Как я смог победить простатит!!!

Сообщение
Автор
arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#301 Сообщение arsplat » Пн апр 01, 2019 12:54 pm

Aversion писал(а): Если прополис не растворился, жди когда раствориться полностью. На 100 гр смеси 1 чайная ложна облепихового масла.
Друзья, необязательно ждать пока прополис растворится полностью. Потому что большей своей частью он состоит из смол и воска. Смолы отдают свои активные вещества при топлении, а воск нам не нужен вовсе. Обязательно процеживайте полученную смесь, чтобы не оставалось воска в ваших свечах, иначе прополис будет действовать по-своему прямому назначению, а именно по закупориванию различных отверстий) Будьте аккуратны и всем здоровья.

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#302 Сообщение Sav_Gor » Пн апр 01, 2019 5:57 pm

Ок. Благодарю. Добавлю в схему. С Лонгидазой у нас в стране проблема - не сертифицированы почему-то. Жду с России.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#303 Сообщение Bolinet » Чт апр 04, 2019 7:51 am

Уро ваксом можно использовать как защиту иммунитета ? И правильно понимаю , что свечи с прополисом аптечные ( прополис дн) по сравнению с вашими неэффективные ?
И ещё такой вопрос , как с движением у вас ?) сидячем и лежачем образом жизни не добиться же тоже результатов ?

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#304 Сообщение Sav_Gor » Чт апр 04, 2019 6:07 pm

Bolinet писал(а):Уро вакс можно использовать как защиту иммунитета ? И правильно понимаю , что свечи с прополисом аптечные ( прополис дн) по сравнению с вашими неэффективные ?
И ещё такой вопрос , как с движением у вас ?) сидячем и лежачем образом жизни не добиться же тоже результатов ?
Про Уро ваксом ничего не скажу - не пользовался. Но вот образ жизни... при лежачем - сидячем - будет проблематично, нужно будет делать спец зарядки. По поводу свечей (скажу от себя), у меня в стране я вообще не нашел свечей на прополисе, поэтому пришлось заморачиватся, а так купил бы тот Прополис ДН, Прополис Д или Простопин ..., но нет их как и Лонгидазы(

Для поднятия имунки еще нормальные свечи (то, что я пробовал) Генферон и Полиаксидоний.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#305 Сообщение Bolinet » Чт апр 04, 2019 7:44 pm

Sav_Gor писал(а): Про Уро ваксом ничего не скажу - не пользовался. Но вот образ жизни... при лежачем - сидячем - будет проблематично, нужно будет делать спец зарядки. По поводу свечей (скажу от себя), у меня в стране я вообще не нашел свечей на прополисе, поэтому пришлось заморачиватся, а так купил бы тот Прополис ДН, Прополис Д или Простопин ..., но нет их как и Лонгидазы(

Для поднятия имунки еще нормальные свечи (то, что я пробовал) Генферон и Полиаксидоний.
Понял , единственное что не понял это свечи как ставить :roll: точнее запутался , пишут что прополис надо 2 раза в день ставить + дефлонак ( 2 недели , 2 раза в день ) а их на 2 недели всего 10 , объясните тупому :lol: и если возможно добавьте в группу в вотсапе
И ещё такой вопрос , почему нету свечей витапрост и лонгидазы, которые так часто прописывают урологи , эти более действенные ?

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#306 Сообщение Bolinet » Пт апр 05, 2019 8:23 am

И ещё , сколько по времени примерно массаж простаты длится ? Мне максимум минуту делали , а в сети читал что от 5 до 10 минут

arsplat
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 9:54 am

Поблагодарили: 4 раза

#307 Сообщение arsplat » Пт апр 05, 2019 1:36 pm

Bolinet писал(а):Уро ваксом можно использовать как защиту иммунитета ? И правильно понимаю , что свечи с прополисом аптечные ( прополис дн) по сравнению с вашими неэффективные ?
И ещё такой вопрос , как с движением у вас ?) сидячем и лежачем образом жизни не добиться же тоже результатов ?
Приветствую! Про уро вакс трудно что-то сказать, так как сам с ним дело не имел. Я лично встречался с производителем свечей прополис-дн и думаю, что свечи у них неплохие. Вопрос в том, что они используют обработанный прополис в своем производстве. Смухлевал ли поставщик при производстве прополиса, какого качества было сырье, как он его обработал(ведь от методологии зависит эффективность действующего вещества), все эти вопросы остаются открытыми. А когда ты сам изготавливаешь свечи, то ты регулируешь количество вещества, сам следишь за методом его обработки, сам покупаешь его и можешь определить качество. В таком масштабном производстве, как практически у любого производителя свечей в россии, очень трудно достичь максимально качественного продукта.
С сидячим образом жизни трудно справиться с простатитом. Как бы ни банально это звучало, но движение, это жизнь))) Посвящайте, буквально, 15 минут в день упражнениям на простату и она вас отблагодарит)

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#308 Сообщение Sav_Gor » Пт апр 05, 2019 4:57 pm

[ref]Bolinet[/ref], По массажу, я сейчас хожу на него, 3 сеанса было уже, вчера специально у дока спросил сколько времени делается, сказал, что ровно 5 (висят часы, засекает) минут каждый сеанс.
Диклофенак лучше заменить на Индометацин, я ставил каждый день вечером по одной на протяжении 10 дней. В эти же дни по утрам загоняй с прополисом, когда Индометацин закончится, вместо него прополисовые.
Во Витапросту... я пробовал Витапрост и Витапрост Форте, притом несколько раз их приобретал, сказать , чтобы был эффект... я его вообще не заметил. А вот ампулы Предстатин (сейчас кстати, колю себе, тоже не в первый раз, колоть лучше их на лидокоине, взял сейчас с физ раствором - болючие очень) в плане эффекта что-то имеют, но тут каждому свое, как говорится не попробовав, не узнаешь. Хотя на приеме у одного дока, он отзывался о Витапросте отрицательно и посоветовал Предстатин.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#309 Сообщение Bolinet » Сб апр 06, 2019 1:21 pm

Подскажите ещё , пожалуйста , бады/ витамины полезные для этого дела , а то семечек много в день нужно съедать для норм дозы ) вообще , странно , что урологи мне после антибиотиков не назначали никаких помощников иммунитета , как будто они специально делают так чтобы люди от этой фигни не восстанавливались

rom476
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 3:46 pm

#310 Сообщение rom476 » Сб апр 06, 2019 3:58 pm

Bolinet писал(а):Подскажите ещё , пожалуйста , бады/ витамины полезные для этого дела , а то семечек много в день нужно съедать для норм дозы ) вообще , странно , что урологи мне после антибиотиков не назначали никаких помощников иммунитета , как будто они специально делают так чтобы люди от этой фигни не восстанавливались
Витамин обыкновенные можно компливит, если нужно больше цинка то цинктерал или селцинк .Если есть возможность найти растение золотой ус , он имунку разгоняет вообще отлично. Из аптечных автор писал свечи генферон. После АТБ Можно ещё пропить какие небудь пробиотики, хилак форте неплохой для востоновления флоры

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#311 Сообщение chatte » Сб апр 06, 2019 4:33 pm

[ref]Bolinet[/ref], лучшие витамины - opti men, не только для восстановления но и вообще для самочувствия

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#312 Сообщение Sav_Gor » Сб апр 06, 2019 8:38 pm

Витамины желательно с цинком.
БАД: Простамед, Простанорм, травяной Алфит 20 - то, что я пользую. И да, что бы не мучатся с семечками, есть в продаже тыквенное масло (в трявяных аптеках).

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#313 Сообщение Bolinet » Вс апр 07, 2019 9:39 am

Спасибо всем кто отвечает :roll: ещё такой вопрос , боли чувствую чаще всего с левой стороны , отдающие в ногу. На антибиотиках постоянно хотелось в туалет , поэтому врач решил сделать цистоскопию , как раз заканчивался курс и он мне сказал выпить 0,5 и 0,25 левофлоксицина. После этого стали боли в простате беспокоить , в задний проход отдавать , связано ли это как то с цистоскопией или то что мало антибиотика после неё пропил ? В туалет сейчас норм хожу , но может это из за того что постоянно чувствую боль или скорее то что после антибиотиков иммунитет не работает ? Через 2 недели сдал анализы , клетки эпителия 10-15 , лейкоциты 0-5 , слизь + , летиновые зерна + , микрофлора - коккобацилы +, грам + , кокки+
В секрете кишечная палочка в 4 и enterococcus sp в 4 ( до этого была кишечная в 8 enterococcus faecalis в 8 и staphylococcus capitis в 5, лейкоциты 5-10, клетки эпителия 0-1 , слизи нет , микрофлора - коккобацилы ++ ),врач говорит что антибиотики больше не нужны и это невралгия :shock: что я полностью здоров , не знаю что и делать , сдал ещё раз анализы ( это будет уже как месяц после антибиотиков ) , пока пользуюсь советами данной группы , вообщем в чем вопрос : боли перокхожчзие постоянные , не утихающие , иногда даже уснуть не могу , у кого нибудь было такое ? До приёма антибиотиков у меня болело в мошонке, а сейчас нет :roll:

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#314 Сообщение Sav_Gor » Вс апр 07, 2019 8:28 pm

Если отдает в ногу, то тут док может быть прав. Бывает седалищный нерв защемляет. Нужно сходить к неврологу, сделать МРТ малого таза. По анализам: staphylococcus capitis в 5 и кокки+ эти сомнительные, 5 степень граничная. На УЗИ или ТРУЗИ простаты ходил? Что пишут? С цистоскопией это никак не связано, я делал. Другой вопрос о качестве проведения процедуры (не занесли ли чего нибудь туда свежего), вот это вопросище. То, что планируешь на повторные анализы после АБТ и цистоскопии - это правильно, но сходи еще к неврологу.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#315 Сообщение Bolinet » Пн апр 08, 2019 3:58 am

Так уже были результаты после 2-х недель , сейчас уже сдал после месяца , сделал мрт , электронеймогграфию , ничего серьезного нет :roll:

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#316 Сообщение Sav_Gor » Пн апр 08, 2019 5:55 pm

У невролога был? УЗИ, ТРУЗИ?

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#317 Сообщение Bolinet » Пн апр 08, 2019 6:35 pm

12 см простата, узист говорит вообще никаких дефектов :? У невролога был , пойду ещё , но на проблемы которые я описываю , все глаза удивленные делают ... прописал он мне курс из 10 дней уколов ( мидокалм , фламидекс, комбилипен) , я склоняюсь больше всего к тому что я ничего не принимал после АТБ ( спасибо умному урологу ), и из за иммунитета такие проблемы ... поначалу просто неприятные слева были , потом боли пошли , но тут на форуме говорят что из за левофлоксицина может быть такое .. не знаю что и думать , сегодня купил все для свеч ( завтра какао довезут ) буду колдовать над свечами , на морально волевых живу :roll: смог поспать - уже хорошо ... заработал себе , конечно , я болячку

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#318 Сообщение Sav_Gor » Пн апр 08, 2019 8:22 pm

Из-за левофлоксацина у меня такого не было, да и вообще если бы были побочки то во время приема, а не после, так что, врядли. Имунка тоже так из-за лево упасть не могла. Максимум ты мог подсадить ЖКТ, да и то одним лево этого не сделаешь, так что вариант отпадает. Сколько я сьел - проколол АБТ, тебе просто страшно стало бы, ничего подобного после них не было. Тут остается только невролога долбить, если на УЗИ по простате норм (я бы на твоем месте пока не спешил со свечами, до момента пока невролог внятно не ответит, коли его на МРТ малого таза).

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#319 Сообщение Bolinet » Вт апр 09, 2019 6:51 am

Так у многих же узи показывала норм простату ? И боли были , по мрт есть проблемы , но они не существенные
https://wampi.ru/image/6rMv8qn Это после 2-х недель
https://wampi.ru/image/6rMvArV Это после месяца
Восплание какое идёт ?

Sav_Gor
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:56 pm

#320 Сообщение Sav_Gor » Вт апр 09, 2019 8:40 pm

У меня в самом начале, на самом первом УЗИ уже видно было, что симптомы ХП. По анализам, имхо критического ничего нет. А что МРТ говорит?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом