ТУР (трансуретральная резекция простаты) в лечении склероза тканей

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

HRPR
Пациент со стажем

#141 Сообщение HRPR » Пн авг 30, 2021 8:09 pm

Andrdog,
Это нужно было пробовать до 30 лет, а сейчас уже поздно пить боржоми.
Возможно есть какая-то предрасположенность генетическая. Не у всех же кто *-мас - б - аци-* такие проблемы.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

HRPR
Пациент со стажем

#142 Сообщение HRPR » Чт сен 09, 2021 11:51 am

Итак, был еще на одной консультации по поводу гипертрофии бугорка.

Врач назначил сделать спермограму и МРТ с болюсным контрастом, чтобы понять состояние бугорка. Он перекрывает мне отток мочи, поэтому я тужусь, чтобы струя насильно прошла через него.
Говорит, может его и можно полностью срезать, но так чтобы не запаялись протоки спермы. Сложный очень случай.

Иван Иванов
Народный уролог

#143 Сообщение Иван Иванов » Чт сен 09, 2021 4:17 pm

HRPR писал(а):QR_BBPOST Итак, был еще на одной консультации по поводу гипертрофии бугорка.

Врач назначил сделать спермограму и МРТ с болюсным контрастом, чтобы понять состояние бугорка. Он перекрывает мне отток мочи, поэтому я тужусь, чтобы струя насильно прошла через него.
Говорит, может его и можно полностью срезать, но так чтобы не запаялись протоки спермы. Сложный очень случай.
Поищи какую-нибудь полслизистую каогуляцию сосудов рядом прилегающих тканей, чтобы они вместе с бугорком осели и освободили пространство для тока мочи.
По аналогии с лор носовыми раковинами..
Я долго ничего не решался с ними делать. Они у меня были гипертрофированные, пока наконец-то не наткнулся на такой способ.
Ультрозвуковое шило (не знаю как точно называется) мне доктор потыкал в нужные места слизистой. Прижег подслизистые каппиляры и через пару месяцев система спала до нужного мне уровня. И нос дышит и раковины целые.
Вроде есть какая-то радиоабляция простаты. Поищи таких специалистов. Мб в НИИ урологии в Москве?
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем

#144 Сообщение Andrdog » Чт сен 09, 2021 10:49 pm

HRPR писал(а):QR_BBPOST Врач назначил сделать спермограму и МРТ с болюсным контрастом, чтобы понять состояние бугорка
Блин, мне интересно как он это собирается увидеть. Там же все в куче на мрт. А спермограмму зачем?

HRPR
Пациент со стажем

#145 Сообщение HRPR » Пт сен 10, 2021 11:57 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Поищи какую-нибудь полслизистую каогуляцию сосудов рядом прилегающих тканей, чтобы они вместе с бугорком осели и освободили пространство для тока мочи.
По аналогии с лор носовыми раковинами..
Я долго ничего не решался с ними делать. Они у меня были гипертрофированные, пока наконец-то не наткнулся на такой способ.
Ультрозвуковое шило (не знаю как точно называется) мне доктор потыкал в нужные места слизистой. Прижег подслизистые каппиляры и через пару месяцев система спала до нужного мне уровня. И нос дышит и раковины целые.
Вроде есть какая-то радиоабляция простаты. Поищи таких специалистов. Мб в НИИ урологии в Москве?
Поищи... - это ж не в сумке рыться. Вы видели уретроскопию, в каком сложном плотном доступе находится этот бугорок? Это одна из причин сложности, что туда не доберешься нормально.
Про шило и радиоабляцию спрошу. Спасибо.

HRPR
Пациент со стажем

#146 Сообщение HRPR » Пт сен 10, 2021 12:04 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST
Блин, мне интересно как он это собирается увидеть. Там же все в куче на мрт. А спермограмму зачем?
Я так понимаю это особое МРТ с прицелом на бугорок и простату. Очень дорогое, кстати. Оно покажет состояние тканей этих органов, что там внутри, чтобы исключить опухоль.
Спермограма - это качество спермы, ее выброс, бесплоден или нет, функция бугорка.
Через бугорок проходят три важных семявыводящих протока и если бугорок срезать, хз, что будет.

Иван Иванов
Народный уролог

#147 Сообщение Иван Иванов » Пт сен 10, 2021 3:28 pm

HRPR писал(а):QR_BBPOST Поищи... - это ж не в сумке рыться. Вы видели уретроскопию, в каком сложном плотном доступе находится этот бугорок? Это одна из причин сложности, что туда не доберешься нормально.
Про шило и радиоабляцию спрошу. Спасибо.
Так и есть. Простые решения у нас у всех в большом дефиците..
I hope life treats you kind..

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru