Как я смог победить простатит!!!

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#381 Сообщение Antonteam » Пт сен 10, 2021 8:24 pm

Слышал фразу :"нет чудо таблетки от простатита"? Дак вот от себя добавлю - чудо свечей от простатита также нет. Конкретно за простатилен-да свечи не плохие, даже в сравнении с тем же витапростом, который у нас в Перми за 10 штучек - 1400 просят, а эффект лично я больше чувствую как раз от простатилена, который, кстати дешевле.. А в лечении главное и на первом месте - это тщательность обследования и найти или исключить инфекционного агента. Дальше..., как с врачами повезёт, они сейчас в основном бизнесмены и неучи.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
SergeyDikii
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 9:10 pm

#382 Сообщение SergeyDikii » Ср сен 15, 2021 5:54 pm

Oleg2236 писал(а):QR_BBPOST Мужики, нужен совет. У меня хронический простатит, ох и намучился же я с ним. Просто кучу разных средств от него перепробовал с разной степенью эффективности, что-то помогало, а что-то не особо. Но избавиться от боли и ложным позывам к мочеиспусканию было довольно сложно. Недавно вычитал на одном медицинском сайте про свечи Простатилен - здесь выше тоже про них писали, кстати. Но пока сомневаюсь, стоит ли их пробовать. Может кто-то ещё их уже применял? помогло вам или нет? Заранее всем спасибо за ответы.
Простатилен нормальный препарат, свечи снимают активную фазу обострения довольно быстро, по крайней мере у меня так было. Через пару дней после начала лечения смог помочиться без проблем и не давить из себя

Аватара пользователя
ViktorKarotin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 3:52 pm

#383 Сообщение ViktorKarotin » Чт сен 16, 2021 10:06 pm

Oleg2236 писал(а):QR_BBPOST Мужики, нужен совет. У меня хронический простатит, ох и намучился же я с ним. Просто кучу разных средств от него перепробовал с разной степенью эффективности, что-то помогало, а что-то не особо. Но избавиться от боли и ложным позывам к мочеиспусканию было довольно сложно. Недавно вычитал на одном медицинском сайте про свечи Простатилен - здесь выше тоже про них писали, кстати. Но пока сомневаюсь, стоит ли их пробовать. Может кто-то ещё их уже применял? помогло вам или нет? Заранее всем спасибо за ответы.
Не могу понять что конкретно вас смущает в простатилене, что это свечи? Так это даже плюс. Смотрите, свечи не влияют на работу жкт, не всем можно таблетки горстями пить ну и конечно действуют сразу в очаге проблемы, активное вещество попадает куда нужно. Ну и пока сами не попробуете не узнаете помогают или нет. Мне помогли

Аватара пользователя
Dmytryii
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2021 10:13 pm

#384 Сообщение Dmytryii » Пт сен 17, 2021 6:41 am

Ставлю эти свечи уже не первый раз, нормально переносятся, побочных не заметил по себе. Мне главное что простатилен на более долгий период убирает воспаление и обострения бывают не так часто как раньше.

antohagreck
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 4:34 pm

#385 Сообщение antohagreck » Ср ноя 24, 2021 2:39 am

Самое главное при лечении простатита не тянуть и сразу лечить, потому что лечить хронический простатит задолбаешься потом. Я всегда лечусь под строгим контролем врача. Очень нравится эффект от курса антибиотика вместе со свечами Простатекс, вместе дополняют друг друга, плюс простатекс усиливает действие антибактериальной или противовирусной терапии.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#386 Сообщение BarneyS » Ср ноя 24, 2021 5:45 pm

antohagreck, вовжешь пи.....с

Maksim kursk
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 5:15 pm

#387 Сообщение Maksim kursk » Пт дек 10, 2021 12:03 am

Как в группу вот сап телегу попасть

Костян9999999
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2022 12:36 pm

#388 Сообщение Костян9999999 » Вт мар 15, 2022 12:37 pm

Испытал, к сожалению, подобные симптомы. Спас меня простакор. Природное лекарство. Ну в том смысле, что состав натуральный, без химии. Побочек не было. принимал в виде уколов. Ампулы по 1 мл, ничего сложного в приеме. Через пару дней понял, что мочится стал свободно. После завершения первого же курса наступила ремиссия. Врач тоже говорил, что простакор - надежное лекарство. Верь ему всецело.

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#389 Сообщение neo_ » Чт апр 07, 2022 11:51 am

зачем вы мусорите со свои простакором это г-но , тут люди по 10-15 лет не могут вылечится , пришло тут наивное чудище.

Слав
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 24, 2022 3:19 pm

#390 Сообщение Слав » Вт май 24, 2022 3:28 pm

Привет!давно слежу за твоей веткой и вот официально вступил в клуб :) хотя простатит у меня давно больше 15лет!первый вопрос я что то недопонял сначала диклофенак свечи например утром вечером прополис свечи затем диклофенак заканчивается и переходим на генферон с прополисом?момент когда надо начинать ставить генферон мне не понятен или я просто невнимателен но поясните пожалуйста схему со свечами

Слав
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 24, 2022 3:19 pm

#391 Сообщение Слав » Вт май 24, 2022 3:47 pm

И главный вопрос! В анализе на посев простаты выделили corynebacterium glucuronolyticum 10/6.Уролог сказал что в этом вся проблема хронического простатита хотя проблема эта у меня была и раньше когда посев её не содержал судя по анализам!врач сказал что она зловредная довольно редкая в анализах и вывести её трудно!судя по определении чувствительности к антикам она чувствительная к ванкомицину но он касается внутривенно два раза в сутки дней шесть-семь без перерыва да и то не гарантия что это уничтожит эту коринобактерию!она по словам врача хоть и условно патогенная но у меня в больших количествах и упрямая в изгнании!у меня нет возможности в ближайшее время провести такой замороженный курс антиков нужно время деньги тд и тп!короче прошу совета как быть?у кого было такое?

Hanol
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 10:00 am

#392 Сообщение Hanol » Чт июн 09, 2022 10:09 am

Здравствуйте. Пролечился как это делал топикстартер. Временно стало легче. Потом все вернулось обратно. Полынь помогла. Боюсь сглазить 2 недели как боли прошли и вообще чувствую изменения. Заваривал по ложке 2 раза в день и микроклизмы с ней. Сейчас пью соду по Неумывакину. В туалет пока гоняет. Но улучшения значительные.

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#393 Сообщение Gest' prost » Вт июн 21, 2022 4:41 pm

Тут вопрос в том, надо видимо от антиков отказался в лечении, а потом подердивать себя в ремиссии как можно дольше видимо излечится нереально от этого

Full
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2023 5:37 am

#394 Сообщение Full » Пт сен 08, 2023 5:12 pm

arsplat писал(а):QR_BBPOST Думаю, что полного восстановления уже не добиться. Но состояние очень хорошее. Симптоматики нет практически, осечек не бывает. Иногда, если попью пива нефильтрованного, то появляются на несколько дней непонятные ощущения, но через несколько дней все проходит. Эпизодически ставлю свечи на недели 2, микроклизмы, пропиваю витаминчики, в общем, ничего серьезного. Но после этого сразу усиление эрекции, по 3 раза за вечер с девушкой как итог) Процесс занял более года, но я тогда не знал чего делать категорически нельзя и допускал ошибки.
Все правильно, болевая симптоматика связана уже не с самой простатой а с вегетативной нервной системой, потому как сама простата полностью оплетена нервными волокнами так что это последствия воспаления не более того.

Шаша
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2024 12:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#395 Сообщение Шаша » Чт фев 01, 2024 3:49 pm

А я вот согласен с автором данной статьи. А согласен потому что он на 100% прав. Я хоть и недолго борюсь с этим. 3 месяца всего. Но!!!!! Сожрав тонну таблеток и уколов. Мне в итоге помогла бабушка которая сказала перестать пить таблетки а пить ромашку со зверобоем 2 раза в день по 200гр горячей. И на 3 день мне стало намного легче. Я даже вышел на работу. 3 недели чувствовал себя нормально. Пока не начал пить Азитромицин который мне назначили для борьбы с патогеном гем. Стрептококк 10^5. С каждым днём приёма антб мне становиться только хуже. Имунка решает!!!! Антибиотики убивают её напрочь!!! Организм создан и устроен чтобы бороться!!!!

Шаша
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2024 12:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#396 Сообщение Шаша » Чт фев 01, 2024 3:53 pm

Костян9999999 писал(а):QR_BBPOST Испытал, к сожалению, подобные симптомы. Спас меня простакор. Природное лекарство. Ну в том смысле, что состав натуральный, без химии. Побочек не было. принимал в виде уколов. Ампулы по 1 мл, ничего сложного в приеме. Через пару дней понял, что мочится стал свободно. После завершения первого же курса наступила ремиссия. Врач тоже говорил, что простакор - надежное лекарство. Верь ему всецело.
Гавн....... Полнейшее Ваш простакор!!!!!!!!!!!

Шаша
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2024 12:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#397 Сообщение Шаша » Чт фев 01, 2024 4:24 pm

сергій писал(а):QR_BBPOST Автор теми ти ищо заходиш сюда?
Єслє бактерии с кишечника сидят в простате то што дєлать?
У меня фекалис єсть в простате...
Я не автор темы. Но прочитав тему я понял. Все проблемы от имунки. Бактерии есть всегда и у всех. Когда организм перестает с ними бороться тогда мы начинаем страдать. Я сам мучаюсь с этим. Только вчера вступил в форум. Потратив за 3 месяца 100к и сожрав тонну лекарств я понял. Тип который написал эту тему на 100% прав!!! Антибиотики убьют всю имунку на глушняк. У меня уже от антибиотиков начались проблемы с кишечником. И скажу Вам честно. За 3 месяца я пробовал то что мне сказала бабушка. Бросить все таблетки и пить ромашку со зверобоем. Я Вам отвечаю мне помогло. 3 недели я был в ремиссии. Потом начал жрать Азитромицин т.к. у меня выявили гемолитический стрептококк. И всё!!!! Пиз...ец мне настал!!!!! Боли вернулись! Ещё сильней чем были!!! Так что думайте

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом