История mrKeke (он же balmond). Эпидидимит на фоне хламидий.

Сообщение
Автор
Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#241 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 21, 2017 9:24 pm

WOLF76 писал(а):я вообще склоняюсь к мысли что активный хлам уже подавлен , поэтому ифа мелкие показатели, а пцр вообще не кажет. и сейчас боли в яйцах вызывают уже поствоспалительные инфильтраты которые образовались во время активного воспаления, всякие кисты и прочее что могло болтаться на семенных канатиках с рождения и не доставлять , а когда туда проник инфекционный агент они нагноились и увеличились в размерах, соответственно стали давить на нервные окончания, перекрывать кровоток и постоянно инфицировать соппсна яйтса. реально это можно только хирургически может как то решить, вскрыть, дренировать или ваще отпилить к хренам. а таблетосами это только слегка симптомы снять можно, хоть год их пей.
Я анализы получил , всё чисто , а лейки 15 . Напротив флоры непонятно что написано а хлам микопл .... Отрицательно , но метод пцр
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#242 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 21, 2017 9:26 pm

Про неовир прочитал , он противохламидийный имуностимулятор , рекомендуют с фторхинолами принимать
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#243 Сообщение W O L F » Ср июн 21, 2017 9:28 pm

Вальдемар86 писал(а):с фторхинолами принимать
да попробуй конечно с неовиром, тут кто то из юзеров хвалил его. сами фторхинолоны я жрал по полтора месяца, флору подавил, а яйцо как болело так и болит.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#244 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 21, 2017 9:31 pm

WOLF76 писал(а): да попробуй конечно с неовиром, тут кто то из юзеров хвалил его. сами фторхинолоны я жрал по полтора месяца, флору подавил, а яйцо как болело так и болит.
Бл*я ещё коленки разболелись последний месяц пипец сильно , раньше не было такого никогда , думаю полюбасу хлам засторелый
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#245 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 21, 2017 9:33 pm

WOLF76 писал(а): да попробуй конечно с неовиром, тут кто то из юзеров хвалил его. сами фторхинолоны я жрал по полтора месяца, флору подавил, а яйцо как болело так и болит.
Надо с лидазой , мазать и сверху электрофорезом на промежность , урила сказал по другому наврятли достанешь до придатка . Ну наверное можно и колоть ток он мне на счёт колоть нечего не сказал , просто мазать
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#246 Сообщение W O L F » Ср июн 21, 2017 9:34 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], это да, колени хлам..у тебя вообще может сработать, тебе ж и антики помогали на 8 месяцев заремиссовать, значит в принципе можешь зайти в ремисс. мне пздц, потому что мне ни на чем лучше не становилось, просто планомерное ухудшение и все.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#247 Сообщение notarius » Вт июл 11, 2017 2:29 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], это да, колени хлам..у тебя вообще может сработать, тебе ж и антики помогали на 8 месяцев заремиссовать, значит в принципе можешь зайти в ремисс. мне пздц, потому что мне ни на чем лучше не становилось, просто планомерное ухудшение и все.
Яйца всегда можно отрезать и самим

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#248 Сообщение avs » Вт июл 11, 2017 2:54 pm

notarius писал(а):Яйца всегда можно отрезать и самим
Одним идиотом на форуме стало больше...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#249 Сообщение Сергей Vik » Вт июл 11, 2017 3:43 pm

Идиот старый,Слава 92 .Опять тут.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#250 Сообщение notarius » Вт июл 11, 2017 10:34 pm

Вы что совсем попутали?! Я в отличии от вас в шоколаде теперь) и от болей не парюсь)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#251 Сообщение Сергей Vik » Вт июл 11, 2017 11:39 pm

Ты с габы сначала слезь,потом расскажешь ,как живешь.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#252 Сообщение Вальдемар86 » Ср июл 12, 2017 10:57 am

notarius писал(а):Вы что совсем попутали?! Я в отличии от вас в шоколаде теперь) и от болей не парюсь)
Ну а что тогда другим не поможешь ? Почему опыт не раскажешь ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#253 Сообщение notarius » Ср июл 12, 2017 3:29 pm

Сергей Vik писал(а):Ты с габы сначала слезь,потом расскажешь ,как живешь.
Какая габа? Я уже всё давно рассказал, не благодарные псы)))

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#254 Сообщение Сергей Vik » Ср июл 12, 2017 5:44 pm

notarius писал(а):Какая габа
Которая тенбантин,лирика ,и еще куча дженериков.Пока ты обдолбанный ходишь ,в твоих яйцах идут процесссы :shock:

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#255 Сообщение notarius » Ср июл 12, 2017 6:20 pm

Сергей Vik писал(а): Которая тенбантин,лирика ,и еще куча дженериков.Пока ты обдолбанный ходишь ,в твоих яйцах идут процесссы :shock:
Да ладно, ладно

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#256 Сообщение W O L F » Ср июл 12, 2017 6:50 pm

мне ни куя габа не помогает, видимо не нейропатические у меня боли. лейкоцитов правда тоже мало по анализу, а болит все шо пипец.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#257 Сообщение Tret » Чт июл 13, 2017 4:40 am

WOLF76 писал(а): я и отпилить его готов, только опять же не пилят сцуки яйцо. вот блин проблема, аппендицит без базара выпиливают, а с яцом мучайся ходи. ппц просто.
Яйца пилят. Конечно, может сейчас что-то изменилось у мудрологов. Я 15 лет назад лежал с простатитом в стационаре, дак там мужик лежал с опухшим яйцом. Ему кололи антибы и ждали пока спадет отек и был разговор, что если типа через три дня не отпустит, то будут удалять яйцо. Но у него к этому времени пришло все в норму, он уролога помню благодарил, что яйцо ему оставили.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#258 Сообщение Харви Кейтель » Чт июл 13, 2017 7:29 am

[ref]Tret[/ref], А что, с простатитом ложат в стационар?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#259 Сообщение W O L F » Чт июл 13, 2017 7:36 am

Tret писал(а): Яйца пилят. Конечно, может сейчас что-то изменилось у мудрологов. Я 15 лет назад лежал с простатитом в стационаре, дак там мужик лежал с опухшим яйцом. Ему кололи антибы и ждали пока спадет отек и был разговор, что если типа через три дня не отпустит, то будут удалять яйцо. Но у него к этому времени пришло все в норму, он уролога помню благодарил, что яйцо ему оставили.
Так об этом и речь, если там гнойный эпидидимит то пилят. А если он типа как прошел, а яйцо все равно болит адово, ни куя не пилят. У меня так и есть, отечность небольшая, по узи патологической васкуляризации нет что говорило бы за острый процесс, придаток в два раза увеличен. Все это как они говорят свидетельствует о хроническом эпидидимите в ремиссии, типа оно болеть по их понятиям не должно. А оно болит, и уже полгода почти без остановки. И в таком виде никто ничего не пилит.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#260 Сообщение Вальдемар86 » Чт июл 13, 2017 1:20 pm

WOLF76 писал(а): Так об этом и речь, если там гнойный эпидидимит то пилят. А если он типа как прошел, а яйцо все равно болит адово, ни куя не пилят. У меня так и есть, отечность небольшая, по узи патологической васкуляризации нет что говорило бы за острый процесс, придаток в два раза увеличен. Все это как они говорят свидетельствует о хроническом эпидидимите в ремиссии, типа оно болеть по их понятиям не должно. А оно болит, и уже полгода почти без остановки. И в таком виде никто ничего не пилит.
Это ------ , я сегодня в израиль звонил , расказал проблему про яйца и хламидии . Они отказались принимать , говорят если хлам сразу не убил , то это всё , кранты . Т.к. он глубоко зарываеться в эпителий и там поразитирует и как его там уничтожить они не знают . И если это хронич хлам , то его наврятли обнаружат . Вот так ответил израиль .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом