Как я смог победить простатит!!!

Сообщение
Автор
Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#121 Сообщение Absentius » Ср июл 18, 2018 4:53 pm

motoalex84 писал(а): А можно узнать Фамилии врачей в Москве и Костроме?
Да. В Москве Трапезов Сергей Владимирович. В Костроме Сергунин. Набери в поиске по форуму фамилии, есть темы где люди у них лечатся. Я очень внимательно исследовал эти ветки. Ну такое на самом деле, никого они толком не вылечили, но физиотерапия и массажи у них хорошие.

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#122 Сообщение Mask » Чт июл 19, 2018 12:06 am

Здравствуйте.
Лечусь по методике многоуважаемого топикстартера третий курс. Появляются вопросы, с которыми до конца не разобрался. Надеюсь совместно с заинтересованными читателями данной ветки разобраться с некоторыми моментами вышеоговоренной методике.
Для начала опишу как я измельчаю прополис (пришёл к этому загубив две терки, и к тому-же ну очень нудно натирать прополис). Заморозив прополисные шарики в морозилке, заворачиваю их в ткань и разбиваю молотком на жесткой поверхности. Далее полученные кусочки мелкими партиями засыпаю в кофемолку (специально приобретённую для этой цели самую дешёвую). Тут главное не давать кофемолке нагреться, иначе прополис перестанет крошиться.
Следующей проблемой стало само приготовление свечей на водяной бане. Как я не старался, прополис в масле собирается комком и минут через 20 становится монолитным и хрупким. Полученные свечи прополисом пахнут, но его концентрация в них ничтожно мала. Может кто опишет какие либо хитрости, как контролировать температуру приготавливаемой смеси, чтобы прополис не собирался в комок и входящие в его состав смолы не кристаллизовались? Я пока начал использовать следующий способ: заливаю молотый прополис небольшим количеством 70% спирта, настаиваю десять дней (периодически взбалтывая), полученную вытяжку выливаю в разогретую смесь масел. Теперь свечи темного цвета. Переживал, что из-за спирта свечи будут недостаточно твёрдые, но по факту получились нормальные твёрдые свечи.
По поводу режима. Первое улучшение самочувствия успешно разрушил двухдневным употреблением пива. Дальше полегчало, не устоял перед вином, результат опять плачевен. По отношению к спиртному теперь я кремЕнь. Но тут, блин, погода наладилась, водичка в реке прогрелась, жена и дети купаются. Купался я в воде температурой 22-24 градуса (мне казалась комфортной, слегка прохладной) по паре минут раза четыре за выход на пляж дня четыре подряд. Неприятные ощущения в районе простаты усиливались постепенно. В результате своим купанием полностью свёл на нет 20 дней лечения вольтареном и генфероном. Так что с температурным режимом лучше не экспериментировать.
Никак не могу себя заставить использовать защиту с постоянным партнером, хотя и чувствую, что через раз после близости дискомфортные ощущения в области простаты усиливаются. Но похоже, применять защиту всеже придется.
Всем скорейшей ремиссии.
PS: выбрал для себя методику топикстартера (бесконечной ему ремиссии) после консультации у 5и урологов, у двоих лечился.

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#123 Сообщение Absentius » Чт июл 19, 2018 12:34 am

Mask писал(а):Здравствуйте.
Лечусь по методике многоуважаемого топикстартера третий курс. Появляются вопросы, с которыми до конца не разобрался. Надеюсь совместно с заинтересованными читателями данной ветки разобраться с некоторыми моментами вышеоговоренной методике.
Для начала опишу как я измельчаю прополис (пришёл к этому загубив две терки, и к тому-же ну очень нудно натирать прополис). Заморозив прополисные шарики в морозилке, заворачиваю их в ткань и разбиваю молотком на жесткой поверхности. Далее полученные кусочки мелкими партиями засыпаю в кофемолку (специально приобретённую для этой цели самую дешёвую). Тут главное не давать кофемолке нагреться, иначе прополис перестанет крошиться.
Следующей проблемой стало само приготовление свечей на водяной бане. Как я не старался, прополис в масле собирается комком и минут через 20 становится монолитным и хрупким. Полученные свечи прополисом пахнут, но его концентрация в них ничтожно мала. Может кто опишет какие либо хитрости, как контролировать температуру приготавливаемой смеси, чтобы прополис не собирался в комок и входящие в его состав смолы не кристаллизовались? Я пока начал использовать следующий способ: заливаю молотый прополис небольшим количеством 70% спирта, настаиваю десять дней (периодически взбалтывая), полученную вытяжку выливаю в разогретую смесь масел. Теперь свечи темного цвета. Переживал, что из-за спирта свечи будут недостаточно твёрдые, но по факту получились нормальные твёрдые свечи.
По поводу режима. Первое улучшение самочувствия успешно разрушил двухдневным употреблением пива. Дальше полегчало, не устоял перед вином, результат опять плачевен. По отношению к спиртному теперь я кремЕнь. Но тут, блин, погода наладилась, водичка в реке прогрелась, жена и дети купаются. Купался я в воде температурой 22-24 градуса (мне казалась комфортной, слегка прохладной) по паре минут раза четыре за выход на пляж дня четыре подряд. Неприятные ощущения в районе простаты усиливались постепенно. В результате своим купанием полностью свёл на нет 20 дней лечения вольтареном и генфероном. Так что с температурным режимом лучше не экспериментировать.
Никак не могу себя заставить использовать защиту с постоянным партнером, хотя и чувствую, что через раз после близости дискомфортные ощущения в области простаты усиливаются. Но похоже, применять защиту всеже придется.
Всем скорейшей ремиссии.
PS: выбрал для себя методику топикстартера (бесконечной ему ремиссии) после консультации у 5и урологов, у двоих лечился.
Да я вот честно сказать когда варил все это дело особо не задумывался о том как более максимально выварить прополис. Он собирался у меня комком, но не кристализировался. В итоге и из комка выварилось нормально. Сравнивал уже с аптечными свечами прополис дн. В принципе одинаково, за исключением того что свечи у меня получились такие что быстро тают в руках, ввести их рукой невозможно, приходится шпринц в *-зад пихать и выдавливать, либо кидаю в теплую воду а потом ввожу жидкой прям с шприца.
Я вот кстати иду по курсу топик стартера, и честно говоря, лучше мне особо не становится. Сначала улучшения потом откат, улучшение и откат. Хотя я подобных опытов как вы не делал, алкоголь не принимал, в реках не купался. Тут ещё остро стоит вопрос выявления инфекции которая поражает мочеполовую систему. Автор по этой теме я так понял в просак не попал и пролечил все что нужно, а вот у меня чёт смутные подозрения. Уже уточнил у ребят на форуме перечень инфекций на анализы, буду делать провокацию интерфероном и сдавать ИФА. Ппц правда ценник насчитали на анализы. 10 рублей, а у меня ещё вечером пак инфекций прибавился. Щя как насдаю на рублей 20 и нифига не найдут :D

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#124 Сообщение Mask » Чт июл 19, 2018 11:22 am

Выявление инфекций основополагающее действие. Я в течении года четыре раза сдавал все возможные анализы на все возможные возбудуители (сдавал во время обострений). Два раза водил сдавать анализы жену (со слов врачей, у женщин легче выявляется патоген). Но так как все результаты отрицательны (даже микрофлора в норме), решил идти долгим путём восстановления иммунитета.
В качестве исторической справки из своей жизни: лет 12 назад месяц лечил первое обострение у уролога (полный комплекс с АТБ, физио, витаминами). Все симптомы остались, при хороших результатах всех анализов. Врач предложил укол какого-то хитрого дико болючего антибиотика, я согласился. Все симптомы прошли в первые четыре часа после укола. Укол нужно было повторить через две недели. В день, когда сделали укол, я с женой уезжал в двадцатидневный круиз на теплоходе (второй укол дали с собой). Спиртное пилось каждый день. В постели отрывались по 2-3 раза. Второй укол делать не стал (уж больно болючий сцуко, да и так все супер было). А с утра 20го дня все симптомы болезни навалились с удвоенной силой. Вот тогда я и СИЛЬНО пожалел, что баловался спиртным и не сделал вовремя второй укол.
После того случая я и пришёл к выводу, что присутствующая у нас нормальная флора (какая то её составляющая) в определенные моменты может доставлять большую проблему. Бороться антибиотиками можно лишь методом симптоматического подбора, чего делать не хочется. Остаётся только поднимать имунку.
Сейчас буду пробовать добавлять физио процедуры домашние (магнит, лазер, инфракрасное).

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#125 Сообщение Zorg05 » Чт июл 19, 2018 12:11 pm

Mask писал(а):Выявление инфекций основополагающее действие. Я в течении года четыре раза сдавал все возможные анализы на все возможные возбудуители (сдавал во время обострений). Два раза водил сдавать анализы жену (со слов врачей, у женщин легче выявляется патоген). Но так как все результаты отрицательны (даже микрофлора в норме), решил идти долгим путём восстановления иммунитета.
В качестве исторической справки из своей жизни: лет 12 назад месяц лечил первое обострение у уролога (полный комплекс с АТБ, физио, витаминами). Все симптомы остались, при хороших результатах всех анализов. Врач предложил укол какого-то хитрого дико болючего антибиотика, я согласился. Все симптомы прошли в первые четыре часа после укола. Укол нужно было повторить через две недели. В день, когда сделали укол, я с женой уезжал в двадцатидневный круиз на теплоходе (второй укол дали с собой). Спиртное пилось каждый день. В постели отрывались по 2-3 раза. Второй укол делать не стал (уж больно болючий сцуко, да и так все супер было). А с утра 20го дня все симптомы болезни навалились с удвоенной силой. Вот тогда я и СИЛЬНО пожалел, что баловался спиртным и не сделал вовремя второй укол.
После того случая я и пришёл к выводу, что присутствующая у нас нормальная флора (какая то её составляющая) в определенные моменты может доставлять большую проблему. Бороться антибиотиками можно лишь методом симптоматического подбора, чего делать не хочется. Остаётся только поднимать имунку.
Сейчас буду пробовать добавлять физио процедуры домашние (магнит, лазер, инфракрасное).
Проходил это. Лазер без прикрытия АТБ вызывает лишь обострение.

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#126 Сообщение Absentius » Чт июл 19, 2018 1:41 pm

Mask писал(а):Выявление инфекций основополагающее действие. Я в течении года четыре раза сдавал все возможные анализы на все возможные возбудуители (сдавал во время обострений). Два раза водил сдавать анализы жену (со слов врачей, у женщин легче выявляется патоген). Но так как все результаты отрицательны (даже микрофлора в норме), решил идти долгим путём восстановления иммунитета.
В качестве исторической справки из своей жизни: лет 12 назад месяц лечил первое обострение у уролога (полный комплекс с АТБ, физио, витаминами). Все симптомы остались, при хороших результатах всех анализов. Врач предложил укол какого-то хитрого дико болючего антибиотика, я согласился. Все симптомы прошли в первые четыре часа после укола. Укол нужно было повторить через две недели. В день, когда сделали укол, я с женой уезжал в двадцатидневный круиз на теплоходе (второй укол дали с собой). Спиртное пилось каждый день. В постели отрывались по 2-3 раза. Второй укол делать не стал (уж больно болючий сцуко, да и так все супер было). А с утра 20го дня все симптомы болезни навалились с удвоенной силой. Вот тогда я и СИЛЬНО пожалел, что баловался спиртным и не сделал вовремя второй укол.
После того случая я и пришёл к выводу, что присутствующая у нас нормальная флора (какая то её составляющая) в определенные моменты может доставлять большую проблему. Бороться антибиотиками можно лишь методом симптоматического подбора, чего делать не хочется. Остаётся только поднимать имунку.
Сейчас буду пробовать добавлять физио процедуры домашние (магнит, лазер, инфракрасное).
Ну смотри, в плане спиртного и прочего я промолчу, я честно сказать не тестил. Но! На форуме бытует мнение что есть такое понятие как хроническая ИППП, тоесть старая и уже переселившаяся из внешней среды в твои ткани. Во первых такие инфекции крайне трудно обнаружить, инфекция просто не проявляет бурной активности там где у нас берут анализы, а стандартный пцр метод ее вообще не выявляет, хлам к примеру перебирается выше передней уретры в заднюю уретру, простату и тд. Во вторых стандартные курсы антибиотиков ее не берут, нужны более продолжительные курсы с внутривенным введением. Проблема ещё в том что у нас в простате и вообще в мочеполовой системе, как я понял, хреновая доступность лекарствам, там мало кровеносных сосудов и тд. Если принимать антибы таблетками перорально то это вообще как мёртвому припарка. Плюс ты даже тот курс не довел до конца. Почитай про тот же хламидиоз и трихомониаз, они в 70% случаев протекают абсолютно безсимптомно, крайне трудно диагностируются, и маскируются от нашей имунной системы. Курсы антибиотиков от таких зверей назначают месячные. И не ищи у себя в голове отговорки, мол вот быть не может такого. Тут у девственников хлам находили, он кстати вопреки многим суждениям передается и бытовым путем. Живёт и в глазах и по всему организму. Если прикинуть его способность перемещаться по уретре то я думаю он так же может курсировать по всему организму.
Это лишь информация собранная мною по форуму и другим источникам в интернете.
Ах и да, поражение простаты следствие воспаления. Воспаление может вызвать присутствие инфекции. И вот кстати один смежный момент, присутствие инфекции начинает вносить дисбаланс в наш иммунитет. Отсюда и свобода той микрофлоре которая раньше спокойно подавлялась и мы с ней жили в мире и согласии.
Почитай внимательно тему о выявлении ИППП пифом, и в ветке ИФА там сдача анализов с провокацией. Если ты сдавал обычный пцр оно то может и не удивительно что ничего не нашли. Что Пиф что ИФА тоже не панацея, но там шансы на выявление есть.

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#127 Сообщение Mask » Чт июл 19, 2018 6:08 pm

Я четыре месяца назад перенёс небольшую операцию, мне три раза вводили внутривенно какой-то антибиотик. В результате два месяца после операции стояк был как в 20 лет, перезарядка наступала через пару минут после окончания. Я был в приятном шоке. Все это было на фоне средней степени проблем с ХП. Но через два месяца положительные сдвиги резко оборвались.
Это я написал к постам выше о том, что внутривенно АТБ работают эффективнее.

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#128 Сообщение Absentius » Чт июл 19, 2018 8:54 pm

Mask писал(а):Я четыре месяца назад перенёс небольшую операцию, мне три раза вводили внутривенно какой-то антибиотик. В результате два месяца после операции стояк был как в 20 лет, перезарядка наступала через пару минут после окончания. Я был в приятном шоке. Все это было на фоне средней степени проблем с ХП. Но через два месяца положительные сдвиги резко оборвались.
Это я написал к постам выше о том, что внутривенно АТБ работают эффективнее.
Вот и пожалуйста. На сколько я могу судить по информации с форума, тебя просто не долечили, отсюда и обратный эффект. Ну тоесть не то что бы не долечили, тебя же не от ИППП кололи, просто антибиотик не достиг достаточной концентрации. Ну опять таки, я могу говорить о правильном направлении, но о конкретной схеме мне ещё не хватает ума толковать так что сразу не стоит бежать в аптеку. Ребята некоторые с форума пролечиваются какими то адовыми схемами, там концентрация антибиотиков где то на грани жизни и смерти, но результат имеют. Правда не все, тут главное правильно Антиб подобрать.
А что за антибиотик?

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#129 Сообщение Mask » Пт июл 20, 2018 9:03 am

Absentius писал(а): А что за антибиотик?
Антибиотик для торможения развития гнилостных (выражение врача) бактерий в организме. Название не спрашивал, но могу позвонить на следующей неделе, узнать (если кому интересно).

Ихтиоловые свечи начал ставить по одной на ночь (первый раз добавил к курсу). Субъективные ощущения: чувствуется улучшение притока крови к тазу, утренние эрекции стали сильнее и дольше, жжение появляется реже и в более мягком варианте.
По мне, так они болевые ощущения снимают лучше, чем вольтарен.

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#130 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Пт июл 20, 2018 9:32 am

Кто может подсказать ? Гоняет поссать нормальными порциями (200-300 гр) очень часто, никаких жжений, затруднения, ничего нет, все нормально, напор нормальный, но прям загоняло в туалет, даже не понимаю откуда столико жидкости, когда так часто гоняет, цвет мочи становится березовым( как вода) что это ? Может кто сталкивался? Может анализы мочи какие-то посоветуете? Спасибо

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#131 Сообщение Ko4er » Пт июл 20, 2018 10:08 am

[ref]PROSTATIT POMOGITE[/ref], я жил так лет 25. ДУмал, что это нормально, раз при каждом позыве выходит много. После курса массажей, я понял что это было не нормально ибо теперь я ссать хочу раз 5 в день, ночью не встаю, утром просыпаюсь без чувства наполненного пузыря.

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#132 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Пт июл 20, 2018 11:19 am

[ref]Ko4er[/ref], я тоже думаю, что моча не доходит до определённой концентрации, а уже гонит, массаж делать, у меня там кальцинаты, вот незнаю что делать...

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#133 Сообщение Absentius » Пт июл 20, 2018 11:32 am

PROSTATIT POMOGITE писал(а):Кто может подсказать ? Гоняет поссать нормальными порциями (200-300 гр) очень часто, никаких жжений, затруднения, ничего нет, все нормально, напор нормальный, но прям загоняло в туалет, даже не понимаю откуда столико жидкости, когда так часто гоняет, цвет мочи становится березовым( как вода) что это ? Может кто сталкивался? Может анализы мочи какие-то посоветуете? Спасибо
Был у уролога сегодня на приеме. Значит, как раз в тему мне назначили анализы которых ещё не делал. Все эти анализы делаются по ОМС в поликлинике.
Анализ мочи по Нечипоренко
Посев(бакпосев) мочи
Почитай в инете про них. Сомневаюсь что эти анализы дадут исчерпывающие ответы, ну а там мало ли.
Ну и сам ещё собираюсь здавать сверху анализ крови ИФА на ИППП. На эту тему с врачём общался, он одобрил, хотя думаю ему вообще -----.
Более светлый цвет мочи при частых походах нормально, сама частота походов не нормальна. Могу предположить, даже если ты не очень много пьёшь при этом всем, организм сосредотачивает жидкость в мочевом с целью вывести инфекцию, патогенку, ещё что то. Но в общем, это защитная реакция.
Последний раз редактировалось Absentius Пт июл 20, 2018 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#134 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Пт июл 20, 2018 11:40 am

[ref]Absentius[/ref], точно надо ещё раз надо сдать бак посев мочи, в самом начале моей истории, сдавал бак посев мочи и там флора была очень плохая, потом кучу антибиотиков в себя принял, и по вене и так и в задницу, а повторно не сдавал больше бак посев, вот Олень Я!!!!

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#135 Сообщение Absentius » Пт июл 20, 2018 11:43 am

PROSTATIT POMOGITE писал(а):[ref]Absentius[/ref], точно надо ещё раз надо сдать бак посев мочи, в самом начале моей истории, сдавал бак посев мочи и там флора была очень плохая, потом кучу антибиотиков в себя принял, и по вене и так и в задницу, а повторно не сдавал больше бак посев, вот Олень Я!!!!
Дада, не глупи, тут контрольные анализы обязом нужны. А в посеве этом конкретная флора какая та, или так, от балды пишут?
Ты кстати АТБ по назначению принимал, или сам?

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#136 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Пт июл 20, 2018 11:50 am

[ref]Absentius[/ref], антибиотики по назначению все были, цефотаксим, цефексим, потом цефтриаксон, че то еще не помню уже, какие анализы собираешься сдавать ещё ? Секрет, трузи, бакпосев мочи и секрета, что ещё сдать ? Подскажите какие ещё анализы есть ? 3 банки мочи ещё есть вроде

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#137 Сообщение Absentius » Пт июл 20, 2018 5:25 pm

PROSTATIT POMOGITE писал(а):[ref]Absentius[/ref], антибиотики по назначению все были, цефотаксим, цефексим, потом цефтриаксон, че то еще не помню уже, какие анализы собираешься сдавать ещё ? Секрет, трузи, бакпосев мочи и секрета, что ещё сдать ? Подскажите какие ещё анализы есть ? 3 банки мочи ещё есть вроде
А ввиду чего назначали?
Вот эти анализы с предварительной провокацией интерфероном альфа 2b viewtopic.php?t=9254

PROSTATIT POMOGITE
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:44 am

#138 Сообщение PROSTATIT POMOGITE » Пн июл 23, 2018 9:00 pm

У кого какие результаты по методике этой ? Есть результаты, улучшения ?

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#139 Сообщение Slavian1990 » Вт июл 24, 2018 5:17 pm

PROSTATIT POMOGITE писал(а):У кого какие результаты по методике этой ? Есть результаты, улучшения ?
Вот доработанный рецепт свечей.1. Свечи на базе масло какао с прополисом высокой концентрации без спирта, холодного метода приготовления (сохраняются все полезные свойства)!!!

Дополнительный метод изготовления свечей на базе масло какао описан вот на этом сайте: http://k-maslo.ru/preparaty-kompleks/svechi-chistotel/

1. купить шприцы 30 штук по 10 мл и 60 штук по 5 мл

2. Отрезать канцелярским ножом конец шприца, чтобы остался цилиндр с поршнем

3. Поставить шприцы вертикально в литровую банку

"4. Как сделать раствор для свечей. Наиболее удобный и быстрый способ (на примере свечей с прополисом).
Пропорции: Прополис - 50%, кукурузное масло 50%. Заранее нужно приготовить например 100 грамм прополиса и 100 грамм кукурузного масла.

ВНИМАНИЕ!!! Именно кукурузное масло (рафинированное либо нерафинированное), потому что только кукурузное масло способно растворять прополис лучше чем спирт. Остальные виды масел не растворяют прополис!

Действия:
1. Прополис в обычном незамороженном виде промыть водой;
2. Измельчить его на маленькие частички размером с горошины с помощью зубов. Эксперементально установленно, что это самый простой и быстрый способ. К ножу прополис прилипнет. Частички прополиса размером с горошину сразу нужно складывать в стекланную тарелку (желательно из толстого стекла);
3. Поместить тарелку в частичками прополиса размером с горошины в морозилку на один час;
4. Приготовить кофемолку. Предупреждение!!! Желательно для целей измельчение прополиса иметь отдельную кофемолку, чтобы не мыть её каждый раз. Но если нужно отмыть кофемолку, то она отмывается чистым спиртом;
5. Достать тарелку с частичками прополиса из морозилки и положить возле кофемолки. Важно!!! Чтобы прополис оставался в замороженном состоянии на момент постепенного перемещение его в кофемолку, иначе он слипнется и может сгореть кофемолка (прополис не будет измельчён в порошок). Тарелка из толстого стекла будет давать ""холод"" прополису и не даст некоторое время ему разморозиться. Это время нужно использовать для измельчения всего прополиса в порошок;
6. Приготовить литровую банку с кукурузным маслом в исходом объёме 50%;
7. Переложить часть горошин из тарелки в кофемолку и пульсирующими нажатиями на кнопку кофемолки измельчить прополис в порошок;
8. Как только прополис превратился в порошок, обычно для этого достаточно 4-5 секунд, не более, нужно открыть кофемолку и переложить порошок прополиса (он будет немного слипшимся) в банку с кукурузным маслом, после чего немного помешать содержимое банки с целью растворения прополиса в кукурузном масле и получения однородной консистенции;
9. Таким способом нужно измельчить в порошок весь прополис и переложить его в банку с кукурузным маслом, перемешать и получить однородную консистенцию;
10. В случае, если раствор получится слишком густым, нужно добавить ещё 25% кукурузного масла от исходного и перемешать. То есть, если изначально Вы брали 100 грамм прополиса (50% от конечного раствора) и 100 грамм кукурузного масла (50% от конечного раствора), Вам нужно добавить ещё 50 грамм кукурузного масла сверху (25% от конечного раствора) и перемешать;
11. Банку нужно закрыть крышкой и поместить в тёмное место (шкаф);
12. Один-два раза в сутки в течении двух недель содержимое банки нужно помешивать, до получения однородной массы, так как прополис будет ""оседать"" на дно банки;
13. Через две недели раствор прополиса на кукурузном масле готов для приготовления свечей.
"
5. Последовательность: сначала взять 50% масло какао, измельчить ножом и поместить в банку с плотно закрывающейся крышкой. Банку поместить в воду температура которой 40 градусов (не больше) - я просто включаю воду в кране, на колонке выставляю 40 градусов, банку ставлю в тазик, направляю воду в тазик. Подождать 60-120 минут, пока масло какао растает и станет полностью жидким


6. Добавить 50% действующего вещества, которое было в другой банке, заранее приготовлено. В данном случае равномерная смесь прополиса с кукурузным маслом, настоянная 2 недели.

7. Смешать всё миксером (насадка «венчик» на погружной блендер)

8. Подождать пока масло начнёт застывать и станет густым, как кисель

9. Ещё раз несколько раз хорошо смешать всю массу и оставить на ночь для второго этапа экстракции. На следующий день поставить банку в тёплую воду, чтобы масло какао растаяло процентов на 70, после этого опять размешать миксером до получения однородной массы очень похожей на кондитерский крем для тортов

10. Раствор для свечей предварительно набрать в большой шприц "Жане" 150 мл, из этого шприца большого, наливать в маленькие, которые с отрезными концами в банке вертикально стоят. Либо сразу набирать раствор в шприцы 5мл или 10 мл с отрезанным концом и ставить шприцы вертикально верхушкой вверх в заранее приготовленную коробочку (удобнее использовать коробку от молока, обрезанную по размеру).

11. Поместить шприцы в морозилку на 15 – 60 минут

12. Достать из морозилки

13. Выдавить каждую свечу с помощью поршня шприца (шприцы простерилизовать кипятком и использовать в следующий раз). В случае, если свеча выдавливается "рыхлая", то не нужно выдавливать свечи из шприцев, так как возникнут проблемы при введении свечей ректально. Нужно просто переложить шприцы с содержимым в пакет и убрать в холодильник. Перед применением 10% свечи выдавить, после этого вставить в задний проход, и оставшиеся 90% выдавить нажатием на поршень шприца. Таким образом, даже мягкую и рыхлую структуру свечи можно легко ввести ректально.

14. Завернуть свечи сначала в пищевую бумагу, а потом в фольгу. Сразу в фольгу нельзя, при контакте с металом (а фольга имеет в себе такие свойства), вещества потеряют свои свойства частично. Но как показала многомесячная практика, удобнее свечи хранить просто в пищевом пакете, так как пищевая бумага впитывает часть состава свечи.

15. Хранить в герметичном пакете в холодильнике, либо прямо в шприцах, но в пакете и в холодильнике.

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#140 Сообщение Absentius » Ср июл 25, 2018 2:28 am

PROSTATIT POMOGITE писал(а):У кого какие результаты по методике этой ? Есть результаты, улучшения ?
Пока все сомнительно, у меня ситуация такая. Обнаружив покраснения и обострение я курс остановил, начал побеги по больницам. Пока на стадии анализов и провокации я свечи не юзаю но мне полегчало, прилично полегчало. Во всех аспектах. Эрекция кстати тоже вернулась и сперма перестала комками выходить, но почему то именно после того как я курс прекратил. Не в той степени конечно в которой хотелось бы, но результат от чего то да есть. Сложно однозначно сказать с моей стороны. У меня температура держится 37 постоянно, хотели госпитализировать а у меня кровь и моча в порядке, госпитализацию отменили. Возможны гормональные нарушения какие то, а вообще пневмонию подозреваю. Но вот пока что без свечей я себя лучше чувствую чем раньше...но тут все что угодно может быть, вплоть до перехода болезни в хронь, а я конкретно уретрит подозреваю. Ну процесс правда долгий, но учти опять таки, автор не затрагивает тему инфекций, а они в данном случае проявляются на всех стадиях. Даже если их нет они могут появиться на фоне упадка имунки или уязвимости мочеполовой. Так что склоняюсь к тому что без атб терапии не обойтись. Мне тут один урила который отказал в госпитализации на шару выписал антибов 2 штуки перорально по 20 дней . Пить не буду пока хотя бы не исключу возбудителя, но цифры уже внушающие. Сказал мол что без атб в лечении данного места никак, и в этом я заочно наверное с ним соглашусь, хоть он и мудак полный. А сверху прикрыть курсом автора и вообще шик и блеск. Ну это мое имхо. Одно только страшно, ширнуться не тем АТБ и уркепить болячку.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом