Страница 77 из 77

Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

Добавлено: Вт май 12, 2026 6:24 pm
edst
Kapkop писал(а):QR_BBPOST Всем привет, давно не заходил, как говорится отлегло, отпустило
Привет, расскажи пожалуйста, как вылечил. Исходил из того, что причиной симптомов было психомышечное расстройство? Или уверовал все-таки в кальцинаты?

Я употребил пачку Простосабаля и 10 свечей Аденопросина. Изменений никаких. Я надеялся хотя бы на микроскопические изменения. Вернулся к свечам с Трилоном, ставлю каждый вечер, еще купил упаковку 90 капсул Дуодарта.

Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

Добавлено: Вт май 12, 2026 11:29 pm
Kapkop
edst писал(а):QR_BBPOST Привет, расскажи пожалуйста, как вылечил. Исходил из того, что причиной симптомов было психомышечное расстройство? Или уверовал все-таки в кальцинаты?

Я употребил пачку Простосабаля и 10 свечей Аденопросина. Изменений никаких. Я надеялся хотя бы на микроскопические изменения. Вернулся к свечам с Трилоном, ставлю каждый вечер, еще купил упаковку 90 капсул Дуодарта.
Кальценатами меня обрадовал уролог по результатам узи, а далее мытарства по рукожопым урологам, куча модных бесполезных препаратов, ну и по итогу Аризона. Как то так, я ничего не продаю и не покупаю, так что это не реклама, я нашел информацию здесь, поэтому здесь и общаюсь с такими же измученными простой как и я.

Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

Добавлено: Чт май 14, 2026 9:55 pm
trevor
Капитан001, подскажи пжл, правильно я понимаю, что свечи с ЭДТА можно оставлять на всю ночь?

Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

Добавлено: Пт май 15, 2026 6:31 am
Kapkop
trevor писал(а):QR_BBPOST Капитан001, подскажи пжл, правильно я понимаю, что свечи с ЭДТА можно оставлять на всю ночь?
Аризону эдта да можно, а вот трилон не больше часа

Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

Добавлено: Чт май 21, 2026 9:02 pm
Капитан001
Kapkop писал(а):QR_BBPOST . Мне уролог сказал зачем убирать варикацеле, оно уже ни как тебе не навредит поскольку яичко атрофировалось судя по замерам узи.
А у меня варикоцеле являлось ОСНОВНОЙ причиной ХП, и, как следствие, кальцинатов простаты. Это мне сразу сказал доктор Марков С.В. Клиника Евромед на Маяковской. Я сделал операцию варикоцеле, в 38 лет, так как была уже 3-яя степень. Стало НАМНОГО лучше, практически здоров.
А другой врач, из ОН-клиник, у которого я лечился по ДМС, гонял меня по 2 раза в месяц на приемы, и говорил тоже, что операция не нужна, пейте венотоники. Заработал гастрит. С кальцинатами додавил мне до кровотечения...Хотя массаж к кальцинатами запрещен, это знают даже медсестры. Но он просто зарабатывал. Больше к нему не ходил.Теперь я понимаю, просто доили по полной. Страховка ДМС на 2 миллиона рублей, врач имеет процент, ему нужен пациент, а здоровый человек ему зачем? Бизнес, ничего личного. :roll:

Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

Добавлено: Вт май 26, 2026 11:42 pm
Kapronov
Всем привет форум!
Расскажу свою историю, как я узнал про свой кальцинат и на каком этапе нахожусь сейчас. Может кому то будет полезно.
Я еще молодой, на момент обращения к врачу первый раз год назад - 24 года. В какой то резкий момент была очень слабая эякуляция и сопровождалась жжением, которое проходило быстро. Так было несколько раз, после чего жжение стало очень сильным и не проходило. Я к врачу. Ну а он мне стандартный набор - массаж, ТРУЗИ. На трузи - кальцинат 4мм. Как вы догадались, после данной процедуры временно стало еще хуже, потому что врач не додумался сначала сделать ТРУЗИ. А по отзывам на сайте вроде хороший был, ну да неважно. Сказал он мне - кальцинат конечно грустно, но ничего не сделаешь. Снимайте воспаление, само пройдет, мол задача просто уйти в длинную ремиссию. Назначит мне диклофенак свечи, простамол-уно, просталин форте свечи и еще какую то хрень. Из этого всего относительно помогал снимать воспаление только диклофенак, но "снимать воспаление" это очень громко сказано. Почти год я промучался с этим жжением, ну сами лучше меня знаете как это снижает качество жизни, тем более в таком возрасте. Полгода назад нашел этот форум, но так и не решился самому химичить эти свечи. Потом в телеге нашел где продают, решился купить. Я ничего не могу сказать пока в плане положительного эффекта, месяц уже их ставлю и пока только ужасно болят зубы. В целом, перетерпеть это всё можно, абы был эффект нормальный.
Меня сейчас беспокоит, что я потерял много времени от начала обострения до начала нормального лечения, и всё это практически постоянно в воспаленном состоянии. Мог ли там образоваться фиброз? Я понимаю, что в целом это вопрос не к вам а к врачу, но пока с кем из врачей не общался - они вообще не в курсе ни про какой Трилон и говорят лечиться диклофенаком.