Это не только простатит, Это сьедает изнутри

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение Vik75 » Пт май 05, 2017 6:52 am

[ref]Nikolasagz[/ref], как тебе сейчас? Что то новое обнаружил? У меня вся их симпиоматика.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#122 Сообщение Labean08 » Ср май 10, 2017 6:03 am

Присоединяюсь. Качество жизни упало до уровня - существование.
Хочется покорять новые вершины на работе, *-вступать в контакт-* всех сучек в хвост и гриву, тренироваться, куражиться и бухать каждые выходные. А энергии хватает только на то, чтобы заставить себя проснуться, кое как отработать, прийти домой, поставить клизму, свечку, поплакать внутри и лечь снова спать.

А если серьёзно, то кроме таких физических проявлений, как постоянное недомогание, рабочая температура в 37, всякие покалывания и прострелы, и с некоторых пор сводящее с ума свербение в яйцах и простате, меня больше всего начинает беспокоить психическое состояние. Мягко говоря потеря интереса к жизни, депрессия, раздражительность. Оглядываюсь назад, и такое ощущение, как будто весь этот кошмар происходит не со мной. Как будто это игра, пробная версия, и вот вот наступит перезагрузка и я наконец то заживу на всю катушку... тем временем мне исполнилось уже 29 лет. Все это превращает меня, от природы мега энергичного человека, превращает просто в овоща. И это страшно, страшнее всего.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#123 Сообщение Valerii13 » Ср май 10, 2017 12:27 pm

Да, не жизнь а существование. Ничего уже не хочется, энергия на нуле. Какая то зверская бактерия одолела меня. Похоже на новое бакоружие. Человек зомби становишся с висяком между ног

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#124 Сообщение Valerii13 » Ср май 10, 2017 12:29 pm

Только мысли о суициде всегда посящают сознание от безысходности

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#125 Сообщение Labean08 » Ср май 10, 2017 7:08 pm

Valerii13 писал(а):Только мысли о суициде всегда посящают сознание от безысходности
Прекрасно тебя понимаю. У меня когда абсцесс разорвало, я реально хотел сдохнуть. Лишь бы не терпеть больше эту зверскую, садистскую боль. Потом горы атб, и становилось только хуже. Потом мне очень сильно помог бактериофаг, и жёсткая диета. Если ты мучаешься от уфп, посмотри пост про бактериофаг в этой же ветке. Должно помочь. Так же, если вдруг ещё не осознал, то очень много зависит от еды. У меня например ухудшение наступает тупо от маринованных огурцов, или от борща с капустой. Не говоря уже о алкоголе или остром. В этой среде бактерии растут как на дрожжах. Боржоми ещё помогает, щелочи что ли добавляет. Я ее пью по литру в день минимум. Самое главное - не опускай руки. Борись! Пробуй, ищи новых врачей, новые решения. Не знаю как насчёт вылечить, 5₽ облегчить точно можно любое состояние.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#126 Сообщение Labean08 » Ср май 10, 2017 7:13 pm

sergei estonia писал(а): я пил от стресса адаптол, меня приятно торкнуло первые два дня, но потом эффекта ноль - только покрылся сыпью. может поехать в Голландию покурить марихуаны?
Кроме шуток, гашиш реально облегчает симптоматику. Проверено и доказано. И для этого вовсе не обязательно ехать в Голландию )
Важно понимать только, что это не лекарство. А Антистресс, в разумных количествах и только натурального качества.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#127 Сообщение Labean08 » Ср май 10, 2017 7:18 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]Valerii13[/ref], автор извини но кроме нытья ничего по делу не прочитал..допустим триха...какие конкретно схемы применял?Дозолы,им муностимуляторы,народные средства,у меня тоже триха по симптомам...не хотел себе в этом признаваться,но дозолы сделали свое дело и как долго на них сидеть я не знаю...предлагаю искать путь вместе...ещё раз извиняюсь за "нытье"просто я кадровый офицер и как велит закон переношу все тягость и лишения )))всем бобра))
Тебя просто ещё не прижимало, как автора видимо. Я хоть и не военный, но тёртый и крепкий мужик. Но в период обострения, когда яйца свербит, жгёт огнём, простата воспалена так, что в туалет ходить невозможно. Не говоря уже о сексе или даже *др - ь. А уровень энергии падает до такой степени, что в глазах темнеет от любого напряжения- появляется психоз, депрессия. Которые за пару месяцев превратят любого брутала в плаксивую девчонку.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#128 Сообщение Nikolasagz » Ср май 10, 2017 9:30 pm

Labean08 писал(а):
Тебя просто ещё не прижимало, как автора видимо. Я хоть и не военный, но тёртый и крепкий мужик. Но в период обострения, когда яйца свербит, жгёт огнём, простата воспалена так, что в туалет ходить невозможно. Не говоря уже о сексе или даже *др - ь. А уровень энергии падает до такой степени, что в глазах темнеет от любого напряжения- появляется психоз, депрессия. Которые за пару месяцев превратят любого брутала в плаксивую девчонку.
Я никого обидеть не хотел..сам все прошёл и прохожу...просто я тоже боялся раньше лишнюю таблетку...потом начал пробовать

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#129 Сообщение W O L F » Ср май 10, 2017 9:40 pm

Labean08 писал(а): когда яйца свербит,
яйца особенно доставляют, меня пока только простата долбила, было еще туда сюда, а как еще и яйцо начало, эпидимит ипучий попер- все ппц, я просто разваливаться на глазах начал и морально и физически. хотя я тоже крепкий парень, бывший спортсмен и работаю в безопасности.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#130 Сообщение Labean08 » Чт май 11, 2017 6:41 am

WOLF76 писал(а): яйца особенно доставляют, меня пока только простата долбила, было еще туда сюда, а как еще и яйцо начало, эпидимит ипучий попер- все ппц, я просто разваливаться на глазах начал и морально и физически. хотя я тоже крепкий парень, бывший спортсмен и работаю в безопасности.
Всем наверное уже надоел с бактериофагом этим, но если что он правда помогает. Так же помогает, но совсем ненадолго свечи дикловит, или укол в/м внутримышечно. И очень сильно влияет еда и стрессы.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#131 Сообщение Labean08 » Чт май 11, 2017 6:56 am

Valerii13 писал(а): Зуд он не обычный, зудит под кожей как бы, в районе таза, в ногах, в руках бывает, руки и ноги стали реагировать на холод ломит жуть, небыло такого ранее.
С лимфоузлами порядок, переохлаждения небыло, на вич сдавал чисто, мочеиспускания с жарком постоянно, как кипятком. В зеркале человек на лет 5 старше меня, становится хуже когда розхожусь с утра и до обеда после обеда немного попускает, а когда просыпаюсь и лежу недвигаюсь то ничего не жжет кроме в простате немного. Есть подергивания рук и ног особенно когда випью крепкого алкоголя, видать алкоголь лишь усугубляет. Тошнота в последнее время постоянная иногда рвать хочется, апетит пропал после заражения, раньше ел как слон. Нарушение координации как и прострации и выключение головы и потеря в тумане это все было после последнего курса антибиотиков. Заказал с германии ципро и от него мне стало хуже в 100 раз, везде чесалось особеннно в тазу, панические аттаки жесткие как будто смерть стоит перед тобой, полная *-зад была. Думал уже кончать с этим но жена двое детей и смотрю что они тоже желтеют, мало двигаются, забывчивые, россеяные, спать стали до 10:00, 11:00. Вообщем эта хрень передается через ванную, поцелуи и тд
Кожа шелушится везде на руках ногах лице, угревая сыпь на носу, кожа сухая очень
Какой алкоголь чувак, вообще забудь что это такое! И с питанием тоже наверное у тебя напутано. Ты даже не представляешь, как это сильно влияет на обострения. Элементарно тарелка квашеной капусты и рюмка коньяка, в твоём состоянии равносильно переохлаждению в холодной ванне. Мне про это врачи давно ещё говорили, но дошёл я только недавно до этого сам, путём наступания на одни и те же грабли несколько раз.
У тебя симптомы ну точь в точь как будто тебя упф жрёт, и в мочеполовой, и в жкт. И побочки от АТБ. Ты сдавал посевы ? На дисбактериоз? Понятно, что не в стафах проблема, но такое ухудшение вызывают именно они. И есть масса способов с ними справиться, пробуй, а не о смерти думай. Себя пожалеть всегда успеешь, но лучше зацени мир в красках, когда подберёшь своё лекарство. Мне азитро помогал очень сильно, но побочка дикая, панические атаки начинались уже на 4,5 день приёма, задыхался очень сильно. Я его принимал ещё сам, как попало, теперь резистентность выработалась.Сейчас помогает очень сильно жесточайшая диета с максимальными органичениями, и бактериофаг клизмами, о котором я писал выше. Ты прости конечно, но складывается ощущение, что ты ничего не делаешь, и только терпишь этот кошмар в виде симптоматики.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#132 Сообщение Valerii13 » Пн май 15, 2017 6:53 pm

Перепробовано уже все что можно с лекарств. Положительная динамика была только на Лево. И то на 10 дней и все дальше хуже. Что дальше делать не знаю

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#133 Сообщение Diogenus » Пн май 15, 2017 11:33 pm

Да друзья, тоже в жуткой в депрессии, с 15 по 20 лет ещё норм было, потом крыша все таки сьехала, теперь плачу каждый день и мечтаю умереть :(

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#134 Сообщение Valerii13 » Вт май 16, 2017 9:57 am

Diogenus писал(а):Да друзья, тоже в жуткой в депрессии, с 15 по 20 лет ещё норм было, потом крыша все таки сьехала, теперь плачу каждый день и мечтаю умереть :(
Такие же мысли

Nikolai11
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:36 pm

#135 Сообщение Nikolai11 » Сб мар 09, 2019 2:17 pm

[ref]Cesare[/ref], доброго времени суток!
У меня совпали симптомы, которые ты описывал на первой странице темы, скажи пожалуйста, ты с таким сталкивался? На какую болезнь ты намекал?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#136 Сообщение Утилизатор » Вт мар 19, 2019 1:45 pm

Привет Валерий ,отпишусь в твоей ветке ,ибо симптомы так же сходны , от поцелуя (матьего) через 3-4 дня пошло -поехало состояние хелп , ни спать ,ни есть , как труп ходячий , обезвоживание дикое (жажда) , сухость,зуд , резб в глазах , светобоязнь , в рту то обильное слюновыделение ,то слизь , то сухость и от этого как компенсация обильное слбюновыделение , сначала воспалились паховые лимфоузлы ,затем они прошли , воспалился под мышкой с одной стороны , затем он через несколько дней так же сошёл на нет и всё поднялось выше и до сих пор болят и воспалены подчелюстные , со дня начала воспаления появился запор на 1 -2 дня , потом тяжесть появилась в животе , затем зуд и далее переросло всё в мокнутие (парапроктит) , про зуд тела не пишу вообще ибо с детства был дикий диотез , прошёл только к 18 г , по диагностике и лечению не буду описывать все неудачные "пробы пера" а их 99% , напишу про мало мальски удачные , в КВД обнаружили гонокок , хотя с конца не капало , причем только ПЦРом , они как я потом выяснил не делают ни посевы ни микроскопии (сам набирал в лабораторию) , назначили 2 укола цефтриаксона по 0,5 г , с 1го резкое улучшение по всей симптоматике , со 2го ещё лучше , и далее в течение недели откат , продлевать курс разумеется не стали , хоть в скворечник заряжай упырям , сам купил цеф в аптеке ,разбодяжил и колол по 1 г утром и вечером 7 дней , толку особо 0 , может палёный был ,что вряд ли , далее целая куча всяких симптоматических проб ,которых хватает на 2 недели максимум , что интересно из всего этого ,так это то , анализ кала на дизбак ещё до самого первого приёма атб показал просадку по кол-ву полезной флоры в туеву хучу раз , причина мне до сих пор непонятна( только 1 мысль что сразу аутоимунка началась и пожрала ) , куча перепробованных свечек есди дают только местный временный эффект , на сегодня в анализах только урик уралитикум в кол-ве 10х5 и мико хоминис так же 10х5 , макралиды почти все испробовал , остались только клацид и ещё что то там , на АТЮ получше состояние на 5 % -10% ....едем дальше
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом