Как я смог победить простатит!!!

Сообщение
Автор
vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#181 Сообщение vce yzhasno » Вт ноя 13, 2018 10:19 pm

Родители в полном напряге и растерянности,столько денег уходит на ветер.

vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#182 Сообщение vce yzhasno » Вт ноя 13, 2018 10:27 pm

еще температура долбить как месяц 37.3.
в больничку ложить никто не думает.
Вот как государство заботится о своем будущем

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#183 Сообщение rocketmen » Вт ноя 13, 2018 11:00 pm

vce yzhasno писал(а):Всем привет. Встрял вот в такую ситуацию,около полугода назад словил переохлаждение (купался ночью в водоеме). Так вот начала жизнь мотылять.
Сначала словил цистит,потом пошло поехало,дошел до эпидимита. Все вылечил,но проблемы остались. В общем мне 17 и я в еще более полной *-зад,нежели чем вы,мужики.Детские урологи настолько тупые,что приходится им подсказывать самому (кстати,подсказкам следуют). Ну вот страдаю. Слабая струя,выделение мочи после мочеиспускания .Проблемы с эрекцией (быстрая эякуляция и неполная эрекция),ну и боли в области ануса и всего паха. Что делал,так по сто раз сдавал анализы крови,общий анализ мочи (как же они меня зае.... с этим). Делал узи мочевого пузыря,мошонки. Все в порядке. Пропил дофига антиков. Так вот в чем проблема в детской области. Анализы делать нельзя(например,трузи). Не имеют права(. Дальше сдал бак.посев мочи,так эти овощи умудрились присобачить туда снова общий анализ мочи.Теперь жду времени платных анализов (трузи,бакпосев простаты,бакпосев мочи).Взрослого уролога мне назначать нельзя,не имеет никто права. Так как быть мужики? Я выходит в полной *-зад? А мне всего то 17,не нюхавши пороху.Мне ждать 18 летия целый год или могу подлечиваться сам и как? А еще подскажите пожалуйста,через какой промежуток времени возникают рубцы.А то господи,как же хочется вернуться к обратному состоянию,просто ставлю на себе уже крест и хочется умереть
секс был незащищенный?

vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#184 Сообщение vce yzhasno » Ср ноя 14, 2018 5:44 am

rocketmen писал(а): секс был незащищенный?
ну секса не было,то есть я девственник

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#185 Сообщение Inkognito » Ср ноя 14, 2018 7:12 am

vce yzhasno писал(а):столовой
Анализы последние скинь лс.. Что принимал за это время полностью
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#186 Сообщение vce yzhasno » Ср ноя 14, 2018 6:15 pm

Inkognito писал(а): Анализы последние скинь лс.. Что принимал за это время полностью
сейчас досдам нормальные анализы,а не на которые меня посылали горе врачи.
А так сувал в себя дикловит в общем кол-ве 20 штук. 10 штук вита проста. ципрофлоксацин месяц. супракс 6 дней. аевиты. эскузан. фурагин.
В общем да. Детские урологи сущий ад.

Kukut
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 6:14 pm

#187 Сообщение Kukut » Ср ноя 14, 2018 6:19 pm

Мужики,делюсь с вами своим методом.Страдал я от этой заразы.Знакомый доктор посоветовал Простолайф.И что хочу вам сказать - помогло. У меня спало воспаление и нормализовалась работа репродуктивной системы.Да и сперма стала нормального цвета.Кроме этого улучшилась потенция.Через 3 недели курса у меня полностью нормализовалась сексуальная функция.Вот ссылка на Простолайф http://online-otzyvy.ru/prostolajf/#more-4437.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#188 Сообщение Inkognito » Ср ноя 14, 2018 6:57 pm

vce yzhasno писал(а): сейчас досдам нормальные анализы,а не на которые меня посылали горе врачи.
А так сувал в себя дикловит в общем кол-ве 20 штук. 10 штук вита проста. ципрофлоксацин месяц. супракс 6 дней. аевиты. эскузан. фурагин.
В общем да. Детские урологи сущий ад.
Нормальные это какие, напиши что планируется
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#189 Сообщение vce yzhasno » Ср ноя 14, 2018 8:30 pm

Inkognito писал(а): Нормальные это какие, напиши что планируется
прямо завтра еду на трузи,узи почек,узи мочеполовой системы. далее по списку бак посев мочи и простаты

vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#190 Сообщение vce yzhasno » Ср ноя 14, 2018 8:33 pm

все время выписывали анализы на кровь,оам и нечипоренко. в общем да,адово. еще и экзамены в этом году сдаю,так что полный п=====ец ловлю

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#191 Сообщение Inkognito » Ср ноя 14, 2018 8:50 pm

vce yzhasno писал(а): прямо завтра еду на трузи,узи почек,узи мочеполовой системы. далее по списку бак посев мочи и простаты
ОАК, ОАМ свежие сделай
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#192 Сообщение vce yzhasno » Ср ноя 14, 2018 8:55 pm

Inkognito писал(а): ОАК, ОАМ свежие сделай
да не показывают ничего. говорю,уже как 5 месяцев все сдаю по несколько раз. вот есть оам двухдневной свежести и все идеально. оак есть может недельный и тоже прекрасно все

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#193 Сообщение Inkognito » Ср ноя 14, 2018 9:14 pm

vce yzhasno писал(а): да не показывают ничего. говорю,уже как 5 месяцев все сдаю по несколько раз. вот есть оам двухдневной свежести и все идеально. оак есть может недельный и тоже прекрасно все
Симптоматику, сдержанно, без эмоций подробнее напиши
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#194 Сообщение vce yzhasno » Ср ноя 14, 2018 10:51 pm

Inkognito писал(а): Симптоматику, сдержанно, без эмоций подробнее напиши
так. Начну с мочеиспускания.
Трудно выходит урина.Совсем нет струи.
После мочеиспускания происходят подтеки мочи.
Изредка стреляющая резкая боль в анусе и частые боли во всем паху.
Появляющаяся ближе к вечеру температура 37.3
Отсутствие утреннего стояка и либидо,стремящееся к нулю.
Быстрая эякуляция.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#195 Сообщение Inkognito » Ср ноя 14, 2018 11:14 pm

vce yzhasno писал(а): так. Начну с мочеиспускания.
Трудно выходит урина.Совсем нет струи.
После мочеиспускания происходят подтеки мочи.
Изредка стреляющая резкая боль в анусе и частые боли во всем паху.
Появляющаяся ближе к вечеру температура 37.3
Отсутствие утреннего стояка и либидо,стремящееся к нулю.
Быстрая эякуляция.
Ты написал, что был эпидидимит.. Что ему предшествлвало кроме переохлаждения? Вспоминай подробнее.. Простуда или еще что то? Как установили диагноз? Как состояние сейчас.?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#196 Сообщение vce yzhasno » Ср ноя 14, 2018 11:26 pm

Inkognito писал(а): Ты написал, что был эпидидимит.. Что ему предшествлвало кроме переохлаждения? Вспоминай подробнее.. Простуда или еще что то? Как установили диагноз? Как состояние сейчас.?
Сложно делать какие либо выводы ибо пошел в поликлиннику,а там врач сказал,Что у меня цистит.Ну поглотал я фурагин и в общем так себе.Поехал именно к урологу. Тот сделал диагноз,Что у меня варикоцеле,Киста левого яичка и эпидимит. Ну разобрался с этой фигней спокойно. Началось затишье,но что то все таки не давало жить. Потом пошло поехало. Уже во время всего прогрессирования простатита лишился девственности. Секс был предохраненным.Потом два раза происходило обострение до температуры 39. Но я просто отлеживался один день и дальше спокойно жил (думал что простуда,каким же был дураком).
После заметил ухудшение всей сексуальной сферы с которой и так все было слишком скудно.
Начали болеть почки. Поставили диагноз пиелонефрит. Ну пропил курс антибиотиков. Они так и не прошли.Часто происходят боли.
Болит грудная клетка при дыхании. До переохлаждения словил какую то болячку и потерял голос. Бездари врачи прописали азитромицина и бросили это дело.
Что имею сейчас.
Полностью поражена паховая область.
Боли в почках.
Боли в желудке при приеме пищи.
Боли в печени.
Всему вдобавок боли в грудной клетке при вдохе.
Все таки думаю что причиной стало распространение инородных микроорганизмов из недолеченной грудной клетки.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#197 Сообщение Inkognito » Ср ноя 14, 2018 11:44 pm

vce yzhasno писал(а): Сложно делать какие либо выводы ибо пошел в поликлиннику,а там врач сказал,Что у меня цистит.Ну поглотал я фурагин и в общем так себе.Поехал именно к урологу. Тот сделал диагноз,Что у меня варикоцеле,Киста левого яичка и эпидимит. Ну разобрался с этой фигней спокойно. Началось затишье,но что то все таки не давало жить. Потом пошло поехало. Уже во время всего прогрессирования простатита лишился девственности. Секс был предохраненным.Потом два раза происходило обострение до температуры 39. Но я просто отлеживался один день и дальше спокойно жил (думал что простуда,каким же был дураком).
После заметил ухудшение всей сексуальной сферы с которой и так все было слишком скудно.
Начали болеть почки. Поставили диагноз пиелонефрит. Ну пропил курс антибиотиков. Они так и не прошли.Часто происходят боли.
Болит грудная клетка при дыхании. До переохлаждения словил какую то болячку и потерял голос. Бездари врачи прописали азитромицина и бросили это дело.
Что имею сейчас.
Полностью поражена паховая область.
Боли в почках.
Боли в желудке при приеме пищи.
Боли в печени.
Всему вдобавок боли в грудной клетке при вдохе.
Все таки думаю что причиной стало распространение инородных микроорганизмов из недолеченной грудной клетки.
Ты пишешь простатит? Как ставили диагноз?
При оьострении и 39температуре.какие были симтомы по МПС и общие, что болело?
И давай без этого девственник - потом не девственник, защищенный.. Или хрен знает просто в рот дал как мог. Пиши как есть не фантазируй.
Что за боли в печени? Это гле именно и как. Что с ЖКТ? ОБСЛЕДОВАЛ?
свежий ОАК обязательно. Сделай ещё Иммунограмму. К анадизам надо подготовиться правильно. Не *др - ь там неделю итп. На тощак как положено.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vce yzhasno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 10:04 pm

#198 Сообщение vce yzhasno » Ср ноя 14, 2018 11:53 pm

Inkognito писал(а): Ты пишешь простатит? Как ставили диагноз?
При оьострении и 39температуре.какие были симтомы по МПС и общие, что болело?
И давай без этого девственник - потом не девственник, защищенный.. Или хрен знает просто в рот дал как мог. Пиши как есть не фантазируй.
Что за боли в печени? Это гле именно и как. Что с ЖКТ? ОБСЛЕДОВАЛ?
свежий ОАК обязательно. Сделай ещё Иммунограмму. К анадизам надо подготовиться правильно. Не *др - ь там неделю итп. На тощак как положено.
а в чем проблема,так это я ограничен.Бесплатных анализов мне не сделают.А платные родители не особо тянут.Слишком много расходов.
Как понял ОАК-это общий анализ крови? А перед какими анализами лучше не совокупляться?
При обострении мне просто было хреново.Абсолютно ничего не болело. Я просто лежал при смерти и все. Никакого кашля,болей.После обострения начались боли в заднем отверстии.Боли в печени возникают иногда,а в желудке именно после приема пищи.Причем острые.Поболит секунд 15 да успокоится.
На ЖКТ внимания нет.Повторюсь,в ресурсах ограничен,что ,значит,полная *-зад.
Взрослые врачи и более менее за меня не возьмутся.Ибо возраст.А это уголовка насколько понял.
Антибиотиков мне не пропишут.
Просто завтра делаю УЗИ и просто прощупываю(проверю) всё что можно в мочеиспускательной и половой системе (в том числе почки и простату)
Случай особый,но никому из мед. служащих до него нет дела.
Ну и на клык я давал,но это уже было,когда болезнь развивалась,то есть эрекция еще присутствовала. Партнерша более чем проверенная. Секс с ней же с предохранением.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#199 Сообщение Slavian1990 » Чт ноя 15, 2018 12:01 am

vce yzhasno писал(а):Всем привет. Встрял вот в такую ситуацию,около полугода назад словил переохлаждение (купался ночью в водоеме). Так вот начала жизнь мотылять.
Сначала словил цистит,потом пошло поехало,дошел до эпидимита. Все вылечил,но проблемы остались. В общем мне 17 и я в еще более полной *-зад,нежели чем вы,мужики.Детские урологи настолько тупые,что приходится им подсказывать самому (кстати,подсказкам следуют). Ну вот страдаю. Слабая струя,выделение мочи после мочеиспускания .Проблемы с эрекцией (быстрая эякуляция и неполная эрекция),ну и боли в области ануса и всего паха. Что делал,так по сто раз сдавал анализы крови,общий анализ мочи (как же они меня зае.... с этим). Делал узи мочевого пузыря,мошонки. Все в порядке. Пропил дофига антиков. Так вот в чем проблема в детской области. Анализы делать нельзя(например,трузи). Не имеют права(. Дальше сдал бак.посев мочи,так эти овощи умудрились присобачить туда снова общий анализ мочи.Теперь жду времени платных анализов (трузи,бакпосев простаты,бакпосев мочи).Взрослого уролога мне назначать нельзя,не имеет никто права. Так как быть мужики? Я выходит в полной *-зад? А мне всего то 17,не нюхавши пороху.Мне ждать 18 летия целый год или могу подлечиваться сам и как? А еще подскажите пожалуйста,через какой промежуток времени возникают рубцы.А то господи,как же хочется вернуться к обратному состоянию,просто ставлю на себе уже крест и хочется умереть
Про крест даже думать перестань.Успокойся.Пофиг на урологов.Сделай свечи прополисные и ставь утром и вечером,или хотя бы на ночь.Пей Иван чай,ромашку, шалфей.Половые контакты без преза были?Если зпп нет,то вылечишь обязательно.
Вот тебе рецепт.Будут вопросы,пиши.
1. Свечи на базе масло какао с прополисом высокой концентрации без спирта, холодного метода приготовления (сохраняются все полезные свойства)!!!

Дополнительный метод изготовления свечей на базе масло какао описан вот на этом сайте: http://k-maslo.ru/preparaty-kompleks/svechi-chistotel/

1. купить шприцы 30 штук по 10 мл и 60 штук по 5 мл

2. Отрезать канцелярским ножом конец шприца, чтобы остался цилиндр с поршнем

3. Поставить шприцы вертикально в литровую банку

"4. Как сделать раствор для свечей. Наиболее удобный и быстрый способ (на примере свечей с прополисом).
Пропорции: Прополис - 50%, кукурузное масло 50%. Заранее нужно приготовить например 100 грамм прополиса и 100 грамм кукурузного масла.

ВНИМАНИЕ!!! Именно кукурузное масло (рафинированное либо нерафинированное), потому что только кукурузное масло способно растворять прополис лучше чем спирт. Остальные виды масел не растворяют прополис!

Действия:
1. Прополис в обычном незамороженном виде промыть водой;
2. Измельчить его на маленькие частички размером с горошины с помощью зубов. Эксперементально установленно, что это самый простой и быстрый способ. К ножу прополис прилипнет. Частички прополиса размером с горошину сразу нужно складывать в стекланную тарелку (желательно из толстого стекла);
3. Поместить тарелку в частичками прополиса размером с горошины в морозилку на один час;
4. Приготовить кофемолку. Предупреждение!!! Желательно для целей измельчение прополиса иметь отдельную кофемолку, чтобы не мыть её каждый раз. Но если нужно отмыть кофемолку, то она отмывается чистым спиртом;
5. Достать тарелку с частичками прополиса из морозилки и положить возле кофемолки. Важно!!! Чтобы прополис оставался в замороженном состоянии на момент постепенного перемещение его в кофемолку, иначе он слипнется и может сгореть кофемолка (прополис не будет измельчён в порошок). Тарелка из толстого стекла будет давать ""холод"" прополису и не даст некоторое время ему разморозиться. Это время нужно использовать для измельчения всего прополиса в порошок;
6. Приготовить литровую банку с кукурузным маслом в исходом объёме 50%;
7. Переложить часть горошин из тарелки в кофемолку и пульсирующими нажатиями на кнопку кофемолки измельчить прополис в порошок;
8. Как только прополис превратился в порошок, обычно для этого достаточно 4-5 секунд, не более, нужно открыть кофемолку и переложить порошок прополиса (он будет немного слипшимся) в банку с кукурузным маслом, после чего немного помешать содержимое банки с целью растворения прополиса в кукурузном масле и получения однородной консистенции;
9. Таким способом нужно измельчить в порошок весь прополис и переложить его в банку с кукурузным маслом, перемешать и получить однородную консистенцию;
10. В случае, если раствор получится слишком густым, нужно добавить ещё 25% кукурузного масла от исходного и перемешать. То есть, если изначально Вы брали 100 грамм прополиса (50% от конечного раствора) и 100 грамм кукурузного масла (50% от конечного раствора), Вам нужно добавить ещё 50 грамм кукурузного масла сверху (25% от конечного раствора) и перемешать;
11. Банку нужно закрыть крышкой и поместить в тёмное место (шкаф);
12. Один-два раза в сутки в течении двух недель содержимое банки нужно помешивать, до получения однородной массы, так как прополис будет ""оседать"" на дно банки;
13. Через две недели раствор прополиса на кукурузном масле готов для приготовления свечей.
"
5. Последовательность: сначала взять 50% масло какао, измельчить ножом и поместить в банку с плотно закрывающейся крышкой. Банку поместить в воду температура которой 40 градусов (не больше) - я просто включаю воду в кране, на колонке выставляю 40 градусов, банку ставлю в тазик, направляю воду в тазик. Подождать 60-120 минут, пока масло какао растает и станет полностью жидким


6. Добавить 50% действующего вещества, которое было в другой банке, заранее приготовлено. В данном случае равномерная смесь прополиса с кукурузным маслом, настоянная 2 недели.

7. Смешать всё миксером (насадка «венчик» на погружной блендер)

8. Подождать пока масло начнёт застывать и станет густым, как кисель

9. Ещё раз несколько раз хорошо смешать всю массу и оставить на ночь для второго этапа экстракции. На следующий день поставить банку в тёплую воду, чтобы масло какао растаяло процентов на 70, после этого опять размешать миксером до получения однородной массы очень похожей на кондитерский крем для тортов

10. Раствор для свечей предварительно набрать в большой шприц "Жане" 150 мл, из этого шприца большого, наливать в маленькие, которые с отрезными концами в банке вертикально стоят. Либо сразу набирать раствор в шприцы 5мл или 10 мл с отрезанным концом и ставить шприцы вертикально верхушкой вверх в заранее приготовленную коробочку (удобнее использовать коробку от молока, обрезанную по размеру).

11. Поместить шприцы в морозилку на 15 – 60 минут

12. Достать из морозилки

13. Выдавить каждую свечу с помощью поршня шприца (шприцы простерилизовать кипятком и использовать в следующий раз). В случае, если свеча выдавливается "рыхлая", то не нужно выдавливать свечи из шприцев, так как возникнут проблемы при введении свечей ректально. Нужно просто переложить шприцы с содержимым в пакет и убрать в холодильник. Перед применением 10% свечи выдавить, после этого вставить в задний проход, и оставшиеся 90% выдавить нажатием на поршень шприца. Таким образом, даже мягкую и рыхлую структуру свечи можно легко ввести ректально.

14. Завернуть свечи сначала в пищевую бумагу, а потом в фольгу. Сразу в фольгу нельзя, при контакте с металом (а фольга имеет в себе такие свойства), вещества потеряют свои свойства частично. Но как показала многомесячная практика, удобнее свечи хранить просто в пищевом пакете, так как пищевая бумага впитывает часть состава свечи.

15. Хранить в герметичном пакете в холодильнике, либо прямо в шприцах, но в пакете и в холодильнике.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#200 Сообщение Inkognito » Чт ноя 15, 2018 12:10 am

Неделю воздержания перед любыми анализами по мпс. И 2 недели минимум после принятия антибиотиков...
По желудку надо сделать ФГС И проверить хеликобактер и кислотность, анализ калла. как минимум. Возможно анализ на паразитов.. Высыпания там на коже лица прыщи угри итп. Есть? Или чистая кожа как *-зад младенца?

ДЕНЕГ СОБИРАЙ. НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ИЩИ ВАРИАНТЫ. ИНАЧЕ БУДЕШЬ МАЯТСЯ ДОЛГО. взрослые анализы сдавай за деньги, а остальное иди к терапевту в поликлинику и проси назначать. У меня пока все. Выполнишь все правильно пиши лс. Подскажу, что могу. Все в твоих руках, удачи
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом