Это не только простатит, Это сьедает изнутри

Сообщение
Автор
Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#1 Сообщение Valerii13 » Сб сен 17, 2016 1:41 pm

Приветствую всех! Хотел бы обсудить у кого есть схожая симптоматика:
Вообщем с момента заражения я находжу у себя такие симптомы:
- сразу после заражения потеря жизненой енергии
- резь в уретре
- выпадение волос, волосы стали жорсткими
- сухая кожа, как будто нету в ней воды
- бледность и желтовитость лица
- зуд по телу
- зуд по внутренним органам
- зуд в простате
- зуд в прямой кишке
- повышеная потливость
- тяжелая мутная голова
- с утра тяжело встать
- постоянный насморк
- головная боль
- неприятный запах от тела
- красная головка
- жжение при мочеиспускании
- неприятный запах изо рта
- сухость во рту
- ушные пробки обезвоженые
- в последнее время покалывает в сердце
- хроническая усталость
- трясутся руки
- панические атаки
И еще много другого
До момента заражения был абсолютно здоров и меня ничего не беспокоило. Бегал каждое утро. Ходил в зал.
Сейчас при беге становиться хуже усиляется зуд, плохо работает сердце, кружится голова
У кого еще есть схожее? Отзовитесь!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Inkognito » Сб сен 17, 2016 1:49 pm

Это какая-то комбинированная жесть. Анализы
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Stiven Sigal » Сб сен 17, 2016 5:13 pm

Это уже на онкологию смахивает, не дай Бог, конечно. Диагностировался в этом направлении?

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#4 Сообщение Valerii13 » Сб сен 17, 2016 5:23 pm

Нет, в этом не диагностировался, помог один раз левофлоксацин, по окончанию приема все на круги своя. Для себя находжу что это какой то зверский штам трихи. Который с момента заражения сразу попал в кровь так как первая ночь после этого как и все последующие были безсонными, как будто организм подсказывает у тебя проблемы а ты спишь, просыпайся скорей. Сразу же началась повышенная потливость, сухость кожи и беспокойство. Потом по мере скатыввния в этот ад добавились и другие симптомы СХУ, чес по коже, мутная голова и тд

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Сергей Vik » Сб сен 17, 2016 6:25 pm

[ref]Valerii13[/ref], кожа чешется в каких местах?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Cesare » Сб сен 17, 2016 6:34 pm

Valerii13 писал(а):И еще много другого
Hello Ukraine!
Здоровенькі були :)
Температура вечером,лимфоузлы?Не было ли переохлаждения(кондишн) перед началом действа,хорошо вспомните.На ВИЧ сдавали?Мочеиспускание затруднено?Есть ощущение,что когда в зеркало смотрите будто и не вы-типа "я-не я"?Хуже становится после 18.00,а ночью и к утру попускает?Есть ли подергивания мышц в области живота,паха,ног?Тошнота и отвращение к мясу и вообще к пище?Нарушения координации и легкое двоение в глазах(неполное)?Шелушения кожи на коленях и локтях?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение xlam » Сб сен 17, 2016 7:16 pm

[ref]Valerii13[/ref],
Это может быть и хлам, у меня почти все ваши симптомы трихи нету есть хлам.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение sunlounger » Сб сен 17, 2016 7:27 pm

[ref]Cesare[/ref], а все что ты перечислил это к чему? У меня было 2 сильных переохлаждения за полгода до начала первых симптомов ну и общее состояние становилось паршивее с каждым месяцем, температура стабильно 37+, красные воспаленные глаза стабильно, каша в голове, боли в суставах, связках. Мне тогда сделали такое легкое обследование и все свалили на хрон. тонзиллит и сказали типа попробуй подлечить, а если нет, то удалять гланды. По куче анализов хлама не было. Да ничего не было, только немного УПФ.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Cesare » Сб сен 17, 2016 7:32 pm

sunlounger писал(а):Cesare, а все что ты перечислил это к чему?
Чтобы сложить 2+2.
sunlounger писал(а):У меня было 2 сильных переохлаждения за полгода до начала первых симптомов ну и общее состояние становилось паршивее с каждым месяцем, температура стабильно 37+, красные воспаленные глаза стабильно, каша в голове, боли в суставах, связках. Мне тогда сделали такое легкое обследование и все свалили на хрон. тонзиллит
Тонзиллит тут может и ни при чем да и хлам тоже.УПФ-...?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение sunlounger » Сб сен 17, 2016 7:34 pm

Условно-патогенная флора.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Cesare » Сб сен 17, 2016 7:37 pm

sunlounger писал(а):Условно-патогенная флора.
Стафф или стрепт?Ревмопробу брали,С-реактивный?При тонзиллите и ваших тогда симптомах должны были.
Последний раз редактировалось Cesare Сб сен 17, 2016 7:41 pm, всего редактировалось 2 раза.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение xlam » Сб сен 17, 2016 7:41 pm

Ну че вы все трогаете эту усл.потогенную?
Почему ей не страдают те кто не болеет простатитом?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение sunlounger » Сб сен 17, 2016 7:49 pm

Гланды удалил уже 9 лет назад )). Как раз после операции и начало в промежности свербить, тогда на варикоцеле подумал, боялся операции и оттягивал поход к врачу еще месяца 3 пока не упал писюн. Обследовался по-полной, кроме урологии все в пределах нормы было. Иммунолог говорит, что виною всему были скорее всего вирусы, повышенные Lg G на многие. Даже не вирусы, а плохая иммунка. Ну я так спросил, просто похожие симптомы увидел. Сейчас уже и неважно из-за чего фиброза много и кальцинаты, симптомы уже от них.
Последний раз редактировалось sunlounger Сб сен 17, 2016 7:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#14 Сообщение Valerii13 » Сб сен 17, 2016 7:51 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Valerii13[/ref], кожа чешется в каких местах?
Зуд он не обычный, зудит под кожей как бы, в районе таза, в ногах, в руках бывает, руки и ноги стали реагировать на холод ломит жуть, небыло такого ранее.
Cesare писал(а): Hello Ukraine!
Здоровенькі були :)
Температура вечером,лимфоузлы?Не было ли переохлаждения(кондишн) перед началом действа,хорошо вспомните.На ВИЧ сдавали?Мочеиспускание затруднено?Есть ощущение,что когда в зеркало смотрите будто и не вы-типа "я-не я"?Хуже становится после 18.00,а ночью и к утру попускает?Есть ли подергивания мышц в области живота,паха,ног?Тошнота и отвращение к мясу и вообще к пище?Нарушения координации и легкое двоение в глазах(неполное)?Шелушения кожи на коленях и локтях?
С лимфоузлами порядок, переохлаждения небыло, на вич сдавал чисто, мочеиспускания с жарком постоянно, как кипятком. В зеркале человек на лет 5 старше меня, становится хуже когда розхожусь с утра и до обеда после обеда немного попускает, а когда просыпаюсь и лежу недвигаюсь то ничего не жжет кроме в простате немного. Есть подергивания рук и ног особенно когда випью крепкого алкоголя, видать алкоголь лишь усугубляет. Тошнота в последнее время постоянная иногда рвать хочется, апетит пропал после заражения, раньше ел как слон. Нарушение координации как и прострации и выключение головы и потеря в тумане это все было после последнего курса антибиотиков. Заказал с германии ципро и от него мне стало хуже в 100 раз, везде чесалось особеннно в тазу, панические аттаки жесткие как будто смерть стоит перед тобой, полная *-зад была. Думал уже кончать с этим но жена двое детей и смотрю что они тоже желтеют, мало двигаются, забывчивые, россеяные, спать стали до 10:00, 11:00. Вообщем эта хрень передается через ванную, поцелуи и тд
Кожа шелушится везде на руках ногах лице, угревая сыпь на носу, кожа сухая очень

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Cesare » Сб сен 17, 2016 7:53 pm

sunlounger писал(а): Иммунолог говорит, что виною всему были скорее всего вирусы
Правильно.
sunlounger писал(а):Даже не вирусы, а плохая иммунка.
Тоже правильно.Сложите :) .
Раньше локализация была в миндалинах,теперь сместилась вниз.Хотя обычно бьет по бронхам после удаления.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#16 Сообщение Valerii13 » Сб сен 17, 2016 7:56 pm

xlam писал(а):[ref]Valerii13[/ref],
Это может быть и хлам, у меня почти все ваши симптомы трихи нету есть хлам.
На хлам непохоже, был у меня хлам 10 лет назад, успешно вылечил, хотя ходил с ним 6 месяцев, в Киеве тогда еще работал, все на лечение накопить немог. Тогда даже простатита небыло, делал узи все как у младенца было, и никаких жалоб никогда после этого.
Скорее всего у тебя не хлам, то что антитела в крови они еще долго могут быть, хлам редко в одиночку ходит, скорее тришка у тебя! Но устойчивая с..а ко всему. Но есть у меня еще один вариант. К
Если поможет дам знать, потому как знаю что житьттак каждый день как в аду чертовское испытание, которое выдержыт далеко не каждый

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Cesare » Сб сен 17, 2016 7:58 pm

Valerii13 писал(а): Есть подергивания рук и ног особенно когда випью крепкого алкоголя, видать алкоголь лишь усугубляет. Тошнота в последнее время постоянная иногда рвать хочется, апетит пропал после заражения, раньше ел как слон. Нарушение координации как и прострации и выключение головы и потеря в тумане это все было после последнего курса антибиотиков. Заказал с германии ципро и от него мне стало хуже в 100 раз, везде чесалось особеннно в тазу, панические аттаки жесткие как будто смерть стоит перед тобой, полная *-зад была.
Ага.Я об этом и спрашивал....И после АТБ была тахикардия,да?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#18 Сообщение Valerii13 » Сб сен 17, 2016 8:01 pm

Условно патогенка здесь непричем, ога есть в каждой клетке нашего организма, а вот что дает ее рост это другой вопрос. Вирусы это уже следствие того что эта хрень имунку поджала к негтю.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#19 Сообщение Valerii13 » Сб сен 17, 2016 8:02 pm

sunlounger писал(а):Гланды удалил уже 9 лет назад )). Как раз после операции и начало в промежности свербить, тогда варикоцеле подумал, что болит и еще месяца 3 к врачу не обращался пока не упал писюн. Обслевался по-полной, кроме урологии все в пределах нормы было. Иммунолог говорит, что виною всему были скорее всего вирусы, повышенные Lg G на многие. Даже не вирусы, а плохая иммунка. Ну я так спросил, просто похожие симптомы увидел. Сейчас уже и неважно из-за чего фиброза много и кальцинаты, симптомы уже от них.
Фиброз и кальцинаты не болят, ищи проблему глубже

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#20 Сообщение Valerii13 » Сб сен 17, 2016 8:07 pm

Cesare писал(а): Ага.Я об этом и спрашивал....И после АТБ была тахикардия,да?
Нет не было, была отключка головы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом