Лечение полного букета

Сообщение
Автор
sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#401 Сообщение sergej47 » Ср мар 21, 2018 1:30 am

[ref]WOLF76[/ref], ну так это кишечный хлам до твоей пиписки добрался :shock:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#402 Сообщение W O L F » Ср мар 21, 2018 1:41 am

Да я вот жду может слезет с нее и обратно уползет. В кишках то он не особо беспокоил. :mrgreen:

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#403 Сообщение бессоница » Ср мар 21, 2018 11:17 am

Незнаю с его начать и как быть. Чувствую себя неплохо. Могу заниматься сексом. Ссу норм. Но все таки не то что было раньще. Не болят не простата ни глаза. Губки уретры отличные . Но колени болят и спина. Все проходит когда выпьешь НПВС - типо нимесулида или диклофенака
Надо пройти плановое ТРУЗИ - посмотреть есть ли какие изменения. Если все норм то лечить спину и суставы

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#404 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 21, 2018 11:50 am

бессоница писал(а):Незнаю с его начать и как быть. Чувствую себя неплохо. Могу заниматься сексом. Ссу норм. Но все таки не то что было раньще. Не болят не простата ни глаза. Губки уретры отличные . Но колени болят и спина. Все проходит когда выпьешь НПВС - типо нимесулида или диклофенака
Надо пройти плановое ТРУЗИ - посмотреть есть ли какие изменения. Если все норм то лечить спину и суставы
пока в организме хлам отдельно лечить спину и колени смысла нет. чисто симптоматически какое-то время....

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#405 Сообщение W O L F » Ср мар 21, 2018 11:56 am

Можно попробовать пожить нормальной жизнью , отвлечься от всей этой куйни, может придет в баланс какой то. Главное мпс не сифонит. Остальное все уже терпимо . Совсем здоровым уже не будешь . Да и нет таких людей сейчас на самом то деле.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#406 Сообщение бессоница » Ср мар 21, 2018 12:04 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], но меня все меньше и меньше тревожит МПС . Ссу норм, мочеиспускание норм, ночью уже не встаю . Потенция улучшается - просто после таблеток само по себе. По тихоньку растёт либидо( очень медленно конечно) . Преждевременной нету , стрелять начало при оргазме( не так как ранее но уже не вытекает а стреляет)
Иногда болит простата после секса, или *она - изм. Беспокоят колени , суставы и спина. Кстати есть высыпания на лице в виде угрей и прыщей. Усилились, раньше так не было.
Если ставить ихтиол, пить нимесулид, и Иван чай- то считай здоровый
Вот не нравится это считай - потому как со спиной все хуже и хуже
Сегодня иду к урологу. Потом надо посдавать анализы какие нибудь и сделать ТРУЗИ
КТо ещё что подскажет ?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#407 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 21, 2018 12:16 pm

бессоница писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], но меня все меньше и меньше тревожит МПС . Ссу норм, мочеиспускание норм, ночью уже не встаю . Потенция улучшается - просто после таблеток само по себе. По тихоньку растёт либидо( очень медленно конечно) . Преждевременной нету , стрелять начало при оргазме( не так как ранее но уже не вытекает а стреляет)
Иногда болит простата после секса, или *она - изм. Беспокоят колени , суставы и спина. Кстати есть высыпания на лице в виде угрей и прыщей. Усилились, раньше так не было.
вполне возможно что загасил по мпс и остались экстрагенитальные очаги.
я тоже пять лет бегал без проблем по мпс на ремиссии типа. думал что все ок а сутавы колени и прочее это другое...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#408 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 21, 2018 12:16 pm

бессоница писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], но меня все меньше и меньше тревожит МПС . Ссу норм, мочеиспускание норм, ночью уже не встаю . Потенция улучшается - просто после таблеток само по себе. По тихоньку растёт либидо( очень медленно конечно) . Преждевременной нету , стрелять начало при оргазме( не так как ранее но уже не вытекает а стреляет)
Иногда болит простата после секса, или *она - изм. Беспокоят колени , суставы и спина. Кстати есть высыпания на лице в виде угрей и прыщей. Усилились, раньше так не было.
вполне возможно что загасил по мпс и остались экстрагенитальные очаги.
я тоже пять лет бегал без проблем по мпс на ремиссии типа. думал что все ок а сутавы колени и прочее это другое...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#409 Сообщение W O L F » Ср мар 21, 2018 12:48 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], ты бы все равно ничего не мог сделать такого эдакого в тот период ремиссии чтоб выздороветь навсегда. Простату удалить? Ну и что. Можно подумать от этого что то сильно изменилось бы по суставам. Да , может быть Мпс бы тебя потом так сильно не накрыла, но не более того. Суставы это тема такая, много у кого разваливаются и там тоже хирургические меры есть на крайний случай неплохие. Не побегаешь потом спортом конечно, но жить более менее можно будет.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#410 Сообщение sergej47 » Ср мар 21, 2018 1:15 pm

бессоница писал(а):было
У тебя только колени или еще какие суставы болят?Спина в каком отделе?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#411 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 21, 2018 1:51 pm

[ref]WOLF76[/ref], знал бы курсану ченить типа картера пока организм держал.
или по обострениям бы курсил. как цезарь. попал по обостряшкам небольшими курсами и вылез.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#412 Сообщение бессоница » Чт мар 22, 2018 1:08 am

[ref]sergej47[/ref], колени болят. Но они были ранее часто в травмах. И спина болит , эти самые L5 и L4 в поясничной области - протрузия- остеопат говорит что травма это была старая ( еле вспомнил что в 14 лет на лыжах падение было было- с ним выяснили что после этого зажило неправильно)
Другие суставы вроде не болят. И самое главное глаза не болят, зрение отличное. Может не рейтер.
Ну и сегодня был у венеролога. Странный прием был, грубый такой . Венеролог там зав. отделением каким то. Вообщем на вопрос- жалобы , все мои жалобы свелись что сейчас отправит либо к терапевту , либо к урологу либо к ревматологу. Я ему долго доказывал что у меня был хлам. Пока не убедил его что хочу провериться и начал говорить что член стоит плоховато. Вообщем взял анализы вич , сифак, хламидии пцр, потом какой то анализ ИФА на ИППП, а также пцр ещё на что то. Причём анализы все бесплатные . Я говорю давай платные . Сказал что только после этих, если будет чего подозрительного то сдадим платные . Сказал что есть у них протокол и будем лечить до победного что и как . Дядька не общительный - мало о чем поговоришь.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#413 Сообщение sergej47 » Чт мар 22, 2018 11:37 am

[ref]бессоница[/ref], спина и колени это не рейтер,это дисбактериоз.У меня тоже л5 с1 и колени после курсов антибиотиков ,все пробиотиком и эксцентрикой вылечил.Единственный нормальный курс был у Цезаря с лечением пульсами длинными промежутками детокса и ребилитации.Задача же не всех поубивать а жить нормально.Если бы еще не язвочка в семенном было бы совсем хорошо.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#414 Сообщение W O L F » Чт мар 22, 2018 11:40 am

[ref]sergej47[/ref], а с язвочкой в семенном что делать, непонятно? Какой вообще ее генез, что за язвочка?

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#415 Сообщение sergej47 » Чт мар 22, 2018 11:45 am

[ref]WOLF76[/ref], ну если обостряеся после слива и мочеиспускания,то по видимому это заброс мочи.Я прямо чувствую как мешается там что то,походу уретроскопия и прижигание светит.Ну и бисептолом придавить.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#416 Сообщение W O L F » Чт мар 22, 2018 11:59 am

[ref]sergej47[/ref], а где прижигание делать не нашел пока в Мск? Трапезов не умеет такие штуки делать, не спрашивал?

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#417 Сообщение sergej47 » Чт мар 22, 2018 12:05 pm

[ref]WOLF76[/ref], спрошу может знает кого.Все что он делает мы уже знаем.Тут рука набитая и специфическое оборудование нужно.А после его процедур все равно очаг остается.Потом опять разрастается.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#418 Сообщение W O L F » Чт мар 22, 2018 12:14 pm

[ref]sergej47[/ref], ну да, может знает кого. А то по Сочам не наездишься.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#419 Сообщение бессоница » Чт мар 22, 2018 9:22 pm

[ref]sergej47[/ref], какой курс у Цезаря и что тако эксцентрика

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#420 Сообщение sergej47 » Чт мар 22, 2018 11:08 pm


:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом