Неведомая хронь

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Соловей
Пациент

#1 Сообщение Соловей » Пт янв 14, 2022 1:48 pm

Здрава простатчики, мож кто посоветует что годное.
Траблы с детства, помню стрельнул конец еще в детском саду, но проходило все быстренько и было поебать. В 18 устроился на первую работу, перед первым рд принял горячую ванну, и понял, что с туалета не слезу сегодня, очень нервничал - это был первый дебют простатита/цистита. Пошел почти сразу к платному врачу - сделали трузи, на трузи показало что ПРОСТАТА В ПОРЯДКЕ (?), увеличены стенки мочевого. Сразу поставили капельницу таваника - помогло, смог поссать наконец нормально, потом пил еще 14 дней таваник ибо не мог себе позволить капельницы по 5к *блин. Вроде все улучшалось, но не до конца. Закончил таваник - и откат, ссанина и жжение, при этом я весь на нервах с этой фигни. Бахаю упаковку монурала - помогает опять, запиваю таблеткой найза - и вот я в таком +/- состоянии дожил до 21 года. В целом ------ симптомы сейчас - ночью болезненная ссанина и потребность выссать последние капли чтобы уснуть, выссывается только сидя, нет каких то супер оргазмов, перидоически то там то тут всплывающие жжения и рези. Также с дества имел небольшую пупочную кисту из за которой в пупке к 15-16 начинала появляться какая то вонючая бело-зелено-желтая жижа с кровью. Киста была иссечена - проблемы с ссаниной не решило( к слову, с конца никогда ничего не капало, анализ мочи гуд, крови тоже. Мож копать в сторону проктологии, сделать колоноскопию как вариант, ибо перспективы не радуют так жить.
Как вообще думаете что это? Наследство от отца, тоже с простатитом? Хроническая инфекция? к слову в школе в начален получил положительный тест на туберкулез, со слов родителей лечился таблами, не помню этого уже если честно, стоит и сюда копать? Форум весь перекопал, не знаю что думать честно.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

master1976
Народный уролог

#2 Сообщение master1976 » Пт янв 14, 2022 10:46 pm

Соловей, На туберкулёз неплохо было бы провериться. Если на фторхинолонах было улучшение, то может так оно и есть.

Соловей
Пациент

#3 Сообщение Соловей » Сб янв 15, 2022 3:06 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST Соловей, На туберкулёз неплохо было бы провериться. Если на фторхинолонах было улучшение, то может так оно и есть.
Какой анализ лучше сдать на туб в моем случае, подскажи пожалуйста

Соловей
Пациент

#4 Сообщение Соловей » Сб янв 15, 2022 3:23 pm

Что вот я не понимаю в моем положении - у меня очень крепкий иммунитет. Последний раз я болел 2 года назад короной видимо, переболел за 10 дней и пошел дальше работать.

master1976
Народный уролог

#5 Сообщение master1976 » Сб янв 15, 2022 10:35 pm

Соловей, Самыми точными считаются T-Spot TB и квантифероновый тест. Но довольно дорогие, несколько тыс. рублей. Можно Диаскин-тест, по ОМС мне бесплатно делали, но информативность при внелегочной форме низкая.

Соловей
Пациент

#6 Сообщение Соловей » Вс янв 16, 2022 2:25 am

master1976 писал(а):QR_BBPOST Соловей, Самыми точными считаются T-Spot TB и квантифероновый тест. Но довольно дорогие, несколько тыс. рублей. Можно Диаскин-тест, по ОМС мне бесплатно делали, но информативность при внелегочной форме низкая.
Я вот только не понимаю, если даже тубик прячется, почему я до сих пор тогда от него не откинулся? Или не болею каждый день, а в целом достаточно активен? Настолько скрытая форма?

master1976
Народный уролог

#7 Сообщение master1976 » Вс янв 16, 2022 8:26 am

Соловей, Хороший вопрос. За несколько лет он бы все равно где то вылез при слабом иммунитете, а сильный иммунитет не дал бы.

Jeka152
Пациент со стажем

#8 Сообщение Jeka152 » Вт янв 18, 2022 2:54 pm

Таваник дал жжение ,уничтожив всю микробиоту на стенках мочевого и мпс в целом
С плохой микробиотой ,ткани/слизистые и тд крайне медленно восстанавливаются.

Мои совет - попробуй депрессанты и меняй образ жизни
Сон,питание,вредные привычки.
Так же каким угодно способом-гоняй кровь в тазу
Активно двигая бедрами
Кровь должна рециркулировать принося кислород и витамины/минералы/белки к тканям.

Не ищи инфекции. Это просто небольшой попадос,с которым пока,необходимо научится существовать.
Таких как ты много

Соловей
Пациент

#9 Сообщение Соловей » Чт янв 20, 2022 3:28 am

Еще замечаю что начало симптомов начинает усиливаться с дефекацией

Gleb270683
Народный уролог

#10 Сообщение Gleb270683 » Чт янв 20, 2022 7:05 am

У отца простатит, так здесь к гадалке не ходи, врождённая инфекция.

Соловей
Пациент

#11 Сообщение Соловей » Чт янв 20, 2022 4:19 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST У отца простатит, так здесь к гадалке не ходи, врождённая инфекция.
Ну а почему я дожил с ней так долго? Не болею особо? Занимаюсь спортом + отклонений не было никогда по анализам, всегда был здоровенький.
Последний раз редактировалось Соловей Чт янв 20, 2022 4:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Соловей
Пациент

#12 Сообщение Соловей » Чт янв 20, 2022 4:27 pm

Планирую курс мокси, так как никакие антибы на симптомы больше не влияли кроме фторхинолонов, что то надо наверно взять из сопутствующих.

Gleb270683
Народный уролог

#13 Сообщение Gleb270683 » Пт янв 21, 2022 10:27 am

Ну а почему я дожил с ней так долго? Не болею особо? Занимаюсь спортом + отклонений не было никогда по анализам, всегда был здоровенький.[/quote]
Организм молодой был, все сдерживал

Соловей
Пациент

#14 Сообщение Соловей » Пн янв 24, 2022 6:38 am

Если выпить водки, то потом ходишь мочиться без болей и на утро все в порядке. Может подумать о терапии алкоголем?) Так то пью достаточно редко.

гора54
Народный уролог

#15 Сообщение гора54 » Чт фев 10, 2022 10:46 am

Соловей писал(а):QR_BBPOST Если выпить водки, то потом ходишь мочиться без болей и на утро все в порядке. Может подумать о терапии алкоголем?) Так то пью достаточно редко.
если водка помогает , то это точно не простатит

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru