Всем простатикам ознакомиться.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#161 Сообщение Сергей Vik » Сб янв 07, 2017 9:26 pm

[ref]Nikel1[/ref], да нихрена вот ты пролечился,ее не заставишь если ничего не беспокоит.И презерватив не поможет.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#162 Сообщение Nikel1 » Сб янв 07, 2017 9:49 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Nikel1[/ref], да нихрена вот ты пролечился,ее не заставишь если ничего не беспокоит.И презерватив не поможет.
Не дает что ли?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#163 Сообщение Сергей Vik » Сб янв 07, 2017 11:44 pm

Лечится не заставишь.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#164 Сообщение Nikel1 » Сб янв 07, 2017 11:59 pm

Сергей Vik писал(а):Лечится не заставишь.
Как это през не поможет? тут с профишлюхами с презом немало народа занимается и ничего.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#165 Сообщение Сергей Vik » Вс янв 08, 2017 12:03 am

Сползает лопается,со шлюшками до поры ,презеватив от кучи всего не защищает.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#166 Сообщение Вася77 » Вс янв 08, 2017 12:57 am

Vik75 писал(а): А с женой не разведен? Чего с ней не спишь? Или не живешь? Вот же перспективы. Или простатит или замужество. Я тоже кстате с женой не сплю. Ей не хочется- а я не собираюсь просить. Надо тоже кого-нибудь найти.
Это распространённая фигня - но надо находить контакты эмоциональные с женой и время от времени всё таки реально возбуждаться на неё и дрючить её. Я понимаю, что когда тебе сру т в душу, то возбуждаться особо не хочется, перед глазами стоят обиды. Но, блин, надо пытаться прощать, забывать плохое, помнить, что в её личности есть место и светлым уголкам, в конце концов это мать твоих детей и т.п. Акцентировать своё внимание на этих хороших сторонах и... побрызгивать. Просто если этого не делать, то она тоже ожесточается.... черствеет. Тут от обоих многое зависит, нам кажется, что больше от женщин, чем от нас. Но на самом деле - в равной степени от обоих 50-50. И наша задача - сделать снова и снова свои 50 процентов. И она рано или поздно откликнется. Есть и другой момент - многие бабы думают, что, мол, всё - он надёжно привязан к семье наличием детей и т.п., теперь я могу обрости шерстью, не мыться, хамить, борзеть и вообще вести себя так, как будто кроме неё никого не существует... Ну тут посоветовать нечего - надо напоминать о том, что ты тоже человек, требующий минимального (МИНИМАЛЬНОГО!) внимания и уважения, а не чтоб тебя игнорили всё время. Об этом напоминать следует словами, очень долго словами, очень-очень долго словами. Потом может быть и ударами кулаком по столу. Ну а потом... Как гласит древняя кавказская пословица - женщина как ковёр, требует периодического выбивания пыли.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#167 Сообщение Вася77 » Вс янв 08, 2017 1:25 am

Ganz писал(а): Да есть. Так что же мешает органу восстановиться? Может надо вообще не думать про баб какое то время и не возбуждаться, дать Простате полный покой для регенерации? Пьем антибиотики, ведем зож а болезнь всегда возвращается. Так много вирусов и бактерий в мире, другие органы лечатся а простата Нет-почему?
Вы мой ответ знаете. Так что не стоит спрашивать. Но если забыли, могу напомнить. Есть органы, а есть ОРГАНЫ. Последние являются проекциями энергетических структур нашего тонкого тела на физическом уровне. Например, печень никакой проекцией не является. Это чисто мирской орган, из этого мира, отсюда. Поэтому, чтоб убить печень, надо очень сильно постараться. И печень быстро восстанавливается. А простата - это прямая связь с судьбой, с космосом, с астральным планом (миром страстей, в т.ч. и эротических). Вот такие органы, по сути являющиеся физическим проявлением энергетических центров на физическом плане - простата, сердце, мозг - если болеют, то в 50% (а по моему вообще в 80%) случаев причина болезни в том, что энергетический центр пострадал от какого-то энергетического негатива. Ты нервничаешь - у тебя болит сердце. Ты в депрессии - у тебя болит голова. Вот вам прямой пример того как мир астрального плана (негативные эмоции) могут разрушить мозг, сердце.

А теперь подумайте - какого рода негативное энерго-информационное воздействие может подорвать половую сферу? Подорвать настолько, что любая слабая патогенка или лёгкая инфекция буквально сжирает всю половую сферу изнутри, как будто эти органы лишены своей ауры, своей здоровой энергетики? Что туда могло подселиться? Кто туда мог это понапихать? Вот есть выражение - на срать в душу. Вот кто мог на срать в простату? Напоминаю - это центр, ответственный за половое влечение. Думаю, очевидно, что это в очень редких случаях начальник на работе или друг (хотя бывают такие начальники и друзья, которые на гов но исходят от зависти к твоему успеху у женщин, генерируя негатив, но всё таки это редкий случай среди мужчин, обычно это бывает среди баб). Кто же тогда? В редких случаях удар по энергетическому центру простаты могут наносить родители в период взросления сына. Отец и мать могут подростка жестко обламывать в его взрослении - тем самым подрывая его уверенность, его самооценку, его мужскую гордость. Посмотрите на здешних пацанов, которые даже девок ещё не видели, им 18-22 года, а они уже с простатитом - Let Down и его бесчисленные клоны. Это же сломленные люди. И сломлены они были задолго до простатита - просто он пришёл, нашёл их, и поселился в том месте. которое у них самое слабое и пробитое - в простате. Пробитое ещё дорогими родителямии - их нелюбовью, их непониманием, их прессингом, их наступанием на яйца взрослеющему парню, их нежеланием выпустить парня из под юбки (характерно для одиноких матерей) и так далее и тому подобное... У девок, кстати, тоже самое - ранние проблемы по женской части, по груди - признак ненавидящей собственную дочь, завидующую собственной дочери мамаши или бабуси в благородном семействе. Встречается сплошь и рядом.

Но основной виновник торжества - их величество бабёнки, которые не умеют любить своего мужчину. А понимают слово "любовь" - на самом примитивном, узколобом, деревенском уровне. "Главное чтоб любимый был рядом, а остальное не важно" (с) - вот их лозунг. И для того, чтоб любимый был рядом, они, НЕ УМЕЯ ЛЮБИТЬ (потому что - а кто их научит любви? родители их не особо любили) - они идут на все тяжкие, лишь бы насильно, силой воли, силой мыслеформы, удержать в своих цепких лапах своего парня, мужа и так далее... И вот это мощное желание УДЕРЖАТЬ всеми силами - это как энергетическая клешня впивается в энергетический центр половой чакры. То есть в зону простаты. Там убивается мужская энергетика. Мужик это мощное волевое давление чувствует - он перестаёт хотеть такую женщину, живёт с ней как бы из под палки. Их брак / связь рушится. Потом он перестаёт быть жизнерадостным человеком, впадает в депрессию, характер его портится, он становится занудой. Потом он перестаёт хотеть и других женщин, медленно охладевает. Потом любой чих, любая мизерная инфекция - вызывает неизлечимый инфекционный пожар в указанных половых органах.

И на этом сайте 90% людей такие жертвы. Кто тут может похвастаться счастливыми отношениями с женой + с двумя любовницами? Ась? Кто? Вот то-то и оно....

На эзотерическом языке это называется - негативное энергетическое воздействие. Когда это сделано более профессионально - это называется порча или приворот. Это всё надо снимать - после чего прогресс лечения пойдёт в гору, а не будет топтаться на месте.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение Vik75 » Вс янв 08, 2017 8:37 am

Карэн писал(а):людей такие жер
Ты расскажи как с вирусами?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#169 Сообщение Кир88 » Вс янв 08, 2017 11:35 am

[ref]Карэн[/ref], интересная версия с негативным воздействием .Ко мне подходит)Выход ведьмы -гадалки?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#170 Сообщение Вася77 » Вс янв 08, 2017 2:37 pm

Vik75 писал(а): Ты расскажи как с вирусами?
А как с вирусами? Сидят себе в хронике. Меня особо не беспокоят. Высыпаний нет. Простатита нет (есть фиброзы). Стояк есть. Тянущие боли есть 2-3 раза в год в районе мочевого-бедра-колена - убираю свечками или проходят сами. Всё нормально у меня. Ну бумажка показывает высокие IgG к герпесу и вирусу эппштейна барр. Но это по бумажке, а по жизни всё более менее в норме.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#171 Сообщение Вася77 » Вс янв 08, 2017 2:38 pm

Кир88 писал(а):[ref]Карэн[/ref], интересная версия с негативным воздействием .Ко мне подходит)Выход ведьмы -гадалки?
А зачем мне задавать этот вопрос? Тем более, что моё мнение я предельно ясно изложил. Лучше думать на тему ликвидации последствий этого воздействия.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#172 Сообщение xlam » Вс янв 08, 2017 2:43 pm

[ref]Карэн[/ref],
Как там твоя история с МОНИКИ закончилась?
Пролечили трихи?
Ты не думал никогда, что вся эта хронь не лечится и на всю жизнь уже, а врачи зная это просто отмазываются мол нет ничё и анализы заточены под острые инфекций?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#173 Сообщение Ganz » Вс янв 08, 2017 2:59 pm

Карэн писал(а):
Вы мой ответ знаете. Так что не стоит спрашивать. Но если забыли, могу напомнить. Есть органы, а есть ОРГАНЫ. Последние являются проекциями энергетических структур нашего тонкого тела на физическом уровне. Например, печень никакой проекцией не является. Это чисто мирской орган, из этого мира, отсюда. Поэтому, чтоб убить печень, надо очень сильно постараться. И печень быстро восстанавливается. А простата - это прямая связь с судьбой, с космосом, с астральным планом (миром страстей, в т.ч. и эротических). Вот такие органы, по сути являющиеся физическим проявлением энергетических центров на физическом плане - простата, сердце, мозг - если болеют, то в 50% (а по моему вообще в 80%) случаев причина болезни в том, что энергетический центр пострадал от какого-то энергетического негатива. Ты нервничаешь - у тебя болит сердце. Ты в депрессии - у тебя болит голова. Вот вам прямой пример того как мир астрального плана (негативные эмоции) могут разрушить мозг, сердце.

А теперь подумайте - какого рода негативное энерго-информационное воздействие может подорвать половую сферу? Подорвать настолько, что любая слабая патогенка или лёгкая инфекция буквально сжирает всю половую сферу изнутри, как будто эти органы лишены своей ауры, своей здоровой энергетики? Что туда могло подселиться? Кто туда мог это понапихать? Вот есть выражение - на срать в душу. Вот кто мог на срать в простату? Напоминаю - это центр, ответственный за половое влечение. Думаю, очевидно, что это в очень редких случаях начальник на работе или друг (хотя бывают такие начальники и друзья, которые на гов но исходят от зависти к твоему успеху у женщин, генерируя негатив, но всё таки это редкий случай среди мужчин, обычно это бывает среди баб). Кто же тогда? В редких случаях удар по энергетическому центру простаты могут наносить родители в период взросления сына. Отец и мать могут подростка жестко обламывать в его взрослении - тем самым подрывая его уверенность, его самооценку, его мужскую гордость. Посмотрите на здешних пацанов, которые даже девок ещё не видели, им 18-22 года, а они уже с простатитом - Let Down и его бесчисленные клоны. Это же сломленные люди. И сломлены они были задолго до простатита - просто он пришёл, нашёл их, и поселился в том месте. которое у них самое слабое и пробитое - в простате. Пробитое ещё дорогими родителямии - их нелюбовью, их непониманием, их прессингом, их наступанием на яйца взрослеющему парню, их нежеланием выпустить парня из под юбки (характерно для одиноких матерей) и так далее и тому подобное... У девок, кстати, тоже самое - ранние проблемы по женской части, по груди - признак ненавидящей собственную дочь, завидующую собственной дочери мамаши или бабуси в благородном семействе. Встречается сплошь и рядом.

Но основной виновник торжества - их величество бабёнки, которые не умеют любить своего мужчину. А понимают слово "любовь" - на самом примитивном, узколобом, деревенском уровне. "Главное чтоб любимый был рядом, а остальное не важно" (с) - вот их лозунг. И для того, чтоб любимый был рядом, они, НЕ УМЕЯ ЛЮБИТЬ (потому что - а кто их научит любви? родители их не особо любили) - они идут на все тяжкие, лишь бы насильно, силой воли, силой мыслеформы, удержать в своих цепких лапах своего парня, мужа и так далее... И вот это мощное желание УДЕРЖАТЬ всеми силами - это как энергетическая клешня впивается в энергетический центр половой чакры. То есть в зону простаты. Там убивается мужская энергетика. Мужик это мощное волевое давление чувствует - он перестаёт хотеть такую женщину, живёт с ней как бы из под палки. Их брак / связь рушится. Потом он перестаёт быть жизнерадостным человеком, впадает в депрессию, характер его портится, он становится занудой. Потом он перестаёт хотеть и других женщин, медленно охладевает. Потом любой чих, любая мизерная инфекция - вызывает неизлечимый инфекционный пожар в указанных половых органах.

И на этом сайте 90% людей такие жертвы. Кто тут может похвастаться счастливыми отношениями с женой + с двумя любовницами? Ась? Кто? Вот то-то и оно....

На эзотерическом языке это называется - негативное энергетическое воздействие. Когда это сделано более профессионально - это называется порча или приворот. Это всё надо снимать - после чего прогресс лечения пойдёт в гору, а не будет топтаться на месте.
Я тоже считаю что в первую очередь надо быть мужиком на уровне энергетики. Какой бы ты ни был, надо быть уверенным что бабы тебя любят и ты их хочешь. Они слабее нас, поэтому нельзя им позволять нас опускать. Кто бы это ни был, жена, мать, коллеги на работе - надо помнить что мы мужчины, иметь внутренний стержень, силу и волю. Подавленное эмоциональное состояние это часть любого простатита-боязнь оплошаться перед девушкой, чувство вины, чувство долга и т п - такие вещи надо присекать на корню, ведь мужчина это сильный характер, творец, завоеватель, лидер. А женщина - спутница, мать, и маленький ребенок в душе - они созданы чтоб растить детей и помогать своему мужу в его нелегких "делах" по добыче денег, бизнес, охота, политика (или в чем то еще что нам придет в голову для развития и содержания семьи). Нельзя допускать влияния женщин на наши эмоции, это правда действует сильно отрицательно - если баба вас в чем то упрекает или не уважает-гоните ее, сэкономите серьезно, это доказано Давно

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#174 Сообщение Кир88 » Вс янв 08, 2017 6:58 pm

[ref]Карэн[/ref], дык я и интересуюсь ликвидацией)наверняка ты уже больше в этом понимаешь

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#175 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 08, 2017 7:27 pm

xlam писал(а):[ref]Карэн[/ref],
Как там твоя история с МОНИКИ закончилась?
Пролечили трихи?
Ты не думал никогда, что вся эта хронь не лечится и на всю жизнь уже, а врачи зная это просто отмазываются мол нет ничё и анализы заточены под острые инфекций?
Кстати да. Как там трихи в Монике?
А при вирусном как у Карэна бабка может помочь и вот почему.
Сначало человек сделал основную работу препаратами и так сказать нормальным лечением. Но психика прибитая болезнью просаживала известным способом иммунитет не давая организму окончательно загнать болячку под лавку. В результате бабкиных манипуляций психика нашла опору и как бы помощь перестала работать в сторону негатива и поддержания стрессового состояния..В результате за этим пришла в норму иммунка запрессовавшая остатки болячки под лавку...Никаких чудес. сплошная физиология. Работает при таких ситуациях на все сто писят.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#176 Сообщение Вася77 » Пн янв 09, 2017 1:36 am

Эрбалунга писал(а): Кстати да. Как там трихи в Монике?
А при вирусном как у Карэна бабка может помочь и вот почему.
Сначало человек сделал основную работу препаратами и так сказать нормальным лечением. Но психика прибитая болезнью просаживала известным способом иммунитет не давая организму окончательно загнать болячку под лавку. В результате бабкиных манипуляций психика нашла опору и как бы помощь перестала работать в сторону негатива и поддержания стрессового состояния..В результате за этим пришла в норму иммунка запрессовавшая остатки болячки под лавку...Никаких чудес. сплошная физиология. Работает при таких ситуациях на все сто писят.
Ну я уже отписывался, но повторю ещё раз насчёт Моники.

Трихи там не нашлись. Как и прочие внутриклеты (хлам, урик и т.п.). Проверяли всеми доступными им методами - в т.ч. иммунофлюрисценцией (метод ПИФ), искали также белок теплового шока к хламу и т.д. Микроскопию делали на трихи, и ПИФ тоже на них. Ничего нет. НО! По факту того, что есть IgG к трихам - назначили курс орнидазола, макмирора и т.п.

Насчёт "бабки" - ваше объяснение имеет право на существование. Но встречный вопрос. Каким образом она настроила моё подсознание на выправление иммунки? Ведь не было никакого вербального контакта. Не было никаких психологических воздействий на меня, от которых бы улучшилась психосоматика и запустились бы психологические процессы (сюда же входит пресловутый "плацебо"). Сеанс у неё строится так - ты садишься перед ней, она берёт тебя за руки и начинает считывать информацию - имена, пароли, явки. Когда инфицировался. Как произошло. При каких обстоятельствах. Что "пошло не так". "Чем" тебя (твою половую чакру, если проблема в ней) "пробили". Кто пробил. Возраст, цвет волос, фигура (полная, худая, высокая, низкая). Ты вообще молчишь воду в рот набрав, ничего не говоришь. В моём случае - мне было достаточно того, что она с пол-пинка назвала 2008 год как год заражения. Виновницу торжества увидела как светлую слегонца полноватую особу - в принципе тогда было и такое. Именно на эту партнёршу я и грешу в плане инфицирования - вообще я тогда конечно сплоховал очень сильно. Мозги вообще были отключены. Это было равносильно тому, что найти на улице бомжиху и вступить в связь. Ну не совсем уж бомжиху, но близко к этому. У каждого в жизни бывают такие страшные проколы - и это случается не на ровном месте. Человек к этой ошибке ИДЁТ, его, можно сказать, жизнь медленно но верно загоняет в угол. Тут облом, там облом, тут неприятность, там в душу нагадили - и вот ты стоишь в этом углу, куда ты, при нормально стечении обстоятельств никогда не попал бы. И тут возникает вопрос - а что это за чёрная полоса такая, которая тебя, красивого видного мужика, загнала на заднее сиденье машины, без преза, в компании с уличной шала вой? Что это такое?

Если разматывать этот клубок дальше - то неминуемо, на каком-то этапе "считывания информации" "бабкой" всплывёт такая картинка. Лет за несколько (месяцев за несколько, недель за несколько) до этого печального события с твоей половой чакрой кто-то нехорошо "поработал". Ну, например, поставил "привязку" (приворот) - чтоб ты, условно говоря, хотел только эту одну женщину (которая это сделала) и больше никого. Это работает как искусственный ограничитель по притоку свежей половой энергии с астрального плана. Нет циркуляции энергии. Твою простату (да и всю моче-половую систему в целом) как будто обернули в невидимый целлофан. Оно там всё задыхается, медленно угасает. У тебя личная жизнь начинает страдать - на тебя перестают обращать внимание женщины. Это как "венец безбрачия" у женщин - только его мужская вариация. Тебя фактически энергетически кастрируют. Ну а когда к органу не поступает энергия из космоса - орган начинает чахнуть. Вместе с ним (это идёт в одном пакете) - начинает чахнуть и креативность. Просто на каузальном уровне (событийном уровне) - у тебя пропадают рабочие наработки, клиентура, тебя все забывают, от тебя отворачиваются друзья потихоньку, на работе сплошные косяки (я например за период 2008-2013 гг, когда на мне висела эта энерегетическая порча) сменил 4 места работы, везде был максимум по пол года, не дольше, дальше или фирма закрывалась или меня выгоняли... И это вопрос времени - когда наконец сложатся эти неудачные обстоятельства и под твой йух ляжет некая *-падшая женщина, которая тебя заразит какой-то фигнёй. Если бы на твоей половой чакре не стояло бы указанного мной выше энергетического блока - с уверенностью можно сказать, что самой такой ситуации бы не возникло даже. Вы бы просто никогда не встретились. А тут - когда стоит этот блок - не только *-падшая женщина постоянно подворачиваются, но даже через дорогу опасно ходить, постоянно есть риск, что пронесётся пьяный водитель или кирпич с крыши сорвётся... В итоге, обычная лёгкая зараза, которая в других обстоятельствах или не случилась бы, или, если бы случилась, была бы тут же пролечена и забыта - превращается в болезнь-монстра, который персистирует, жрёт изнутри. А орган, закрытый энергетическими блоками, не функционирует нормально. Не имеет должного уровня местного иммунитета. И как следствие болезнь распространяется по нему со скоростью лесного пожара. Вот и всё.

Дети, рождённые в таком браке (где суженая-ряженая побаловалась приворотиком своего муженька), часто страдают врождёнными болячками и прочими проблемами (может по психике быть отклонения).

Возвращаясь к методу работы "бабки" - я не видел какого-то особого психологического воздействия на подсознание. Так могут работать специалисты указанного профиля во время массовых сеансов - вспомните Кашпировского в зале: "даю установку на...". Вспомните Алана Чумака, который заряжал "крэмы" и воду перед экранами телевизоров. Тут уместно говорить о психологических воздействиях и, в итоге, на какие-то спорадические исцеления тех, кто в это поверил и этого очень хочет. В случае с "бабкой" - есть её собственная обострённая сенсорика. Она "видит" поражённые органы просто визуально наблюдая тебя. Прикладывая руку к поражённому органу, она чувствует характер энергетики. Если орган здоров - то чувствуется приятное ощущение, бодрость, покалывание. Если орган больной, она чувствует ревматоидные боли в своих малых суставах кисти и пальцев - её рука начинает ныть, из твоего тела она чувствует исходящий "холод". Именно поэтому она говорит, что 90% болячек, даже онкологию, она чувствует как холодный гуляющий, пронизывающий ветер. И обобщённо 90% болячек она называет "простудой". Что долго меня сбивало с толка (но она же не врач).

Далее, она просто молча, без лишних слов, кладёт руку на больной орган. Взламывает информационную оболочку этой негативной "программы", "установки", "порчи" и т.п. (В редких тяжелых случаях весь человек уже запутался в паутине этого негатива - тогда она начинает "чистить" издалека. Например, в моём случае она начала работу с ЖКТ вообще и только в самом конце подошла к зоне МПС. По ощущениям - как будто ты принимаешь местного действия анестезирующее средство. Там, где она работает руками, ты чувствуешь облегчение боли. Она переходит на соседний участок, там тоже самое. И так проходит всю поражённую зону. В деликатных областях МПС (если клиент мужик) работает в зоне между пупком и лобковой костью. Я предложил положить руку под яйца - у неё рука чуть не отвалилась, она заверещала, мол, ужас, сколько там грязи. Но зато прогресс пошёл быстрее. Всё это происходит не за один сеанс. Но я слышал люди у Трапезова оставляют по 60 тысяч. В моём случае это было что-то около 6 сеансов (каждый по 2 часа), по 5 т.р. за сеанс. Спустя какое-то время приходил на пару повторных сеансов, но перелом уже был достигнут ранее.

По её мнению болезнь обладает коллективным эгрегором - то есть индивидуально вирус это как муравей. Но все вместе вирусы действуют как единый осознающий себя организм, как муравьи, строящие муравейник. Её задача - выкорчевать этот муравейник до такой степени, чтоб оставшиеся разрозненные муравьи уже не представляли собой единую коллективную силу и не свили себе новое гнездо.

Я не могу сказать, что в моём случае она справилась на 100%. Но на 90% она ситуацию изменила к лучшему по сравнению с тем, что было раньше. Было - постоянное расстройство ЖКТ, хронически жидкий стул, увеличенные паховые и подмышечные лимфоузлы (симптоматика ВЭБ); тянущие боли под лобковой костью и под яйцами (ПЖ), мочевой (ссанина), боли в бедре и коленном суставе. Субфибрилитет всё время. Я пил изопринозин и валтрекс - смогу убрать только субфибрилитет и кашель. Хотя бы перестал лежать и бродить как тень по квартире. Встал на ноги и вышел на работу. Но ссанина (каждые 30 минут) осталась, боль в ПЖ осталась, ежедневная жидкая дефикация осталась. Температура периодически всё равно поднималась к вечеру. Всё это убрала бабка. На данный момент лёгкая симптоматика возвращается 2-3 раза в год - купирую вифероном или бабкой. Что мне не нравится - искажения в иммунке не проходят (лимфоциты выше нормы и т.д.) и высокие антитела IgG к герпесу и ВЭБу - что говорит о хронике, пусть и в лёгкой форме. Поэтому я стал искать возможные другие причины - стал искать возможный внутриклеточных паразитов в виде хлама, урика, мики и трих. Нашлись Igg к трихам. Вот такая история. Думаю, попробовать заняться трихами.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#177 Сообщение Вася77 » Пн янв 09, 2017 1:39 am

[ref]xlam[/ref], не знаю я уже что и думать.

Я уже писал, что в Моники ничего не нашлось, но эмпирический курс от трих всё таки прописали мне. (См. тему "Схема для хронического трихомониаза от КВД МО" в разделе про Трихи).

Попробую их повыводить, а там видно будет. Планирую начать наверное не со следующей, а через неделю - надо дождаться зарплаты, а жена машину покоцала, сейчас на ремонт машины деньги уйдут.
Последний раз редактировалось Вася77 Пн янв 09, 2017 2:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#178 Сообщение Вася77 » Пн янв 09, 2017 1:40 am

Кир88 писал(а):[ref]Карэн[/ref], дык я и интересуюсь ликвидацией)наверняка ты уже больше в этом понимаешь
Глянь ссылку в моей подписи - там все адреса, пароли и явки указаны.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#179 Сообщение Вася77 » Пн янв 09, 2017 2:33 am

Ganz писал(а): Я тоже считаю что в первую очередь надо быть мужиком на уровне энергетики. Какой бы ты ни был, надо быть уверенным что бабы тебя любят и ты их хочешь. Они слабее нас, поэтому нельзя им позволять нас опускать. Кто бы это ни был, жена, мать, коллеги на работе - надо помнить что мы мужчины, иметь внутренний стержень, силу и волю. Подавленное эмоциональное состояние это часть любого простатита-боязнь оплошаться перед девушкой, чувство вины, чувство долга и т п - такие вещи надо присекать на корню, ведь мужчина это сильный характер, творец, завоеватель, лидер. А женщина - спутница, мать, и маленький ребенок в душе - они созданы чтоб растить детей и помогать своему мужу в его нелегких "делах" по добыче денег, бизнес, охота, политика (или в чем то еще что нам придет в голову для развития и содержания семьи). Нельзя допускать влияния женщин на наши эмоции, это правда действует сильно отрицательно - если баба вас в чем то упрекает или не уважает-гоните ее, сэкономите серьезно, это доказано Давно
К сожалению "быть мужчиной на энергетическом уровне" - это сферический конь в вакууме. Каждый трактует это в меру своего понимания. И какого-то простого объяснения тут нет. Во всяком случае примитивные трактовки, что, мол, надо с женщинами гнуть свою линию, быть сильным, чпокать всех подряд - не катят. Это быдло-интерпретация феонмена мужчины. Особенно бесят сопляки-пикаперы.

На мой скромный, во многом выстраданный, взгляд на эту проблему - следующий. Все люди разные. Нет универсального идеального образа мужчины. Даже самого-разсамого альфа-самца может убить одна мелкая гнида - баба, которая побежит в деревеньку с знахарке с его фоточкой и попросит "привязать его к себе на веки-вечные, потому что она его страсть как любит, а он, дурак, этого не ценит". И если эту экзекуцию с ним сделают, то через пару лет на месте альфа-самца вы будете созерцать жалкую руину, потерявшую всё, включая и здоровье.

Говорят, жизнь прожить - не поле перейти. И чтобы не потеряться в этом поле - надо иметь путеводный маяк, звезду. Я уверен, что это бог на небе (говорю условно, без религиозной коннотации) и его отражение в гашей душе (энергетике и т.п.). Условно говоря, используя самые примитивные, доходчивые термины - в жизни человека, вне зависимости от пола, мужчины, женщины - должна присутствовать радость, лёгкость, хорошее настроение. Дела должны спорится, с постели должно вставаться легко, в депрессуху не должно тянуть. Если есть эти факторы - не стоит их игнорировать, надо с ними работать и стараться вычищать из себя как грязь.

Но это не означает - жить под знаменем эгоизма (главное, чтобы мне было хорошо, а на остальных наплевать). Девиз должен быть такой - "хорошо должно быть всем, включая всех тех, кто вокруг меня". Надо помогать, надо тратить, надо отдавать, надо вкладываться в отношения, надо проявлять эмпатию, сопереживание и прочие эмоциональные куннилингусы. Но тогда, когда это ТВОЁ чистосердечное решение. Когда это не плод манипулирования тобой, развода тебя на жалость, удар в твои болевые точки, в твою слабость (а кто не слабый?).

А этих слабых точек у нас навалом. Кто из нас не видел в советские или пост-советские годы семейного насилия? Кто не видел несправедливость отца по отношению к маме? Кто не хотел пожалеть маму? Вот вам первая зияющая дырища в матрице нашего мужского начала. Зачастую мы не любовью мотивируемся в отношениях с женщиной, а эдиповыми комплексами, желанием спасти очередную несчастную овцу (проецируем свои детские переживания на взрослую жизнь). "Живём ради мамы" - часто такое бывает. И в эту зияющую брешь заползает всякая разная гнида, которая в других условиях никогда не нашла бы себе места под солнцем - но вот, нашла, вползла тебе в душу, вышла за тебя замуж, начинает конфликтовать с твоей мамой, вытеснять её оттуда (причина вековой борьбы невесток со свекровями). Это лишь одна из множества вариаций, но есть и куча других. Например, концепция того, что ты "рыцарь", "джентльмен" и прочее. Извращённо истолкованные - эти концепции призывают тебя засунуть свой язык в задницу и терпеть, терпеть, терпеть, превращаясь в терпилу. Многие эти дыры закладывались ещё во время детства.

Задача простая - надо помнить, что есть бог. Что он отражается внутри тебя чувством любви (он же тебя любит, значит и ты должен любить других). А любовь - это на 10% чувство, и на 90% ДЕЙСТВИЕ (слово, комплимент, подарок, ухаживание, сопереживание, сочувствие, восхищение, помощь, укладывание в постель, куннилингус, фрикции, забрать из роддома, поменять подгузники, сходить в магазин, добыть денег). Но это должно быть ТВОЁ решение, а не навязанное тебе искусственное решение через негативную энергетическую программу. В последнем случае - это будет некоторое время маскироваться под чувством любви, но скрыть это долго не получится - всё равно уши дьявола будут торчать. Спустя год, два, три, четыре таких отношений ты всё равно осознаешь, что на твоей шее катаются, тебя используют, из тебя выжимают последние соки, а ты уже еле ползаешь. Индикатором негативной программы, то есть искусственности вашего полового союза, созданного разными установками и приворотами со стороны бабья, к сожалению, не может выступать лишь тот факт, что баба тебе "даёт мало обратно". Энергоёмкость людей разная. И есть высокий шанс, что вашу спутницу просто в детстве очень мало любили. И она просто не умеет подарить много любви. Ты делаешь для неё и то, и это, и вот это, и ещё и вот это - а она элементарно после тяжелого трудового дня (твоего) ленится взять тебя нежно за яйца и шепнуть тебе на ухо "дорогой, я устала, но если хочешь, я могу тебе помочь так-то и так-то". Это не является индикатором какого-то негатива. Это всего лишь её недалёкость, эгоизм свойственный всем живым существам. Но внимательно смотрите за её другими проявлениями - есть ли моменты искренности в самом важном? Или везде, куда ни ткни, присутствует некая натянутость, искусственность или, что ещё хуже, диктат, командование. Вот это есть признаки того, что человек может быть прибегнул к чему-то нехорошему с вами. Но самым верным признаком - по крайней мере для меня - остаются ГЛАЗА. Они никогда не соврут. Внимательно смотрите - КАК на вас смотрят. Это взгляд любящего человека? Или это холодный взгляд удава на кролика? Лично для меня это 100% индикатор. Ведьма никогда (подчёркиваю - НИКОГДА) не имеет взгляда любящего искренне человека. А тогда вопрос - что же должно читаться в её глазах? Многие думают - что ненависть, злоба. Но нет - не это читается в их глазах. И не пресловутая "волоокость", "затуманенность" - за что обычных красивых баб сжигали на кострах в средневековье. В глазах ведьмы всегда читается холодный, изощрённый садизм. Это взгляд палача на жертву, палача, предвкушающего каким ужасным мукам он сейчас подвергнет несчастное существо. Такими глазами смотрел Чикатило на детей перед их смертью. Вот - это есть взгляд ведьмы. И часто, почти всегда, на их лице при этом присуствует садистская улыбочка, ухмылка... Многие альфа-самцы принимают такой образ за образ "девочки с огоньком" - и это их фатальная ошибка. Вместо девочки с огоньком они получают холодную змею, которая медленно обвивается вокруг их шеи (точнее, вокруг половой чакры), загребая себе всю энергию, вампиря, медленно удушая жертву. Отдельный вопрос - зачем им это надо. Тут тема для диссертации, но если коротко - невозможность получения энергии из космоса как у всех нормальных людей. Поэтому они вынуждены сосать её у других.

Сложно привести конкретные примеры для визуализации взгляда, глаз, ведьмы - но могу назвать несколько ведьм, которые этого не скрывают. Внимательно всмотритесь в их глаза. Это Маргарет Тетчер. Это прообраз пиковой дамы Пушкина - Наталья Петровна Голицына. Посмотрите на их глаза, на их весь образ -- как под копирку. Хиллари Клинтон - ведьма высшей пробы. Посмотрите в её глаза. И посмотрите в какую тень самого себя превратился Билл Клинтон. Йоко Оно - недавно выпустила альбом Yes, I am a witch, too (в переводе "Да, я тоже ведьма"). И посмотрите где сейчас её муж Джон Леннон и где Битлз. Иногда ведьмы предстают в виде бой-бабы (это редкий случай - обычно это не так выражено). Из звёзд советского кинематографа откровенно о том, что "она ведьма" заявила актриса Яковлева Александра Евгеньевна. Посмотрите в её давящий, тяжёлый, пронизывающий взгляд. И посмотрите до каких высот она доросла в политике - манипулируя, давя и т.п.

Возвращаясь к вопросу - что такое мужчина. Мужчина - это тот, задача которого оставить потомство и вырастить его. Сохранив себя как можно дольше в этом сложном мире. И не сломаться под ударами. Быть сильным - физически и энергетически. Установка солдатам в условиях современной войны (за исключением идеологических войн типа ВОВ, когда приветствовалась тупая жертвенность) - выжить. Не погибнуть героем. А выжить. А в войсках таких как спецназ или авиация - выживание лётчика или другого высококлассного спеца ценится дороже погибшего самолёта. Жизнь мужчины - это борьба. В которой нельзя бить слабых, нельзя бить ниже пояса, надо проявлять должное благородство и так далее. Это в первую очередь борьба и со своими слабостями. Но это и борьба со всяческими гнидами, которые стремятся тебя поработить, подчинить, сосать твои соки, вылезти за счёт тебя вперёд и плюнуть в конце на твою могилу (я даже не столько о женщинах, сколько обо всём остальном тут говорю).

Так что, господа, мужчина тот - кто выживает для того, чтобы победить.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#180 Сообщение Кир88 » Пн янв 09, 2017 3:55 am

[ref]Карэн[/ref], обида у тебя на женщин,Карэн .На всех "сосущих твои соки".Человек так устроен что каким бы не был великодушным рано или поздно сядет на шею другого - если позволяют .И ты не забывай что есть куча женщин с аналогичными претензиями к мужчинам.Так же и мужики садятся на шеи и тд и тп.Все есть инь и янь и правильно ты сказал - что надо бороться за "место под солнцем " ,отношения это такая же борьба и работа.грамотно отслеживать поступки своей "пассии" и во время принимать решения если что-то идет не так как ты желал бы .Всегда есть победители и проигравшие ,и довольно трудно распознать человека с которым вы будете "на равных" всю жизнь и такого найти, ведьмы это конечно хорошо свалить на них все свои беды, вообще мы любим винить всех во всем кроме нас самих , у одних тайное правительство виновато у других дорогу кошка перешла и тп, но пока мы не осознаем что мы причина - сдвига не будет .да ,конечно ,не забывать развивать степень осознанности происходящего и понимать "что к чему" и после каждого негативного происшествия у нас остается ОПЫТ . Даже в плане энергетики посмотри на каком уровне стоят обида претензия жалоба - низкие вибрации
Карэн писал(а): Во всяком случае примитивные трактовки, что, мол, надо с женщинами гнуть свою линию, быть сильным, чпокать всех подряд - не катят. Это быдло-интерпретация феонмена мужчины. Особенно бесят сопляки-пикаперы.
"юпитер ,ты зол - значит ты не прав"
Карэн писал(а): Возвращаясь к вопросу - что такое мужчина. Мужчина - это тот, задача которого оставить потомство и вырастить его. Сохранив себя как можно дольше в этом сложном мире. И не сломаться под ударами. Быть сильным - физически и энергетически. Установка солдатам в условиях современной войны (за исключением идеологических войн типа ВОВ, когда приветствовалась тупая жертвенность) - выжить. Не погибнуть героем. А выжить.
В корне не согласен - это наше общество трусов так считает.В борьбе за выживание физического тела в наш век человек все потерпит.Вот и рождаются больные немощные и страдающие от таких любителей жизни.Греки и римляне всегда прославляли героизм как высшую ступень развитая духа и не боялись умереть "если будет нужно".как бы сказал Ницше - "пусть пройдет ветер и стряхнет все гнилые яблоки!" эт не к тебе все а к идее)
Возвращаясь к вопросу - что такое мужчина. Мужчина - это тот, задача которого оставить потомство и вырастить его. Сохранив себя как можно дольше в этом сложном мире.
ЗАЧЕМ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом