Как я смог победить простатит!!!

Сообщение
Автор
arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#41 Сообщение arsplat » Сб июн 09, 2018 8:50 pm

imortal писал(а):[ref]arsplat[/ref], Сходил на процедуру, лешился девственности ,секрета не вышла так давил что жесть я даже забыл напомнить ему про узи, после этого сходил по маленькому ели ели мутной жидкостью , боли конечно после таких воздействий жесть, сказал нужно обязательно взять анализ воздержаться 4 дня и сдать , вечером был бурный секс с девушкой в призервативе , кончил как будто что то не дает нормально выстреливать , но после секса стало легче, писаю норм ,ток все равно как буд то что мешает немного, думаю если не переусердствовать и одини раз в сутки заниматься сексом может попустит?а так конечно после того воздействия уролога я бы сказал травмотичного болит при нажатии на живот конкретно вот хз идти ли еще раз на такое или попробывать ежедневный секс
Однозначно, надо идти к врачу. Есть какие-то серьезные проблемы с воспалением. Если бы это был простой хронический простатит, то на узи заметны были бы изменения в простате. Так как это еще только начало у вас, то серьезные изменения не проявились еще, но они будут. Поэтому надо обязательно найти причину. Обратитесь к другому врачу, если есть возможность! Соблюдайте предписания врача перед сдачей анализов! Удачи!

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#42 Сообщение arsplat » Сб июн 09, 2018 9:02 pm

Prosto__tip писал(а): Хорошо я с кандидом прочитаю статью на форуме, буду бороться дальше, если возможно, то заглядывайте сюда изредко) Удачи Вам! и все кто лечиться главное не здавайтесь и не отчаивайтесь, а тот тут на некоторых форумах пишут, что единственный выход-это отрезать яйца и выкинуть на помойку, неслушайте никого, лечитесь и все у вас получится!
Постараюсь заглядывать. Обязательно проверьтесь, но не всегда показывает. Но по-первому впечатлению очень похоже на кандидоз, а он очень сильно бьют по потенции и на простату! Займитесь безотлагательно. Удачи!

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#43 Сообщение imortal » Сб июн 09, 2018 10:33 pm

[ref]arsplat[/ref], спасибо огромное Вам !сделаю как сказали прислушаюсь и к врачу через 4 дня сдам анализы , не подскажите в бане можно попарится или лучше не надо

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение СерегаПриболелНемного » Сб июн 09, 2018 11:11 pm

Пробовал свечи простопин может оказали какойто эффект, точно не помню. С диклофенаком свечи-Дикловит. Эффект был однозначно. Есть недостаток почемуто мне раздражали кишку, тянул резко в туалет. Хорошие витамины с цинком -Селцинк. В составе витамин С, Е и Цинк. Помню что как бы сама простата меньше становилась. Но прям хорошее облегчение было как и раньше писал после Атб. Могу сказать точно как выбрать нормальный прополис если вдруг захотите сами делать свечи. Маленький кусочек в рот и он практически через несколько секунд жевания щипать прилично начинает язык. Это сто проценто. Проверенные знакомы привозили от пасечника. Позже покупал на ярмарке, не попробовал, обманули. Да и эффект от жевания был. Пока был прополис нормальный не было казиозных пробок(хронический тонзиллит). К сожалений тонзиллит не вылечил. Кончился прополис примерно через недельку снова проблемы с горлом начались. Как то так. Возможно проблемы с горлом из за тошо что закидывает желчь(кардия мерцает), обжигает горло. К сожалению я не догадался делать клизмы с ромашкой и шалфеем, иивместо свеч генферона использовал полиоксидоний в таблетках. Возможно потому и не добился стойкого улучшения. В итоге все свелось к антибиотикам. Сейчас сама простата более менее, но в яичке левом что то не то. Возможно это и не дает до конца оклематься.

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#45 Сообщение imortal » Вс июн 10, 2018 8:43 am

[ref]arsplat[/ref], сегодня ночью были боли в мошонке сильные ели уснул то что врач даже свечи не назначил странно, пью эту Акаксиа не помогает ток побычных еще больше от нее , уехал в деревню с девушкой по знахаркам каким то повезла в Брчнск не могу болит не знаю что делать помогло только свечи деклафинак которые вы посоветыбали на ночь , к врачу ток через 3 дня страшно за это время что все хуже и хуже,стал ставить свечки с прополисом

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#46 Сообщение imortal » Вс июн 10, 2018 8:49 am

[ref]arsplat[/ref], думаю вот может в баню сходить ?спасибо огромное что подсказываете не к кому обратится одни женщины в семье , никто не понимает, а я уже просто незнаю что делать .

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#47 Сообщение arsplat » Пн июн 11, 2018 1:08 am

imortal писал(а):[ref]arsplat[/ref], думаю вот может в баню сходить ?спасибо огромное что подсказываете не к кому обратится одни женщины в семье , никто не понимает, а я уже просто незнаю что делать .
В баню не желательно ходить, т.к. в период обострения это может усугубить. Вам нужен нормальный врач, который подходит к этому вопросу системно. Без определения причины, лечить что-либо бесполезно. Диклофенак вас не вылечит, поможет облегчить боль, снимет отечность, но потом боли возвратятся. Тоже самое с прописными свечами, они помогут в комплексе!

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#48 Сообщение arsplat » Пн июн 11, 2018 1:30 am

СерегаПриболелНемного писал(а):Пробовал свечи простопин может оказали какойто эффект, точно не помню. С диклофенаком свечи-Дикловит. Эффект был однозначно. Есть недостаток почемуто мне раздражали кишку, тянул резко в туалет. Хорошие витамины с цинком -Селцинк. В составе витамин С, Е и Цинк. Помню что как бы сама простата меньше становилась. Но прям хорошее облегчение было как и раньше писал после Атб. Могу сказать точно как выбрать нормальный прополис если вдруг захотите сами делать свечи. Маленький кусочек в рот и он практически через несколько секунд жевания щипать прилично начинает язык. Это сто проценто. Проверенные знакомы привозили от пасечника. Позже покупал на ярмарке, не попробовал, обманули. Да и эффект от жевания был. Пока был прополис нормальный не было казиозных пробок(хронический тонзиллит). К сожалений тонзиллит не вылечил. Кончился прополис примерно через недельку снова проблемы с горлом начались. Как то так. Возможно проблемы с горлом из за тошо что закидывает желчь(кардия мерцает), обжигает горло. К сожалению я не догадался делать клизмы с ромашкой и шалфеем, иивместо свеч генферона использовал полиоксидоний в таблетках. Возможно потому и не добился стойкого улучшения. В итоге все свелось к антибиотикам. Сейчас сама простата более менее, но в яичке левом что то не то. Возможно это и не дает до конца оклематься.
Хорошо что прогресс есть! вы молодец! Диклофенак воздействует на ЖКТ поэтому его и нельзя применять все время. Для тех у кого язва, вообще только с крайней осторожностью. Цинк улучшает кровообращение и, следовательно, улучшает обменные процессы в простате, если еще в этот момент применять дополнительные лекарства(свечи с прополисом и прочее), то все это еще лучше начинает проникать в простату. АТБ это только крайний случай и если вы уверены в том, какая именно у вас инфекция. АТБ угнетает иммунитет и вы, если не долечились, ухудшите свое состояние. Многие врачи безграмотно назначают АТБ без учета степени проникновения тех или иных действующих веществ в простату и все это может пройти в пустую. Я по-молодости тоже злоупотреблял АТБ, но стойкой ремиссии никогда не добивался. Генферон нужен для повышения вашего иммунитета, можно использовать и другие препараты. По-поводу болей в яичке, тут нужно делать узи и прочую диагностику, чтобы понять причину, потому что вам может только казаться, что болит там, а на самом деле туда просто "отдает" боль, а очаг находится в другом месте. Выздоровление в неменьшей степени зависит и от того как вы соблюдаете режим и своеобразный карантин. Не занимаетесь сексом без презерватива, не пьете вино и пиво, не переохлаждаетесь, занимаетесь спортом, делаете массаж простаты. Горло может першить от грибков, которые у вас разбушевались после всего того, что вы съели и выпили во время лечения. Проверьтесь на грибки! Может быть у вас эрозия пищевода, тогда прополис может воздействовать на это, для того чтобы нивелировать этот процесс по утрам пейте воду с размешенной в ней чайной ложкой гречишного меда. Если есть вопросы, пишите! Удачи

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пн июн 11, 2018 6:06 am

Про свое горло я все четко знаю. Хрон тонзиллит плюс из за того что кардия мерцает(не смыкается полностью, как следствие закидывает желчь). Достаточно массаж поделать гланд сразу першение плюс пробки отходят. Про яичко тоже там все ясно шишечка и свободный кальцинат. Хрень гуляет по организму какаято-ячмень на веке вылез. За сутки вытянул его левомеколью и маслом чайного дерева. Красное веко набухшее и помоему стержень не весь вышел. Думаю эхинацею пропить, если не успокоится прийдется эритромициновой мазью, плюс дрожжи пропить.

Prosto__tip
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Prosto__tip » Пн июн 11, 2018 12:22 pm

imortal писал(а):[ref]arsplat[/ref], Сходил на процедуру, лешился девственности ,секрета не вышла так давил что жесть я даже забыл напомнить ему про узи, после этого сходил по маленькому ели ели мутной жидкостью , боли конечно после таких воздействий жесть, сказал нужно обязательно взять анализ воздержаться 4 дня и сдать , вечером был бурный секс с девушкой в призервативе , кончил как будто что то не дает нормально выстреливать , но после секса стало легче, писаю норм ,ток все равно как буд то что мешает немного, думаю если не переусердствовать и одини раз в сутки заниматься сексом может попустит?а так конечно после того воздействия уролога я бы сказал травмотичного болит при нажатии на живот конкретно вот хз идти ли еще раз на такое или попробывать ежедневный секс
Секрета небыло потому что был секс до этого, надо воздержаться потом идти сдавать

Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#51 Сообщение Antoha 115 » Вт июн 12, 2018 10:27 am

Arsplat, спасибо тебе огромное за схему лечения! Сам в 2016 году ходил по урилам,один кричит простатит,начал делать массаж,так после него боли были,что сидеть не возможно,к другому пришел, сказал везикулит,назначил кучу атибиков,временный эффект был,но через некоторое время все вернулось восвояси. В наткнулся на твою статью про излечение простатита,и начал лечится по твоей схеме, только вместо Вольтарена использовал ихтиол,потом от него жжение после дефикации было. Но сейчас я использую прополисные самодельные свечи,микроклизмы с ромашкой,свечи Генферон,алкашки почти год уже не пробовал,а ещё очень хорошо мне помогает отвар кирказона с содой и солью,им я делаю инстилляции. Мужчины не отчаивайтесь,прекратите жрать антики, правильно арсплат сказал,нужно поднимать имунку.

Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#52 Сообщение Antoha 115 » Вт июн 12, 2018 10:30 am

И наберитесь терпения,к сожалению это болячка очень долго лечится,самого часто мысли безысходности посещают,жить нормально не даёт,но надо научиться не зацикливаться на этом

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#53 Сообщение arsplat » Ср июн 13, 2018 12:47 am

Antoha 115 писал(а):Arsplat, спасибо тебе огромное за схему лечения! Сам в 2016 году ходил по урилам,один кричит простатит,начал делать массаж,так после него боли были,что сидеть не возможно,к другому пришел, сказал везикулит,назначил кучу атибиков,временный эффект был,но через некоторое время все вернулось восвояси. В наткнулся на твою статью про излечение простатита,и начал лечится по твоей схеме, только вместо Вольтарена использовал ихтиол,потом от него жжение после дефикации было. Но сейчас я использую прополисные самодельные свечи,микроклизмы с ромашкой,свечи Генферон,алкашки почти год уже не пробовал,а ещё очень хорошо мне помогает отвар кирказона с содой и солью,им я делаю инстилляции. Мужчины не отчаивайтесь,прекратите жрать антики, правильно арсплат сказал,нужно поднимать имунку.
Я рад, что методика вам помогла! Восхищаюсь вашей силой воли борьбе с этой болезнью. Ихтиол очень действенное средство, но долго ставить нельзя. У него есть этот неприятный момент в виде легкого раздражения, но это все терпимо, глядя на его эффект. Продолжайте в том же духе! И удачи

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#54 Сообщение arsplat » Ср июн 13, 2018 12:53 am

СерегаПриболелНемного писал(а):Про свое горло я все четко знаю. Хрон тонзиллит плюс из за того что кардия мерцает(не смыкается полностью, как следствие закидывает желчь). Достаточно массаж поделать гланд сразу першение плюс пробки отходят. Про яичко тоже там все ясно шишечка и свободный кальцинат. Хрень гуляет по организму какаято-ячмень на веке вылез. За сутки вытянул его левомеколью и маслом чайного дерева. Красное веко набухшее и помоему стержень не весь вышел. Думаю эхинацею пропить, если не успокоится прийдется эритромициновой мазью, плюс дрожжи пропить.
Про горло ничего не могу сказать, но про кардию могу поделиться своим опытом, т.к. у меня самого не закрывается на 30%. Лечитесь и выявляйте причины!

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср июн 13, 2018 9:21 am

arsplat писал(а): Про горло ничего не могу сказать, но про кардию могу поделиться своим опытом, т.к. у меня самого не закрывается на 30%. Лечитесь и выявляйте причины!
Хеликобактер средняя обсеменненость-сделана эрадикация. Язва вылечена, увы остался рубец. Эрозии вылечены. Рубец на луковице 12перстной кишки, ничего не сделать. Кардия всеравно мерцает. Загиб желчного пузыря врожденный. Есть какието ассоциирванные изменения в поджелудочной. Какой то орган влияет на ее работу. Раньше маялся срк долго. Теперь знаю что срк это туфта а не диагноз. Срк это когда гастроэнтеролог не хочет думать. Нету сейчас срк никакого.

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#56 Сообщение Absentius » Чт июн 14, 2018 12:13 am

[ref]arsplat[/ref], скажите пожалуйста, а собственно какие БАДы нужны, что это и как под себя подобрать?
Собираюсь пробовать вашу методику, насдавал кучу анализов но все чисто. За исключением зон фиброза до 6мм около уретры, но я так понимаю что в рамках простатита это нормальный процесс...ну и, ваш выбрал ввиду доступности лекарственных средств и отсутствию всякого рода антибиотиков и прочих нанотехнологий. Честно сказать, нет денег на это все...
И ещё один вопрос. Скажите пожалуйста, где вы брали натуральное какао масло?

Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#57 Сообщение Antoha 115 » Пт июн 15, 2018 12:24 am

Арсплат,расскажи когда у тебе эрекция хорошая начала возвращаться? Вот у меня сейчас болевых ощущений нет,чувство шара в заднице тоже нет,простата на ощупь уролог сказал хорошая,на УЗИ присутствует рубец,так как было восполнение,в анализе сока простаты лейкоцитов 9, макрофагов 25,лецитеновых зёрен умеренное количество, эритроциты ,грибы не обнаружены. Диагноз поставил :хронический простатит со стойкой ремиссии. А утренние эрекции пока очень редкие. Помню было года 3 назад только подумаешь про секс увидя какую-нибудь телку с оху...ной фигурой,чувствуешь как шевелиться начинает в штанах,а сейчас чтоб встал порукоблудить чуток приходится,короче стоит во время секса,сделаешь паузу,чувствуешь что опускается.С продолжительностью тоже пока не айс. Что подскажешь поэтому поводу?

Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#58 Сообщение Antoha 115 » Пт июн 15, 2018 12:30 am

И ещё ,стуя мочи утром слабоватая,тужеться приходится чуток вначале,а в течение дня вроде бы нормальная,но не так как раньше,и порции мочи меньше чем раньше

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#59 Сообщение Absentius » Пт июн 15, 2018 12:57 pm

И ещё вопрос. Я запутался что и когда нужно принимать, и в каких количествах в первой фазе. Скажите сколько свечей в общем нужно на первую фазу. И не понятно по генферону, его вместе с прополисом использовать по утрам? В общем в этом моменте проблемы...если можно, пожалуйста поподробнее.

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#60 Сообщение imortal » Ср июн 20, 2018 12:41 pm

сдал анализ секреты простаты лейкоциты 10-12 эритроциты 0 ничего не обнаружено ничего не беспокоило врач сказал что никакого простатита нет , довольный пошел домой еще 2 дня было самочувствие шикарное радовался жизни тут приехал брат с Североморска отметили хотя не пил пол года ,и снова начились боли в промежности может это что то другое незнаю уже ноет промежность и все думаю может это из за геморроя ну он мне никогда дискомфорта не доставлял в общем снова растроен раздавлен незнаю что делать снова к врачу смогу ток позже,подскажите дальнейшие действич пожалуйста СПАСИБО

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом