Лечение полного букета

Сообщение
Автор
бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#381 Сообщение бессоница » Пт дек 01, 2017 9:18 pm

Сьездил в Клиника Инновационных Технологий Романа Панова, принял меня. Позитивный мужик, начал общение сразу что с тобой молодой, красивый случилось. Я только начал рассказывать, он сразу начал делать свои манипуляции, посадил меня на край кушетки проверил придатки ещё что то. Потом пощупал простату. Обследовал всё. обследование простаты из за его резких манипуляций было както больным что ли. Или я слишком не мог расслабиться Далее было УЗИ мошонки. Потом ТРУЗИ. Вообщем всё делал сразу хоть я и не просил он делал обследование. Потом взял сок простаты. На стекло по капле три раза. Всё время слушал и приговаривал, типо сейчас будет небольно, встань так, повернись так. всё заняло около 20 минут, при том он очень всё делает шустро. Мужик сильный. И вот взял вообщем 3 раза сок простаты. Сказал на завтра приём будет делать анализы.
PS Ещё примечание - он сразу сказал лет до 7-8 ночью ссался? я вспомнил и ответил что да, как раз лет до 8 я иногда во сне мочился.
Так ориентировочно сказал что всё нормально будет

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#382 Сообщение бессоница » Пт дек 08, 2017 12:43 pm

Нашёл энторококус фекалис. С сока простаты . Откуда он то. Возможно ехал с работы не был сегодня в душе и не промылся.
Неделю назад сдавал андрофлор сперму в хеликсе- все чисто было
Далее врач назначил азитромицин - даже выдал сам таблетки по 500 два раза в сутки в течении 3 дней. То есть 3 грамма я сожрал за три дня. Сегодня опять анализы

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#383 Сообщение Vetal224 » Пт дек 08, 2017 1:16 pm

[ref]бессоница[/ref], бабу в *-зад не ?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#384 Сообщение бессоница » Сб дек 09, 2017 12:03 am

[ref]Vetal224[/ref], бывало но уже после этого 1000 анализов сдано
Пропил антики- прошёл к врачу. Сок - простаты. Дальнейшие анализы до понедельника. Сказал пока лейкоцитов много, не лечит. Жду до понедельника

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#385 Сообщение bettergenes » Вт фев 06, 2018 12:10 pm

И что тебе в итоге сказал этот мегаврач из инновационных технологий? Он же говорил, что всё нормально будет

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#386 Сообщение бессоница » Пт фев 16, 2018 1:39 am

[ref]bettergenes[/ref], сказал лечить спину, делать мрт. Сделал МРТ - лечу спину. Там L 4, L5 позвонок протрузия. Грыж нет. После лечиться буду. Подскажешь может что по лечению?

Ёжж
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:40 am

#387 Сообщение Ёжж » Пт фев 16, 2018 8:51 am

бессоница писал(а):[ref]bettergenes[/ref], сказал лечить спину, делать мрт. Сделал МРТ - лечу спину. Там L 4, L5 позвонок протрузия. Грыж нет. После лечиться буду. Подскажешь может что по лечению?
Какая нах. спина, у тебя соэ зашкаливает. Протрузии у всех. Слил тебя просто док.
Симптомы какие сейчас?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#388 Сообщение бессоница » Пт фев 16, 2018 11:50 am

[ref]Ёжж[/ref], либидо почти нет, вялый член - стоит только на *п - но. Беспонтовые позывы к мочеиспусканию. Стояк с утра когда есть когда нет. Иногда он прям хороший, а порой вообще вялый. В резине не могу кончить, начинает падать . Но спина реально болит. Скованность большая, очень . Не могу нормально нагибаться. Остеопат сказал что исправит на следущий сеанс через неделю. Уже вправил слепую кишку, че то с тазом сделал( таз был кривой) ну и много манипуляций сделал. На следущий приём сказал что вправит позвонки- и эти позвонки как раз отвечают за потенцию с его слов. Ещё сказал у меня правая почка опущена- надо сделать УЗИ. Вот. А тот мудролог с клиники поможет или нет незнаю. Его конёк как я думаю массажи и физио, возможно УВТ

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#389 Сообщение Николай2 » Ср фев 28, 2018 1:15 am

Тот мудролог с клиники Вам уже нечем не поможет. У Вас было три шанса на то чтоб вылечится и вы их профукали. Все Ваши симптомы указывают на начало Рейтера на фоне хлама. Сейчас как говорил Эрбалунга хоть обздавайся анализами и обследованием. А вас Эрбалунга предупреждал. Как так можно было профукать такой шанс? Конечно в голове была любовь морковь! Но теперь уже можете забыть об этом на всю оставшуюся жизнь. Разве что найдете девку какуето которая Вас поймет в дальнейшем и будет поддерживать. Теперь вы клиент на массажи и анализы. Можете теперь вставлять поднимать опускать почки вкалывать иглы и т.д. Если есть возможность зделайте нормальный курс от хлама с провокацией и иммуномодуляторами 2 месяца с перекрытием. И Бог упаси при лечении сунуть. И вообще пожизьни без защиты. И найди себе потом чистую телку обследуй а потом сунь. Или вылечи ее а потом сунь. Поверь мне хлам это *-зад и ад, или *-зад в аду. Не трать деньги на всякую херьню анализы иглы и т.д. Лечи хлам. Какое ----- мрт, там уже простата цокнутая и обострение на подходе. Караул караул караул :roll: :roll: :roll: Мягко сказать.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#390 Сообщение Утилизатор » Ср фев 28, 2018 8:33 am

[ref]Николай2[/ref], с Кирова?(Кировская обл)
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#391 Сообщение Николай2 » Ср фев 28, 2018 9:32 am

Как говорил мне очень мудрый уролог!: Это медаль на всю жизнь!!! Добро пожаловать в клуб не веселых и находчивых способов лечения!!!
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#392 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 28, 2018 4:19 pm

да уж...бессоница. Одними граблями три раза. А ведь мог....

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#393 Сообщение Lyalya » Вт мар 13, 2018 11:20 pm

Николай2 писал(а):Тот мудролог с клиники Вам уже нечем не поможет. У Вас было три шанса на то чтоб вылечится и вы их профукали. Все Ваши симптомы указывают на начало Рейтера на фоне хлама. Сейчас как говорил Эрбалунга хоть обздавайся анализами и обследованием. А вас Эрбалунга предупреждал. Как так можно было профукать такой шанс? Конечно в голове была любовь морковь! Но теперь уже можете забыть об этом на всю оставшуюся жизнь. Разве что найдете девку какуето которая Вас поймет в дальнейшем и будет поддерживать. Теперь вы клиент на массажи и анализы. Можете теперь вставлять поднимать опускать почки вкалывать иглы и т.д. Если есть возможность зделайте нормальный курс от хлама с провокацией и иммуномодуляторами 2 месяца с перекрытием. И Бог упаси при лечении сунуть. И вообще пожизьни без защиты. И найди себе потом чистую телку обследуй а потом сунь. Или вылечи ее а потом сунь. Поверь мне хлам это *-зад и ад, или *-зад в аду. Не трать деньги на всякую херьню анализы иглы и т.д. Лечи хлам. Какое ----- мрт, там уже простата цокнутая и обострение на подходе. Караул караул караул :roll: :roll: :roll: Мягко сказать.
Стоя вам аплодирую. Тут боишься лишний шаг сделать в лечении. Всех отбриваешь. Пьешь препараты В одно и тоже время и сидишь над каждой копейкой потраченной трясешься, а тут такой экземпляр. Просто жесть, бедные его бабы. Им потомство иметь теперь уж никогда. Закопала б такого вместе с букетом его. Знать что болен и постоянно пихать в разных баб это слабоумие и отвага. Иначе не назовешь

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#394 Сообщение Николай2 » Ср мар 14, 2018 10:12 am

Знать что болен и постоянно пихать в разных баб это слабоумие и отвага. Иначе не назовешь[/quote]
Да отваги хочь веслами отгребай. Сади в лодку и греби может так к Англии догребеш и попадеш к Итону. Он еще не знает в какой он лодке потому как недавно подхватил хлам , пусть пройдет года 4, а там и отвага пропадет.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#395 Сообщение Утилизатор » Ср мар 14, 2018 11:04 am

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " Уильям Шекспир
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#396 Сообщение Николай2 » Вс мар 18, 2018 8:14 pm

Утилизатор писал(а):"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " Уильям Шекспир
Да это точно не суди сам и судимым не будеш.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#397 Сообщение бессоница » Вт мар 20, 2018 3:38 pm

Вы слабые существа развели флуд в моей теме. Я не расстроен , я любил, и почему одна женщина перевернула все вверх ногами. Я любил и был с девушкой от которой букет был. Да и вообще направо - налево ненадо тут. Не хочу разжигать тупой холивар о козлах мужиках, и о тупых шалав баб- все одинаковы. И меня не мужик заразил. Если почитать внимательно я столько денег убил на девку которая во время лечения пила, а также может и изменяла. Дело не в этом
Я никогда не буду боятся рейтера, не буду хлама боятся. Даже просто не заходив на этот форум - перестав загоняться, начав через силу и боль суставов ЗОЖ - я считай ремиссую. Просто витамины зож и какой нибудь ихтиол.
Но читать вас мне тошно- режьте хоть простату хоть голову
Хочу слышать и читать адекватных людей. Остальные лесом

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#398 Сообщение avrok » Вт мар 20, 2018 7:51 pm

Даже боли в коленях дисбактериоз давал.

Если это так, то все таки прихожу к тому что дисбак может дать и боли в заднем проходе и в яйцах

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#399 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 20, 2018 8:33 pm

avrok писал(а):яйцах
яйца не болели,чего не было того не было.Отдавать в них бывало отдавало,сами по себе не болели.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#400 Сообщение W O L F » Ср мар 21, 2018 1:08 am

avrok писал(а):Если
Не, у меня хронический дисбак всю жизнь, вследствие врожденного перегиба желчного и соответственно постоянного нарушения всей гепатобилиарной системы и жкт. Яйца заболели только в 40 лет . Задний проход вообще не болит. Так что думаю связи прямой нет. Газы шмазы и понос от дисбака в основном и не более. В среднем режиме, не критическом для нормальной жизни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом