Как я смог победить простатит!!!

Сообщение
Автор
vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#201 Сообщение vce yzhasno » Чт ноя 15, 2018 5:44 am

Inkognito писал(а):Неделю воздержания перед любыми анализами по мпс. И 2 недели минимум после принятия антибиотиков...
По желудку надо сделать ФГС И проверить хеликобактер и кислотность, анализ калла. как минимум. Возможно анализ на паразитов.. Высыпания там на коже лица прыщи угри итп. Есть? Или чистая кожа как *-зад младенца?

ДЕНЕГ СОБИРАЙ. НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ИЩИ ВАРИАНТЫ. ИНАЧЕ БУДЕШЬ МАЯТСЯ ДОЛГО. взрослые анализы сдавай за деньги, а остальное иди к терапевту в поликлинику и проси назначать. У меня пока все. Выполнишь все правильно пиши лс. Подскажу, что могу. Все в твоих руках, удачи
чистое вроде как лицо,но бывает по одной штуке выйдет.Разумеется переходнцй возраст еще

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#202 Сообщение Slavian1990 » Чт ноя 15, 2018 6:55 am

Inkognito писал(а):Неделю воздержания перед любыми анализами по мпс. И 2 недели минимум после принятия антибиотиков...
По желудку надо сделать ФГС И проверить хеликобактер и кислотность, анализ калла. как минимум. Возможно анализ на паразитов.. Высыпания там на коже лица прыщи угри итп. Есть? Или чистая кожа как *-зад младенца?

ДЕНЕГ СОБИРАЙ. НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ИЩИ ВАРИАНТЫ. ИНАЧЕ БУДЕШЬ МАЯТСЯ ДОЛГО. взрослые анализы сдавай за деньги, а остальное иди к терапевту в поликлинику и проси назначать. У меня пока все. Выполнишь все правильно пиши лс. Подскажу, что могу. Все в твоих руках, удачи
После АТБ нужно минимум месяц ждать,в Инвитро вообще два рекомендуют.

vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#203 Сообщение vce yzhasno » Чт ноя 15, 2018 9:30 am

Slavian1990 писал(а): После АТБ нужно минимум месяц ждать,в Инвитро вообще два рекомендуют.
ну мать правильно говорит. Эти овощи мне заглушили антибиотиками,а потом отправили сдавать анализы,в общем весело. Считай за полгода вошел в тему урологии больше чем сами урологи.Один вопрос. Чему их учат в меде и почему наша система так стагнировала.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#204 Сообщение Inkognito » Чт ноя 15, 2018 11:09 am

Slavian1990 писал(а): После АТБ нужно минимум месяц ждать,в Инвитро вообще два рекомендуют.
Чем дольше тем лучше да... Но этот месяц придётся мучаться
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#205 Сообщение Slavian1990 » Сб ноя 17, 2018 11:12 am

vce yzhasno писал(а): ну мать правильно говорит. Эти овощи мне заглушили антибиотиками,а потом отправили сдавать анализы,в общем весело. Считай за полгода вошел в тему урологии больше чем сами урологи.Один вопрос. Чему их учат в меде и почему наша система так стагнировала.
Толком ни чему важному.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#206 Сообщение Slavian1990 » Сб ноя 17, 2018 11:15 am

Inkognito писал(а):
Чем дольше тем лучше да... Но этот месяц придётся мучаться[/quote
Иначе смысла сдавать анализы нету.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#207 Сообщение Inkognito » Сб ноя 17, 2018 2:38 pm

Slavian1990 писал(а): Чем дольше тем лучше да... Но этот месяц придётся мучаться[/quote
Иначе смысла сдавать анализы нету.
Есть. Все зависит от того какойанализ конкретно, а так же от состояния больного в тот период времени
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#208 Сообщение vce yzhasno » Вс ноя 18, 2018 8:01 pm

Ну сдал я все узи.+ ТРУЗИ. ну анализы хорошие (только вены перед простатой расширены). Теперь думаю,что это спазм. Но узи показало увеличение селезенки,тепература же должна откуда то быть.В обычном состоянии член напряжен. точнее его ствол ну и сильна напряжена лобково-копчиковая мышца. Почитав форум,наткнулся на тему СХТБ
Последний раз редактировалось vce yzhasno Вс ноя 18, 2018 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#209 Сообщение vce yzhasno » Вс ноя 18, 2018 8:15 pm

Если простата не воспалена,возможен же такой сценарий,что это не простатит 100%?

qwerty2001188
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2018 4:05 pm

#210 Сообщение qwerty2001188 » Пн ноя 19, 2018 11:44 pm

Ребят, подскажите. Доктор прописал курс : свечи вита-прост и два раза в день ротапрост. И так в течение 20 дней. Затем после этого три месяца пить Омник( до этого принимал, подействовал положительно, качество оргазма получше стало, прошли боли в крестце и мочеиспускание стало чуть более плавным, раньше резко прямо хотелось) . Но почитал, есть еще такой препарат как Спеман, который влияет положительно на подвижность сперматозоидов(а у меня как раз наблюдается стертрый оргазм), в связи с чем и думаю его принимать . Так вот, стоил ли Спеман совместно принимать потом с Омником? Ведь от Омника в побочках на момент приема есть ретроградная эякуляция. Скажите свое мнение относительно Спемана, и совместимости одновременного приёма с омником

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1772
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#211 Сообщение 708plan708 » Чт дек 06, 2018 7:14 am

qwerty2001188 писал(а):Ребят, подскажите. Доктор прописал курс : свечи вита-прост и два раза в день ротапрост. И так в течение 20 дней. Затем после этого три месяца пить Омник( до этого принимал, подействовал положительно, качество оргазма получше стало, прошли боли в крестце и мочеиспускание стало чуть более плавным, раньше резко прямо хотелось) . Но почитал, есть еще такой препарат как Спеман, который влияет положительно на подвижность сперматозоидов(а у меня как раз наблюдается стертрый оргазм), в связи с чем и думаю его принимать . Так вот, стоил ли Спеман совместно принимать потом с Омником? Ведь от Омника в побочках на момент приема есть ретроградная эякуляция. Скажите свое мнение относительно Спемана, и совместимости одновременного приёма с омником
Принимай,только он только на заказ с аюрведических сайтов,я его периодами часто пью,но пить нужно длительными курсами,его хоть с чем можно применять,на сперму он 100 процентов скажется положительно проверено не раз мной,так что юзай свободно!!!
В России его пару лет сняли как с продажи,лицензия вышла у него,в России всё через *-зад,так что заказывай,могу подсказать откуда я покупаю,можешь сам погуглить.

Kuznec
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2018 9:55 am

#212 Сообщение Kuznec » Пт дек 07, 2018 6:03 pm

Подскажите, генферон в какой дозировке использовать?

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#213 Сообщение Aversion » Пт дек 07, 2018 8:30 pm

1000000

Prog
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 1:15 pm

#214 Сообщение Prog » Вс дек 09, 2018 8:21 pm

Здравствуйте, а если имеется киста до 5 мм и кальцинаты до 6 мм, возможно ли применять данное лечение и безопасно ли это, а также можно ли добавить свечи ихтиол? Спасибо.

Prog
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 1:15 pm

#215 Сообщение Prog » Пн дек 10, 2018 12:00 am

Скажите, делал упражнение на ноги и ягодицы в течение двух недель, один два дня отдыха в неделю, появились боли внизу живота и в лобковой области, с чем это может быть связано. С перенагрузками или мог простате навредить упражнениями, имеется киста и кальцинаты.

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#216 Сообщение Aversion » Пн дек 10, 2018 11:08 am

Тебе нельзя с кистой делать присяды и тд

Prog
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 1:15 pm

#217 Сообщение Prog » Вт дек 11, 2018 11:24 am

Вообще никаких упражнений нельзя? Это же основа лечения, или только ходьба?

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#218 Сообщение Aversion » Вт дек 11, 2018 11:41 am

Prog писал(а):Вообще никаких упражнений нельзя? Это же основа лечения, или только ходьба?
Лечи кисту, без без нагрузки на таз. Хотьба не в горку

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#219 Сообщение Inkognito » Ср дек 12, 2018 2:16 pm

Надо четко понимать для начала, это киста или абсцесс. В каком она состоянии итп. Потом уже думать как лечить. Растворять разбивать кальцинаты то-же нужно думать как. И как это делать без упражнений? Никак... Упражнения однозначно нужны, но их набор зависит только от того к какому результату вы хотите прийти и что вы ради этого готовы пережить. Если не видите смысла трогать расчитывать на излечение не возможно. В лучшем случае все останется в вялотекущем состоянии пожизненно, его и поддерживать нужно тогла не перегружая не травмируя. Если же вы готовы к болям, тяжелому лечению и целью является попытаться полностью избавиться от этого, то нужны и физио и упражнения нацеленные на улучшение кровотока и естественного массажа с последущим обострением со всеми вытекающими. Решать вам.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Dassuk
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 1:57 am

#220 Сообщение Dassuk » Ср дек 19, 2018 4:46 pm

А какой нужно покупать прополис, очищенный неочищенный, подойдёт ли прополис россыпью?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом