Как я смог победить простатит!!!

Сообщение
Автор
PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#141 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Ср июл 25, 2018 6:50 am

[ref]Slavian1990[/ref], это конечно заморочиться надо!) каков же эффект ?

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#142 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Ср июл 25, 2018 6:56 am

[ref]Absentius[/ref], тут как-то чувак написал залог к успеху, перестать кончать и воздерживаться по максимуму и я считаю это чистой правдой, сам терплю уже трое суток, симптомы все практически ушли, максимум раз в неделю кончать и действительно логически размыслить если, при аретмии кардио давать, когда болит горло-петь во все горло и таких примеров уйма, тут тоже самое, постоянно тревожишь и так воспалённый орган, лучшее лечение-покой на время,а ты наебываешь по несколько раз в день, никогда не вылечишь так, мое мнение, ну и курс держать, а дальше видно будет, может я и ошибаюсь...

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#143 Сообщение Slavian1990 » Ср июл 25, 2018 8:15 am

PROSTATIT POMOGITE писал(а):[ref]Slavian1990[/ref], это конечно заморочиться надо!) каков же эффект ?
Я первые свои свечи делал совсем не так,но и от них эффект после первой свечи.Зуд в уретре уменьшается, иногда практически уходит,да и писать легче.По правильному рецепту ещё не делал,пока жду как прополис в кукурузном масле настоится,в любом случае они работают да и по цене нормально выходит.Этот рецепт Женя из Кисловодска разработал, вступайте в группу в Ватсапп,там есть наработки, которые помогают.

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#144 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Ср июл 25, 2018 8:49 am

[ref]Slavian1990[/ref], кинь ссылку на вотсап

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#145 Сообщение Absentius » Ср июл 25, 2018 3:13 pm

PROSTATIT POMOGITE писал(а):[ref]Absentius[/ref], тут как-то чувак написал залог к успеху, перестать кончать и воздерживаться по максимуму и я считаю это чистой правдой, сам терплю уже трое суток, симптомы все практически ушли, максимум раз в неделю кончать и действительно логически размыслить если, при аретмии кардио давать, когда болит горло-петь во все горло и таких примеров уйма, тут тоже самое, постоянно тревожишь и так воспалённый орган, лучшее лечение-покой на время,а ты наебываешь по несколько раз в день, никогда не вылечишь так, мое мнение, ну и курс держать, а дальше видно будет, может я и ошибаюсь...
Ну не знаю. Пока сильно плохо было вообще не хотелось ничего да и член то толком не стоял, вообще в этом плане полный провал был. Секрет сам не вытекал, возбуждения ноль. Сейчас *п - но врубаю и опять прет, возбуждение есть, влечение, ну и секрет сам выделяться стал. Тот чувак то может и прав, только с другой стороны застой тоже вроде как плохо если уж к логике обращаться. Я не отрицаю его точку зрения, просто не считаю что она на все сто процентов верна. Тут возможны ещё от особенностей организма ньюансы. Крч тема такая что каждому свое подходит, тут в этом и заключается проблема лечения, все слишком индивидуально.

Кстати на телок на улице вообще реакция диковатая стала, аж зверею местами... :D
Правда в этом плане ничего не предпринимаю пока хотя бы второй круг анализов не здам, не особо хочется кому то подарок сделать в виде инфекции. Такая дрянь что и врагу не пожелаешь.
А, и да, я не наяривал никогда целыми днями) особенно во время болезни. Сейчас через день - два без фанатизма, чисто лишнее сбросить.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#146 Сообщение Slavian1990 » Ср июл 25, 2018 7:07 pm

PROSTATIT POMOGITE писал(а):[ref]Slavian1990[/ref], кинь ссылку на вотсап
nordwalk,напишите ему в ЛС.

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#147 Сообщение Mask » Чт авг 02, 2018 8:14 pm

За три дня прополис в кукурузном масле вообще не растворился. Масло сверху прозрачное аки слеза (встряхиваю несколько раз в день). Такая же баночка на спирту уже очень темного цвета. Похоже, что в кукурузном масле прополис не растворится.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#148 Сообщение Slavian1990 » Вс авг 05, 2018 8:37 pm

Mask писал(а):За три дня прополис в кукурузном масле вообще не растворился. Масло сверху прозрачное аки слеза (встряхиваю несколько раз в день). Такая же баночка на спирту уже очень темного цвета. Похоже, что в кукурузном масле прополис не растворится.
Две недели минимум нужно.Женя ответственно говорит что растворится,не на 100 процентов,но значительно.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#149 Сообщение Vetal224 » Пн авг 06, 2018 12:01 am

[ref]arsplat[/ref], так а что делать если воспаления нету и простата обьемом 13 см куб? :(

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#150 Сообщение reco-verny » Ср авг 15, 2018 1:34 pm

Вопрос по диагностике! После ТРУЗИ обнаружили кальцинаты в простате, в количестве трех штук, самый крупный 7 мм. Я забил тревогу, начал погружаться в тему, и тут у меня возникли вопросы:
Можно ли по УЗИ диагностировать камни?Или возможно это просто фиброз?
Позже я пошел на прием к урологу, спросил об этом у него , на что он мне ответил , что кальцинаты на УЗи хорошо видны!
ОК! Через некоторое время я решил сходить к другому урологу, и ответ был , что это никакие ни камни, а просто фиброз! И кому теперь верить!?
Я вообще в шоке от нашей медецины, какие там все таки люди бывают некомпетентные, вот страшно, ей богу к ним ходить, а пока найдешь нормального врача потеряешь кучу времени, сил и денег...

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#151 Сообщение Mask » Пт авг 17, 2018 12:13 pm

Я обследовался в поликлинике-один результат, у хорошего уролога-второй результат. В результате нашёл диагностическое отделение при урологии и обследовался у заведующего диагностическим отделением (проводящего ежедневные обследования)-третий результат (самый информативный и исключивший оба предыдущих результата).
Ищите профессионалов, хоть это и не просто.
Сам я только нашёл уролога, которому доверюсь (год искал, и раза три заезжал консультироваться, прежде чем решился у него лечиться).

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#152 Сообщение reco-verny » Пт авг 17, 2018 6:58 pm

[ref]Mask[/ref], Сегодня ходил еще к одному эксперту, посмотрел на узи и сказал , что это у тебя кальцинаты)))Вот и кому верить!??Их по разным методикам учат или что, не могу вот этого понять

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#153 Сообщение Vetal224 » Пт авг 17, 2018 8:24 pm

[ref]reco-verny[/ref], может мрт надо сделать с контрастом чтоб уже точно знать?

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#154 Сообщение reco-verny » Сб авг 18, 2018 7:26 am

[ref]Vetal224[/ref], да мне в принципе пофигу фиброз это или кальцинаты, просто я в шоке, кто нас лечит , даже не могут на такие простые и явные вещи дать однозначный ответ, а что тогда говорить о более сложных вещах. Сказали бы тогда по узи этого не видно, нужно сделать дополнительное обследование и т.д и т.п.
А так пофигу, что там было, знаю что это просто итог воспаления, единственное что хотелось бы знать от врачей могут ли эти камни расти!?
Хотя для меня это мелочи, у меня вообще подозрение на Рейтера

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#155 Сообщение Mask » Сб авг 18, 2018 6:46 pm

[ref]Slavian1990[/ref], прополис в кукурузном масле растворился?

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#156 Сообщение Slavian1990 » Сб авг 18, 2018 7:44 pm

Mask писал(а):[ref]Slavian1990[/ref], прополис в кукурузном масле растворился?
Практически,если раньше масло всплывало сверху большим слоем,то теперь пару мм,так что работает,прошло 28 дней правда

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#157 Сообщение Mask » Вс авг 19, 2018 9:44 pm

Я не дождался растворения, приготовил неплохие свечи нагревом.
Взял мультиварку, налил воды, выставил на 60 градусов, подождал прогрева, в мультиварку банку с прополисом в кукурузном масле (в неё же добавил масло какао), через пять минут начал непрерывно неспешно помешивать, через 30 минут получил темную смесь с небольшими вкраплениями нерастворившегося прополиса (первые два раза свечи были цвета масла какао), непроцеживая набрал в шприцы (через носик), шприцы в холодильник.
А то как прижмёт, месяц ждать не вариант.
А на водяной бане на плите без опыта легко испортить будущие хорошие свечи.
Я определился со своим способом приготовления свечей :) .

Дмитрий Алешкевич
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 3:40 pm

#158 Сообщение Дмитрий Алешкевич » Пн авг 20, 2018 9:43 pm

Раньше в низу живота в районе мочевого пузыря у меня были сильные боли, а в туалет мог за ночь сходить раз шесть. Такой вот простатит! Приобрел по рекомендации врача несколько месяцев назад аппарат для магнитофотобаротерапии. После недели использования я уже хотел забросить это дело, потому-что результата не было. Но мой уролог мне сказал, что нужно набраться терпения, ведь это не однодневная процедура. Результат я стал ощущать только почти через месяц магнитофотобаротерапии в комплексе с лекарствами. Но зато сейчас после перерыва я продолжаю процедуры и чувствую себя уже почти идеально. Не знаю что мне помогает, таблетки или магнитофотобаротерапия, но раньше от лекарств точно такого хорошего результата не было.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#159 Сообщение Slavian1990 » Вт авг 21, 2018 9:21 am

Дмитрий Алешкевич писал(а):Раньше в низу живота в районе мочевого пузыря у меня были сильные боли, а в туалет мог за ночь сходить раз шесть. Такой вот простатит! Приобрел по рекомендации врача несколько месяцев назад аппарат для магнитофотобаротерапии. После недели использования я уже хотел забросить это дело, потому-что результата не было. Но мой уролог мне сказал, что нужно набраться терпения, ведь это не однодневная процедура. Результат я стал ощущать только почти через месяц магнитофотобаротерапии в комплексе с лекарствами. Но зато сейчас после перерыва я продолжаю процедуры и чувствую себя уже почти идеально. Не знаю что мне помогает, таблетки или магнитофотобаротерапия, но раньше от лекарств точно такого хорошего результата не было.
Только зарегелся и уже сразу чудоаппарат рекламируешь,смотри реальным простатитом не заболей!

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#160 Сообщение Slavian1990 » Вт авг 21, 2018 2:36 pm

Mask писал(а):Я не дождался растворения, приготовил неплохие свечи нагревом.
Взял мультиварку, налил воды, выставил на 60 градусов, подождал прогрева, в мультиварку банку с прополисом в кукурузном масле (в неё же добавил масло какао), через пять минут начал непрерывно неспешно помешивать, через 30 минут получил темную смесь с небольшими вкраплениями нерастворившегося прополиса (первые два раза свечи были цвета масла какао), непроцеживая набрал в шприцы (через носик), шприцы в холодильник.
А то как прижмёт, месяц ждать не вариант.
А на водяной бане на плите без опыта легко испортить будущие хорошие свечи.
Я определился со своим способом приготовления свечей :) .
Проверили эффект новых свечей?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом