Детоксикация и реабилитация, важный момент

Сообщение
Автор
Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#41 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт ноя 03, 2016 4:48 am

Inkognito писал(а):[ref]Каштан[/ref], если коротко, то надо нифиговую такую работу над собой проделать, что бы это понять.
Вот вам основание, холивары устраивать не хочу.
Всё основания ищите в основе биохимических и клеточных процессов.
В общем порылись на тему моей стриктуры. Это рубец под слизистой уретры. 7 мм в длину. Он сдавливает канал. Лонгидаза поможет ?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Cesare » Чт ноя 03, 2016 5:35 am

Больнойизпалаты3 писал(а):Это рубец под слизистой уретры
Что и требовалось доказать-как я и говорил,что очаг там.Так сдавливает или вдается в просвет?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#43 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт ноя 03, 2016 5:37 am

Cesare писал(а):Что и требовалось доказать-как я и говорил,что очаг там.Так сдавливает или вдается в просвет?
Уточню - вдается в просвет. Но с этим рубцом уретра сильно сужена и мочеиспускание очень затруднено

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Cesare » Чт ноя 03, 2016 5:42 am

Больнойизпалаты3 писал(а): вдается в просвет
Плохо.А вдается на сколько и как это определили на простом УЗИ?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#45 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт ноя 03, 2016 5:45 am

Cesare писал(а):Плохо.А вдается на сколько и как это определили на простом УЗИ?
Виден светлый участок. Узистка показывала мне. Крутили его и так и сяк - рассмотрели во всех подробностях.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Cesare » Чт ноя 03, 2016 5:57 am

Больнойизпалаты3 писал(а):. Крутили его и так и сяк - рассмотрели во всех подробностях.
Снимки есть? :)
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#47 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт ноя 03, 2016 5:59 am

Cesare писал(а):Снимки есть? :)
Да.

v.v.
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 8:05 pm

#48 Сообщение v.v. » Вс апр 23, 2017 12:27 am

Всем крепкого здоровья! Поделитесь советом по восстановительному курсу - заканчиваю 27 дневный прием антиков, хотелось бы привести организм в порядок, так как ощущаю последствия. Принимал юнидокс и левофлоксацин, появились неприятные ощущения в суставах, дискомфорт в животеи кожные реакции(почти каждый день по утрам, а иногда и на протяжении дня на предплечиях и кистях появлялись покраснения, в течении получаса проходят). Весь курс принимал линекс, легалон 140 и поливитамины. Как павильно скомбинировать курс, и что лучше полисорб, полипефан, энтеросгель? Какая достаточная длительность курса? Хочу продолжить принимать поливитаминный комплекс, добавить аевит, для восстановления флоры линекс, хилак форте и возможно какой- то препарат с бифидобактериями(нужен?), плюс чо-то для печени - здесь непонятно, легалон вроде неплохой препарат, но кожные реакции есть подозрение вызывает экстракт расторопши, хотя от карсила ранее ничего подобного не было. Гептрал наверное лучше всего, но дорого, не потяну, какая есть хоошая альтернатива? Можно ли это все совмесно принимать, или сперва сорбенты курсом, а после них все остаьное?

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#49 Сообщение JOCKER » Сб мар 17, 2018 10:14 pm

давненько почитывал этот форум,
ну это смс конечно полный п....

смешались люди,кони...

вроде и трезвое зерно присутствует , но
Inkognito писал(а):
Моя схема такая
Витамины и минералы.
Аминокислоты комплексные и Bcaa, препараты для детоксикации и ускорения регенерации тканей. (реамбирин, дистриптаза, метилурацил, калия оротат, Солкосерил драже, простатилен, трибулус, аскорутин, детралекс, сорбенты )..
витамино-минералы- согласен, только если советуем сильно больным людям
нормальный человек ни какой разницы при приеме не ощутит, а если ощутит,то он сильно болен
флора в жкт ушатана, витамины/минералы плохо усваиваются и т.д.
хотя,когда у тебя курс антибов=понос=обезвоживание , с водой из клетки эвакуируется всё,вит/минералы и т.д.
в данной ситуации применение вит/минер комплесов -полностью поддерживаю.

цена/качество/количество/пользуются наибольшей популярностью в европе/америке
это опти-мен от компании ON, продается в любом спортивном магазе, выгодно брать большую банку 240шт.
так же хорошие - но дороже animal pak (там и всаа чуток - только зачем они вам??)
самы популярные в качковской теме.
обе канторы на рынке более 50 лет.
мультитабсы и прочие витаминки продающиеся в апотеках - цена/качество -полный мусор по космическим ценам.

трибулус - накой хрен он здесь нужен? эндогенный тестостерон поднять? )))))
травка, в ходу у молодых качков-натуралов, совершенно бесполезная хрень.
можешь по есть 5 разных банок,пойти сдай анализы. результ будет такой же как и до пропития бада))) читай спорт форумы.
в америкосии давно признан самой бесполезной травкой в теме поднятия теста.

но в одном ты прав,с повышенное тестом, болезни переносятся гораздо легче. сила,восстановление,либидо,эрекция - космас))
только косяк в том,что что бы повысить это тесто- варик существует только один
колоть его в мясо. например тестостерон пропионат- 100мг через день, курс 2 месяца, пкт - не требуется.
если не хочешь дырявиться так часто, тестостерон энантат - 300мг в неделю (1,5куба)
купить можно на качковских сайтах-магазинах. в сравнении с апотекой, цены 1 к 20-ти ))

шо ты ещё накатал... всякая хрень,бады- бесполезно выброшенные деньги.


Inkognito писал(а): Отдельный момент уделяю иммуномодуляторам и пробиотикам. Препаратам для рассасывающей терапии (дистриптаза, лидаза, лонгидаза) А так же восстановлению функции печени. (препараты выбора гептрал, цитроаргинин, бетаин, артишоки, Ремаксол! )
запоминай, в природе существует один,единственны признанный преп для ,как вы любите говорить "поддержания печени"

это -Урсодеоксихолевая кислота , единственный ДОКАЗАНО ЭФФЕКТИВНЫЙ преп для печени.
так же, работает (но без доказательной базы!) - гептрал, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО инъекционный (усваемость в табах -менее 5% ))))

все остальные "эсэнциале" - это ПОЛНЫЙ развод для приезжих))
Inkognito писал(а): Препаратам для восстановления Ph крови и мочи (уролесан)
Для кишечника пробиотики и прелаксан
Диета
У меня самая простая. Больше каши. Белков, овощей, меньше жирного и мучного, исключил сахар уже лет 10.
Летом очень хорошо идут морепродукты особенно мидии и др. Моллюски
Кисломолочка
уролесан -чушь собачья

диета - ну,я бы не называл это диетой, ты перечислил просто здоровое питание.
Inkognito писал(а): Интересно больше копнуть в сторону препаратов для восстановления и укрепления слизистых оболочек. Восстановлению тканей почек. И простаты. А так же лимфодрннажным и лимфоочищающим препаратам
какая-то ересь
оно и само восстанавливается/заживает, конечно если ты не умер...
Inkognito писал(а):Интересуют такие препараты как пептиды (ипаморилин), сам пока не применял но в задумке имею, может у кого-то есть опыт. Отзовитесь
отзываюсь, ипаморелин на этом форуме не нужен.
если не сказать большего, работоспособность пептидов - не доказана.
не однократно проверены в спорте , ответ однозначный - НЕ РАБОТАЮТ.
а поднять свой уровень гормона роста (соматропин) -можно исключительно так же как и тестостерон)))
правильно,колоть извне )))
курс тебе обойдётся баксов в 600 )))
для спорта - можно поколоть,водичкой заливает, силовые чуток растут. это все.
зачем он при простатите - не понятно))

Inkognito писал(а):Предлагаю юзерам дополнить списки и аргументировать работу препаратов. Описать свой опыт применения.

Присоеденяемся и развиваем это направление
Присоеденяемся и развиваем - вот здесь я тебя полностью поддерживаю!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Inkognito » Сб мар 17, 2018 10:49 pm

[ref]JOCKER[/ref], я смотрю ты не ленивый критик такой .. продолжай не лениться и писать больше рационального .. мне плевать на твои замечания )))но ты мне ответил )) я польщен)) (ну мы же поняли друг друга :wink: ) но я тут наблюдаю всего за 1й темой которая меня интересует...и еще, хоч что бы ты понял! мне плевать где ты меня поддерживаешь а где нет )) считаешь ахинеей не в коем случае не делай .. ))) а то еще умрешь ))) таких умников как ты тут пол форума , не переоценивай себя))... извини если обидел, не было цели ,просто хотел сообщить что с мнением твоим я не согласен во многом . в чем именно не вижу смысла дискутировать. ну вот и сделал , как получилось )))
и еще спасибо за мнение ))) кто то его когда то нагуглит . может пригодится, ты главное не ставь цель перед собой писать такие слова "ну шо ты там накатал " итп.. ты пиши брат ..делись опытом с народом )))
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение W O L F » Вс мар 18, 2018 12:07 am

JOCKER писал(а):тестостерон
Та не, для восстановления и регенерации не это нужно из качковского арсенала, а ченить с повышенной анаболической активностью и как раз таки пониженной андрогенной. Андрогены хреново на простату влияют, увеличивают трансформацию тестостерона в дигидротестостерон и простат пухнуть начинает. Тут лучше уж типа нандролона ченить, максимально анаболическое и минимально андрогенное. Да и ставить в масле можно раз в 2-3 недели. Ретаболил тот же раньше в стационарах дистрофикам кололи на восстановительных курсах. И воду нандролон не так задерживает как тестостероны долгоиграющие типа энантата. И печень спокойнее реагирует на анаболики чем на тестостероны.

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#52 Сообщение JOCKER » Вс мар 18, 2018 1:52 pm

Inkognito писал(а):[ref]JOCKER[/ref],в чем именно не вижу смысла дискутировать.
чё-чё??? дискутировать ? с тобой??
6ля, мне показалось или ты серьезно???

я скорее присяду рядом на корточки и начну аргументировано обосновывать свою точку зрения на тему геополитики и макроэкономики РФ,
какому-нибудь пьянючему, беззубому, Аббосанному бомжу на помойке

чем с тобой "дискутировать" .
и ты даже не поймешь почему..

потому что бомж будет всего лишь высказывать свое мнение

а ты, призываешь вкалывать кучу фармы себе по вене, людей, которые разочаровались в медицине. Безапелляционно, без маломальских аргументов , пытаясь "задавить" своим мифическим аффтаритетом.

не понял?
попробую коротко до тебя донести.

когда человек излагает как бы он хотел убить всех евреев (амрян,русских, католиков, богатых, бедных) - это всего лишь его точка зрения. мнение

а вот когда он К ЭТОМУ ПРИЗЫВАЕТ...
это уже разжигание межнациональной розни — действия, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды.

до двух лет лишения свободы.

одно дело, когда форумчане описывают свои эксперименты над собой, смешивая несовместимые антибы, как-то :
цефалоспорины + фторхинолоны - тяжёлейшая лейкопения + нефротоксичный эффект.
аминогликозиды + фуросемид- ототоксичный эффект(как правило потеря слуха).
и т.д.
это -их мнение.

и другое дело выложить 30 препов имеющих КУЧУ ПОБОЧНЫХ эффектов + призывать вливать их себе по вене +
"Для многих тут это станет лечением уверен просто."
" Без этого никак!"
" Я считаю эта тема заслуживает отдельного раздела, даже не темы. По этому сразу обращусь к модераторам и администрации с просьбой перенести её на главную."

конечно плохо, что для таких сифилизных минингитчиков как ты, статью ещё не придумали.

хотя...
Статья 110.1. Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства

1. Склонение к совершению самоубийства путем уговоров, предложений, подкупа, обмана или иным способом при отсутствии признаков доведения до самоубийства -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет,

о как! "а пацаны та и не знали"...
чистейшая твоя статья..

задумайся о своих действиях деточка,
перестань пытаться самореализовываться на форуме, призывами вкалывать в себя таблицу менделеева.

попробуй самореализоваться в жизни.
или начни уже экспериментировать на себе с полонием/ураном, на худой конец с мышьяком

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#53 Сообщение vaxell » Вс мар 18, 2018 2:00 pm

[ref]JOCKER[/ref], у тебя вообще есть простатит или проблемы с мпс?если да то тогда ты можешь конечно так высказываться ,но ежели нет
то сначала столкнись с такими проблемами нерешаемыми современной медициной,тогда то и озвучивай что можно а что нет.
Я никого не защищают,просто если ты здоров то ты никогда не сможешь понять больного.

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#54 Сообщение JOCKER » Вс мар 18, 2018 2:21 pm

vaxell писал(а):[ref]JOCKER[/ref], у тебя вообще есть простатит или проблемы с мпс?если да то тогда ты можешь конечно так высказываться ,но ежели нет
то сначала столкнись с такими проблемами нерешаемыми современной медициной,тогда то и озвучивай что можно а что нет.
Я никого не защищают,просто если ты здоров то ты никогда не сможешь понять больного.
конечно есть
чеб я здесь время терял ..))
где-то с 1998-го )) 20тый годок ужэ пошел :wink:

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#55 Сообщение avrok » Вс мар 18, 2018 2:32 pm

Вроде тогда форумов то не было...

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Inkognito » Вс мар 18, 2018 2:36 pm

JOCKER писал(а):чё-чё??? дискутировать ? с тобой??
6ля, мне показалось или ты серьезно???
ты глубоко больной тип))) очень болен ..видимо не только простатитом )) с головой у тебя так же траблы серьездные ..и еще пиши открыто че ты не под свои ником ? или ты думал я по стилюнаписания не понял кто ты ? или уже отдохни . а то устал смотрю сильно ..написал много )))
Последний раз редактировалось Inkognito Вт мар 20, 2018 1:06 pm, всего редактировалось 2 раза.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#57 Сообщение JOCKER » Вс мар 18, 2018 2:46 pm

WOLF76 писал(а): Та не, для восстановления и регенерации не это нужно из качковского арсенала, а ченить с повышенной анаболической активностью и как раз таки пониженной андрогенной.
то ты уже слишком глубоко копать начал ))
экзогенное тесто, оно и африке -тесто, из побочек только упавшее эндогенное(свое) тесто, которое восстановится в течении месяца после отмены курса.

а вот дека..., дека это - пролактиновая гинекомастия (которую табами назад ты не загонишь,только операбельно)
начиная с 3-й недели,в связи с поднявшимся пролактином и прибитым тестостероном, ты на автомате выхватываешь "висяка" :D (эректильная дисфункция)
и этот висяк,будет пребывать с тобой ближайшие пол года -как минимум.
пока ты не закончишь курс(2мес), потом пролактин должен упасть в рефы (2мес-если повезёт), и только после этого твой гипофис начнёт выделять ФСГ,ЛГ
для паздупления твоих яиц - производить теестостерон(ещё 2 мес) ))
вот где радости!! :D :D :D
пол года с червяком в штанах, полное отсутствие либидо, упадок сил,сонливость, выделения из сосков, +все прелести высокого пролактина...
+если тебе не 20лет, а за 35... после деки,твое тесто врядли когда-то поднимется/восстановиться до прежних показателей. то есть оно будет ниже..

но зато трещинка на за...лу..пи зажила! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
WOLF76 писал(а): Андрогены хреново на простату влияют, увеличивают трансформацию тестостерона в дигидротестостерон и простат пухнуть начинает.
ДГТ напрягает простату - здесь согласен.
только для этого дозировка теста должна быть в овер.дозах... а если ставить разумные дозировки, тесто на выходе не более чем *4 от верхней границы рефа - то ниче не будет )
WOLF76 писал(а):
Тут лучше уж типа нандролона ченить, максимально анаболическое и минимально андрогенное. Да и ставить в масле можно раз в 2-3 недели. Ретаболил тот же раньше в стационарах дистрофикам кололи на восстановительных курсах.
с таким подходом можно и до химиотерапии додумать, не ? чем не восстановительный курс? :mrgreen:
- у вас бак.конъюнктивит левого глаза, прописываю вам 12 курсов химиотерапии... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"раньше" много че кололи... можно и метана с оксиком - тоже хорошо заживает все..))
сейчас то дека,метан - 100% статья..)) наверное жэ не просто так люди додумали..))
WOLF76 писал(а): И воду нандролон не так задерживает как тестостероны долгоиграющие типа энантата.
Друже, нандролон, из всех стероидов, круче всех задерживает воду(конкурент митила,но то совсем для отбитоголовых)
это так тебе,на заметку :wink:
WOLF76 писал(а): И печень спокойнее реагирует на анаболики чем на тестостероны.
нуууу, так хорошо начинал и скатился до диалогов бабок возле подъезда (((
будь добр, обоснуй/подкрепи исследованиями сие высказывание

каким макаром, тестостерон (подсказываю,наш РОДНОЙ гормон), отрицательно влияет на печень...????

это из разряда:
все качки- импатенты
потому что едят пратеины, а протеины -это химия...

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#58 Сообщение JOCKER » Вс мар 18, 2018 2:52 pm

avrok писал(а):Вроде тогда форумов то не было...
форумов не было, простатит был :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение W O L F » Вс мар 18, 2018 3:05 pm

[ref]JOCKER[/ref], вдаваться не буду , но в 20 лет курсил нандролоном и сустаноном, все в порядке было и на курсе и после. Без последующих хгч и прочей реабилитации. Если без овердоз то никаких проблем не бывает. Ничего не висит, не падает ни во время , ни после . Нандролон в среднем ставил по 2 месяца раз в неделю по 200 и сустанон 250 ( смесь эфиров тестостерона) раз в неделю. Это мизерные дозы по меркам качков у кого потом что то не стоит или вырастает. Но 10 массы не снижаемой потом накидывало. Набиралось больше, но понятно , вода, сдвиг азотистого баланса в минус, падение эндогенного, откатывалось что то, но десятка оставалась. С сексом проблем не было никогда ни до ни после ни на фоне. По печени мне по фиг на научные работы, я не ученый. Просто с метандростенолона ощутимо болел желчный , с энантата лезли прыщи, а с нандролона не фига не было такого. Это мягкий препарат анаболического действия. Я много чего из этих препов попробовал тогда. Мегадозами и витаминами себя угробишь, поэтому это не аргумент. А то что ребятки из правительства медпрепараты в разряд наркотиков записали, ну подождите еше подольше и сигареты с алкоголем туда же запишут. И сосиски с колбасой( они же вредныя )..Если страной управляет полковник гб, могут и дышать запретить в принципе. Повторяю все это без последствий я употреблял 20 лет назад. Сейчас в 40 мне бы такое и в голову не пришло. Всему свое время.
Последний раз редактировалось W O L F Вс мар 18, 2018 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

JOCKER
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 11:02 am

#60 Сообщение JOCKER » Вс мар 18, 2018 11:33 pm

WOLF76 писал(а): вдаваться не буду , но в 20 лет курсил нандролоном и сустаноном, все в порядке было и на курсе и после. Без последующих хгч и прочей реабилитации. Если без овердоз то никаких проблем не бывает. Ничего не висит, не падает ни во время , ни после . Нандролон в среднем ставил по 2 месяца раз в неделю по 200 и сустанон 250 ( смесь эфиров тестостерона) раз в неделю. Это мизерные дозы по меркам качков у кого потом что то не стоит или вырастает. Но 10 массы не снижаемой потом накидывало. Набиралось больше, но понятно , вода, сдвиг азотистого баланса в минус, падение эндогенного, откатывалось что то, но десятка оставалась. С сексом проблем не было никогда ни до ни после ни на фоне.
я комментировал ровно твое высказывание
WOLF76 писал(а):Тут лучше уж типа нандролона ченить, максимально анаболическое и минимально андрогенное.
в котором ты пишешь что ВМЕСТО тестостерона, лучше ставить нандролон
так ведь?!
ты ведь ни написал -"тесто+нандрик" ,...?
вот я тебе и описал, все прелести(побочки) твоего "выбора" - нандролон СОЛО...

а теперь ты в прыжке переобуваешься и пишешь что курсил ретаболилом+ суст (нандролон+тестостерон)
и у тебя не было побочек о которых я писал...
по твоему нет ни какой разницы???
разница не просто существенная, это в корне совершенно разные курсы.
ретуха + тесто(любой эффир) - это классика кача, нандрик ложит дугу твоего теста,но тебе пофиг т.к. ты вкидываешь тесто извне
только ещё подключается 0,25мг каберголина каждый 4-тый день
т.к. нандрик -эт прогестин и он задирает пролактин, хоть 200 ты его ставишь,хоть 100...

и дозировка 200+250 - совершенно обычная для тела массой до 90кг. какой здесь "мизер"..?
WOLF76 писал(а): По печени мне по фиг на научные работы, я не ученый. Просто с метандростенолона ощутимо болел желчный
да я ужэ понял что тебе пофиг на то, что ты пишешь
я комментировал твое высказывание
WOLF76 писал(а): И печень спокойнее реагирует на анаболики чем на тестостероны.
теперь ты пишешь что желчный(печень) у тебя "болела" от метана, а не от теста
тестостерон и метандростенолон - это как бы не одно и тоже, точнее совершенно разные препы
+ один инъекционный ,второй таблетированый... их вроде и визуально спутать тяжело

по поводу: - от метана ощутимо болел желчный - это естественно т.к. метан имеет метильную группу в 17α положении (которая препятствует разрушению метана в печени и дает возможность применять препарат орально (внутрь).
у тебя был банальный застой желчи, нужно было подключать желчегонные.
WOLF76 писал(а):с энантата лезли прыщи,
так ты определись, ты энку (тестостерон энантат) ставил или сустанон 250???
WOLF76 писал(а): а с нандролона не фига не было такого. Это мягкий препарат анаболического действия.
мягкий преп? ну-ну :mrgreen: по тому что от него не попрыщило(акне)..??
ты сделал крайне не правильный вывод

из всего качковского набора фармы, самые "тяжелые" "астероиды" - это нандролон и тренболон (оба прогестина)

они за неделю убивают эндогенное тесто "в ноль".
самое длительное и тяжелое ПКТ - именно после этих препов.
большинство взрослых качков (от 35-ти) после курсов с прогестинами, так и не восстанавливают свой тест до прежнего уровня, я это писал.

WOLF76 писал(а):Я много чего из этих препов попробовал тогда. Мегадозами и витаминами себя угробишь, поэтому это не аргумент. А то что ребятки из правительства медпрепараты в разряд наркотиков записали, ну подождите еше подольше и сигареты с алкоголем туда же запишут. И сосиски с колбасой( они же вредныя )..Если страной управляет полковник гб, могут и дышать запретить в принципе. Повторяю все это без последствий я употреблял 20 лет назад. Сейчас в 40 мне бы такое и в голову не пришло. Всему свое время.
+1

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом