История mrKeke (он же balmond). Эпидидимит на фоне хламидий.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#421 Сообщение markkk » Пт ноя 30, 2018 6:46 pm

твою историю не нашел, чем что как? на вичи анализы сдавал? а на вирусы(могу сильно просаживать иммунитет, если в активной фазе)?если упф конский, то либо иммунитета нет (спид), либо атб конские дозы комбинированные и еще и длительно и без противогрибковых. Для кишечника квашеная капуста вроде как самая богатая на пробиотические культуры + кислоты которые гасят упф. Сладкое, молочку, хлебобулочное, картошку, алко - это в 0 убрать как экстренная мера (лучше вообще на кето диету = только белки + жиры + овощи).
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#422 Сообщение 708plan708 » Пт ноя 30, 2018 7:41 pm

markkk писал(а):твою историю не нашел, чем что как? на вичи анализы сдавал? а на вирусы(могу сильно просаживать иммунитет, если в активной фазе)?если упф конский, то либо иммунитета нет (спид), либо атб конские дозы комбинированные и еще и длительно и без противогрибковых. Для кишечника квашеная капуста вроде как самая богатая на пробиотические культуры + кислоты которые гасят упф. Сладкое, молочку, хлебобулочное, картошку, алко - это в 0 убрать как экстренная мера (лучше вообще на кето диету = только белки + жиры + овощи).
Да я бро не создавал историю, СПИД/ВИЧ отменяется,я донор крови,постоянно сдаю кровь,антики пил периодически конечно не прикрывался ничем,но за последний год гору их выпил ,а толку нет, ИППП не находят ни у меня ни у жены,но лет 15 назад болел букетом ИППП,но по свежаку был пролечен.
Igg на всё вирусы высокие сильно,но igm норма и ПЦР везде чисто на вирусы,активно спортом занимаюсь бегаю по 20 км,в последний год правда уже не так активно))) так как обостряется всё после нагрузок,ничего нигде не болит,тупо дискомфорт в паху,лейкоциты под 100 в соке простаты,а нифига найти не могут,восстанавливают щас ЖКТ про и пребмотикамм,запоры постоянные,застой венозный в тазу,как то так

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#423 Сообщение markkk » Пт ноя 30, 2018 8:12 pm

Активный спорт - зло, просадка иммунки, особенно если такой бег чаще 1 раза в 8 дней, там уже перетрен и падение иммунитета. Организм постоянно в фазе восстановления. И вообще по мне так бег = износ суставов. Еще и при этом донорствовать, самоубой? нет? :))
1. Запоры - если йода не хватает (сушеная ламинария в аптеках), то щитовидка некорректно управляется печенью, страдает желч = запоры = геморрой.
2. Запоры - если кормить уфп жкт (сахара, дрожжи (хлебобулки), крахмалы (картофель), молочка (плохо переваривается) и недоедать клетчатку), то пробиотики не помогут. Пробиотики обычно содержат не те культуры, что нужны нам и могут проходить желудочный сок. Они должны быть в симбиозной комбинации по 5-8 типов, оно так бывает например если покупать их в аптеке в Турции. Смысл пробиотиков сводиться не в приживлении, а в помощи в подавлении упф и дать шансы полезной микробиоте. В российский пробиотиках концетрания мизерная - капуста квашеная их превосходит и ценник бесплатный. Самый сильный вариант восстановить ЖКТ - это не кушать после 9 часов от времени пробуждения - желудок будет регенерировать за ночь успевать и формировать такие соки, которые и обеспечивают жизнедеятельность полезной симбиоты + обязательно исключить на период восстановления еду для упф. Дополнительно исключить растительные масла - портят сосуды, создают воспаления. Увеличить животные жиры - противовоспалительные (почитайте про кето диету, что происходит у людей со здоровьем).
3. Запоры - качество стула задает количество выделяемой желчи. Желчь выделяется на жировой компонент в пище. Не урезал ли жиры? Нужно попробовать эксперимент провести с увеличением жиров.
4. Полезную флору жкт кормит растворимая(!) клетчатка и самая удобноваримая и лучшая - из семян подорожника. Залили теплой водой, получили кисель почти без вкуса, пьем каждый день. Никаких сухих тараканьих какашек во рту.
5. В рф хорошим пребиотиком является хилак форте, подавляет упф, нормализует PH жкт, я бы его точно использовал.
Наверное стоит к иммунологу на консультацию?
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#424 Сообщение 708plan708 » Пт ноя 30, 2018 8:21 pm

[quote="markkk"]Активный спорт - зло, просадка иммунки, особенно если такой бег чаще 1 раза в 8 дней, там уже перетрен и падение иммунитета. Организм постоянно в фазе восстановления. И вообще по мне так бег = износ суставов. Еще и при этом донорствовать, самоубой? нет? :))
1. Запоры - если йода не хватает (сушеная ламинария в аптеках), то щитовидка некорректно управляется печенью, страдает желч = запоры = геморрой.
2. Запоры - если кормить уфп жкт (сахара, дрожжи (хлебобулки), крахмалы (картофель), молочка (плохо переваривается) и недоедать клетчатку), то пробиотики не помогут. Пробиотики обычно содержат не те культуры, что нужны нам и могут проходить желудочный сок. Они должны быть в симбиозной комбинации по 5-8 типов, оно так бывает например если покупать их в аптеке в Турции. Смысл пробиотиков сводиться не в приживлении, а в помощи в подавлении упф и дать шансы полезной микробиоте. В российский пробиотиках концетрания мизерная - капуста квашеная их превосходит и ценник бесплатный. Самый сильный вариант восстановить ЖКТ - это не кушать после 9 часов от времени пробуждения - желудок будет регенерировать за ночь успевать и формировать такие соки, которые и обеспечивают жизнедеятельность полезной симбиоты + обязательно исключить на период восстановления еду для упф. Дополнительно исключить растительные масла - портят сосуды, создают воспаления. Увеличить животные жиры - противовоспалительные (почитайте про кето диету, что происходит у людей со здоровьем).
3. Запоры - качество стула задает количество выделяемой желчи. Желчь выделяется на жировой компонент в пище. Не урезал ли жиры? Нужно попробовать эксперимент провести с увеличением жиров.
4. Полезную флору жкт кормит растворимая(!) клетчатка и самая удобноваримая и лучшая - из семян подорожника. Залили теплой водой, получили кисель почти без вкуса, пьем каждый день. Никаких сухих тараканьих какашек во рту.
5. В рф хорошим пребиотиком является хилак форте, подавляет упф, нормализует PH жкт, я бы его точно использовал.
Бро, всё выполню как сказал,постараюсь конечно,жиры,да,думаю добавить,а где их лучше взять,омега?,по хилаку хз,у меня от него ещё больше запор,лучше всего помогает Нормобакт или Максилак,ламинария завтра будет в рационе и семена подорожника!!!
Спасибо тебе огромное,завтра постараюсь создать свою тему если будет время!!! СПАСИБО

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#425 Сообщение 708plan708 » Пт ноя 30, 2018 8:24 pm

markkk писал(а):Активный спорт - зло, просадка иммунки, особенно если такой бег чаще 1 раза в 8 дней, там уже перетрен и падение иммунитета. Организм постоянно в фазе восстановления. И вообще по мне так бег = износ суставов. Еще и при этом донорствовать, самоубой? нет? :))
1. Запоры - если йода не хватает (сушеная ламинария в аптеках), то щитовидка некорректно управляется печенью, страдает желч = запоры = геморрой.
2. Запоры - если кормить уфп жкт (сахара, дрожжи (хлебобулки), крахмалы (картофель), молочка (плохо переваривается) и недоедать клетчатку), то пробиотики не помогут. Пробиотики обычно содержат не те культуры, что нужны нам и могут проходить желудочный сок. Они должны быть в симбиозной комбинации по 5-8 типов, оно так бывает например если покупать их в аптеке в Турции. Смысл пробиотиков сводиться не в приживлении, а в помощи в подавлении упф и дать шансы полезной микробиоте. В российский пробиотиках концетрания мизерная - капуста квашеная их превосходит и ценник бесплатный. Самый сильный вариант восстановить ЖКТ - это не кушать после 9 часов от времени пробуждения - желудок будет регенерировать за ночь успевать и формировать такие соки, которые и обеспечивают жизнедеятельность полезной симбиоты + обязательно исключить на период восстановления еду для упф. Дополнительно исключить растительные масла - портят сосуды, создают воспаления. Увеличить животные жиры - противовоспалительные (почитайте про кето диету, что происходит у людей со здоровьем).
3. Запоры - качество стула задает количество выделяемой желчи. Желчь выделяется на жировой компонент в пище. Не урезал ли жиры? Нужно попробовать эксперимент провести с увеличением жиров.
4. Полезную флору жкт кормит растворимая(!) клетчатка и самая удобноваримая и лучшая - из семян подорожника. Залили теплой водой, получили кисель почти без вкуса, пьем каждый день. Никаких сухих тараканьих какашек во рту.
5. В рф хорошим пребиотиком является хилак форте, подавляет упф, нормализует PH жкт, я бы его точно использовал.
Наверное стоит к иммунологу на консультацию?
Бро, всё выполню как сказал,постараюсь конечно,жиры,да,думаю добавить,а где их лучше взять,омега?,по хилаку хз,у меня от него ещё больше запор,лучше всего помогает Нормобакт или Максилак,ламинария завтра будет в рационе и семена подорожника!!!
Спасибо тебе огромное,завтра постараюсь создать свою тему если будет время!!! СПАСИБО

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#426 Сообщение markkk » Пт ноя 30, 2018 9:45 pm

сало, сливочное масло (единственное исключение из молочки), омега необязательно, лучше почитать как это работает на сахарвнорме ру, особенно в комментариях к статьям
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#427 Сообщение 708plan708 » Сб дек 01, 2018 5:43 am

markkk писал(а):сало, сливочное масло (единственное исключение из молочки), омега необязательно, лучше почитать как это работает на сахарвнорме ру, особенно в комментариях к статьям
Спасибо!!!!!!!!!!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#428 Сообщение 708plan708 » Сб дек 01, 2018 3:10 pm

markkk писал(а):сало, сливочное масло (единственное исключение из молочки), омега необязательно, лучше почитать как это работает на сахарвнорме ру, особенно в комментариях к статьям
У иммунолога был,много чего проделано,иммунограма в норме практически.
Ты кстати румикоз как принимал?

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#429 Сообщение markkk » Сб дек 01, 2018 4:11 pm

Румикоз 6 дней пил, дозы не помню, вроде были стандартные из инструкции для 6 дневки.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#430 Сообщение 708plan708 » Вс дек 02, 2018 7:07 am

markkk писал(а):Румикоз 6 дней пил, дозы не помню, вроде были стандартные из инструкции для 6 дневки.
От души!

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#431 Сообщение daddy12 » Сб дек 08, 2018 12:46 am

Ребята подскажите пожалуйста схему.Ситуация следующая-начвло болеть левое яйцо,тупая боль,потом немного правое.Никаких половых контактов не было,сдал эякулят,сдал кровь правда без провокации,бакпосев,сделал узи.На узи только кисты в придатках.Зппп в этих анализах нет.Имеется простатит и боли в суставах.Урологи,дай бог им здоровья и такого же лечения,2 сказали у вас ничего нет,один что-то нащупал,назначил схему,которая результата не дала
Прочитал тут,что некоторым помог ровамицин от суставов и эпидидмита.Решил пить его,плюс серрата,плюс свечи,плюс нистатин,плюс димексид компресы.Вроде 10 дней пить надо,а потом сменять,посоветуйте пожалуйста дальше схему ибо доверия нет к медицине.Вроде доксициклин надо.Буду рад любым советам

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#432 Сообщение mrKeke » Ср янв 16, 2019 1:10 pm

Отпишусь .Пол года после курса как прошло , откатов нет .

Динамика в лучшую сторону только, на Нг праздниках кутил без обострений.

Всем здоровья!
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#433 Сообщение 708plan708 » Ср янв 16, 2019 7:31 pm

mrKeke писал(а):Отпишусь .Пол года после курса как прошло , откатов нет .

Динамика в лучшую сторону только, на Нг праздниках кутил без обострений.

Всем здоровья!
С дамой со своей Бро как,спите,как она?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#434 Сообщение mrKeke » Чт янв 17, 2019 8:31 am

[ref]708plan708[/ref],
Больше месяца уже без Кондома , так же после минета все ок.

Она хорошо :wink:
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#435 Сообщение 708plan708 » Чт янв 17, 2019 8:37 am

[ref]mrKeke[/ref], мои поздравления!

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#436 Сообщение Alg » Пн янв 28, 2019 9:51 am

Я правильно понял, что ты 3 недели пил вильпрофен, 3 недели - рулид и 4 недели азик? Доксик пил постоянно по 1 таблетки 200 мг. Утром или вечером? На какой из макролидов был лучший отклик?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#437 Сообщение mrKeke » Пн янв 28, 2019 10:03 am

[ref]Alg[/ref], да так и пил. На курсе были обострения, так что не понятно на какой лучше отклик был. Динамика после пошла.

Артрит на нет сошел в первой половине курса. По Мпс после улучшения пошли.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#438 Сообщение ivanov aleksandr » Пн янв 28, 2019 12:18 pm

mrKeke просвети по поводу анализа на хлам ,болею давно ,было куча заразы и хлам то же находили каким методом не помню попробую в частной клинике свою карту забрать ,в конце того года осенью сдавал на хлам на специальную среду только для хлама ,она хронится только 2 дня ,всё чисто каким методом сдать ещё возможность есть в Смоленске берут анализ и курьер везёт в Питер ,лаба называется Лаб Стори

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#439 Сообщение ivanov aleksandr » Пн янв 28, 2019 12:24 pm

708plan708 писал(а): Да я бро не создавал историю, СПИД/ВИЧ отменяется,я донор крови,постоянно сдаю кровь,антики пил периодически конечно не прикрывался ничем,но за последний год гору их выпил ,а толку нет, ИППП не находят ни у меня ни у жены,но лет 15 назад болел букетом ИППП,но по свежаку был пролечен.
Igg на всё вирусы высокие сильно,но igm норма и ПЦР везде чисто на вирусы,активно спортом занимаюсь бегаю по 20 км,в последний год правда уже не так активно))) так как обостряется всё после нагрузок,ничего нигде не болит,тупо дискомфорт в паху,лейкоциты под 100 в соке простаты,а нифига найти не могут,восстанавливают щас ЖКТ про и пребмотикамм,запоры постоянные,застой венозный в тазу,как то так
От запоров Вобензим ,жена много лет страдала ,теперь проблем нет

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#440 Сообщение mrKeke » Пн янв 28, 2019 12:27 pm

[ref]ivanov aleksandr[/ref],

а смысл сдавать что-то если болеешь давно уже и есть симтомы ?

Ну а так сдавай все возможные аналализы , все на форуме расписано по анализам.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом