Всем простатикам ознакомиться.

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#101 Сообщение Ganz » Вс дек 18, 2016 2:45 pm

Vik75 писал(а): Действительно есть такой протокол картера там лечение хламилиоза азитромицином, рифапицином не менее 6 месяцев
Вы что с дуба рухнули 6 месяцев курс?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#102 Сообщение xlam » Пн дек 19, 2016 8:06 pm

Jurassic писал(а): я про то, откуда информация, что автор вообще что-то лечит. Говорит про то как надо лечить, а сам-то нет. :D
Ты читать не умеешь? Я ушёл на длительный курс, подскочили АЛТ в 2,5 раза дечение пришлось временно приостановить.
Есть протоколы на пол года атб их поддерживает мало врачей, но думаю что они как раз и понимают суть прлблем и как можно вылечиться.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#103 Сообщение xlam » Пн дек 19, 2016 8:11 pm

Jurassic писал(а):[ref]xlam[/ref], если у тебя есть хламидии, то почему ты их никак не лечишь?

И ссылки на исследования всё таки предоставь. Наговорил ты много, но без ссылок на исследования или хотя бы хоть какие-нибудь источники, это всё звучит как шизофренический бред.
Ты не умеешь пользоваться пойсковиком?
Кто не хочет думать головой тому хоть тысячу ссылок дай всё бестолку.
Набери в строке рак и хламидиоз, хламидиоз и сердце....и читай сеюе на здоровье.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#104 Сообщение Jurassic » Пн дек 19, 2016 8:15 pm

Ты не умеешь пользоваться пойсковиком?
Кто не хочет думать головой тому хоть тысячу ссылок дай всё бестолку.
Набери в строке рак и хламидиоз, хламидиоз и сердце....и читай сеюе на здоровье.
Меня не интересуют сеошные миллион раз цитируемые статьи из поисковиков. Ссылки на исследования пожалуйста предоставь. Без них все то, что ты тут рассказываешь выглядит просто как больные фантазии.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#105 Сообщение Эрбалунга » Пн дек 19, 2016 8:31 pm

Ganz писал(а): Вы что с дуба рухнули 6 месяцев курс?
http://revmatikov.net/archive/topic/50c ... 60a4f.html

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#106 Сообщение Jurassic » Пн дек 19, 2016 9:53 pm

Оооо, там господин с ником norex про хлам вещает уверенно так в 2013 году, а сейчас он уже на другом форуме так же уверенно и грамотно вещает про вирусы, вирус герпеса лечит, совсем от него разваливается. Не знаю даже что и сказать. Долечился антиками от хламидий называется. А может их у него никогда и не было.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Vik75 » Вт дек 20, 2016 8:57 am

Ganz писал(а):месяцев
Набери протокол Картера в поисковике. Я сказал что есть такой. Я не говорил что надо ро нему лечиться.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#108 Сообщение xlam » Вт дек 20, 2016 10:01 am

Jurassic писал(а): Меня не интересуют сеошные миллион раз цитируемые статьи из поисковиков. Ссылки на исследования пожалуйста предоставь. Без них все то, что ты тут рассказываешь выглядит просто как больные фантазии.
Я так и думал что ты так отреагируешь, не в чём тебя убеждать несобираюсь. Есть такая категория людей им даже проффесор скажет и приведёт тысячу доказательств они всё равно будут искать другую причину которая для них более удобно и лучше укладывается в их ограниченных мозгах.
Хлам 20 лет назад вообще не лечили и небыло не каких иследований....хочешь сказать раньше люди хламом не болели? Когда то про ВИЧ ни чего не знали ....это не значит что его не было.
Б...а..к..лан я пишу что есть небольшие группы медиков которые доказательно опредилили причастность хламидиоза в развитий атеросколероза, инфаркта и даже рака. Когда медиинская общественность признает это и признает ли вообще ни кому нейзвестно ,потому что нет запроса в обществе на изучение, иследования проблем хламид.инфекций. Считается что он легко излечим станд. курсом антиков.
Так что мне по х.... веришь ты или нет, только я знаю и современными учёными доказано что 98% заболеваний в том числе хронических имеют ИНФЕКЦИОННУЮ ПРИЧИНУ (бактерий,грибы, вирусы, глисты).

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#109 Сообщение Jurassic » Вт дек 20, 2016 10:34 am

только я знаю и современными учёными доказано
Пруфы пожалуйста.
[ref]xlam[/ref], ты не привел НИ ОДНОЙ ссылки на исследования. Ты болен да, но проблема не в хламидиях, которых у тебя нет. Адиос.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#110 Сообщение Vik75 » Ср дек 21, 2016 2:54 pm

xlam писал(а):Я так и думал что ты так отреагируешь, не в чём тебя убеждать несобираюсь. Есть такая категория людей им даже проффесор скажет и приведёт тысячу доказательств они всё равно будут искать другую причину которая для них более удобно и лучше укладывается в их ограниченных мозгах.
Хлам 20 лет назад вообще не лечили и небыло не каких иследований....хочешь сказать раньше люди хламом не болели? Когда то про ВИЧ ни чего не знали ....это не значит что его не было.
Б...а..к..лан я пишу что есть небольшие группы медиков которые доказательно опредилили причастность хламидиоза в развитий атеросколероза, инфаркта и даже рака. Когда медиинская общественность признает это и признает ли вообще ни кому нейзвестно ,потому что нет запроса в обществе на изучение, иследования проблем хламид.инфекций. Считается что он легко излечим станд. курсом антиков.
Так что мне по х.... веришь ты или нет, только я знаю и современными учёными доказано что 98% заболеваний в том числе хронических имеют ИНФЕКЦИОННУЮ ПРИЧИНУ (бактерий,грибы, вирусы, глисты).
Кстати, прочти по ссылке все 4 страницы, где господин Норекс лечит, хлам по протоколу Картера, он там говорит что после месяца абт начался простатит которого не было, кроме того появился золотистый стаф в посевах, а также всякая условно - патогенка 10 в 6. И это при двух абт, один из которых азик, который как раз должен и хлам убивать и все остальное. Это говорит о нарушении бактериального биоценоза, и/или о просевший имунке. Мы конечно можем только строить догадки, но выводы можно сделать- абт могут и способствовать простатита а не излечению.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Vik75 » Ср дек 21, 2016 2:57 pm

Jurassic писал(а):там господин с ником norex про хлам вещает уверенно так в
Прочитай все четыре страницы. У господина норекса от данной терапии расплодилась условка и начался простатит которого не было на фоне терапии- после месяца или двух. А что говорить о тех, у которых простатит есть. Я думаю можно ждать только усиление симптоматики, как было например у меня.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение Vik75 » Ср дек 21, 2016 2:58 pm

Jurassic писал(а):, там господин с ником norex про
То есть простатита не было, а на фоне терапии он появился.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение Vik75 » Ср дек 21, 2016 3:01 pm

Jurassic писал(а):уверенно так в 2013 году, а сейчас он уже на другом форуме так же уверенно и грамотно вещает про вирусы, вирус герпеса
Я сейчас часто с норексом общаюсь- он настроен вообще категорично и говорит что пипец как жалеет о своей мании на хламидиоз. Сказал что это был горький опыт, которым он убил свой и так подорваный иммунитет! Кто не верит может ему лично задать вопрос на портале эпштиейн- барра.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение Vik75 » Ср дек 21, 2016 3:09 pm

xlam писал(а):ИНФЕКЦИОННУЮ
Согласен, но инфекционная причина имеющая хроническое течение говорит как правило и о просевшем иммунитете. Поэтому и схема лечения- выявление возбудителя, определение чувствительностиик абт и комплексная терапия направленная на элиминацию (уменьшение, уничтожение) возбудителя и поднятие иммунитета где есть и абт и препараты способствующие поднятию иммунитета! Необходимо что бы иммунитет взял под контроль бактерии. Если этого не будет, ваше лечение будет продолжаться бесконечно.

Let down

#115 Сообщение Let down » Ср дек 21, 2016 3:34 pm

Vik75 писал(а): Согласен, но инфекционная причина имеющая хроническое течение говорит как правило и о просевшем иммунитете. Поэтому и схема лечения- выявление возбудителя, определение чувствительностиик абт и комплексная терапия направленная на элиминацию (уменьшение, уничтожение) возбудителя и поднятие иммунитета где есть и абт и препараты способствующие поднятию иммунитета! Необходимо что бы иммунитет взял под контроль бактерии. Если этого не будет, ваше лечение будет продолжаться бесконечно.
Да не работает эта схема, когда же вы поймете? не зафиксировано ни одного случая полного излечение от хлама или трихи на данный момент. У Европе и даже Израиле врачи знают о неизлечимости заболевание и не лечат даже, но у нас в Украине и России конечно при такой нищете заинтересованы на больных которые будут нести им каждый год деньги.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#116 Сообщение Jurassic » Ср дек 21, 2016 3:38 pm

он там говорит что после месяца абт начался простатит которого не было, кроме того появился золотистый стаф в посевах, а также всякая условно - патогенка 10 в 6. И это при двух абт, один из которых азик, который как раз должен и хлам убивать и все остальное. Это говорит о нарушении бактериального биоценоза, и/или о просевший имунке. Мы конечно можем только строить догадки, но выводы можно сделать- абт могут и способствовать простатита а не излечению.
Ничего удивительного. АБТ - конечно могут ухудшить и ухудшают, если не попадают по возбудителю. Он же не только в простате живет, а такой же устойчивый в кишечнике. Там начинает плодиться на фоне дисбака и приехали. Тут с пневмонией или менингитом можно запросто укатить при "удачном" стечении обстоятельств.
Я сейчас часто с норексом общаюсь- он настроен вообще категорично и говорит что пипец как жалеет о своей мании на хламидиоз. Сказал что это был горький опыт, которым он убил свой и так подорваный иммунитет!
Мне кажется что этот товарищ типичный шизик-иппохондрик. Некоторые из них вроде складно пишут, производят впечатление образованных и понимающих людей. Тут тоже таких полно кстати, некоторые вообще тон безумию задают. А чуть копнуть вопрос - становится понятно, что человек полностью безграмотный, попавший под влияние идеи. Становится одержимым и уже под эту идею вытаскивает откуда может ее подтверждения. При этом слеп, зашорен в отношении других гипотез. Не удивлюсь, что этот Норекс всплывет лет через 10 еще где-то и будет рассказывать что и хлама у него не было и вирусов не было, а причина всему это паразиты, в частности шистосома, которую он подхватил в египте 15 лет назад.
пипец как жалеет о своей мании на хламидиоз.
Который у него толком и не находили. Всё так, будут еще другие мании.
Да не работает эта схема, когда же вы поймете? не зафиксировано ни одного случая полного излечение от хлама или трихи на данный момент. У Европе и даже Израиле врачи знают о неизлечимости заболевание и не лечат даже, но у нас в Украине и России конечно при такой нищете заинтересованы на больных которые будут нести им каждый год деньги.
Это у шизиков не зафиксировано, а нормальные люди вылечивают и живут дальше.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение Vik75 » Ср дек 21, 2016 3:45 pm

Let down писал(а):зафиксировано
Ну тогда велком на протокол Картера. Повторяйте дорожку господина норекса. Для начала его почитайте по ссылке, а потом можете задать вопрос лично. Он вам мозги вправит.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение Vik75 » Ср дек 21, 2016 3:51 pm

Jurassic писал(а):образованных
Да нет. У него есть определенная безапелляционность, но так то очень здравый гражданин. Его проблема в том что он очень богат, и всегда лечиться у лучших светил, а большинство из них рады подтверждать его теорию, зарабатывая хорошие бабки на этом. Сейчас его ведет Мальцев. Единственный доктор который понимает что то в иммунологии, и лечит герпесы, но тоже очень любит бабки, по отзывам некоторых. Посмотрим на результат.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение Vik75 » Ср дек 21, 2016 3:54 pm

Let down писал(а):одного
Вопрос лично можете задать на сайте, по ссылке да вообще можете почитать дисскуссию
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/213/

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение Vik75 » Ср дек 21, 2016 3:56 pm

Let down писал(а):поймете? не зафиксировано ни одного случая полного излечение от хлама или трихи на данный момент. У Европе и даже Израиле врачи знают о неизлечимости заболевание и не лечат даже, но у нас в Украине и России конечно при такой нищете заинтересованы на больных которые будут нести им каждый год деньги.
Цитата от господина норекса
"Из личного опыта. Я этап "хламидии/микоплазмы" прошел еще в 2012-м году. Убил год жизни на эту деббильную теорию. Рассуждал точно так же, как и вы - все 1в1. 6 месяцев на комбинированной антибиотикотерапии -- все как "специалисты" учат. Клеточный иммунитет убил в хлам такими экспериментами.

Да, микоплазмы и cpn могут наслаиваться на наши проблемы и по всей видимости идут как ко-инфекция у многих. Но они не являются "дирижером в оркестре".

Если вдаваться в подробности - хламидийные артриты и артропатии (у большинства у нас тут проблемы с суставами) имеют свою, яркую симптоматику. И хламидии не вызывают такого стойкого снижения клеточного иммунитета. Да и еще миллион различий нашей ситуации с бактериальными проблемами. На cpnhelp много бреда написано. Если есть желание убедиться в этом ценой собственного здоровья (которого и так совсем мало осталось у большинства) - вперед, только есть ли смысл, если другие уже этой дорогой ходили.

Мне страшно наблюдать за тем, что творится на cpnhelp.org. Люди едят макролиды, запивая тетрациклинами. Им становится плохо, и они совершенно искренне верят, что так и должно быть, что это die-off reactions, все по плану. Месяц, полгода, год. Совсем плохо, уже вставать тяжело, но "глупость и упорство".

Если бы я не жрал антибиотики, то 99.9% что не пришел бы к такому иммунодефициту, какой имею сейчас. Буду рад, если для кого-то, кто все таки решит верить кандидохламидийномикоплазменным страшилкам, мой пост будет как wake up call.

P.S.: Если я не прав - на CAP вам станет легче. Как с туберкулезом. Через 1-6 мес. У John D Carter MD есть таблица в исследованиях по теме лечения хламидийных артритов - симптоматика регрессирует прямо пропорционально времени лечения.
Если я прав - вы антибиотиках вы залезете в такое болото, из которого выбраться будет практически невозможно. Никогда.

Лекция закончена, удаляюсь :)"

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом