Всем простатикам ознакомиться.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#121 Сообщение Сергей Vik » Ср дек 21, 2016 4:06 pm

xlam писал(а):...а..к..лан я пишу что есть небольшие группы медиков которые доказательно опредилили причастность хламидиоза в развитий атеросколероза, инфаркта и даже рака. Когда медиинская общественность признает это и признает ли вообще ни кому нейзвестно ,потому что нет запроса в обществе на изучение, иследования проблем
Атеросклероз,рак быстрее от жратвы из магаза будет.Все эти болезни были у людей за 60,70.После антиков уже к 30 развалины,особенно кому с детства давали.

Let down

#122 Сообщение Let down » Ср дек 21, 2016 4:14 pm

Vik75 писал(а): Цитата от господина норекса
"Из личного опыта. Я этап "хламидии/микоплазмы" прошел еще в 2012-м году. Убил год жизни на эту деббильную теорию. Рассуждал точно так же, как и вы - все 1в1. 6 месяцев на комбинированной антибиотикотерапии -- все как "специалисты" учат. Клеточный иммунитет убил в хлам такими экспериментами.


Если я прав - вы антибиотиках вы залезете в такое болото, из которого выбраться будет практически невозможно. Никогда.

Лекция закончена, удаляюсь :)"
Так нету на данный момент ни одного хорошего способа убить хламидии или трихи, ни вы не знаете как, ни я, ни ученые с врачами

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#123 Сообщение Ganz » Ср дек 21, 2016 7:05 pm

Причина простатита вовсе не в бактериях- да, они вызывают воспаление, но для этого должна быть почва! !! Эта почва есть основное заболевание из области флебологии эндокринологии и т п, и пока вы его не уберете о полном излечении речи Нет. Теми же самыми иппп и вич заражаются далеко не все

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#124 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 21, 2016 7:32 pm

Заражаются. Но. Далеко не все - совсем далеко не все получают в подарок простатит. Почва должна быть унавожена. то есть подготовленна. У меня товарищ еще сразу после института от *- падшая женщина -* хватанул судя по всему комплект. Полтора года уретрит жутчайший - при ректальном осмотре боль была - чуть своему другу урологу когда тот лазил в пятачину не зарядил. Избавился просто - прижгли уретру в итоге серебром и все. И ведь никаких на итог простатитов. Другой на стойке постоянно своих малярш пользовал. Вечно ченить цеплял. как с гуся вода. И т.д.
я же ... и пожалуйста. Да. что-то в 2005 зацепил. Что - неизвестно до сих пор.Результат - простатит.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение Vik75 » Сб дек 31, 2016 9:47 am

Эрбалунга писал(а):получают
Тут на форуме вычитал:
"По поводу простатита, у упомянутого вами Дворянчикова(филикс), довольно интересная микросвищевая теория(на его сайте в разделе "простатит"). Если добавить опыт пациентов КТА и выкладки Велдона, то получается вот что: реакция Герксгеймера усугубляет симптомы в областях поражённых ХП,(в данном случае стенки кишечника). Соответственно если были микросвищи - они усугубятся, если их не было - могут появиться во время приёма АБ, как иммунопатология. По ним "условно-патогенные" бактерии попадают в простату - получается острый простатит. По идее это, как и кандидоз, должно быть временным явлением при КТА и требует приёма дополнительных средств, только если доставляет реальные неудобства. Я, например, принимал анти грибковое один раз, да и то больше со страху."
Интересно получается абт усливают свищи в кишечнике а по ним условка как по главной дороге ездит в простату...

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#126 Сообщение Jurassic » Вт янв 03, 2017 12:10 am

"По поводу простатита, у упомянутого вами Дворянчикова(филикс), довольно интересная микросвищевая теория(на его сайте в разделе "простатит"). Если добавить опыт пациентов КТА и выкладки Велдона, то получается вот что: реакция Герксгеймера усугубляет симптомы в областях поражённых ХП,(в данном случае стенки кишечника). Соответственно если были микросвищи - они усугубятся, если их не было - могут появиться во время приёма АБ, как иммунопатология. По ним "условно-патогенные" бактерии попадают в простату - получается острый простатит. По идее это, как и кандидоз, должно быть временным явлением при КТА и требует приёма дополнительных средств, только если доставляет реальные неудобства. Я, например, принимал анти грибковое один раз, да и то больше со страху."
Интересно получается абт усливают свищи в кишечнике а по ним условка как по главной дороге ездит в простату...
Вот исследование по данному вопросу:
Клинико-диагностическое значение изменений толстой кишки при хроническом простатите
https://yadi.sk/i/TDvFOVFO36a2up

Связь с состоянием кишечника прямая. Разумеется, кроме того как жрать пробиотики, медицина предложить пока ничего не может.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение Vik75 » Пт янв 06, 2017 10:11 am

Jurassic писал(а):исследование
Считаю что условку нужно бить только общим поднятием иммунитета.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#128 Сообщение xlam » Пт янв 06, 2017 1:18 pm

Всё меня всё з...ае.....б.ло подлечу печень буду колоть пирогенал, другого выхода нет. Всё это жанглирование антибиотиками туфта не берут они старую хронь, надо вытаскивать её наружу , пусть даже опасно, пусть через обострение, но лучше рискнуть чем болеть дальше и превращаться в инвалида.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#129 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 06, 2017 1:25 pm

Может лучше набрать денег и зарядиться на простатэктомию к Идену?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение Vik75 » Пт янв 06, 2017 6:34 pm

xlam писал(а):антибиотиками туфта не берут они старую хронь, надо вытаскивать её наруж
Все правильно. Прокурси пирогенал, потом абт, сделай перерыв потом программу по восстановлению иммунитету на месяц плюс витамины, аминокислоты. По иммунитету надо согласлвать с врачем обязательно. Но примерно может такая
брасываю:Полиоксидоний 6 мл через день 10дней в/мыш .Панавир 5мл в/вен 5 дней по схеме 1-3-5-8-11дн. Затем неделю отдых и след:Ликопид 1 табл 1 р/д рассасывать.Плазмол в/мыш по 2мл 10дней.Затем неделю отдых и : Циклоферон 150 по 3табл 1,2,3 дня далее через день 50 дней.Тималин 10мл в/мыш через день 10дней.
Помогла уже 2 человекам. Но надо согласовать с врачем. Игры с иммунокой опасны.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#131 Сообщение xlam » Пт янв 06, 2017 9:49 pm

Vik75 писал(а): Все правильно. Прокурси пирогенал, потом абт, сделай перерыв потом программу по восстановлению иммунитету на месяц плюс витамины, аминокислоты. По иммунитету надо согласлвать с врачем обязательно. Но примерно может такая
брасываю:Полиоксидоний 6 мл через день 10дней в/мыш .Панавир 5мл в/вен 5 дней по схеме 1-3-5-8-11дн. Затем неделю отдых и след:Ликопид 1 табл 1 р/д рассасывать.Плазмол в/мыш по 2мл 10дней.Затем неделю отдых и : Циклоферон 150 по 3табл 1,2,3 дня далее через день 50 дней.Тималин 10мл в/мыш через день 10дней.
Помогла уже 2 человекам. Но надо согласовать с врачем. Игры с иммунокой опасны.
Очень много препоратов ты написал, может пирогенал не только хлам поможет убить , а ещё и иммунитет откоректирует. Тем более при хорошей переносимости курсы с ним можно повторять.
Витамины и аминокислоты нужны тут я полностью согласен.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#132 Сообщение xlam » Пт янв 06, 2017 9:51 pm

Эрбалунга писал(а):Может лучше набрать денег и зарядиться на простатэктомию к Идену?
Неее это жест отчаяния и крайняя мера.
Лучше терпеть обострение, чем риск остаться на всю жизнь в памперсах, и стой же инфекцией в урерте или мочевом например.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#133 Сообщение Vik75 » Пт янв 06, 2017 9:59 pm

xlam писал(а):хорошей переносимости к
Ну программа назначена врачом- дерматологом для поднятия иммунитета. В принципе все препараты кроме тималина не имеют направленности на конкретное звено. Поэтому можно прокурсить.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#134 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 06, 2017 10:03 pm

Как показывает практика таких случаев из уже имеющихся более чем 100 пока нет...Удаление повлекло стойкое избавление от простатитной симптоматики. Обострение тоже как показывает практика - может не кончиться никогда. Да и сила имеющейся симптоматики гораздо хуже чем памперсы.
например - у меня в период обострения было - дикие жжения по промежности заднему проходу болезненные крайне и непроизвольные эрекции дикая ссанина каждые минут пятнадцать с уретритом колликулитом и везикулитом плюс боли с потерей сознания. Почти два года. что привело к полной и абсолютной потере трудоспособности и асоциализации. мне до уролога доехать было проблема - хорошо машина была - тормозишь где только можно в бутылочку отольешь и едешь до следующего пункта...Общественным транспортом вообще на пике не мог пользоваться...Это как? вот припрет так опять же лет в 60 при старенькой матери за которой нужно будет уход...и как..
В общем все зависит от того насколько у вас терпимо и что вы в такой симптоматике можете..Процент вероятности хождения в памперсах - около 5 у упомянутых хирургов. То есть 95 процентов это удачное решение. процент излеченных от простатита вернее вроде как бы - то же...5. Но против 95 так и остающихся в мире дерьма...

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#135 Сообщение xlam » Пт янв 06, 2017 10:06 pm

[ref]Vik75[/ref],
Схему сохраню в закладки, но без одобрения имунолога сам лечить имунку не полезу.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#136 Сообщение xlam » Пт янв 06, 2017 10:16 pm

[ref]Эрбалунга[/ref],
Возможно в вашем случае это правильное решение, степень ваших болей я не знаю.
Да вот только с прстатой проблемы вы допустим решите, а как урерта, мочевой, почки и т.д. если инфекция останется? их вы тоже удалите?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#137 Сообщение Ganz » Пт янв 06, 2017 10:42 pm

xlam писал(а):
Неее это жест отчаяния и крайняя мера.
Лучше терпеть обострение, чем риск остаться на всю жизнь в памперсах, и стой же инфекцией в урерте или мочевом например.
Смотря какое обострение и возраст. Например мне 27 у меня два больших гнойника в простате которые периодически вскрываются, боль при этом-не передать. Показания при этом строго хирургические, но никто не берется этого делать назначают лево. Пришел момент когда жкт реагирует рвотой на атб

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#138 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 06, 2017 10:43 pm

Вы знаете - я приводил статистику. Практически ни у кого из более чем сотни на сегодняшний день таких последствий не отмечено. Наоборот - в силу удаления очага и рассадника инфекции остальные места приходили в порядок. Даже из здесь отметившихся - Сергей - как он писал был дикий уретрит по уретроскопии до язв и все такое. Много лет - именно 6. По удалении простаты - уретрит прошел за несколько дней после операции...
далее - если бы инфицированность была такой генерализации и за такой срок - как минимум с 2005 года уж до почек и мочевого добралась бы...Но по ним у меня все в поряде и уретритные проявления тоже отступают в моменты облегчения ситуации по простатитной части...
При этом да - если симптоматика не является фактором определяющим вашу жизнь то действительно риски при операции не нужны и можно жить вполне себе нормальной жизнью. например если только есть временами вялый стояк - ну это вообще детский лепет. Когда я имел такие проблемы но не имел еще остальных применял дамам массу способов которые позволяли с успехом им вообще не чувствовать этого и в принципе задумываться о том как у меня стоит. им хватало до слез стонов и соплей без этого. Есть масса способов доставить даме небо в алмазах...)))))

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#139 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 06, 2017 10:45 pm

Ganz писал(а): Смотря какое обострение и возраст. Например мне 27 у меня два больших гнойника в простате которые периодически вскрываются, боль при этом-не передать. Показания при этом строго хирургические, но никто не берется этого делать назначают лево. Пришел момент когда жкт реагирует рвотой на атб
Вообще-то да...но это все как всегда у нас. Никто не берется и все такое......

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#140 Сообщение Ganz » Пт янв 06, 2017 10:47 pm

Именно в Простате сидит инфекция это факт, но в почки организм ее не пустит просто так обычно уретра страдает

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом