История mrKeke (он же balmond). Эпидидимит на фоне хламидий.

Сообщение
Автор
Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#261 Сообщение Вальдемар86 » Чт июл 13, 2017 1:23 pm

[ref]WOLF76[/ref], и кровь туда не проникает никак , а антб приходят только с кровью ... слой клеток, выстилающий поверхность (эпидермис) и полости тела, а также слизистые оболочки внутренних органов, пищевого тракта, дыхательной системы, мочеполовые пути. Кроме того, образует большинство желёз организма.

Клетки эпителия лежат на тонкой базальной мембране, они лишены кровеносных сосудов, их питание осуществляется за счёт подлежащей соединительной ткани.
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#262 Сообщение Вальдемар86 » Чт июл 13, 2017 1:32 pm

Что теперь делать ума не приложу , даже израиль не знает как енто лечится. Точно застрелиться только остаёться .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#263 Сообщение Вальдемар86 » Чт июл 13, 2017 1:42 pm

Ребят а в предатках ещё и многослойный эпителей , поэтому врачи не знают как с ним бороться . В первый слой проникает атб от прилегающих тканей , а в следущие нихрена . Вот поэтому врачи на знают как с этим справиться ...
Сперматозоиды из семенных протоков яичка, смешиваясь с секретом клеток Сертоли, выходят через тубулярное сплетение в тестикулярные эфферентные протоки. 12-18 эфферентных протоков, каждый по 0,2-0,5м длиной, формируют придаток яичка (эпидидимис). Каждый выносящий каналец (эфферентный) образует дольку придатка. В придатке различают 3 части: верхнюю - закругленную головку, среднюю - тело, нижнюю, постепенно утончающуюся и загибающуюся кверху - хвост, который который переходит в семявыносящий проток. Эпидидимис, являясь хранилищем сперматозоидов в течение 12-14 дней, выполняет важную функцию в их дальнейшем созревании; здесь, под влиянием андрогенов происходит окончательное морфологическое, биохимическое и физиологическое дозревание сперматозоидов.

Эфферентные протоки выстланы многослойным переходным эпителием, который адсорбирует йоны и воду из протоков в интерстициальное пространство, тем самым уменьшая ее объем в просвете придатка, секретирует специфические макромолекулы, взаимодействующие со сперматозоидами и обуславливающие созревание их мембран.
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#264 Сообщение Вальдемар86 » Сб июл 15, 2017 6:01 am

http://nsau.edu.ru/images/vetfac/images ... 5/t29.html просто представьте что хламидии намного меньше сперматозойдов .и могут в них жить
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Apachi
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 7:36 pm

#265 Сообщение Apachi » Чт июл 20, 2017 6:57 pm

Всем привет....врач прописал свечи с лидазой.Но я не могу понять лидаза это свечи или уколы?Потому что в аптеках капсулы с лидазой есть а свечей с лидазой нуту...HELP

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#266 Сообщение Сергей Vik » Чт июл 20, 2017 6:58 pm

Свечи есть только с лонгидазой ,если в России.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#267 Сообщение Эрбалунга » Пт июл 21, 2017 11:28 am

[ref]Вальдемар86[/ref],
о чем давно и толкую. и не только израиль. лечение хронического хламидиоза - не решенная проблема для медицины сегодня.
как сказал мне один врач - лучше сифилисом заразиться чем хламидиозом.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#268 Сообщение Эрбалунга » Пт июл 21, 2017 11:30 am

Вальдемар86 писал(а): Точно застрелиться только остаёться .
по большому счету вариантов два - либо озвученный. либо тихо гнить дальше.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#269 Сообщение большой » Пт июл 21, 2017 1:27 pm

Эрбалунга писал(а): по большому счету вариантов два - либо озвученный. либо тихо гнить дальше.
или вырезать к ебеням яйца и простату!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#270 Сообщение Эрбалунга » Пт июл 21, 2017 1:46 pm

[ref]большой[/ref], помимо яиц и простаты останутся - уретра. железы уретры. еще куперовы железы. семенные канатики которые не вырезают ни при удалении простаты ни при кастрации. а так же в случае распространения инфекции - еще и ткани в других органах. анатомический атлас вам всем в помощь и учебник по гистологии ( наука о тканях организма )

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#271 Сообщение DeadInside » Сб июл 22, 2017 10:40 pm

Вальдемар86 писал(а): Точно застрелиться только остаёться .
После многих размышлений и чтений разных статей, я тоже понял что болезнь никак не лечится, и это грустный факт. Так что я часто думаю о том как уйти с этого мира.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#272 Сообщение W O L F » Вс июл 23, 2017 1:38 pm

Эрбалунга писал(а):семенные канатики которые не вырезают ни при удалении простаты ни при кастрации.
семенные канатики полностью не удаляют, но при высоком паховом доступе приличная часть канатика урезается (орхифуникулэктомия), но опять же, высоким доступом делают только при раке яйца. да че говорить, по поводу "простатита" простату то можно выпилить только в англии или штатах , а яйца так и вообще нигде. болеть они могут сильнее чем при любом раке, а пилить их никто не будет из нормальных. может какие нить шарлатаны из коммерческих клиник только, да и то сомневаюсь сильно.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#273 Сообщение Porto888 » Пн июл 24, 2017 4:16 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]большой[/ref], помимо яиц и простаты останутся - уретра. железы уретры. еще куперовы железы. семенные канатики которые не вырезают ни при удалении простаты ни при кастрации. а так же в случае распространения инфекции - еще и ткани в других органах. анатомический атлас вам всем в помощь и учебник по гистологии ( наука о тканях организма )
Остается всегда вариант со сменой пола. :D

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#274 Сообщение Hrolevich » Пн июл 24, 2017 4:52 pm

Porto888 писал(а): Остается всегда вариант со сменой пола. :D
не факт, что поможет. хотя я в моменты обострений вполне рассматривал и такой вариант, только никто не сделает просто так смену пола. ну и как быть с психикой? когда человек реально думает, что он женщина, все проще. Мы то - мужики со всех сторон. И как жить на уровне психики и самооценки? Тут уж задумаешься, может суицид и более правильное решение. Без всяких истерик и нытья. Вот реалии жизни оказались такими

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#275 Сообщение Porto888 » Пн июл 24, 2017 10:12 pm

Hrolevich писал(а):
не факт, что поможет. хотя я в моменты обострений вполне рассматривал и такой вариант, только никто не сделает просто так смену пола. ну и как быть с психикой? когда человек реально думает, что он женщина, все проще. Мы то - мужики со всех сторон. И как жить на уровне психики и самооценки? Тут уж задумаешься, может суицид и более правильное решение. Без всяких истерик и нытья. Вот реалии жизни оказались такими
Мое мнение всегда есть выход,буду долбить со всех сторон до последнего.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#276 Сообщение Hrolevich » Пн июл 24, 2017 11:36 pm

Porto888 писал(а): Мое мнение всегда есть выход,буду долбить со всех сторон до последнего.
Несомненно есть. Я вот выбрал удаление простаты, так как терять все равно нечего. Вот наблюдаю теперь что будет. Пока есть улучшения, но не сказать что супер. Но и период полного восстановления - год. Так что выводы делать рано. Если не сработает, каким будет следующий "выход" пока не знаю. Возможно начну антиретровирусную терапию эмпирическую тенофовиром (у меня геп Б). Никто не знает настоящий спектр активности тенофовира, а его ещё и при лечении ВИЧ используют. Может и по хламу как то попадёт...нужны нестандартные подходы и решения. Про стандартные мы уже знаем - "вам к психотерапевту". Решение проблемы в какой-то совершенно другой плоскости находится

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#277 Сообщение Porto888 » Вт июл 25, 2017 12:32 am

Hrolevich писал(а):
Несомненно есть. Я вот выбрал удаление простаты, так как терять все равно нечего. Вот наблюдаю теперь что будет. Пока есть улучшения, но не сказать что супер. Но и период полного восстановления - год. Так что выводы делать рано. Если не сработает, каким будет следующий "выход" пока не знаю. Возможно начну антиретровирусную терапию эмпирическую тенофовиром (у меня геп Б). Никто не знает настоящий спектр активности тенофовира, а его ещё и при лечении ВИЧ используют. Может и по хламу как то попадёт...нужны нестандартные подходы и решения. Про стандартные мы уже знаем - "вам к психотерапевту". Решение проблемы в какой-то совершенно другой плоскости находится
Нечесе,ты удалил простату?Содовые капельницы показаны при вирусе гепатита почитай гипохлорид натрия http://san.zp.ua/uslugi/plazmaferez

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#278 Сообщение Hrolevich » Вт июл 25, 2017 7:58 am

Porto888 писал(а): Нечесе,ты удалил простату?Содовые капельницы показаны при вирусе гепатита почитай гипохлорид натрия http://san.zp.ua/uslugi/plazmaferez
содовыми капельницами вирус гепатита завалить?)) это как и с хламидиями приседаниями бороться)

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#279 Сообщение Porto888 » Вт июл 25, 2017 1:46 pm

Hrolevich писал(а):
содовыми капельницами вирус гепатита завалить?)) это как и с хламидиями приседаниями бороться)
ну как знаеш.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#280 Сообщение Hrolevich » Ср авг 16, 2017 7:43 am

Вальдемар86 писал(а):Ребят а в предатках ещё и многослойный эпителей , поэтому врачи не знают как с ним бороться . В первый слой проникает атб от прилегающих тканей , а в следущие нихрена . Вот поэтому врачи на знают как с этим справиться ...
Сперматозоиды из семенных протоков яичка, смешиваясь с секретом клеток Сертоли, выходят через тубулярное сплетение в тестикулярные эфферентные протоки. 12-18 эфферентных протоков, каждый по 0,2-0,5м длиной, формируют придаток яичка (эпидидимис). Каждый выносящий каналец (эфферентный) образует дольку придатка. В придатке различают 3 части: верхнюю - закругленную головку, среднюю - тело, нижнюю, постепенно утончающуюся и загибающуюся кверху - хвост, который который переходит в семявыносящий проток. Эпидидимис, являясь хранилищем сперматозоидов в течение 12-14 дней, выполняет важную функцию в их дальнейшем созревании; здесь, под влиянием андрогенов происходит окончательное морфологическое, биохимическое и физиологическое дозревание сперматозоидов.

Эфферентные протоки выстланы многослойным переходным эпителием, который адсорбирует йоны и воду из протоков в интерстициальное пространство, тем самым уменьшая ее объем в просвете придатка, секретирует специфические макромолекулы, взаимодействующие со сперматозоидами и обуславливающие созревание их мембран.
Удаление придатков? Реально кто-нибудь с хроническим хламом пробовал?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом