Как я смог победить простатит!!!

Сообщение
Автор
Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#281 Сообщение Sav_Gor » Ср фев 20, 2019 6:22 pm

Aversion писал(а):Перемалывпешь 100 гр прополиса в кофемолке до порошка, берешь 1 литровую банку заливаешь 100 гр кукурузного масла, высыпаешь туда порошок прополиса, убираешь на 2-3 недели в темное место утром и вечером трясешь по 2-3 минуты, после того как прополис раствориться добавляешь туда 30 гр окопника, трясешь. Берешь 200 гр масло какао кидаешь в эту же банку к прополису. Берешь пароварку, выставляешь 40 градусов , наливаешь воду, ставишь туда банку ждёшь пока какао растаит, берешь блендер сбиваешь все. Берешь большой шприц, 150 гр и им вливаешь в др шприцы, убираешь в холодильник к на час и готово. Прополис прежде чем перемалфвать, натри на терке, убери в морозилку и не большими частями перемалывай, не перегрева кофемолку
Тут все понял - спасибо. Подскажи еще к этим дозировкам сколько нужно добавить оливкового и облепихового масла, как долго могут хранится свечи в холодильнике? Процеживать не нужно перед разливкой по шпритцам? Кстати мини клизмы - вещь действенная. Спасибо еще раз!

din
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 11:37 pm

#282 Сообщение din » Вс фев 24, 2019 6:43 pm

Aversion писал(а):Перемалывпешь 100 гр прополиса в кофемолке до порошка, берешь 1 литровую банку заливаешь 100 гр кукурузного масла, высыпаешь туда порошок прополиса, убираешь на 2-3 недели в темное место утром и вечером трясешь по 2-3 минуты, после того как прополис раствориться добавляешь туда 30 гр окопника, трясешь. Берешь 200 гр масло какао кидаешь в эту же банку к прополису. Берешь пароварку, выставляешь 40 градусов , наливаешь воду, ставишь туда банку ждёшь пока какао растаит, берешь блендер сбиваешь все. Берешь большой шприц, 150 гр и им вливаешь в др шприцы, убираешь в холодильник к на час и готово. Прополис прежде чем перемалфвать, натри на терке, убери в морозилку и не большими частями перемалывай, не перегрева кофемолку
Aversion, подскажи, в какие шприцы нужно потом всю эту 400 граммовую смесь разлить, как я понял на 40 дней 80 свечек нужно (по 2 в день), стало быть в 5 кубовые шприцы разливать. Дозировка нормальная будет такой свечки?

Absentius
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 10:05 pm

#283 Сообщение Absentius » Вс фев 24, 2019 9:00 pm

Ох, давно я тут не был.
Граждане, я не знаю кто на этом курсе находится и как вообще ваши дела обстоят но я настоятельно вас предупреждаю, и хотелось бы что бы автор предупредил.
Миллиард раз задумайтесь в своей ситуации! Если вы, вдруг внезапно, неожиданно и скоропостижно, захворали простатитом, и пошли сдали анализы в каком то Инвитро и подобных тому лабах, так же в своих ниочемных мелких КВД, и вам результаты показали что вы чисты как младенец - просто обошли тему свечей стороной, вам ещё как минимум рано.
Просто абоктериального простатита не бывает, уже факт, кому не факт - резко курим форум и не думаем что умнее и особеннее других.
Просто свечами вы никакую, даже мелкую дрянь не протравите, и в вашем случае, а читать вы это будете именно в состоянии острого простатита, я более чем уверен, вы просто усугубите свое положение.
Что бы у вас небыло, а без первичной антибиотикотерапии не обойтись. Сдавайте анализы, предпринимайте любые меры но не скидывайте все на свечи и со спокойной душой не ждите что они вас вдруг спасут.
Почему я все это пишу спросите вы? Объясняю!
Я, как лох, повелся на анализы, а там все чисто, взял и зашёл на курс свечей. Итогом схлопотал приятное обострение, массажи тому прикольно поспособствовали. Ну и, на свежем этапе болезни шанса от нее избавиться было куда больше, свечи меня от этой возможности избавили. Точнее мой дебилизм и детская наивность.
Все это я пишу основываясь на своем опыте, и по сути это обращение к самому себе. Все что описано в данном посте в первую очередь те ошибки которые сделал я.
И так, если вы все ещё считайте что очень везучий человек либо по каким то причинам не имейте доступ или желание к диагностике то хотя бы пропейте полный курс левофлоксацина, а именно 28 дней подкрепляя его антимикотиками. Это самый пресамый скромный минимум. В идеале вам нужно поскорее пройти хорошую диагностику с провокациямм, и обязательно на две коварные бактерии, трихомонаду и хламидию, желательно в каких то серьезных местах потому что найти их задача не из простых даже в этих самых серьезных местах, ваш сраный КВД с дебилушкой венерологом уж точно рядом не стоят. Возможно вам это придется делать неоднократно, что конечно не может не печалить но таков рок судьбы. С другой стороны если у вас ничего не нашли то я бы сократил спектр поиска только на триху и хлам и прибавил других возможных возбудителей аля грибка фусариум и пошел бы в сторону жкт и далее по списку. Темы по диагностике так же есть на форуме, прикрепленны в разделах. Вывод таков что в любом случае, даже при закономерных отрицательных результатах в диагностике вы все равно от АТБ отказываться не должны, пусть даже они эмпирически подбираются.
Отдельно напомню про массаж. Будьте с ним аккуратны, особенно с самомассажем, особенно без диагностики. Все с наибольшей вероятностью закончится печально и усугубиться. Лично мне, в процедурах вообще было отказано умными людьми, по скольку инфекция обнаружена не была, следственно есть большая вероятность разнесения инфекции не только на ближайшие органы а дальше по телу, что грозит нам синдромом Рейтера и прочими ништяками. Очень жаль что мне это все популярно объяснили уже после того как я сам поковырял свою попу.
Пост основывается только на моем опыте, он не претендует на абсолютную истину и вы и вправду можете быть тем самым везучим, но стоит ли испытывать судьбу в то время когда она испытывает вас?
Так же о свечах. Сама тема свечей имеет неоспоримое право на жизнь и как минимум вы берете на обязательное вооружение диклофенак, но как и бездумное поедание антибиотиков так и тупое пихание в себя свечей и
/или использование только лишь народных методов - приведет к печальным последствиям. Не думайте что если вы не поедите антибиотиков то на вас это лучше скажется, а вот свечи на протяжении многих месяцев которые не понятно помогают или нет могут очень даже навредить. Для примера представьте себе как вы лечитесь от пневмонии всякими парами картофеля на протяжении многих месяцев, думаю итог очевиден.
Лично мне свечи никак не помогли в борьбе с болезнью, даже если эффект от них был, то честно говоря 14 дней цефтриаксона с лихвой перекрыли все двухмесячные ректальные удовольствия и превратили это все в бессмысленное занятие. Если быть более точным, то уже 3 укол цефа все перекрыл.
Пост, естественно, писан для новичков. Тема не перестает быть толковой и полезной даже в случае моего опыта. Умные дяди уже сами знают что им нужно а что нет, так что без грызни и драк.

Мордвин
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 1:47 pm

#284 Сообщение Мордвин » Вс мар 03, 2019 8:00 pm

Доброго времени, суток! Я, не хочу обидеть автора, хотел бы узнать, есть ли у кого ещё сдвиги, по лечению свечами,по курсу автора?
Анатолий.

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#285 Сообщение Aversion » Вс мар 17, 2019 11:18 pm

Давно и я тут не был! Никто никого ни к чему не принуждает. Каждый сам решает. По поводу анализа на возбудитель, соглашусь, он нужен, а иначе и не понять, что за болячка сидит. В первую очередь анализы. Все остальное дело каждого. За пол года, я снял все симптомы, боли и тд., нормализовал мпс и эрекцию, ни как в 18, но жена довольна.

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#286 Сообщение Slavian1990 » Сб мар 23, 2019 6:17 pm

Volat писал(а): Доктор бесплатный, заведующий урологией в поликлинике Минска.
Узи не делал, кровь только из пальца. Как я понял, он выписал лекарства на основании результата анализа секрета железы.
Если кто-нибудь, кто читает эту ветку, из Минска, подскажите хорошего доктора в Минске (РБ). Спасибо заранее.
Доброго дня,я из Минска.Напишите мне в Вайбер на +375298309341.Поговорим да опытом объменяемся.На форуме не удобно

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#287 Сообщение arsplat » Ср мар 27, 2019 5:27 pm

Доброго времени суток Всем!
Извиняюсь, что долго не было меня и эта ветка была заброшена. У многих куча вопросов, которые я сразу не учел. Я очень сожалею, что кому-то эта методика не помогла, так как все мы тут собрались, чтобы справиться с этим недугом и каждый страдающий от этой неприятности, реально, как серпом по этому самому месту.
Напомню еще раз каждому, что эта методика пригодна лишь после определения и "уничтожения" возбудителя при бактериальном и грибковом простатите. Для тех кто не знает или не верит, но тем самым не умаляет существования такого факта, что существуют еще несколько видов причин простатита, которые называются абактериальные и другие(если интересно расскажу про это). Простой пример: грибковый простатит, застойный простатит и другие. Очень много застойных простатитов, которые не показывают никаких возбудителей, а только само течение воспаления. Одной из причин такой ситуации бывает передавливание кровообращения вокруг простаты в результате воспалительных процессов. С этим можно эффективно бороться. Я немного усовершенствовал методику. Кое-что убрал, что-то добавил. На днях отпишусь и расскажу. Спасибо всем кто поддерживал ветку и писал грамотные вещи. Если есть вопросы, пишите. Предлагаю вообще создать группу в телеграмме и там общаться.Что я и сделал. t.me/prosto_o_prostatite

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#288 Сообщение Sav_Gor » Ср мар 27, 2019 8:19 pm

По созданию отдельного канала, идея хорошая, но лучше в вайбере а не телеграмме, имхо. Сейчас немного о своем опыте на настоящее время... По анализам, в самом начале заболевания высеили кокки, пропил курс АБТ, мучают постоянные боли, нарушение эрекции и сопутствующие, далее постоянно стафилококки (разные) в 3й степени. Было сьедено тонна антибиотиков (перечислять не буду, т.к. список ооочень большей), использовано куча всяких свечей, и куча всяких (не дешевых) БАДов. Анализы и УЗИ сдавались энное количество раз в разных лабораториях на кучу денег (но в данном случае не в деньгах щастье). Сейчас высеились энтекокки в 4й степени (что в пределах нормы), на УЗИ ХП с кальцинатами (мелкими). Все так же мучают боли. Начал делать микроклизмы (об этом выше написано). Изготовил свечи (добавил в них еще льняное масло) по данному рецепту, начал принимать, и начал пить льняное масло по столовой ложке 2 раза в день, плюс еще взял бобровую струю по 15 капель 2 раза в день, через пару дней введу еще свечи полиаксидоний. С воскресенья записался на массаж (щадящий, т.к. кальцинаты). На данный момент болей практически нет (свечи принимаю чуть больше недели, 2 раза в день), с эрекцией стало немного лучше. Из своего опыта скажу, что результат есть и он заметен. Но изначально как уже говорилось неоднократно выше - АНАЛИЗЫ, притом несколько раз и в разных местах.

Еще раз, за канал в вайбере). И спасибо за рецепт свечей.

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#289 Сообщение Aversion » Ср мар 27, 2019 9:31 pm

Есть же группа в воцапе

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#290 Сообщение arsplat » Ср мар 27, 2019 11:13 pm

Sav_Gor писал(а):По созданию отдельного канала, идея хорошая, но лучше в вайбере а не телеграмме, имхо. Сейчас немного о своем опыте на настоящее время... По анализам, в самом начале заболевания высеили кокки, пропил курс АБТ, мучают постоянные боли, нарушение эрекции и сопутствующие, далее постоянно стафилококки (разные) в 3й степени. Было сьедено тонна антибиотиков (перечислять не буду, т.к. список ооочень большей), использовано куча всяких свечей, и куча всяких (не дешевых) БАДов. Анализы и УЗИ сдавались энное количество раз в разных лабораториях на кучу денег (но в данном случае не в деньгах щастье). Сейчас высеились энтекокки в 4й степени (что в пределах нормы), на УЗИ ХП с кальцинатами (мелкими). Все так же мучают боли. Начал делать микроклизмы (об этом выше написано). Изготовил свечи (добавил в них еще льняное масло) по данному рецепту, начал принимать, и начал пить льняное масло по столовой ложке 2 раза в день, плюс еще взял бобровую струю по 15 капель 2 раза в день, через пару дней введу еще свечи полиаксидоний. С воскресенья записался на массаж (щадящий, т.к. кальцинаты). На данный момент болей практически нет (свечи принимаю чуть больше недели, 2 раза в день), с эрекцией стало немного лучше. Из своего опыта скажу, что результат есть и он заметен. Но изначально как уже говорилось неоднократно выше - АНАЛИЗЫ, притом несколько раз и в разных местах.

Еще раз, за канал в вайбере). И спасибо за рецепт свечей.
Очень рад, что есть прогресс от лечения. А можно у вас уточнить про образ жизни? Как часто выпиваете? Как занимаетесь сексом, с защитой или без, оральный секс? Есть ли проблемы с жкт и прямой кишкой? Как питаетесь? Были ли до этого инфекции какие-то? Спасибо

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#291 Сообщение arsplat » Ср мар 27, 2019 11:21 pm

Aversion писал(а):Есть же группа в воцапе
Доброй ночи! Спасибо за информацию, можно уточнить номер?

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#292 Сообщение Aversion » Чт мар 28, 2019 2:35 am

arsplat писал(а): Доброй ночи! Спасибо за информацию, можно уточнить номер?
Ответил в личку

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#293 Сообщение Sav_Gor » Чт мар 28, 2019 6:20 pm

[ref]arsplat[/ref], да конечно можно.
1. По образу жизни, ничего не менял, т.к. он был очень активным, так активным и остается, работа не сидячая, поэтому всегда в движении.
2. По поводу выпивок... Был и остаюсь любителем пива и коньяка. Раньше постоянно их пил по выходным (каждые выходные), сейчас немного урезал дозировки по пиву, и выпить его стараюсь не каждые выходные, лучше конечно его заменить на водку, но не любитель водки. От коньяка отказался полностью. Больше на красителях ничего не употреблял и не употребляю.
3. По поводу секса, второй год лечусь, второй год только защищенный, второй год пошел как забыл об оральном сексе. Насчет частоты актов, тут сложно сказать, бывает 4 раза в неделю, бывает и 1 раз в неделю, как то так. Но вообще само оптимально - через день.
4. По поводу питания. Являлся большим любителем острого и соленого, пришлось пожертвовать данными искушениями. В остальном как питался так и питаюсь, но в пределах разумного жареное и копченое.
5. ЖКТ. Две недели назад решился на колоноскопию и зонд, критического ничего не нашли, есть воспалительные в прямой кишке и желудке, док сказал, что все без проблем лечится, но пока лечением данных органов не занялся - жду результаты анализов по гистологии.
6. Насчет инфекций, никогда не болел ИППП. И никогда не имел проблем до этого с простатой и всем остальным. Просто однажды проснулся утром с дикой болью, пошел к доктору, он назначил мне какой то препарат (не помню какой), но в тот момент мне нужен был совсем не этот препарат (но это я только начал понимать спустя время), а сдача анализов и УЗИ, которые мне не были назначены. Так я промучался месяц и упустил время, а потом узнал что такое ХП.
7. Половой партнер постоянный один - супруга.

Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#294 Сообщение Antoha 115 » Чт мар 28, 2019 9:37 pm

Ребята,всем привет,добавьте в группу в воцапе

Aversion
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 10:02 pm

#295 Сообщение Aversion » Пт мар 29, 2019 6:07 am

Sav_Gor писал(а):
Тут все понял - спасибо. Подскажи еще к этим дозировкам сколько нужно добавить оливкового и облепихового масла, как долго могут хранится свечи в холодильнике? Процеживать не нужно перед разливкой по шпритцам? Кстати мини клизмы - вещь действенная. Спасибо еще раз!
Если прополис не растворился, жди когда раствориться полностью. На 100 гр смеси 1 чайная ложна облепихового масла.

miha851
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 47
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 12:17 pm

#296 Сообщение miha851 » Вс мар 31, 2019 2:43 pm

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пропорции какао - прополис . ( Или так, как по ссылке 100 гр. масла и 25 гр. чистотела (прополиса)) Окопник, я понял - треть от прополиса. И ещё вопрос, можно ли не замачивая в кукурузном масле? А массаж делают при камнях в простате? В группу бы я тоже добавился, ватцап или вайбер

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#297 Сообщение Sav_Gor » Вс мар 31, 2019 7:32 pm

miha851 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пропорции какао - прополис . ( Или так, как по ссылке 100 гр. масла и 25 гр. чистотела (прополиса)) Окопник, я понял - треть от прополиса. И ещё вопрос, можно ли не замачивая в кукурузном масле? А массаж делают при камнях в простате? В группу бы я тоже добавился, ватцап или вайбер
Я делал на 200гр какао масло 100гр прополиса, окопник сыпнул на глаз, еще добавил льняное, облепиховое, оливковое, если не замачивая в кукурузном, то не растворится (проверено). Насчет массажа, тут вообще врачи катагорически запрещают делать, т.к. при воздействии на них можно повредить ткани простаты (но я считаю, что запрет нужен на большие кальцинаты, при мелких и осторожном массаже все будет нормально, наоборот, небольшое физическое воздействие им будет на пользу, опять же имхо). Но, например у меня кальцинаты до 4мм, я записался на массаж, сегодня был на первом сеансе, док сделал его вообще безболезненно, да и вышел я после него вроди как с небольшим облегчением. Да и перед массажем доку необходимо сказать о кальцинатах, а лучше результаты УЗИ показать. Кстати льняное масло помогает при кальцинатах (растворяет их), так же рекомендую пить его (нерафинированое) 2 раза в день по столовой ложке перед едой на протяжении 2х месяцев.

miha851
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 47
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 12:17 pm

#298 Сообщение miha851 » Вс мар 31, 2019 7:57 pm

А ещё,извините, не понял про клизмы - (тысячелистник , шалфей, ромашка) их по очереди или как, я замутил каждого по ложке столовой, на 100 мл. сейчас первый раз буду. До этого делал эвкалипт с мумиём

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#299 Сообщение Sav_Gor » Вс мар 31, 2019 8:35 pm

miha851 писал(а):А ещё,извините, не понял про клизмы - (тысячелистник , шалфей, ромашка) их по очереди или как, я замутил каждого по ложке столовой, на 100 мл. сейчас первый раз буду. До этого делал эвкалипт с мумиём
Я делал 10 дней ромашка (2ч л.) + эвкалипт (1ч л.) + шалфей (2ч л.), 10 дне эвкалипт (1ч л.) + тысячелистник (2ч л.), 10 дней эвкалипт (2ч л.). Также рекомендую заменить свой чай на иван чай (в аптеках имеется).

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#300 Сообщение arsplat » Пн апр 01, 2019 12:45 pm

Sav_Gor писал(а):[ref]arsplat[/ref], да конечно можно.
1. По образу жизни, ничего не менял, т.к. он был очень активным, так активным и остается, работа не сидячая, поэтому всегда в движении.
2. По поводу выпивок... Был и остаюсь любителем пива и коньяка. Раньше постоянно их пил по выходным (каждые выходные), сейчас немного урезал дозировки по пиву, и выпить его стараюсь не каждые выходные, лучше конечно его заменить на водку, но не любитель водки. От коньяка отказался полностью. Больше на красителях ничего не употреблял и не употребляю.
3. По поводу секса, второй год лечусь, второй год только защищенный, второй год пошел как забыл об оральном сексе. Насчет частоты актов, тут сложно сказать, бывает 4 раза в неделю, бывает и 1 раз в неделю, как то так. Но вообще само оптимально - через день.
4. По поводу питания. Являлся большим любителем острого и соленого, пришлось пожертвовать данными искушениями. В остальном как питался так и питаюсь, но в пределах разумного жареное и копченое.
5. ЖКТ. Две недели назад решился на колоноскопию и зонд, критического ничего не нашли, есть воспалительные в прямой кишке и желудке, док сказал, что все без проблем лечится, но пока лечением данных органов не занялся - жду результаты анализов по гистологии.
6. Насчет инфекций, никогда не болел ИППП. И никогда не имел проблем до этого с простатой и всем остальным. Просто однажды проснулся утром с дикой болью, пошел к доктору, он назначил мне какой то препарат (не помню какой), но в тот момент мне нужен был совсем не этот препарат (но это я только начал понимать спустя время), а сдача анализов и УЗИ, которые мне не были назначены. Так я промучался месяц и упустил время, а потом узнал что такое ХП.
7. Половой партнер постоянный один - супруга.
Приветствую!
Как я вас понимаю и разделяю увлечение пивом. Можно сказать, что я его фанат и служитель культа) Но, как ни прискорбно это не звучало, пиво один из самых сильнейших провокаторов простатита. Могу вам посоветовать сделать перерыв на месяц и полечиться при этом хорошенько. Я уверен, что при соблюдении режима, вы достигнете хорошего результата, а дальше уже сами решите как быть с пивом. Кокки можно лечить отварами и клизмами. Делайте себе смесь из чабреца, девясила, аниса, календулы в равных пропорциях. Заваривайте каждый день 1,5 столовой ложки в 500 мл кипятка, чтобы хватило для питья и клизмования. Используйте свечи с прополисом и другие противовоспалительные(ихтиоловые, лонгидазу, простатилен). Очень советую использовать цитросепт по 25-50 капель в день первые 10 дней, а потом по 15-25 капель в течении месяца. Обязательно нужно повысить имунку тем же генфероном или галавитом, эргофероном(что-то на выбор). Принимайте капсулы с алоэ вера и омега3. Обязательно в свой рацион добавьте тыквенные семечки, помимо гигантской пользы самих семян, невероятно эффективно в борьбе с простатитом нам помогают вещества, которые находятся в пленочке отделяющие семя от кожуры и именно они приносят нам наибольшую пользу.
Пейте 2,5-3 литра воды в день, чтобы ускорить метаболизм и улучшить обменные процессы в организме. Делайте утром и вечером зарядку на простату и обязательно занимайтесь сексом почаще))) Если есть вопросы пишите

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом