Всем простатикам ознакомиться.

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#181 Сообщение sick1987 » Пн янв 09, 2017 8:12 am

Ведьмы - это современная львиная часть лжеврачей мудрологов, которые вместо грамотного своевременного лечения пациента, зашибают лавандос и усугбляют его состояние. И продажная медицина и фарм-экономика, которой выгодно доить отчаевшееся население с хроническими болезнями, а не вкладывать деньги в кардинально новые исследования, которые бы излечивали болезни.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#182 Сообщение Вася77 » Пн янв 09, 2017 9:43 am

[ref]Кир88[/ref], я здесь не для того, чтоб вступать в дискуссии. Живите, как хотите. Но вы за деревьями не видите леса. Вам обязательно надо найти, что я зол, чтобы сделать вывод, что я не прав? Так я сам вам об этом скажу - да, я зол. Зол на тех женщин (и мужчин тоже) - которые паразитируют, убивая свою кормовую базу. В случае, если это просто черта характера, манера, образ жизни - вы получите конфликтную ситуацию. А в случае если это (паразитизм, вампиризм) - происходит не на бытовом / рабочем уровне, а на уровне энергетики, на выходе вы имеете болезни моче-половой сферы у мужика с перспективой на онкологию.

Насчёт жертвенности в войнах - давайте не будем. Может быть вы опытный человек и я буду выглядеть дураком на вашем фоне. Так что, если считаете, что задача завалить противника трупами, "дорасходовать" личный состав, пока в скотовозах новые партии пушечного мяса не подвезли - флаг в руки. Но как бы там ни было правильно на самом деле - есть у всего этого и обратная ситуация, выраженная в пословице: "в окопах под обстрелом атеистов не бывает". Это к тому, что, если обобщить всё, всё, всё выше сказанное, то всё сводится к одному - что есть высшие силы. И есть злые силы. И задача - избежать удара злых сил. Потому что в этом поле мы профаны и не можем тягаться с ведьмами. Если ты словил приворот, порчу, энергетический удар - то поздно геройствовать и жертвовать собой в борьбе за правое дело. Как бы ты не харахорился - ты кандидиат на хронические болезни по мужской части с очень туманными перспективами. Тут надо думать не о наступлении, а о зачистке линии прорыва, об укрпелении обороны, о восстановлении резервов, в общем о том, как выжить после этого удара.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#183 Сообщение Nikel1 » Пн янв 09, 2017 10:46 am

Карэн писал(а): Ну я уже отписывался, но повторю ещё раз насчёт Моники.
Трихи там не нашлись. Как и прочие внутриклеты (хлам, урик и т.п.). Проверяли всеми доступными им методами - в т.ч. иммунофлюрисценцией (метод ПИФ), искали также белок теплового шока к хламу и т.д. Микроскопию делали на трихи, и ПИФ тоже на них. Ничего нет. НО! По факту того, что есть IgG к трихам - назначили курс орнидазола, макмирора и т.п.
А что забирали? Мазок из уретры и кровь?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#184 Сообщение Ganz » Пн янв 09, 2017 11:21 am

Кто ищет тот всегда найдет. Читал тут много истории про найденые трихи с 10 раза и ведра влитого метро по вене а воз и ныне там. В таких случаях считаю что трихи Нет и не было. Чтобы в чем то убедиться надо покупать микроскоп домой и каждый день в него смотреть как mihan. Я задумываюсь об этом если честно

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#185 Сообщение Nikel1 » Пн янв 09, 2017 11:24 am

Ganz писал(а):Кто ищет тот всегда найдет. Читал тут много истории про найденые трихи с 10 раза и ведра влитого метро по вене а воз и ныне там. В таких случаях считаю что трихи Нет и не было. Чтобы в чем то убедиться надо покупать микроскоп домой и каждый день в него смотреть как mihan. Я задумываюсь об этом если честно
Публикуйте здесь сканы полей зрения, я скажу есть трихи или нет, это элементарно.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#186 Сообщение Вася77 » Пн янв 09, 2017 11:56 am

Nikel1 писал(а): А что забирали? Мазок из уретры и кровь?
Мазок был + посев спермы на трихи + кровь

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#187 Сообщение Вася77 » Пн янв 09, 2017 11:57 am

Nikel1 писал(а): Публикуйте здесь сканы полей зрения, я скажу есть трихи или нет, это элементарно.
Я предполагаю надо сфоткать среду сока простаты?

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#188 Сообщение Nikel1 » Пн янв 09, 2017 11:59 am

Карэн писал(а):
Я предполагаю надо сфоткать среду сока простаты?
Через микроскоп. Вид поля зрения.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#189 Сообщение Nikel1 » Пн янв 09, 2017 1:23 pm

Карэн писал(а): Мазок был + посев спермы на трихи + кровь
Посев же должен быть на инпуч тв среде? не спрашивал?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#190 Сообщение Вася77 » Пн янв 09, 2017 2:48 pm

[ref]Nikel1[/ref], всё расписано в разделе медицинские учреждения в теме про КВД МО.

Нет у них среды ИнпучТВ, уролог даже не слышала о таком. Они делали в обычной среде.
За пол года до того сдавал сок на ручную микроскопию в Инвитро - ничего не увидели, кроме "единичных клеток эпителия".
Откуда при этом берутся IgG к трихам - хз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#191 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 09, 2017 3:00 pm

по микроскпии и по малочувствительным средам могут не определить. Достоверность одноразовой диагностики в таких случаях - ниже плинтуса. это во всех более менее толковых руководствах по венерологии отписано. При этом существуют косвенные диагностические признаки на основании которых врач ОБЯЗАН проводить более углубленные МНОГОКРАТНЫЕ исследования. Это в идеале конечно...на практике такое случается если пациенту повезет в исследование попасть...а так все ограничивается формальным минимумом.
Вот и маются тысячи людей с непоняткой и отсутствием реакции на лечение потому что лечат все что угодно только не то что есть...

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#192 Сообщение Ganz » Пн янв 09, 2017 3:41 pm

Эрбалунга писал(а):по микроскпии и по малочувствительным средам могут не определить. Достоверность одноразовой диагностики в таких случаях - ниже плинтуса. это во всех более менее толковых руководствах по венерологии отписано. При этом существуют косвенные диагностические признаки на основании которых врач ОБЯЗАН проводить более углубленные МНОГОКРАТНЫЕ исследования. Это в идеале конечно...на практике такое случается если пациенту повезет в исследование попасть...а так все ограничивается формальным минимумом.
Вот и маются тысячи людей с непоняткой и отсутствием реакции на лечение потому что лечат все что угодно только не то что есть...
Поэтому наилучший вариант покупка микроскопа. Да и интересно это, что угодно можно смотреть и изучать. Просто трихи не всегда выходят, а увидеть их и отличить если они есть не сложно

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#193 Сообщение Vik75 » Вт янв 10, 2017 6:11 am

Карэн писал(а):,
Карэн привет. Хотелось бы конечно не касаться этой темной стороны, про которую ты пишешь. Но не все рационально в нашей жизни. И все что ты написал присутствует. К сожалению не миновал я чаши сии. Интуитивно чувствую что ты прав на 100%.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#194 Сообщение Вася77 » Вт янв 10, 2017 8:15 am

Vik75 писал(а): Карэн привет. Хотелось бы конечно не касаться этой темной стороны, про которую ты пишешь. Но не все рационально в нашей жизни. И все что ты написал присутствует. К сожалению не миновал я чаши сии. Интуитивно чувствую что ты прав на 100%.
Ну никто особо не миновал на 100%. Может только монахи в монастыре, которые женщин не видят. Мы просто живём в особенной стране, где акценты расставлены таким образом, что женщина вынуждена охотиться на мужчину. Это связано с дефицитом мужчин как ввиду войн, так и ввиду не совсем должного качества (склонность к вредным привычкам и т.п.). В итоге любой худо-бедно заметный на горизонте большого секса мужик оказывается к 30-40 годам весь раздербанен, разорван на куски бабскими энергетическими кознями. И в итоге - ранний конец к 50-60 годам.

В зарубежных странах, я про Европу, христианство имеет более глубокие корни, всё таки коммунизма и атеизма у них не было. Поэтому там меньше этой гадости. Да и женщины там в большей степени равноправный член общества, плюс соц.защита присутствует. В итоге они далеки от того, чтоб видеть весь смысл своего существования в том, чтоб "оторвать" себе "мужика", "выпрыгуть" за него замуж, паразитировать на нём, и остаток дней кататься у него на шее как у Христа за пазухой.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#195 Сообщение Сергей Vik » Вт янв 10, 2017 9:17 am

Nikel1 писал(а):элементарно
Беда в том что трих видно только в свежем ,только что полученном соке.Надо чтобы взяли и сразу посмотрели,как раньше.В фильме интерны был такой момент врач Купитман венеролог берет анализ и сразу окрашивает и смотрит.Где так сейчас делают .Вот Трапезов берёт на стекло и отсылает.Так там уже трих от лейкоцитов не отличить.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#196 Сообщение Nikel1 » Вт янв 10, 2017 9:56 am

Сергей Vik писал(а): Беда в том что трих видно только в свежем ,только что полученном соке.Надо чтобы взяли и сразу посмотрели,как раньше.В фильме интерны был такой момент врач Купитман венеролог берет анализ и сразу окрашивает и смотрит.Где так сейчас делают .Вот Трапезов берёт на стекло и отсылает.Так там уже трих от лейкоцитов не отличить.
Не обязательно свежий, трихи отличаются от клеток, там смещено ядро и еще есть особенности, я видел все это, но кому это нужно в лабах? Вот сейчас начнут лабы ставить 30-40% заражение населения трихами и кое-кто полетит с насиженных мест.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#197 Сообщение Vik75 » Вт янв 10, 2017 10:42 am

Карэн писал(а):энергетическими
Нужно замужних дам. У них мужик дома. И козней меньше.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#198 Сообщение Сергей Vik » Вт янв 10, 2017 1:25 pm

Nikel1 писал(а):свежий
Есть атипичные виды трих ,после дозолов их видно только вживую или на спецсредах.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#199 Сообщение Nikel1 » Вт янв 10, 2017 2:33 pm

Сергей Vik писал(а): Есть атипичные виды трих ,после дозолов их видно только вживую или на спецсредах.
Вот нафига спецсреды? Они без жгутиков уже, с виду очень похожи на клетки обычные, не двигаются, я сдавал миллион раз секрет, лаборантки не в теме 99, 5%. А они были, может и сейчас есть. Л-формы или атипичные.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом