Антибиотики длительно.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#21 Сообщение Pers » Вс сен 25, 2016 4:38 pm

Например Сергунин тоже длительными курсами антибиотиков лечит с 10 дневными перерывами!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Сергей Vik » Вс сен 25, 2016 4:43 pm

[ref]Pers[/ref], он их меняет?посев делает?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Сергей Vik » Вс сен 25, 2016 4:47 pm

[re
CrazyPenis писал(а):Люди так делают.
От отчаянья в основном, но некоторым помогает.
Макролиды, доксициклин, бисептол, рифампицин в этой части света в бОльшем ходу для длинных курсов.
Я лично пью бисептол.

Аргументация очень простая: инвалидность может наступить от запущенной инфекции 100%, а от длинного курса >> 100%. Вот такая весёлая арифметика.
тебе бисептол,во второй раз помогает?или я просрал свой шанс :(

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#24 Сообщение Pers » Вс сен 25, 2016 5:30 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Pers[/ref], он их меняет?посев делает?
Я там еще не был, но на ветке про него понял, что он делает посевы и соответственно меняет аб

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение xlam » Вс сен 25, 2016 7:52 pm

Нужно грамотно соствить схему пульс терапии для лечения хлама. Кто знает?

Читал что для защиты ЖКТ используют такую схему до приема антиков 1столовая ложка оливкового масла 1 лимон, стакан фруктовогл сока процедить и выпить. Антики пить запивая полным стаканом воды не на пустой желудок 1 час не лежать активно дигаться.
Может кому будет полезно.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение CrazyPenis » Вс сен 25, 2016 8:47 pm

Сергей Vik писал(а):[re
тебе бисептол,во второй раз помогает?или я просрал свой шанс :(
Мне хоть во второй, хоть в десятый. Сейчас жру его уже полгода. Без него жизнь у меня была на субъективно на двойку (уровень, когда уже задумываешься: а может ну его нах...). С ним на 4-.
Знаю, что это не бьётся с общепринятыми представлениями по выработке резистентности, про посадишь печень и капут, выведешь все "хорошие" бактерии и их место займут "плохие" и т.д. Но, в моей ситуации, хочешь не хочешь, начнёшь искать новые теории и, что интересно, они неплохо работают.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#27 Сообщение JohnCoffey » Вс сен 25, 2016 9:08 pm

CrazyPenis писал(а):Сейчас жру его уже полгода.
беспрерывно?
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#28 Сообщение Капитан001 » Вс сен 25, 2016 10:41 pm

Я заработал за пару месяцев хронический гастрит, который лечил 2 года, боли были по ночам, всё резало, сидел только на куриных бульонах и картофельном пюре с отварным мясом и курицей. Ни яблок, ни ягод нельзя, а антибиотики тоже нельзя, обострения свечами снимал, колбасу нельзя, жареного и копчёного, рыбу нельзя, шоколад нельзя, но с трудом вылечил, 3 раза зонд глотал. А толку от антибиотиков, если они тебе не помогают, АБТ-грамму делали на чувствительность? вообще 15- 20 дней достаточно для терапии и на голодный желудок нельзя, и флору потом восстанавливать. Лучше внутремышечно, но так долго нельзя, язва будет точно и запоры.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение xlam » Пн сен 26, 2016 5:40 am

CrazyPenis писал(а):
Мне хоть во второй, хоть в десятый. Сейчас жру его уже полгода. Без него жизнь у меня была на субъективно на двойку (уровень, когда уже задумываешься: а может ну его нах...). С ним на 4-.
Знаю, что это не бьётся с общепринятыми представлениями по выработке резистентности, про посадишь печень и капут, выведешь все "хорошие" бактерии и их место займут "плохие" и т.д. Но, в моей ситуации, хочешь не хочешь, начнёшь искать новые теории и, что интересно, они неплохо работают.


Ну вот не перевелись ещё настоящие мужики.
Я уже месяца 2 пишу что антики надо жрать полгода и более. Мне тут все пишут печень, почки инвалидность и т.д .....а им другое не придушиш инфекцию печень и почки так и так отвалятся.

Как самочувствие на таком длит. курсе? к чему готовиться тем кто решит повторить?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Сергей Vik » Пн сен 26, 2016 11:57 am

[ref]xlam[/ref], бисептол не антибиотик, и есть схема его длительного приема, он и в небольших дозах работает.
CrazyPenis писал(а):моей ситуации, хочешь не хочешь, начнёшь искать новые теории и, что интересно, они неплохо работают.
По какой схеме пьешь и сколько таблеток в день..

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение xlam » Пн сен 26, 2016 12:16 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]xlam[/ref], бисептол не антибиотик, и есть схема его длительного приема, он и в небольших дозах работает.
По какой схеме пьешь и сколько таблеток в день..
Бисептол.

Фармакологическое действие - бактерицидное, антибактериальное широкого спектра.

Антибиотик самый настоящий.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение CrazyPenis » Пн сен 26, 2016 12:20 pm

Самочувствие норм. Большинство симптомов ушли, самые "упрямые" иногда всё же беспокоят проявляются в лайтовом варианте.
Сейчас ем одну таблетку. Половину утром - половину вечером. Пью по "своей" схеме. Поизучал зарубежные антибиотиковые протоколы и подобрал наиболее комфортный режим для себя.

Ну не знаю, все так настойчиво повторяют про печень и инвалидность, мне кажется они заблуждаются все, повторяют эти предубеждения год за годом, но ничем особенным они не подкреплены. Может быть для кого-то длинные курсы и противопоказанны. Но точно есть группа, которая их хорошо переносит. Сужу по себе(и не только, на западных форумах есть тематические разделы в них как правило находятся несколько человек). А ведь я никогда особым здоровьем и выносливостью не отличался.

Со времени начала курса подозрения по поводу правильности следующих предубеждений только укрепляются:
- Убитое пищеварение.
Стул большую часть времени норма, время от времени появляются небольшие траблы типа повышенного газообразования или слегка разжиженный, но тут ещё нужно учитывать, что сама болячка мне чуть не убила пищеварительную напрочь. У меня целый год был то запор, то такой понос, что из дома выходить было стрёмно.
- Посаженная иммунка.
В общем то она как правило уже посажена хронической инфекцией, так что тут очень сложно судить. До курса была у меня отвратительная, после курса вроде получше даже стала.
- Проблемы с печенью поджелудочной и т.д.
По анализам норма, в принципе ничего не беспокоит.
- Убитые "полезные" бактерии
По анализам и так был дисбактериоз всю дорогу ещё до антибиотиков "полезные" в 10 раз ниже, какая-то одна "плохая" в 10^2 выше, сейчас давно не сдавал, т.к. с пищеварением проблем нет. Вот можно заодно и проверить.

ПС. Главное уменьшает популяцию бактерий. Антибиотик, антибактериальное и т.д. это всё чисто вопрос терминологии.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение xlam » Пн сен 26, 2016 12:39 pm

[ref]CrazyPenis[/ref],
Ты не думал перейти на пульс терапию бисептолом? увеличить дозу до двух таблеток в сутки сроком на шесть недель потом две недели перерыв(отдых организму). И так до 12месяцев все внутриклеты должны точно сдохнуть.
Кстати в инструкций к бисептолу написано действует на хламидии.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Сергей Vik » Пн сен 26, 2016 12:42 pm

[ref]CrazyPenis[/ref], весь курс распиши пожалуста, я сейчас тоже хочу длинный курс пройти, Мне две недели в прошлом году очень помогли, жалею что потом пил антибиотики у Трапезова, от них только хуже.Витамин е пьешь? И чего для поддержки жкт.Перерывы между курсами?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение xlam » Пн сен 26, 2016 12:50 pm

[ref]Сергей Vik[/ref],
А вы какую инфекцию хотите пребить?
Я тоже хочу длительный курс, но сначало надо трих исключить, денюжек подкопить ну и морально собратся.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Сергей Vik » Пн сен 26, 2016 1:05 pm

[ref]xlam[/ref], да фиг ее знает, анализы ничего не показывают, а так и спина и вазекулит и колени поднывают сейчас. БИСЕПТОЛ не сколко на хлам сеолько на трих действует . Если пульс телать то рулид добавлять.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Сергей Vik » Пн сен 26, 2016 1:10 pm

У бисептола есть большой плюс, он не вызывает системных микозов, как почти все антибиотики.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение xlam » Пн сен 26, 2016 1:14 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]xlam[/ref], да фиг ее знает, анализы ничего не показывают, а так и спина и вазекулит и колени поднывают сейчас. БИСЕПТОЛ не сколко на хлам сеолько на трих действует . Если пульс телать то рулид добавлять.
Та же ерунда с анализами, ранее только хлам находили всё остальное чисто....поэтому и грешу на него недолечил 100% с нашими то врачами и лабами.
Вместо бисептола хочу досициклин длительно, боюсь первопроходцем.....вот и смотрю читаю про людей с опытом длительного лечения.
В схему буду включать пирогенал обязательно.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Сергей Vik » Пн сен 26, 2016 1:17 pm

[ref]xlam[/ref], получишь системный микоз и жкт прибьешь, были уже тут люди потом жкт вылечить не могл
и.мне от докси тоьлько хуже.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#40 Сообщение xlam » Пн сен 26, 2016 1:23 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]xlam[/ref], получишь системный микоз и жкт прибьешь, были уже тут люди потом жкт вылечить не могли

Да я просто не спотолка схему взял.
Так рекомендует лечить американский професор из иститута молекулярной биологий.
Они там так лечат микоплазмы, хламидий и миксты.
Люди лечаться, я ранее тут выкладывал ссылку на их сайт там на англииском видимо всем лень воспользоваться переводчиком, мне так ни кто из форумчан и не ответил.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом