История mrKeke (он же balmond). Эпидидимит на фоне хламидий.

Сообщение
Автор
sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#501 Сообщение sult1983 » Вт июл 30, 2019 2:46 am

chatte писал(а):Какая у вас схема, давно лечитесь?
Пока не лечился, но собираюсь по Уэлдона. До этого момента проводил диагностику.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#502 Сообщение mrKeke » Вт июл 30, 2019 6:48 am

видел на форуме , в моей теме , и в других темах где я рекомендовал курс детоксикации от Цезаря - люди писали мол х**ня , не работает гомеопатия не ведитесь.

Дак вот , форумачане , я сам сам скептик тот еще - не верю никому, так же думал раньше что это шляпа . Но тут я доверился Cesare прислушался к этому человеку, решил положиться на его опыт.

Мне после курса этого в 70 дней было пздц как плохо, у меня по мимо внутриклетов были серьезные титры Упф везде( в глазах , горле, члене, очко зудело), а то серьезная интоксикация организма - я думал сразу же заходить на таваник на месяц, чтоб прибить упф и добить внутриклеты наверянка, дак вот Цезарь посоветовал мне не делать этого , а детокснуться и помочь имунке полиоксидонием- и мне ПОЛЕГЧАЛО, потом тоже самое проделал с женщиной- ей ПОЛЕГЧАЛО. ХЗ как, но работает этот детокс 100 процентов :!:

Так что ребята , прежде чем писать что это шляпа - попробуйте сами :) Спасибо всем.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#503 Сообщение chatte » Вт июл 30, 2019 9:51 am

[ref]sult1983[/ref], сил и терпения!

[ref]mrKeke[/ref], никто же не говорит, что детокс не работает. Просто надо отделять мух от котлет, помимо гомеопатии там есть и иммуномодуляторы и сорбенты, которые имеют медицинскую обоснованность, они то и работают.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#504 Сообщение Valeriy322 » Вт июл 30, 2019 8:44 pm

mrKeke писал(а):видел на форуме , в моей теме , и в других темах где я рекомендовал курс детоксикации от Цезаря - люди писали мол х**ня , не работает гомеопатия не ведитесь.

Дак вот , форумачане , я сам сам скептик тот еще - не верю никому, так же думал раньше что это шляпа . Но тут я доверился Cesare прислушался к этому человеку, решил положиться на его опыт.

Мне после курса этого в 70 дней было пздц как плохо, у меня по мимо внутриклетов были серьезные титры Упф везде( в глазах , горле, члене, очко зудело), а то серьезная интоксикация организма - я думал сразу же заходить на таваник на месяц, чтоб прибить упф и добить внутриклеты наверянка, дак вот Цезарь посоветовал мне не делать этого , а детокснуться и помочь имунке полиоксидонием- и мне ПОЛЕГЧАЛО, потом тоже самое проделал с женщиной- ей ПОЛЕГЧАЛО. ХЗ как, но работает этот детокс 100 процентов :!:

Так что ребята , прежде чем писать что это шляпа - попробуйте сами :) Спасибо всем.
У меня, к сожалению, на второй неделе азитромицина и миноциклина началась аллергия - покраснения на коже и чесотка.
думаю, что-то сдохло и организм не справился с детоксикацией, пришлось прервать курс.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#505 Сообщение Anton » Вт авг 06, 2019 7:26 pm

[ref]Ddt144[/ref], Твое сообщение выделено в отдельную тему. viewtopic.php?t=18101

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#506 Сообщение daddy12 » Пт авг 16, 2019 6:24 pm

https://www.dmrpublications.com/2015/05 ... -protocol/
Вдруг кому-то будет полезно,не совсем понял про йод.Как его пить неясно

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#507 Сообщение mrKeke » Ср окт 09, 2019 8:00 am

Привет всем ! Отпишусь последний раз в своей теме.

Вкратце.

После курса антибиотиков прошло почти 1 год и 3 месяца , никаких откатов нет.

Было: Эпидидимит( напомню с него началось мое приключение), уретрит, простатит. Помимо МПС: артрит многих суставов( пальцы на ногах, колени, локти , плечи , кисти , пальцы на руках, позвоночник болел, пятки болели, стопы распухли ), конъюктивит страшный, хрипели легкие, моросило сердечко, постоянная тошнота , хроническая усталость, боль в левом боку.

Стало: прошло ВСЕ! Состояние как до болезни, активное лето было- каждый день велик, тренировки - бруься турнички и тд.

Стаж болезни - заболел летом 2016 , летом 2018 вынес внутриклетов.

Так что, форумчане, внутриклеты лечатся , главное подойти с головой к лечению . Ну и трих никогда не было у меня, к счастью.

Всем здоровья, успехов в лечении !

P.S. Админ, уважаемый, закрой пожалуйста мою тему, более я тут не буду отписываться . Спасибо 8)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#508 Сообщение Anton » Чт окт 10, 2019 3:44 pm

[ref]mrKeke[/ref], Это не твоя тема. Автор темы balmond.
Тебе нужно было создать свою тему со своей историей болезни и выздоровления.

man4ik
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 4:48 pm

#509 Сообщение man4ik » Чт окт 10, 2019 8:15 pm

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]mrKeke[/ref], Это не твоя тема. Автор темы balmond.
Тебе нужно было создать свою тему со своей историей болезни и выздоровления.
здравствуйте. вижу, что вы все помогаете и помогаете всем. а как у вас дела? чем-то лечитесь? что беспокоит?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#510 Сообщение mrKeke » Пт окт 11, 2019 4:54 am

Anton UG писал(а):QR_BBPOST Это не твоя тема. Автор темы balmond.
Тебе нужно было создать свою тему со своей историей болезни и выздоровления.
дак это и есть я )) Админ. я просто данные от акаунта забыл и создал новый профил чтобы далее отписыватся в теме
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#511 Сообщение Anton » Пт окт 11, 2019 5:08 pm

[ref]mrKeke[/ref], Тогда пардон.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#512 Сообщение Anton » Пт окт 11, 2019 5:36 pm

[ref]mrKeke[/ref],
mrKeke писал(а):QR_BBPOSTАдмин, уважаемый, закрой пожалуйста мою тему, более я тут не буду отписываться . Спасибо
Ок.

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#513 Сообщение road » Сб окт 26, 2019 11:47 am

708plan708 писал(а): Вообще в идеале постоянный контроль Элиспот как это делал Виталвин с боррелиоза
ведь на курсе элиспот ничего не покажет всё равно или покажет?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#514 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 28, 2019 5:05 pm

mrKeke, привет,если не было симптомов по суставам и боли точечные,локальные плюс нет отклика на макролиды и тетрациклины,то вряд ли это хлам?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#515 Сообщение Valeriy322 » Сб май 23, 2020 11:37 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST Привет всем ! Отпишусь последний раз в своей теме.

Вкратце.

После курса антибиотиков прошло почти 1 год и 3 месяца , никаких откатов нет.

Было: Эпидидимит( напомню с него началось мое приключение), уретрит, простатит. Помимо МПС: артрит многих суставов( пальцы на ногах, колени, локти , плечи , кисти , пальцы на руках, позвоночник болел, пятки болели, стопы распухли ), конъюктивит страшный, хрипели легкие, моросило сердечко, постоянная тошнота , хроническая усталость, боль в левом боку.

Стало: прошло ВСЕ! Состояние как до болезни, активное лето было- каждый день велик, тренировки - бруься турнички и тд.

Стаж болезни - заболел летом 2016 , летом 2018 вынес внутриклетов.

Так что, форумчане, внутриклеты лечатся , главное подойти с головой к лечению . Ну и трих никогда не было у меня, к счастью.

Всем здоровья, успехов в лечении !

P.S. Админ, уважаемый, закрой пожалуйста мою тему, более я тут не буду отписываться . Спасибо 8)
Привет! Как у вас сейчас дела?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#516 Сообщение mrKeke » Вс май 24, 2020 9:58 am

Valeriy322, привет, все хорошо :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#517 Сообщение Health0819 » Пн май 25, 2020 7:48 am

mrKeke писал(а):QR_BBPOST Valeriy322, привет, все хорошо :)
Расскажи свой секрет, как у тебя получилось вылечиться. И ещё вылечить свою девушку. Крутой результат.

Но многие учасники форума пили схемы подольше и с большим количеством антибиотиков, но так и не вылечились, а у тебя так совпало, что и на тебе схема сработала и на твоей девушке.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#518 Сообщение Valeriy322 » Ср июн 24, 2020 12:55 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST

Расскажи свой секрет, как у тебя получилось вылечиться. И ещё вылечить свою девушку. Крутой результат.

Но многие учасники форума пили схемы подольше и с большим количеством антибиотиков, но так и не вылечились, а у тебя так совпало, что и на тебе схема сработала и на твоей девушке.
Ферменты скорее всего.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#519 Сообщение mrKeke » Сб июл 18, 2020 11:15 am

Valeriy322 писал(а):QR_BBPOST Ферменты скорее всего.
Ферменты один из ключей, тут 80 процентов форумчан вобэнзим нивочто не ставят, а зря :!: Самые высокие дозы надо добавять в любой курс, а лучше вообще Wobe-mugos с ЕБЕЯ заказать

НУ и вообще , главный момент- комплексное лечение , как можно больше всего добавить из сопутсвующих.

как Цезаре говорил , что антибиотики в схеме всего лишь 20 проц успеха , так и есть.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#520 Сообщение Valeriy322 » Пн авг 31, 2020 7:44 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
Ферменты один из ключей, тут 80 процентов форумчан вобэнзим нивочто не ставят, а зря :!: Самые высокие дозы надо добавять в любой курс, а лучше вообще Wobe-mugos с ЕБЕЯ заказать

НУ и вообще , главный момент- комплексное лечение , как можно больше всего добавить из сопутсвующих.

как Цезаре говорил , что антибиотики в схеме всего лишь 20 проц успеха , так и есть.
mrKeke писал(а):QR_BBPOST
Ферменты один из ключей, тут 80 процентов форумчан вобэнзим нивочто не ставят, а зря :!: Самые высокие дозы надо добавять в любой курс, а лучше вообще Wobe-mugos с ЕБЕЯ заказать

НУ и вообще , главный момент- комплексное лечение , как можно больше всего добавить из сопутсвующих.

как Цезаре говорил , что антибиотики в схеме всего лишь 20 проц успеха , так и есть.
Привет. Как ты думаешь, откуда или как вы этим заразились? С чего все началось?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом