазу, пью 3 раза в день, утро день вечер, соль улучшает влечение, но ее типа нельзя, типа раздражает железу, но минералочка соленая, самое то
- странная хрень, но вместо суперлегких сигарет покурил табак для самокруток, кровь в железу стала поступать лучше (чувствуется тепло в спине)
- не сидеть на твердом ни в коем случае! Иначе сосуды промежности пережимаются
- врач сказал никакого массажа простаты, чтоб механически не травмировать железу, только секс, только классический, лучше с не рожавшей, но секс по самочувствию, не перегружать железу
- не *-мас - б - аци-*! Нельзя, потому что чувствуется застой после этого дела, хотя врач сказал мне, что либо рукой, либо девушкой, но я лучше девушкой:)
- если же например выпиваете, то следите за состоянием имунки в такие периоды своей жизни, и за состоянием сосудов
Ну вроде бы все, пробуйте может кому поможет. Всем здоровья и следите за собой!
Ах да, еще анализы сдайте, на ГСПГ, своб тестостерон, тестостерон, и витамин Д!
Прайс:
все анализы - 3000 (Пермский край)
фокусин - 700-800 (90таб)
детралекс - 1000 (30таб 500мг)х2
галавит - 700
минисан - 300
сампрост - 500
нимесулид - 30

Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#85 Сообщение Antoha 115 » Чт июн 28, 2018 6:42 pm

[ref]arsplat[/ref], спасибо за помощь!!! Вот снова третий день чувство распирания в заднем проходе,и позыв сходить по побольшому.После дефикации также жжение минут 30 наверное. У вас были такие симптомы при простатите??

Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#86 Сообщение Antoha 115 » Чт июн 28, 2018 6:47 pm

Какие ещё обследования пройти уже не знаю.У всех специалистов был.
В чем причина такого состояния ,двухлетняя загадка уже!! Раньше Генферон помогал ,а в этот раз вообще никакого эффекта!!!

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#87 Сообщение Ion02 » Чт июн 28, 2018 7:14 pm

kuzya040393 писал(а):Моя история. Мне 25.
Был ПА с девушкой, я был сильно пьян, да вообще был в запое, и в конце просто устал, был оргазм, но из меня ничего не вышло, я удивился, но значения не придал, через 3 дня боль в низу спины, не полное опорожнение мочевого пузыря, и давило на голову так, что вообще ничего делать не мог, а тем более думать. Проходил так пол года, чудо лекари ничем не помогли, ободрали как липку, а мне становилось все хуже. Бог послал мне хорошего врача и тот назначил терапию без всяких абт, т.к. был уверен, что дело в имунке, а не в каких то невидимых инфекциях. ПС по анализам чист. Диагноз застойный хр. прост. без положительной динамики плюс варикоцеле на правом придатке, из-за деформации сосудов под давлением отекшей железы.
Терапия:
Фокусин - 3 мес. (чтоб убрать отек и разрастание, улучшает кровообращение, но слегка глушит потенцию)
Детралекс - по 2 таб.(500мг) с утра (пить месяц, если сосуды в голове начинают не выдерживать снизить дозу до 1 таб)
Галавит свечи - 5 дней подряд, потом через день (10шт), повышает имунку, обезболивает, убивает условно патогенную флору
Минисан - БАД витамина д3, особенно нужно там где мало солнца, типа урал, север, кстати положительно на эрекцию влияет
ПС. На второй день лекарств забегал как заведеный и почувствовал себя мужчиной.
Но! Помогла терапия не с первого раза, потом просто долго на фокусине сидел из за отсутствия денег, нынче повторил терапию, немного ее подкорректировав, вот что добавил:
Сампрост уколы - по 2 ампулы в 3 мг воды для иньекций, через день соотв 10 дней (разгоняет кров, улучшает эрекцию, убирает гной из железы, обезболивает, если совсем все плохо можно 20 дней)
Нимесулид таблетки - по инструкции, 10 дней, можно чуть дольше, т.к. после приема в 10 дней, бывают боли эпизодами, побочек толком нет, а боль снимает хорошо, и еще кровь разгоняет.
Это терапия, и она помогла, месяц прошел полет нормальный, потом отпишу. Не решился пока только с фокусина слезть, т.к. его минимум 3 месяца пить надо.
Хочу добавить от себя.
Во время терапии:
- не бухать, ни капли,
- постоянно двигаться хотя бы просто ходить, не курить крепкие сигареты, бьет по сосудам
- поддерживать имунную систему по самочувствию
- ходить в баню два раза в неделю, парить промежность (между яичками и ан. отв.), парить спину внизу, очень хорошо гонит кровь и обезболивает все это дело
- есть лук, чеснок, пить чаще кофе, разгоняет кровь в малом тазу, пью 3 раза в день, утро день вечер, соль улучшает влечение, но ее типа нельзя, типа раздражает железу, но минералочка соленая, самое то
- странная хрень, но вместо суперлегких сигарет покурил табак для самокруток, кровь в железу стала поступать лучше (чувствуется тепло в спине)
- не сидеть на твердом ни в коем случае! Иначе сосуды промежности пережимаются
- врач сказал никакого массажа простаты, чтоб механически не травмировать железу, только секс, только классический, лучше с не рожавшей, но секс по самочувствию, не перегружать железу
- не *-мас - б - аци-*! Нельзя, потому что чувствуется застой после этого дела, хотя врач сказал мне, что либо рукой, либо девушкой, но я лучше девушкой:)
- если же например выпиваете, то следите за состоянием имунки в такие периоды своей жизни, и за состоянием сосудов
Ну вроде бы все, пробуйте может кому поможет. Всем здоровья и следите за собой!
Ах да, еще анализы сдайте, на ГСПГ, своб тестостерон, тестостерон, и витамин Д!
Прайс:
все анализы - 3000 (Пермский край)
фокусин - 700-800 (90таб)
детралекс - 1000 (30таб 500мг)х2
галавит - 700
минисан - 300
сампрост - 500
нимесулид - 30
Не обращал внимания, после этого секса с девушкой никого ты не заржал?

kuzya040393
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 8:07 am

#88 Сообщение kuzya040393 » Пт июн 29, 2018 7:02 am

[ref]Ion02[/ref], после этого у меня постоянные отношения с моей девушкой, уже около двух лет, у нее все в порядке. Инфекций у меня нет!

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#89 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Ср июл 04, 2018 4:11 pm

arsplat писал(а):ВНИМАНИЕ! Кто тут ищет легкого избавления от этого недуга и морально не готов к серьезной, но гарантированно результативной работе над собой можете не читать дальше!
История моей болезни началась еще в институтские годы. Одна девушка наградила меня трихомониазом и я пополнил ряды страдающих.
Думаете это заставило меня относится к своему здоровью, в плане интимной сферы, более внимательно? Нет! Были еще многочисленные связи без должной защиты и как результат за 15 лет активной половой жизни хламидиоз, микоплазма, уреаплазма, баланопостит, может и еще что было, но я всего не помню.
В 27 лет осечки связанные с простатитом(если бы не они то все продолжалось дальше) заставили меня задуматься над своей болезнью серьезно. Хотелось нормальной половой жизни и жизни без всех симптомов простатита, которые очень близко известны участникам этого форума! К кому только я не ходил за все эти годы, как только не лечился, что только не вливал в себя! К счастью, имея аналитический склад ума и прислушиваясь к людям, которые преодолели свой недуг, я смог понять как мне действовать и сформулировал несколько правил для успешного лечения простатита! Отнеситесь к ним с уважением, примите их и вы сможете достичь желаемых результатов! Все ваши результаты будут зависеть именно от того что вы желаете!!! Вот они:
1)Терпение.
2)Абсолютный отказ от алкоголя на время лечения в особенности пива и вина.
3)Отказ от секса с несколькими половыми партнерами без защиты! Это касается орального и *-задний секса тоже.
Расшифрую правила почему они возникли.
Терпение.
Сразу вам скажу, что лечение займет больше года. У меня это заняло почти два. Хронический простатит это заболевание связанное с тем, что иммунная система не борется или не может побороть с различными видами угроз здоровью простаты. Задача лечения перезапустить мочеполовую иммунную систему(извините за такое выражение), а это весьма долгий и кропотливый процесс.
Отказ от алкоголя.
Ни для кого не секрет что алкоголь является сильнейшим провокатором болезней и бьет по мочеполовой системе со страшной силой. В особенности это касается нефильтрованного пива и вина. Если будет совсем невтерпежь то в перерывах между лечением можно будет пить прозрачный алкоголь 50-70 грамм и все! не более!
Отказ от беспорядочных связей.
Любой секс без презерватива с неработающей иммунной системой приведет к воспалительному процессу, что приведет к обнулению всех достигнутых результатов. Это касается любого секса! Оральный секс с девушкой, у которой есть воспалительный процесс в полости рта, ударит по вам с не меньшей силой чем вагинальный! *-задний секс ударит по вам также, т.к. там полно своих возбудителей, против которых работающая иммунная система справилась бы на раз два, а неработающая пасует!
Теперь само лечение:
1) Необходимо сдать анализы на определение возбудителя инфекции. Если он определится, то нужно при помощи антибиотиков начать курс лечения от него и далее по схеме. Если возбудитель не определяется, то следуем по схеме сразу! Я крайне негативно отношусь к использованию антибиотиков в лечении простатита, т.к. именно они и угнетают иммунную систему, которая потом отказывается бороться с нежеланными гостями нашего организма.
2) Необходимо снять отек простаты! Практически у всех он присутствует в той или иной степени и именно он дает такую неприятную симптоматику, как позывы к мочеиспусканию, боли, эректильная дисфункция и тд. Одно из самых лучших средств это ДИКЛОФЕНАК в свечах. Есть разные изготовители свечей отечественные и импортные действуют все примерно одинаково. Мне больше всего нравятся вольтарен свечи 100мг, индометацин вызывал головокружение, отечественные, пока вскроешь упаковку, раскрошатся и вставлять уже толком нечего))) Их нужно принимать или утром или на ночь после дефикации, в простонародье, мужики, это называется сходить на дальняк или посещение белого кабинета, кому как угодно, но обязательно после этой процедуры, т.к. у каловых масс есть такое нам ненужной абсорбирующее свойство, которое заключается в том, что кал впитывает в себя все что можно и ваши свечи могут уйти в него, чего нам совсем не надо. У кого есть проблемы с этим необходимо завести у себя на дому небольшую грушу и при помощи нее делать клизмы(про это будет рассказано ниже). 10 свечей на 10 дней!
3) Необходимо изготовить свечи с прополисом. Это просто невероятное средство по своей эффективности! Это один из лучших натуральных "антибиотиков", который позволит вам справится с болезнью и который является одним из основных катализаторов запуска иммунной системы. Рецепт достаточно прост. Покупаете качественный прополис грамм 100-150. Какао масло натуральное, облепиховое масло, оливковое масло. На первую фазу лечения вам понадобится порядка 90 свечей. 90 3мл шприцев. Понадобится терка, которая при этом, сразу предупреждаю, убьется, далее понадобится кастрюлька с водяной баней чтобы не перегреть прополис. Пропорции в рецепте на 300 мл таковы:
60-70% от всего это какао масло
25% оливковое
5-10% облепиховое
50 грамм прополиса
Нагревайте масло на водяной бане, натирайте туда прополис, помешивайте его беспрерывно минут 5-10, после этого 2 раза процеживайте через фильтр или несколько раз сложенную марлю, чтобы в ваше зелье не попал воск. Далее эту смесь наберите в ваши шприцы, оберните во что-нибудь и поставьте в холодильник. Свечи эти хранить нужно всегда в холодильнике, ибо могут испортиться!!! Перед применением срезайте ножом переднюю стенку шприца и выдавливайте свечку длинной примерно 4 см и можете вставлять. Использовать ее нужно после дефикации 2 раза в день утром и вечером. Если вы используете диклофенак утром, то утром свеча с прополисом не применяется, а только вечером. Если диклофенак вечером, то соответственно прополис только утром. как только заканчиваете прием диклофенака или других свечей(будет рассказано ниже) то применяете прополис 2 раза в день.
4) Необходимо использовать клизмы с ромашкой и шалфеем! Это очень действенное средство! Я был удивлен от эффекта, который это произвело на меня... Ромашка и шалфей сильное противовоспалительное и антисептическое средство, они очень сильно помогут нам в борьбе с простатитом. Покупайте небольшую грушу с мягким наконечником. На ночь готовьте отвар из ромашки аптечной или шалфея(покупайте или в аптеках или специальных магазинах) нужно 2 столовой ложки залить кипятком 100 мл и ждать пока остынет до 40-45 градусов. полученный настой при помощи клизмы нужно ввести себе в задний проход и !внимание! лежать с ним пол часа. После этого нужно вставить свечку. Все это нужно делать после дефикации, если само не происходит то используйте ту же клизму перед этим.
Берите ромашку или шалфей делайте настой только менее концентрированный но с большим количеством кипятка(150-200 мл) и введите себе. Пару минут подержите и опорожните кишечник. После этого можно вводить более концентрированный настой, ждать когда он впитается в стенки кишечника, а потом уже свечи. Клизмы делать нужно 2 недели ромашку и 2 недели шалфей, потом опять 2 недели ромашку и опять 2 недели шалфей.
5) После того как отек от применения свечей и клизм спадет, нужно начинать делать массаж простаты. Без него, мужики, речи ни о каком излечении идти вообще не может! Главное чтобы отек простаты уменьшился до того размера, чтобы можно было делать массаж, иначе массаж может повредить. Этот массаж очень деликатная вещь и многие не знают как к нему подойти и как за это взяться. Вариантов всего три. Или вам это делает врач в специальном учреждении, сам или при помощи устройств, или ваша спутница жизни, сама или при помощи устройств))) или вы делаете самомассаж, что достаточно сложно. Я решил этот вопрос просто. Пришел и сказал своей женщине, что врач мне сказал чтобы вылечить простатит и регулярно и хорошо заниматься сексом, то мне нужно делать массаж простаты, желательно с эякуляцией и врач посоветовал это делать в более комфортной обстановке с человеком которому доверяешь и т.д. Только для начала нужно очень тщательно изучить как это делается и подступать к этому вопросу очень аккуратно! В интернете очень много информации на эту тему можете прочитать. Поэтому массаж простаты обязателен через день в течении месяца. А потом раз в неделю.
6) После диклофенака необходимо начать использовать свечи генферон 10 дней по одной свече утром и в обед. Это средство для повышения иммунитета и его работоспособности, а также для борьбы с воспалительными процессами в мочеполовой системе.
7) Орально следует принимать цинк и бады для поддержания простаты(тут уж у кого какой карман и что позволяет приобрести).
Длительность лечения составляет 2 месяца, потом перерыв месяц и начинается месячная фаза. с 40 свечами прополиса, 10 диклофенака, 20 генферона. Принимать их следует также с клизмами и настоями. И так нужно чередовать пока в месячной фазе без применения лечения перестанут проявляться какие-либо симптомы!
Удачи мужики! если есть какие вопросы пишите! И помните никакого алкоголя во время лечения!!! никаких баб без презерватива!!! Лично я после всего этого как в 17 лет могу по 3 раза за ночь, эрекция очень сильная от живота не оторвешь! все довольны и счастливы!
С уважением и уверенностью в том что вместе мы победим этот недуг!!
Последний раз редактировалось PROSTATIT POMOGITE Чт июл 05, 2018 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#90 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Ср июл 04, 2018 5:53 pm

[ref]arsplat[/ref], моя почта ttttt35653@mail.ru, напиши пожалуйста мне, могу проконсультироваться с Вами ? спасибо заранее, кальцинаты мелкие до 2,5 мм в парауретральной зоне,поможет ли Ваш метод ??? Я могу все анализы показать, здесь не получается выложить, пишет слишком большой формат, там на флору есть анализы, УЗИ, трузи, секрет, лейкоцитов в простате много, все скрины анализов могу скинуть, может что дельное посоветуешь, ничего не помогает(((

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#91 Сообщение 708plan708 » Чт июл 05, 2018 12:01 pm

Сколько ремиссия у тебя брат?

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#92 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Чт июл 05, 2018 12:18 pm

[ref]708plan708[/ref], год, как обнаружил! А что такое ?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#93 Сообщение 708plan708 » Чт июл 05, 2018 2:37 pm

Интересно просто

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#94 Сообщение Absentius » Вс июл 08, 2018 6:35 pm

[ref]arsplat[/ref],
Да, если вам не сложно, поделитесь упражнениями, в частности удияну. Сложное упражнение, много очень условий нужно соблюсти, так что честно сказать, я нехрена не понял когда о нем читал.
Еще по ходу нарисовался ряд вопросов:
1. Как и сколько заваривать шалфей? С ромашкой то ясно все, 2 ст ложки, а вот шалфей хз.
2. Где вы брали масло какао? Нигде в городе не нашел. В одной аптеке взял маленькую баночку 75 гр масла какао натурального косметического, но баночка была одна и все, больше нигде. Из всех ингредиентов этот пока единственный не доступен.
3. И странный, но весьма волнующий меня вопрос. Что делать если после 2 месяцев простатит стрельнет с новой силой? И вообще, как должно быть после первой фазы?
4. Я пробовал схему 10 дневную уколов, простакор, алое и циклоферон и каждый день массаж. Результат был хороший, но на 12 день еще хуже стало. Так вот, а что если к нынешней схеме еще вот этот курс повторно провести? Будет ли толк? Делали вы сами что то подобное? Суть идеи в том что бы дать толчок лечению и с помощью вашей схемы обеспечить закрепление результата.
5. Массаж ПЖ. Первый месяц через день, потом раз в неделю. Что собственно делать месяц между фазами? Продолжать массаж или проводить его исключительно во время самих фаз? Меня в этом случае еще настораживает вопрос с моим фиброзом, наслышан что фиброзу массаж необходим регулярный но информация расплывчата в этом плане.
Так же хотел бы предложить дополнить первый топик четкой схемой поставки свечей, о ихтиоловых свечах, ну и заваривании шалфея. Возможно еще чем то. Если у вас нет времени, я в принципе мог бы сам это сделать, вам только останется занести текст в первый топик.

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#95 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Вс июл 08, 2018 9:09 pm

[ref]Absentius[/ref], позвони в минздрав твоего города, они тебе ответят, где в городе продаётся масло какао для изготовления свечей, я так и слелал! У нас его на заказ делают, не дождаться нам арсплата походу...

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#96 Сообщение Absentius » Вс июл 08, 2018 10:09 pm

PROSTATIT POMOGITE писал(а):[ref]Absentius[/ref], позвони в минздрав твоего города, они тебе ответят, где в городе продаётся масло какао для изготовления свечей, я так и слелал! У нас его на заказ делают, не дождаться нам арсплата походу...
Чертовски дельный совет! о_О
Арсплата дождешься, успокойся. Он появляется время от времени. Я тоже где то дня 3-4 ждал пока он ответит. Тут и не факт что он тебе что то дельное скажет, у него вроде как нет кальцинатов и даже фиброза. Хотя это лишь мои предположения.
Попробуй обратиться дополнительно вот к этому человеку в лс memberlist.php?mode=viewprofile&u=22293 ответит тоже не сразу, но у него по моему тоже есть кальцинаты или камни даже, и шарит в этом. Ну и как этот, так и арсплат посещают форум. Как видишь по первому и последнему его сообщению он уже несколько лет поддерживает тему. Ну и почтой я думаю никто общаться не будет. Попробуй на скайп или вк вывести, мессенджеры может бы какие то аля вибер вацап. Это как то практичней и удобней.
А что у тебя конкретно кроме кальцинатов? Если у тебя обострение то можно его снять, ну или хотя бы временно протянуть на свечах в этой теме. Тот же Вольтарен 100мг помогут ночью спать спокойней, это уж точно.

Ах да, и совет тебе братский. Форум читай аккуратней. С одной стороны оценить пользу обществу от этого форума невозможно, без его существования все было бы очень печально. Как минимум у меня. С другой стороны тут начитаешься такого что потом не то что стоять не будет, в петлю захочется полезть. Постарайся хотя бы не примерять на себя каждый отдельно взятый случай у разных абсолютно людей. Я это по своему опыту советую, удар по моей психике он оказал очень сильный.

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#97 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Пн июл 09, 2018 10:02 am

[ref]Absentius[/ref], да походу из выше всего сказанного, эти кальцинаты и провоцируют воспаление в простате, лейкоцитов много, ощущение как будто что-то царапает внизу живота(что-то мешает, особенно ноги когда под себя подгибаешь, стоит плохо член, с возбуждением нет проблем, но может легко упасть в процессе акта, поссать гоняет,все это и поспособствовало обращение к врачу , ну и потом понеслась после всего этого.... все примерно, как у АРСПЛАТА начиналось!!!! это наверное кальцинаты, нужно на них как-то воздействовать, а как я ненаю, начал уже по методике его лечиться, вот незнаю, на счёт кальцинатов поможет ли это, или в процессе ещё что надо будет применять, жду АРСПЛАТА!!!

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#98 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Пн июл 09, 2018 10:25 am

Да кстати забыл сказать с чего все началось, врачи даже слушать не хотят!!! Все началось с ослаблении эрекции, я подумал, что что-то цепанул и выпил мощнейшей комплекс антибиотика Сафоцид, кто знает, тот поймёт, примеряется за один раз несколько таблеток более 3гр антибиотика и как раз после 2 дней началось!!!!!! Возможно добил имунку этим препаратом, опять же это мои доводы!!!!

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#99 Сообщение Absentius » Пн июл 09, 2018 9:02 pm

PROSTATIT POMOGITE писал(а):Да кстати забыл сказать с чего все началось, врачи даже слушать не хотят!!! Все началось с ослаблении эрекции, я подумал, что что-то цепанул и выпил мощнейшей комплекс антибиотика Сафоцид, кто знает, тот поймёт, примеряется за один раз несколько таблеток более 3гр антибиотика и как раз после 2 дней началось!!!!!! Возможно добил имунку этим препаратом, опять же это мои доводы!!!!
Очень зря ты с ходу антики применять начал. И да, ты угадал, по имунке ты стрельнул очень жёстко. Тебе прежде чем лечится нужно сдать ряд анализов. На ИППП, найди на форуме тему она в заглавной в каком то разделе, я к сожалению с телефона так что ссылку кинуть проблематично. Ну и трузи афкорс, хотя раз ты в курсе кальцинатов значит уже сдал. На счёт кальцинатов ты тоже угадал. Кальцинаты это уже вторая степень перерождения отмершей ткани. Тут как с пневмонией, после воспаления остаются спайки, Аля шрамы, называются фиброзной тканью. Если ничего с ней не делать то потом она превращается в кальцинаты, что соответственно хуже. В полной мере по данной теме я мало знаю но точно скажу что это все следствие воспалительного процесса. Тут либо ИППП либо другая инфекция какая та, возможны так же застойные явления как кровяные так и в простате. Так же возможны неудачные антибиотиковые терапии без должного поддержания имунки и в итоге своя же микрофлора начинает жрать тебя изнутри. Так же влияют и зубы больные, ЖКТ, в общем любые инфекции и нездоровые места в организме. В общем простата - слабое место, ввиду того что там мало кровеносных сосудов и как следствие плохая фильтрация крови, то бишь любой болячке там уютней всего, только ты чёт не так по жизни
сделал и вуаля, простатит. Урологи ублюданы, факт уже общепризнанный, тебя либо не слушают, либо слушают за деньги но лечение все равно будет сомнительным. Вообще конечно удивительно как он у тебя вплоть до кальцинатов не давал о себе знать. Держись давай, и самое главное не падай духом. Хочешь верь - хочешь нет но это самый первый пункт в рецепте любого лечения.

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#100 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Вт июл 10, 2018 9:53 am

[ref]Absentius[/ref], способ арсплата воздействует на кальцинаты ? Я уже начал по этой схеме курс, на тот момент когда сдавал анализы на Венеру и на флору к чувствительности а антибиотикам все чисто было, а лейкоцитов много!!! Поэтому и думаю просто без всякой химии начинать курс арсплата, вот незнаю, что с кальцинатами делать....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом