Как я смог победить простатит!!!

Сообщение
Автор
Генка84
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 5:43 pm

#361 Сообщение Генка84 » Ср ноя 18, 2020 7:33 pm

Госпади, как же живут люди вышедшие в ремиссию, неужели теперь всегда только в чехле??

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#362 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср ноя 18, 2020 7:45 pm

Генка84 писал(а):QR_BBPOST Кончилась моя радость, это песец, хочется сдохнуть, один минет со своей девушкой без резинки и за неделю всё вернулось: жжение, колликулит, ссу как будто кислотой. Это *-зад дорогие товарищи!
слу, проверь не психосоматика ли это....
ну вот честно вполне может быть.....
мозг собака такие чудеса вытворять может

Генка84
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 5:43 pm

#363 Сообщение Генка84 » Ср ноя 18, 2020 9:16 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST слу, проверь не психосоматика ли это....
ну вот честно вполне может быть.....
мозг собака такие чудеса вытворять может
Спасибо, а как это можно проверить? Просто жжение то проходит то появляется в течение дня\часа, в зависимости от позы\движения.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#364 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср ноя 18, 2020 9:21 pm

Генка84 писал(а):QR_BBPOST Спасибо, а как это можно проверить? Просто жжение то проходит то появляется в течение дня\часа, в зависимости от позы\движения.
Я проверял при помощи медитативных практик. "Сканирование тела" и "Брюшное дыхание". Методики отвлечения от боли. И если оно работает то боль ненастоящая. Как понимаешь настоящую боль отвлечением не уберёшь.

Генка84
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 5:43 pm

#365 Сообщение Генка84 » Ср ноя 18, 2020 11:42 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST Я проверял при помощи медитативных практик. "Сканирование тела" и "Брюшное дыхание". Методики отвлечения от боли. И если оно работает то боль ненастоящая. Как понимаешь настоящую боль отвлечением не уберёшь.
Отлично, как раз хотел освоить медитативную практику, скачал давно приложение и всё никак не начну.

Aynur2020
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2020 5:49 pm

#366 Сообщение Aynur2020 » Чт ноя 19, 2020 8:37 pm

Доброго дня, проблема как у всех, дайте пожалуйста контакты к группе Вотсап.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#367 Сообщение квадрат » Пт ноя 20, 2020 9:23 am

Генка84 писал(а):QR_BBPOST Мордвин, вот зачем ты так? Обидел однако, я тут за общее дело стараюсь, не топлю ни за одно из перечисленных средств. По сути предлагаю всем начать пить обычный витамин Д за 160 руб за бутыль, не ждать быстрых результатов, а набраться терпения и пропить по 10 тыс МЕ (международных единиц) хотя бы три месяца и по возможности отписать в теме о результатах. Почитайте об этом витамине, он переведен в категорию гормонов или что-то около этого.
Пил и пью, на простатами не влияет никак
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

anderin
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2020 12:56 am

#368 Сообщение anderin » Ср ноя 25, 2020 1:22 am

Попробовал самодельные свечи из прополиса,появился зуд в заднем проходе. Перестал принимать, выкинул свечи.

anderin
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2020 12:56 am

#369 Сообщение anderin » Ср ноя 25, 2020 1:25 am

Делал по этому рецепту:
Пропорции в рецепте на 300 мл таковы:
60-70% от всего это какао масло
25% оливковое
5-10% облепиховое
50 грамм прополиса

SergEPL
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2020 11:15 pm

#370 Сообщение SergEPL » Вс ноя 29, 2020 10:39 pm

Все привет! Напишите как присоединится к группе ват сап.
В рядах заболевших уже многие годы, безуспешно лечу простатит 3 года...сегодня второй день как пошёл по схеме лечения, последний раз весной добился ремиссии путём голодания, бега и спиртовой настойки чистотела , голодал по 7 дней на воде, бегать начал с 3км к июню 15 км бегал в сентябре 21км, но ремиссия закончилась в начале октября после (как я думаю)короны, пропил 22 дня АНТИБИОТИК , по окончанию на второй день засыпал после немесила.
План: долбить по схеме, бегать и кушать правильно, купил селцинк, бады америкосовские , вечером ромашка+шалфей потом свеча диклофенака и прополиса, к слову занимаюсь боксом не курю , женат, но секса сейчас не охота совсем да и без таблетки не могу стояк словить, болит в зоне промежности и низ живота,алкоголь люблю но отказаться могу без проблем, по окончанию курса отпишусь , как прошло) всем скорейшего выздоровления


p.s.
Конечно долго я боролся с мыслей что это не излечимо, теперь понимаю что связан на всю жизнь и надо думать головой почаще.

SergEPL
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2020 11:15 pm

#371 Сообщение SergEPL » Вт дек 08, 2020 9:26 pm

Добрый вечер.
Маленький отчёт, сделано :
По вечерам прополи+деклофинак+микроклизма ромашка шалфей и 2 дня назад подключил тысячилистник
Утро прополис + ихтиоловые свечи+
Питание Мега здоровое , фрукты овощи ничего жаренного и никаких быстрых углеводов.
Стало во многом легче
Сделал один раз уже гирудотерапию и сегодня озон ректально(кому интересно почитайте что это, обещают Мега эффект)
Сегодня стало чуток плохо, но это общее состояние ухудшилось , не Ясно это вирусняк или отпечаток озона
Думаю что вывод нужно делать через недельку)
По прежнему жду включения в группу!

Форумчанин
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2021 8:39 pm

#372 Сообщение Форумчанин » Чт июл 08, 2021 8:44 pm

Добрый день . Сразу говорю что я тут человек новый если будут глупые вопросы прошу не судить строго . Для начала может кто подскажет дисбактериоз может влиять на простатит ? Вообщем врач накидал мне антибиотиков (инфекции трихомонада , уреаплазма) . Ну и видимо они убили больше чем нужно . Если есть какая то группа телега или вайбер или еще какая нибудь то скиньте пожалуйста

Uliss86
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 12:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#373 Сообщение Uliss86 » Ср июл 21, 2021 6:04 am

Форумчанин, подозреваю, что дисбактериоз, действительно, может влиять на простатит. Мучаюсь больше двух лет (хронические боли, позыв при отсутствии инфекции и признаков воспаления), не было ни одной ремиссии. Недавно впервые в своей жизни начал лечение от дисбактериоза (энтерол) и неожиданно получил небывалое улучшение. Лечение пока продолжается, буду наблюдать дальше.

Driverr
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 5:17 pm

#374 Сообщение Driverr » Пн июл 26, 2021 12:20 am

Хочу внести лепту. Да оригинал вполне нормален но можно избежать свеч а пить кору белой ивы и делать вливания ромашка + шалфей. У меня хорошо рассосалось, сам чувствую.
Скину копирайт:


Кора белой ивы известна своими лечебными свойствами с давних времен. Еще в древнем Египте и Греции она применялась для лечения многих заболеваний.

Сегодня лечебные свойства коры белой ивы подтверждены научными исследованиями. И доказано, что кора белой ивы практически универсальное народное лекарственное средство.

Судите сами, корой белой ивы лечили и лечат ушные болезни, опухоли, отеки конечностей, перхоть и даже облысение. Корой белой ивы сводили бородавки и мозоли. А настойка на коре ивы в средние века считалась одним из лучших средств при простуде и лихорадке. Использовали кору белой ивы и как ранозаживляющее средство. Для этого сухую кору перетирали в порошок, смешивали с уксусом до образования кашицы и прикладывали смесь к проблемным местам.

Сегодня корой белой ивы лечат болезни ЖКТ, применяют ее как обезболивающее и жаропонижающее средство.

Лечение аденомы простаты

В 400 мл кипятка всыпать две столовые ложки коры ивы, поставить на огонь, после закипания проварить еще 7 минут, снять и процедить. Принимать по полстакана трижды в день до еды..

Doopy
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 11:34 pm

#375 Сообщение Doopy » Пн авг 16, 2021 1:19 am

Всем привет.есть хто то кто вылечился по лечению автора?и есть кто с Украины
Посоветуйте норм врача
Нашёл одного но не понятно, нормальный он или нет лечусь уже третий раз и не могу уйти в длительную ремиссию
Отзовитесь ,дайте совет

Driverr
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 5:17 pm

#376 Сообщение Driverr » Вс авг 22, 2021 8:46 pm

Doopy писал(а):QR_BBPOST Всем привет.есть хто то кто вылечился по лечению автора?и есть кто с Украины
Посоветуйте норм врача
Нашёл одного но не понятно, нормальный он или нет лечусь уже третий раз и не могу уйти в длительную ремиссию
Отзовитесь ,дайте совет
Сложно конечно давать советы; но тем не менее. За 6 месяцев у меня рассосался спайка размером 0,9 см. Осталось 0,7 по трузи. Пил 25 дней в месяц кору белой ивы, вкачивал ромашка/шалфей, грел биоптроном, упражнения кегеля, питание правильное. За год надеюсь добить остаточный фиброз, пока перерыв.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#377 Сообщение Antonteam » Вс авг 22, 2021 10:29 pm

Это сколько у него лечиться тебе предстоит????
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Doopy
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 11:34 pm

#378 Сообщение Doopy » Сб авг 28, 2021 1:32 am

Сейчас делаю клизмы с ромашки и шалфея ставлю свечи
После месячного курса хочу сдать анализы
Пропить антибиотики и снова в бой
Единственное что у меня хромает это курение, никак не могу избавиться

alexander73737
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 11:30 pm

#379 Сообщение alexander73737 » Сб сен 04, 2021 5:35 pm

redway, а как вылечился то в итоге?

Oleg2236
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2021 6:49 am

#380 Сообщение Oleg2236 » Пт сен 10, 2021 6:51 am

Мужики, нужен совет. У меня хронический простатит, ох и намучился же я с ним. Просто кучу разных средств от него перепробовал с разной степенью эффективности, что-то помогало, а что-то не особо. Но избавиться от боли и ложным позывам к мочеиспусканию было довольно сложно. Недавно вычитал на одном медицинском сайте про свечи Простатилен - здесь выше тоже про них писали, кстати. Но пока сомневаюсь, стоит ли их пробовать. Может кто-то ещё их уже применял? помогло вам или нет? Заранее всем спасибо за ответы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом