История Nikolasagz

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Nikolasagz
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

История Nikolasagz

#1 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 20, 2014 3:56 pm

Заразился хламом 4 года назад... Когда обратился к участковому урологу, то жаловался на чувство инородного тела в промежности (когда долго сидел на стуле ощущение как на горошине сижу) врач сразу начала мять простату (было не больно, но и неприятно=)) )После взяла сок (лейки 0-1) и послала сдавать 3-х стаканку...в 1-й порции 50 лейкоцитов.Отправила на ИПП, но в направлении отметила только хлам, микоплазму и уреаплазму...Положительный р-т был на хлам...Поставила диагноз хламидийный уретрит и СХТБ!=)) Это я сейчас понял благодаря форуму, что хлам еще непролеченный и СХТБ это бред! Выписала мне доксициклин на 21 день...я начал принимать где-то через 3 дня она мне сама позвонила и добавила еще какой-то припарат (не помню)..Ощущения шарика не пропадали, сдал через месяц после лечения анализ-отр, моя девушка тоже лечилась (я заразил получается), но схема у нее была сложнее (там и аб, свечи и еще что-то) тоже потом отрицательно...Я к урологичке пришел через два месяца с тем же "шариком" она мне простату помассажировала выписала свечи витапрост и поставила СХТБ!После этого мое влечение понизилось, т.е сексом занимался 1 палку кинул и все (ощущения неприятные были, но проходили), когда выпивал и занимался сексом, то после него жгло в промежности буквально минут 5 и проходило, у девушки начал побаливать бок, так прожили почти три года, поженились она пошла к гинекологу я к урологу...Врач №2 посмотрел простату правая доля воспалена и тут началось-леволет 14 дней, эскузан, витапрост и секс...На 8 день понос и ощущение шарика переросло в тупую боль и дискомфорт до сих пор...Когда пришел опять пальпация была болезненной, поменял мне леволет на юнидокс аж 30 дней...я усрался но допил...после чего мне выписал аевит и отправил (не смотря даже простату). Через месяц уже в своей поликлинике уролог №3 при пальпации увидел сильное воспаление больно было сильно, но АБ не стал назначать так как я уже много выпил...три курса массажей и свечей с перерывом 2 недели, потом подключил вильпрофен 10 дней и еще циклофлоксацин 5 дней...ЖКТ просто офигел от такого...боль у корня ни прошла..через два месяца уролог № 4 анализ секрета лейкоциты 0-3 железа отечна (СХТБ) назначил масаж № 10 каждый день, таваник № 20 и лазер № 10...ОТ такого курса мало того, что лучше не стало ЖКТ просто убил...пришел кнему через месяц он мне еще 6 массажей через день+ лазер и назначил фиброуретроскопию - р-т задний уретрит, диагноз хр. уретропростатит, инстилляции протарголом № 3 (жесть!). прошло уже два месяца, ЖКТ так и не восстановился (пью бактисубтил+ хилак) записался к гастерэнтерологу, плохой сон (пью таблетки на травках), болит желудок (пью омепразол), постоянный насморк достал уже...хожу в тренажерку, чтобы не зачахнуть...потерял 9 кг веса с августа...Появилась трещина и чувство неполного опорожнения кишечника (есть позыв ложный и давит в области копчика), а также после мочеиспускания есть позыв, который удерживается до 30-40 минут..периодические боли внизу живота (спазмы)..пью еще дюспаталин для кишек, тк тоже болят..язык в белом налете...вот вкратце итог годового лечения..спасибо кто дочитал
Последний раз редактировалось Nikolasagz Сб мар 17, 2018 6:29 pm, всего редактировалось 2 раза.

Stanislav77
Народный уролог

#2 Сообщение Stanislav77 » Чт ноя 20, 2014 4:19 pm

Купите Деринат и закапывайте по 2 крупных капли в горло длительно, Легалон140 три раза в день, Мильгама №10, Линекс или подобное в максимальной дозе, свечи Галавит №10.

Для желудка Ганатон или Париет длительно!!!

Stanislav77
Народный уролог

#3 Сообщение Stanislav77 » Чт ноя 20, 2014 4:21 pm

И не надо ссать, всё будет хорошо!!!

И физ. нагрузки убрать!!! совсем мозгов нет???

Nikolasagz
Народный уролог

#4 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 20, 2014 4:25 pm

а почему физ нагрузки убрать?Деринат-это же капли в нос?
Последний раз редактировалось Nikolasagz Чт ноя 20, 2014 4:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nikolasagz
Народный уролог

#5 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 20, 2014 4:37 pm

Деринат, Мильгама, легалон все в/м идет!

Stanislav77
Народный уролог

#6 Сообщение Stanislav77 » Чт ноя 20, 2014 4:52 pm

Nikolasagz
Деринат в горло, Мильгамма в *-зад, Легалон в рот, Галавит в зад.

Почему, да почему, кто тут пишет, что жить охота??? вот почему!!!

Nikolasagz
Народный уролог

#7 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 20, 2014 5:06 pm

т.е я правильно понял капли для носа Деринат-в горло, мильгамма в/м, легалон для печени, вот у меня биллирубин 39, а должен быть менее 20 этот препарат поможет?Мильгамму и галавит одновременно?Затра пойду на прием к иммунологу, подскажите, как действовать, про какие препараты еще вести разговор?Какие анализы делать?

Nikolasagz
Народный уролог

#8 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 20, 2014 5:12 pm

еще вопрос-мазки может сделать из горла и носа?

Nikolasagz
Народный уролог

#9 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 20, 2014 5:20 pm

ни в одной схеме у меня не было противогрибковых

Stanislav77
Народный уролог

#10 Сообщение Stanislav77 » Чт ноя 20, 2014 5:31 pm

Nikolasagz
Галавит - свечи в задний проход - снимает воспаление, поднимает имунитет если нету, если слишком взволчен, то снижает, положительно влияет на 12 перстную кишку и т.д..

Если доктор в теме, то спросите о совмещении Дерината и Галавита, хотя столько антибиотиков сожрать и живой .....можно и так...

Легалон - Расторопша - да, для печени.

Забудьте о лечении - нужно восстановить работу ЖКТ - на это уйдёт год!!!

Теперь понятно - что вы сделали не так - вы ухандокали ЖКТ, а именно там живет имунитет!!!

Nikolasagz
Народный уролог

#11 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 20, 2014 5:34 pm

Станислав, я Вам в личку написал

Nikolasagz
Народный уролог

#12 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 20, 2014 5:37 pm

А кандидоза кишечника быть не может?

Nikolasagz
Народный уролог

#13 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 20, 2014 5:42 pm

боль в желудке началась после свечей индометацином (понос)
Последний раз редактировалось Nikolasagz Пт ноя 21, 2014 7:14 am, всего редактировалось 1 раз.

HellsBells
Народный уролог

#14 Сообщение HellsBells » Чт ноя 20, 2014 6:32 pm

Физ активность в большинстве случаев единственный шанс сохранить здовье, гиподинамия вражина иммунитета №1. Зачем советовать человеку исключить физ нагрузки? Понятное дело - тяжелая атлетика легко может навредить, но упражнения без отягощения, бег и т.д. блин просто необходимы.

Stanislav77
Народный уролог

#15 Сообщение Stanislav77 » Чт ноя 20, 2014 7:32 pm

HellsBells
как - бы тактичнее ответить, короче пример - напейтесь водки с пивом, а утром пробежка ну так метров на 500 - 1000 и поймёте, почему физ нагрузки нужно отменить....

boris20000123
Пациент со стажем

#16 Сообщение boris20000123 » Чт ноя 20, 2014 7:46 pm

В вашем случае стоит пообследоваться на трихомониаз или пропить профилактический курс от них-таваник 7 дней.Так же попить противогрибковые препараты флюкостат вначале 150 мг потом по 50мг- 7 дней.Так же и жене!

HellsBells
Народный уролог

#17 Сообщение HellsBells » Чт ноя 20, 2014 8:33 pm

Stanislav77 писал(а):HellsBells
как - бы тактичнее ответить, короче пример - напейтесь водки с пивом, а утром пробежка ну так метров на 500 - 1000 и поймёте, почему физ нагрузки нужно отменить....
Пробовал, похмел быстрее проходит :lol: А если серьёзно, нагрузка нужна щадящая, по ощущениям. Если нет острых воспалительных процессов или острой интоксикации, физкультура не повредит.

Nikolasagz
Народный уролог

#18 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 20, 2014 8:34 pm

Я таваник 20 дней пил

Zolotoi
Бывалый

#19 Сообщение Zolotoi » Чт ноя 20, 2014 8:58 pm

boris20000123 писал(а):В вашем случае стоит пообследоваться на трихомониаз или пропить профилактический курс от них-таваник 7 дней
Ох уж эти советчики, из за таких дураков в гроб себя загонишь.

Nikolasagz
Народный уролог

#20 Сообщение Nikolasagz » Пт ноя 21, 2014 7:12 am

Утром просыпаюсь в 6.30 иду в туалет,мочусь,болей в процессе нет, после есть позыв и жжение в промежности,отдающее в прямую кишку,также что-то давит на копчик, ощущение ложного позыва на дефекацию...заснуть невозможно( что делать?Это железа воспаленная?

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «Простатит»