Детоксикация и реабилитация, важный момент

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#61 Сообщение W O L F » Вс мар 18, 2018 11:56 pm

[ref]JOCKER[/ref], да я все пробовал, ты чего подумал что только нандрик и суст? И метан? Я и энантат и пропионат и станозолол и ацетат тренболона тоже кстати и много чего еще пробовал. Я 8 лет занимался. Нандрик и суст привел как пример наиболее понравившегося мне спокойного курса без побочки и не более. Ясен пень для билдинга без андрогена никуда. И про метан я все знаю. Не помогает мне желчегонное, перегиб желчного у меня с рождения, поэтому мне он и не понравился. Тут не качковский форум, а медицинский. И в качковских дозах и схемах тут никому ничего не нужно. А в нормальных терапевтических дозах нандролон ничего не вызывает без всякого тестостерона в сопроводе. В больницах людей им колят не для наращивания массы по 20 кг за 2 месяца, а для восстановления. Не надо сравнивать ж.пу с пальцем. Сколько качок 100 килограммовый себе бахает чтоб по 150 жать и сколько больному человеку после операции надо . Да и кстати , я с тобой полностью соглашусь, я пишу что считаю нужным.Это мой личный опыт. То что я употреблял сам, а не в "умной" книжке по медицине прочитал.И свои личные ощущения от этого, а не то "что должно бы быть " исходя из писанины какого то теоретика от медицины.

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#62 Сообщение JOCKER » Пн мар 19, 2018 12:54 am

WOLF76 писал(а):[ref]JOCKER[/ref] И свои личные ощущения от этого, а не то "что должно бы быть " исходя из писанины какого то теоретика от медицины.
это ты обо мне, я правильно понимаю? тиаретик от медицины...

можно поинтересовацца, и сколько ты, невъебенПрактик пожал на грудак
к концу своих 8-лет качковских практик? обильно заправленных фармподдержкой... сколько кг?

фотку твоей рамы не прошу, хотя судя по твоему гонору, вес у тебя 120 как минимум , при 12% жира

но поведай тиаретику начитавшемуся умных книжок, скока см на руке сумел наростить ?? столько фармы в себя влить, столько опыта, аж страшно..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#63 Сообщение W O L F » Пн мар 19, 2018 1:05 am

[ref]JOCKER[/ref], не правильно. Я про тебя ничего не знаю. Я к тому что ссылки на научные работы давать считаю без надобности. Реал ценен. А все " работы" это теория сплошная от кабинетных умников. По ним и простатит за 28 дней фторхинолонами вылечивается и хламидиоз граммом сумамеда и много всего прочего происходит.

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#64 Сообщение JOCKER » Пн мар 19, 2018 1:10 am

WOLF76 писал(а): не правильно. Я про тебя ничего не знаю.
тогда извиняюсь за грубость.
WOLF76 писал(а): Я к тому что ссылки на научные работы давать считаю без надобности. Реал ценен. А все " работы" это теория сплошная от кабинетных умников. По ним и простатит за 28 дней фторхинолонами вылечивается и хламидиоз граммом сумамеда и много всего прочего происходит.
не соглашусь.
простатит за 28 дней - это только в наших деревянных больница прописывают
судя по разным статьям (те,которые тебе не нравятся ))) за бугром ,срок лечения простаты , ОТ 30-ти , до 42-х дней...
так что,предпочитаю читать))

например: https://www.rmj.ru/articles/urologiya/H ... lecheniyu/

..."Согласно данным A. Trinchiere (2001), антибактериальная терапия у больных ХП категорий I–IIIA должна проводиться в течение 14–42 дней"
Последний раз редактировалось JOCKER Пн мар 19, 2018 1:16 am, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#65 Сообщение W O L F » Пн мар 19, 2018 1:14 am

Да я то 45 дней пил фторхинолон и еще 10 капал. С кучей всякого сопровода. Не помогло. Так что в топку книжки все таки. :D

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#66 Сообщение JOCKER » Пн мар 19, 2018 1:21 am

WOLF76 писал(а):Да я то 45 дней пил фторхинолон и еще 10 капал. С кучей всякого сопровода. Не помогло. Так что в топку книжки все таки. :D
лево,офло,мокси?

опять не пойму, почему в топку книжки???
ты уверен что у тебя нашли ВСЕ что там обитает? я уверен что нет..
да ещё уча вопросов... при чем здесь книжки..
а в какой книжке написано о 100% излечение при приеме той или иной схемы...? такая есть?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#67 Сообщение W O L F » Пн мар 19, 2018 1:30 am

Ну мокси только не было. А у меня стерильно все теперь везде, а боли и прочая симптоматика ровно такая же, как до всего этого. Я два года парюсь уже, схем кучу всяких принимал. Ну у меня с остряка все начиналось , поэтому думаю там инфекции может и не быть. Физиологическое что то осталось. И не в каналах а в тазовых тканях. Ну и не простатит у меня скорее всего. Просто эти тупни ничего кроме этого слова не знают ежели ниже пояса. Ну на счет книжек, тут же все все читали уже, есть темы где сплошные ссылки на теорию лежат. Интереснее же что человек сам пробовал. Допустим что при приеме стероидов в таких то схемах может быть бла бла бла, я такого читал немеренно в свое время когда интересовался. А вот скажем живого человека который бы сказал что от нандро без теста у него сиськи выросли или член с яйцами отвалился не встречал :lol: а это как раз интересно было бы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#68 Сообщение W O L F » Пн мар 19, 2018 1:46 am

[ref]JOCKER[/ref], шутить изволишь, на счет 120 веса. Я сотку максимум весил. Но не забывай что я начинал с 65 кг при 180 роста и астеническом телосложении. Килограмм 40 мог выжать еле еле. А под конец 130 спокойно. Так что прогресс был.И тоннами химию не вливал . Здоровье слегка жалко было. Пробовать не значит мегакурсы осваивать. Я и кокаин с амфетамином пробовал в жизни , но это не значит что я нарк законченный и на системе сидел.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#69 Сообщение W O L F » Пн мар 19, 2018 1:50 am

И это, я больше 12 лет уже не занимаюсь, ты должен быть в курсе, что чтоб поддерживаться в форме заниматься надо постоянно. С этими погаными врачами с их хинолонами по 45 дней я еще и похудел за год на 15 кило.

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#70 Сообщение JOCKER » Пн мар 19, 2018 1:51 am

WOLF76 писал(а):Ну мокси только не было. А у меня стерильно все теперь везде, а боли и прочая симптоматика ровно такая же, как до всего этого. Я два года парюсь уже, схем кучу всяких принимал. Ну у меня с остряка все начиналось , поэтому думаю там инфекции может и не быть. Физиологическое что то осталось. И не в каналах а в тазовых тканях. Ну и не простатит у меня скорее всего. Просто эти тупни ничего кроме этого слова не знают ежели ниже пояса. Ну на счет книжек, тут же все все читали уже, есть темы где сплошные ссылки на теорию лежат. Интереснее же что человек сам пробовал.
где почитать можно?
WOLF76 писал(а):Допустим что при приеме стероидов в таких то схемах может быть бла бла бла, я такого читал немеренно в свое время когда интересовался. А вот скажем живого человека который бы сказал что от нандро без теста у него сиськи выросли или член с яйцами отвалился не встречал :lol: а это как раз интересно было бы.
тю, начиная с 1985-х до 2000-х , в любой качалке, классическая схема приемы фармы была ретуха+метан (шота тупее тяжело себе представить)
кололи ровно то,что было в апотеке. суст ставили очень редко , т.к. выхлоп был мал (относительно метана)
да и акне от суста(как и тебя) плющило большинство :mrgreen: :mrgreen:
метан+ретуха - импатент на пол года 100%, были "умные" курсившие годами )))
картинку представил? год на нандролоне)))))))) без теста))))))) без гонады на выходе))

импотент на 2-3 года
именно с тех годов пошла присказка, чем больше кач -тем меньше писун
качок - значит импотент и т.д. тыж понимаешь,дыма без огня не бывает...

никого не осуждаю, где им в те года инфу по работе гормоналке брать? на фотках рембо? или в глянцевых журналах? :mrgreen:
да и сейчас, глянь тему Сашана на Доче... ))
полно полудурков (в наше время!) приходят на форум и ноют,
помогите! тесто ниже рефов,уже год! пкт - ни помогает!!

- а что ставил-то, молодец?!
-декафенилку соло, 3 месяца)))
-а че тесто не ставил? интернет вроде есть...
-так денех на тесто не хватило...(((

занавес.

почитай,там хватает таких, в неделю один-два тупоголовых приходит с висяком.

и сисек пролактиновых не видел?? ютуб открой, насмеёшся :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#71 Сообщение W O L F » Пн мар 19, 2018 1:59 am

Не ну я то вообще год никогда не курсил, я ж не безумец. 2 месяца максимум и в год захода 2. И то первые несколько лет. Чтоб форму какую то набрать. Потом мне и так нормально было бещ фармы вообще, чистотна спортпите и витаминах.

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#72 Сообщение JOCKER » Пн мар 19, 2018 2:00 am

WOLF76 писал(а):И это, я больше 12 лет уже не занимаюсь, ты должен быть в курсе, что чтоб поддерживаться в форме заниматься надо постоянно. С этими погаными врачами с их хинолонами по 45 дней я еще и похудел за год на 15 кило.
ну, там не столько мяса сколько воды, хотя и её,пи3де3 как жалко,согласен.
опять таки,если б ты подходил чуть с головой...
тем более ТЫ ПОЛНОСТЬЮ в теме фармы..
кто тебе мешал перед курсом атб, начать курс энки по 250в нед?
ну ты ведь предполагал,что курс атб= убитая флора= понос= слив воды (10%массы тела минимум) +не усваивается виты/минералы
=малый дневной каллораж = критическая не хватка белка ит.д. вобщем все направленно на похудение = ослабление имунитета...

ну ты ведь это все знаешь,не так ли?
почему не предпринял меры????

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение W O L F » Пн мар 19, 2018 2:06 am

Да мне последние 10 лет просто по фиг на вид внешний уже, я сто лет не занимаюсь и не планировал начинать. Паче стероиды юзать. Это по молодости мне хотелось банку здоровую. 20 лет назад. А щас хоть бы здоровье как то поправить. А вся эта масса мне по фигу. У меня остряк был а не легкий простатитец, я месяц думал дуба врежу вообще.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#74 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 20, 2018 8:23 pm

[ref]JOCKER[/ref], на первом месте для печени - расторопша....

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#75 Сообщение JOCKER » Ср мар 21, 2018 12:00 am

Stanislav77 писал(а):[ref]JOCKER[/ref], на первом месте для печени - расторопша....
поздравляю.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#76 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 21, 2018 6:01 am

[ref]JOCKER[/ref], а что вы такой злой? Раз такой умный, то порекомендуйте, у меня жировая дистрофия печени - что принимать на постоянной основе для поддержки и что бы в бюджет вложиться???

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#77 Сообщение Inkognito » Ср мар 21, 2018 2:33 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]JOCKER[/ref], а что вы такой злой? Раз такой умный, то порекомендуйте, у меня жировая дистрофия печени - что принимать на постоянной основе для поддержки и что бы в бюджет вложиться???
он злой на меня .. что я выложил препы не расписав как их принимать ...но в данной теме нет особо опасных препаратов ...и я выкладываю и для ознакомления с расчетом что все относятся с пониманием. и сами будут разбираться прежде чем что то в себя засунуть.но не все понимают это да, я уже вижу это в другой теме, признаю тут он прав.. он предупредил вас . если я правильно понял кто это )) он не дурак может и подсказать.. просите и обрящете
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#78 Сообщение JOCKER » Ср мар 21, 2018 8:47 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]JOCKER[/ref], а что вы такой злой? Раз такой умный, то порекомендуйте, у меня жировая дистрофия печени - что принимать на постоянной основе для поддержки и что бы в бюджет вложиться???
какая злость? очень даже позитив. не понятно че текст с наездом..
порекомендовать - это только к врачам. могу только высказать мнение,если буду в теме вопроса.
Неалкогольная жировая болезнь печени?
какие АЛТ,АСТ и билирубин?
Inkognito писал(а):
но не все понимают это да, я уже вижу это в другой теме, признаю тут он прав.. он предупредил вас . если я правильно понял кто это ))
хорошо что ты это понял
хYес0сить врачей можно сколько угодно,
но они хотя бы исходят из принципа «Не навреди», или primum non nocere
(дословно: «прежде всего — не навреди») — старейший принцип медицинской этики,
а ты здесь рекомендуешь/вредишь больным людям направо и налево, не имея на это даже морального права,не говоря об образовании..
Inkognito писал(а): если я правильно понял кто это ))
точно - нет
Последний раз редактировалось JOCKER Ср мар 21, 2018 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#79 Сообщение Inkognito » Ср мар 21, 2018 9:35 pm

JOCKER писал(а):а ты здесь рекомендуешь/вредишь больным людям направо и налево, не имея на это даже морального права,не говоря об образовании..
Inkognito писал(а):
ты ошибаешься , перегибаешь так точно
JOCKER писал(а):точно - нет
очень не верится ))
JOCKER писал(а):но они хотя бы исходят из принципа «Не навреди», или primum non nocere
(дословно: «прежде всего — не навреди») — старейший принцип медицинской этики,
даже не говори мне ро это ...1 на 100 помнит про это ...каждая вторая тема тут про мудачье
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение Inkognito » Чт мар 22, 2018 10:31 am

upd
тоесть этим принципом они давно уже стали объяснять свое повидение " Не помоги!" .. не навредить как видно по материалам форума мало .. нужно еще помочь суметь .. я понимаю что врачи скованы ответсвенностью и протоколами ... а некоторые еще отсутствием морали и принципов, вперемешку с жадностью...но согласитесь на на таких форумах больше свободы для этого они и существуют...поэтому тут и находятся методы которые работают и помогают . несмотря на то что некоторые из них на грани фола , рисковые итп
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом