Лечение полного букета

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#421 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 1:04 pm

Вообще реально меня и урила направлял первым делом на мрт позвоночника и к хирургу по поводу грыж. Бывает видимо такое от спины. Но не часто. У меня по крайней мере не от спины. Но и не от зппп тоже, потому что не после акта преславутого началось, а само собой и постепенно а не с уретрита и течки с члена. Я считаю любые версии имеют право на существование и все что возможно надо проверить. Но даже это все, как показывает мой опыт, может не обнаружить причины происходящего. Надеюсь до поры до времени.
Последний раз редактировалось W O L F Пн мар 26, 2018 1:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#422 Сообщение ANTOHA » Пн мар 26, 2018 1:05 pm

Приболел писал(а):
Я заметил, что "далеко не у всех так". Пока в процессе залезания на стену от болей ищешь через форум грамотных врачей, хорошие лекарства и нормальные лаборатории, кто-то обсуждает "через сколько перестает возбуждать девушка", "отдохнуть от всего", детоксы всякие...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#423 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 1:08 pm

[ref]ANTOHA[/ref], когда боль непрекращающаяся больше года и все антики и врачи перепробованы, ты уже не лезешь на стену и не суетишмься по поводу врачей. Нервная система адаптируется и продолжаешь жить каждый день через боль и преодоление. Можно и девушек обсудить чтоб отвлечься слегка.
Если все серьезно, то рано или поздно ты дойдешь до понимания что нет " грамотных врачей, хороших лекарств, проверенных схем" . Есть просто пздц и что с ним делать не знает никто. Это когда ты все это перепробуешь а толку не будет. Не желаю тебе лично и кому либо еще такого опыта. Хорошо бы чтоб вам ваши схемы помогли , кому от спины а кому от инфекции.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#424 Сообщение Slava71 » Пн мар 26, 2018 2:58 pm

[ref]ANTOHA[/ref], Я вот тоже сейчас от боли и работать толком не могу. Однако треп на форуме отвлекает а с поиском врачей и лабораторий тоже уже все перепробовано.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#425 Сообщение бессоница » Вт мар 27, 2018 10:03 am

Вообщем врач венеролог который меня принимает- зав. каким то там отделением. Анализы пока не все пришли - и у него все чисто . Не понимает что такое рейтер. ИФА- по его понятию можно отменить так как это старый анализ. А в титры G он не верит- типо это ты переболел. Такой поверхностный врач. Но анализы не все пришли и он назначил следующую запись. Пока вот . Немного напрягает его высокомерие

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#426 Сообщение Утилизатор » Вт мар 27, 2018 10:32 am

бессоница писал(а):Немного напрягает его высокомерие
Неприкрытый дебилизм , не нужны Вы ему
Тяжело в лечении,легко в раю)

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#427 Сообщение бессоница » Чт мар 29, 2018 12:25 am

в Бассейн начал ходить , витаминки пью- может что то ремиссии конечно. Но все на троечку. Надоело - спина в любой момент может заболеть. Либидо если повышается - то чуть чуть. И все время тупая мысль что ты ущербный какой то- а ведь раньше был другой. Вес потерял. С девочкой если секс- то лучше виагру или силд под рукой иметь- чувство неудачи гнетёт. Но секс могу устроить яркий девочке
Дак вот в последнее время думаю начать лечиться так- чиститься от паразитов. Сначала травы попить, что то типо сборов от паразитов, глистов погонять какой нибудь клетчаткой эвалар , потом простейших - попить иверемектина этого, альдебазола ( простите не помню названия лекарств), потом немазол, в потом уже всяких дряней в виде хлама урео- антибиотиками , а потом уже вирусов.
Вот только последовательно составить схему , таблицу , и бить по очереди всех паразитов

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#428 Сообщение бессоница » Пт мар 30, 2018 5:01 pm

Решил пропить ради профилактики сначала все против глистов-
Тройчатка эвалар
Пиперазин
Вормил

В таком вот порядке . Кто скажет как вам? Думаю после глистов не будет.
После попробую это иверемектин
Последний раз редактировалось бессоница Пт мар 30, 2018 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#429 Сообщение W O L F » Пт мар 30, 2018 5:13 pm

[ref]бессоница[/ref], вормил и немозол этож вроде полные аналоги. Что то одно из двух можно.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#430 Сообщение бессоница » Сб мар 31, 2018 8:20 am

[ref]WOLF76[/ref], что порекомендуешь? И в какой последовательности? Какие улучшения будут?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#431 Сообщение W O L F » Сб мар 31, 2018 9:39 am

[ref]бессоница[/ref], ну какие улучшения будут иибудут ли вообще это я не знаю. Мы же глушим эмпирически неизвестных паразитов. Я щас начинал с 10 дней по 800 в день немозола. Продолжил 14 днями ивермектина. Боли в яйцах прошли процентов на 80-90. Дальше буду бициллин 5 ставить, чтобы как бы придавить флору от подыхающих паразитов, а через две недели опять ивермектин. Но это я не рекомендую, а просто свои действия описываю. А то я много чего делал а результатов не было. Чисто от паразитов мне кажется немозол ( вормил) плюс последовательно ивермектин ( не совместно, а один за другим) нормальная тема.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#432 Сообщение бессоница » Ср апр 04, 2018 11:05 pm

[ref]Утилизатор[/ref],
Позвонили с КВД- и медсестра сказала я что в ИФА титры G 1:88 (незнаю значения - что это и как). Приехал к врачу . Он был немного занят, а медсестра пока мне показывала результаты. А потом он когда отвлёкся - сразу начал слать лесом меня. Сказал ты здоров, никакого лечения по ИФА я не могу назначить, только если сдашь ПЦР. И начал я ему начал про хламидами рассказывать, про Молочкова, про форум. Вообщем не захотел он меня слушать и сказал что помочь не может. Хижняк Олег Григорьевич, нижневартовское КВД.
Самое обидное после приема - так как следующего не будет- они пишут у себя у пациента улучшение, лечение закончено

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#433 Сообщение Утилизатор » Чт апр 05, 2018 9:00 am

бессоница писал(а):титры G 1:88
если это по хламу титры , то стоит задуматься , желательно ещё титр А сдать ,пцр скорее всего не зацепит
Тяжело в лечении,легко в раю)

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#434 Сообщение бессоница » Ср апр 11, 2018 6:49 pm

Редко когда что то беспокоит- но чувствую что ОНО ( инфекция) есть. По факту у меня же был хронический простатит, хронический эпидидмит, нефромикролитиаз. Если симптомы есть - то они маленькие . Ну и также либидо слабоватое. Стояки утренние есть , но есть боязнь секса- боюсь облажаться опять же из за либидо наверное- ведь при просмотре порн все встаёт же
Отсюда следует что я хочу -
1) одновременно мочить всех и вся, паразиты , глисты , инфекции- выпил 4 дня неморозол и 2 пачки пиперазина для начала . Далее думаю Бильтрицид и иверкмектин
2 ) после лечить трих - тоже убойными суровыми курсами
3) пройти по схема картера
4) начать восстанавливать одновременно начиная схему картера гормоналку- то что сейчас на форуме пишут, ертог и другие

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#435 Сообщение бессоница » Пн апр 16, 2018 1:04 am

Пока все отменил. Просто вообще почти не замечаю простатита. Купил кагоцел, и начал клизмы ставить по цезарю . Ромашка, крапива, календула, шалфей, димексид, прополис. Супер микс клизма.

Ну и все, пока все путём ремиссия. Осталась чисто психология )

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#436 Сообщение Anton » Пн апр 16, 2018 4:31 pm

бессоница писал(а):начал клизмы ставить по цезарю . Ромашка, крапива, календула, шалфей, димексид, прополис. Супер микс клизма.
А где это у него такой состав описан?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#437 Сообщение бессоница » Пн апр 16, 2018 6:09 pm

[ref]Anton UG[/ref], он мне давал состав такой

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#438 Сообщение Anton » Пн апр 16, 2018 8:51 pm

бессоница писал(а):[ref]Anton UG[/ref], он мне давал состав такой
А понятно, через личную переписку.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#439 Сообщение бессоница » Ср апр 25, 2018 10:24 pm

Вообщем принял пиперазин полпачки, полпачки потом через несколько дней, декарис одновременно , завтра вермокс. Вермокс на 10 дней, декарис на 3 дня.
После этого исключаем тему глистов
Не бойтесь что отвалиться печень)

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#440 Сообщение бессоница » Вс апр 29, 2018 4:59 pm

После принятия всех этих пиперазинов , декарисов - вроде всё нормуль. Вышел на иверемектин. Купил иньекционный препарат ивермек. Выпил уже 2 раза. 1 раз в день.
Вдруг вылезло много прыщей полопалось и резко начали заживать. таких быстрых заживаний я не видел. Буквально на глазах
И ещё в первый день приёма ивермека как то сильно выросла увереность в мелочи этих заболеваний, вообще пропали боли - ну хотя они и редко бывали. Какая то агрессия что ли пошла, в клубе стою и думаю кому в рожу насовать.
И одна проблема возникла. Выцепил девушку с клуба . Приехали к ней, начали *-вступать в контакт-* с *-презерватив. и он порвался. У меня часто рвуться *-презерватив- и это не из за того что у меня прям огромные размеры- просто обрезанный член и наверное он механически как то повреждается. Вот порвался *-презерватив.
Поэтому я сегодня выпил Ивера и ещё сделал инстиляци. Ивермектином на всякий.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом