Искал три года- нашёл триху с трипером.

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Evgchainzspm
Пациент

#41 Сообщение Evgchainzspm » Вт май 04, 2021 12:27 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST Автор, спешу тебя расстроить, или обрадовать, но Маслович шарлатан ещё тот. У него прям целая секта верующих больных в телеграмм канале его. И каждый верит что он чем то болеет. Покажи мне хоть одного человека которого он вылечил, или хотя бы одного, к кого он ничего не обнаружил, беги от него подальше. И если не секрет, сколько ты бабла уже в него вкинул? :lol:
Вы неудачно лечились у Масловича или на каких основаниях так пишите?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

edinson
Народный уролог

#42 Сообщение edinson » Вт май 04, 2021 3:46 pm

canek350 писал(а):QR_BBPOST Я очень надеюсь, что сейчас там ничего нет, но объясните мне одну логическую цепочку:
Два года баланопластитов - трикасайд - жёлтая сперма - нарастающий уретрит - дозолы - зелёная сперма - боли в яйцах, воспаленная простата - затихание симптомов на фоне цефтриаксона ?
Дозолы убивают какую-то флору , на фоне этого та флора из-за которой и было воспаление растет ещё сильнее - получается обострение. Цефтриаксон убивает ту флору которая вызывает воспаление (стафилококки например) , после отмены Цефтриаксона стафилококки снова начинают размножаться потому что сама причина их большого количества и размножения не вылечена(нарушение иммунитета, очаги стафилококка в гландах, хрон колит, геморрой, трещины и и.д.) . Вот такое мое предложение

canek350
Пациент

#43 Сообщение canek350 » Вт май 04, 2021 5:23 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Дозолы убивают какую-то флору , на фоне этого та флора из-за которой и было воспаление растет ещё сильнее - получается обострение. Цефтриаксон убивает ту флору которая вызывает воспаление (стафилококки например) , после отмены Цефтриаксона стафилококки снова начинают размножаться потому что сама причина их большого количества и размножения не вылечена(нарушение иммунитета, очаги стафилококка в гландах, хрон колит, геморрой, трещины и и.д.) . Вот такое мое предложение
Попробуй теперь согласовать твою теорию с зелёной спермой на третий день начала терапии.
Я был здоровый 95 кг кабан, с отличным иммунитетом.

edinson
Народный уролог

#44 Сообщение edinson » Вт май 04, 2021 6:12 pm

canek350 писал(а):QR_BBPOST Попробуй теперь согласовать твою теорию с зелёной спермой на третий день начала терапии.
Я был здоровый 95 кг кабан, с отличным иммунитетом.
Надо было зафоткать насколько она зелёная. В целом воспаление в простате и семенных пузырьках может давать желтоватую и густую сперму. Это не значит что это гоноррея. Ты лучше расскажи какой план у врача дальше, если видно что лечение не помогает.

Оптимистка
Народный уролог

#45 Сообщение Оптимистка » Вт май 04, 2021 9:11 pm

Evgchainzspm писал(а):QR_BBPOST Зоя, вы мне сами порекомендовали Масловича , он все анализы отправляет в Милениум. В связи с чем так кардинально изменилось мнение?
У девушки с чистой микроскопией высеяли трихи и гоно. При дальнейшем расследовании ситуации выяснилось, что сами харьковские врачи не очень доверяют этой лаборатории из-за их гипердиагностики. К сожалению, девушка из России и на ней проверить нет возможности. Я нашла человека с положительным посевом на трих из киевской лаборатории и чистой микроскопией, уже проведен первый эксперимент посева на среду Ин-пачь с ежедневной видеофиксацией. За 7 дней там ничего не выросло. Будем делать второй с более серьёзной провокацией. Можно было бы и Миллениум проверить параллельно, но для этого пока не достаточно средств. Это люди заинтересованные сбрасываются деньгами на все это.

edinson
Народный уролог

#46 Сообщение edinson » Вт май 04, 2021 11:11 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST У девушки с чистой микроскопией высеяли трихи и гоно. При дальнейшем расследовании ситуации выяснилось, что сами харьковские врачи не очень доверяют этой лаборатории из-за их гипердиагностики. К сожалению, девушка из России и на ней проверить нет возможности. Я нашла человека с положительным посевом на трих из киевской лаборатории и чистой микроскопией, уже проведен первый эксперимент посева на среду Ин-пачь с ежедневной видеофиксацией. За 7 дней там ничего не выросло. Будем делать второй с более серьёзной провокацией. Можно было бы и Миллениум проверить параллельно, но для этого пока не достаточно средств. Это люди заинтересованные сбрасываются деньгами на все это.
Ну вот и у меня сомнения насчёт миллениума! Везде отзывы о их рисованных анализах, никто не находит только они все находят у всех и каждого. Я уже просто никому не верю

Windy
Пациент

#47 Сообщение Windy » Вс май 23, 2021 12:05 pm

Держись, дружище, мы на войне, либо мы их завалим, либо они нас. Тоже лечусь у Масловича, по предварительным результатам лечения аргументы в пользу его компетентности и порядочности перевешивают, чего не скажешь о харьковских врачах, а я их обошел, наверное, уже всех).

Оптимистка
Народный уролог

#48 Сообщение Оптимистка » Вс май 23, 2021 5:06 pm

Windy писал(а):QR_BBPOST Держись, дружище, мы на войне, либо мы их завалим, либо они нас. Тоже лечусь у Масловича, по предварительным результатам лечения аргументы в пользу его компетентности и порядочности перевешивают, чего не скажешь о харьковских врачах, а я их обошел, наверное, уже всех).
Он Вас вылечил?

Афонасий
Народный уролог

#49 Сообщение Афонасий » Пн май 24, 2021 6:20 pm

Иди до конца раз пошёл... А там уже не чего лучше нет на горизонте(лабы, врачи) . Не слушай идиотов кто говорит УПФ и тд. полезла! Дазол не антибиотик, а протозойный и почти не затрагивает полезные бактерия ну или в меньшей степени,а так же некоторые (атрикан, тибирел) имеют противогрибкрвый эффект! Желтоваиая сперма да ещё может застой но зелёная нет! У меня кучу этой УПФ и дискомфорта не какого с неё не было (19 год) иппп у тебя и ещё раз ИППП! А вот какая вопрос.... Триха, хлам или гоно больше не чего так не вредит (на опыте)
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Mss
Народный уролог

#50 Сообщение Mss » Вт май 25, 2021 10:01 pm

Афонасий писал(а):QR_BBPOST Иди до конца раз пошёл... А там уже не чего лучше нет на горизонте(лабы, врачи) . Не слушай идиотов кто говорит УПФ и тд. полезла! Дазол не антибиотик, а протозойный и почти не затрагивает полезные бактерия ну или в меньшей степени,а так же некоторые (атрикан, тибирел) имеют противогрибкрвый эффект! Желтоваиая сперма да ещё может застой но зелёная нет! У меня кучу этой УПФ и дискомфорта не какого с неё не было (19 год) иппп у тебя и ещё раз ИППП! А вот какая вопрос.... Триха, хлам или гоно больше не чего так не вредит (на опыте)
Афонасий а ты чего здесь? Ты же вылечил триху
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Афонасий
Народный уролог

#51 Сообщение Афонасий » Ср май 26, 2021 12:47 am

Соскучился :lol: Не баламутьте автора... У меня за всю жизнь как раз были всего один раз с утра зелёные выделения и началось веселье :twisted:
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Windy
Пациент

#52 Сообщение Windy » Ср май 26, 2021 4:41 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Он Вас вылечил?
После первого курса трихи на месте, что не радует. Мико и уреа уже не высеялись (а были и в посевах и в пцр), гоно не не находят пока, стаф на месте. Второй курс пришлось сократить до 7-ми дней, желудок просто встал колом, еще контроль не сдавал, пока отхожу от препаратов и печенку чищу. Радует то, что за эти 1 с половиной курса симптоматика ушла вдвое. Значит не напрасно все, одолеем гадину)

Antonteam
Бывалый

#53 Сообщение Antonteam » Пн июн 07, 2021 9:01 pm

canek350 писал(а):QR_BBPOST Самое интересное, звонил девушке, которая меня наградила этой штукой - говорит "я замуж вышла и родила, у меня все отлично".
Вот, так бывает).
Ха! Вот, не поверишь, один в один. Меня такая же кандидой и гарднреллой заразила. И тоже у неё всё гут

medicaltreatmentys
Пациент со стажем

#54 Сообщение medicaltreatmentys » Пт сен 24, 2021 11:29 pm

canek350 писал(а):QR_BBPOST Вернуться
А бабам ----- на гонорею . Они ее не чувствуют от слова совсем . Моя бывшая после меня тоже родила , не от меня , но я знаю она не лечилось , и все пучком , никаких симптомов , только кисты время от времени разсасывает . Я так понял так устроена природа , женщине нужно же рожать, размножаться , по миру пускать заразу и рассказывать что все пучком у нее!

///Alex///
Народный уролог

#55 Сообщение ///Alex/// » Сб сен 25, 2021 12:08 pm

Автор,как успехи а лечении?

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru