Простатита больше нет

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Raptord1
Бывалый

#201 Сообщение Raptord1 » Вс янв 24, 2021 12:27 am

Мне bettergenes помог составить схему, я по ней прошел но увы в моем случае улучшений не возникло.
Что интересно ремиссии у меня пару раз возникали сами по себе без антибиотиков и каждый раз на разном фоне.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Jackie
Пациент

#202 Сообщение Jackie » Пн фев 01, 2021 3:49 pm

Про bettergenes

HrPrUser
Народный уролог

#203 Сообщение HrPrUser » Ср фев 17, 2021 3:16 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST Мне bettergenes помог составить схему, я по ней прошел но увы в моем случае улучшений не возникло.
Что интересно ремиссии у меня пару раз возникали сами по себе без антибиотиков и каждый раз на разном фоне.
Не понятно, что изменилось, но у меня после его же курса тоже стали появляться ремиссии.
viewtopic.php?p=305879#p305879
Правда, все так до конца и не прошло.

bettergenes
Народный уролог

#204 Сообщение bettergenes » Чт мар 11, 2021 6:48 pm

Итак...прошло уже 9 лет и я здоров. Теперь напишу свою схему. Выбора большого у меня не было тогда, потому что после трёх неудачных курсов по 2-3 недели, назначаемых врачами, я не вылечивался и всё возвращалось обратно. Поэтому все сделал без них.

Общая длительность моего последнего лечения - 68 дней.

Левофлоксацин - 750мг в день - 45 дней (1-45)
Азитромицин - 500мг в день - 24 дня (21-45)
Спарфлоксацин - 400мг в день - 22 дня (46-68)
Рокситромицин - 300мг в день - 22 дня (46-68)

Во время лечения ещё принимал Бифиформ, Вобэнзим и
ставил Лонгидазу.

Симптомы уходили волнами, особенно запомнилось обострение на 42-й день, когда почти все симптомы вернулись, затем снова утихли и так по нисходящей. Пил до полного исчезновения симптомов + несколько дней сверху.

В дебюте диагностировались мико и хлам. После трёх курсов анализы были "чистые", но симптомы только ухудшились и врачи мне поставили тогда диагноз 'абактериальный простатит', что является заведомо грубой ошибкой и результатом невежества, и это при том, что несколько страниц назад в медкарте было четко написано, какие бактерии у меня диагностированы. Именно в тот момент я всё для себя понял. Слава Богу, что в нашей стране препараты можно купить в аптеке без рецепта. Если бы не это, то я бы 100% мучался до сих пор.

Mss
Народный уролог

#205 Сообщение Mss » Чт мар 11, 2021 9:13 pm

bettergenes писал(а):QR_BBPOST Итак...прошло уже 9 лет и я здоров. Теперь напишу свою схему. Выбора большого у меня не было тогда, потому что после трёх неудачных курсов по 2-3 недели, назначаемых врачами, я не вылечивался и всё возвращалось обратно. Поэтому все сделал без них.

Общая длительность моего последнего лечения - 68 дней.

Левофлоксацин - 750мг в день - 45 дней (1-45)
Азитромицин - 500мг в день - 24 дня (21-45)
Спарфлоксацин - 400мг в день - 22 дня (46-68)
Рокситромицин - 300мг в день - 22 дня (46-68)

Во время лечения ещё принимал Бифиформ, Вобэнзим и
ставил Лонгидазу.

Симптомы уходили волнами, особенно запомнилось обострение на 42-й день, когда почти все симптомы вернулись, затем снова утихли и так по нисходящей. Пил до полного исчезновения симптомов + несколько дней сверху.

В дебюте диагностировались мико и хлам. После трёх курсов анализы были "чистые", но симптомы только ухудшились и врачи мне поставили тогда диагноз 'абактериальный простатит', что является заведомо грубой ошибкой и результатом невежества, и это при том, что несколько страниц назад в медкарте было четко написано, какие бактерии у меня диагностированы. Именно в тот момент я всё для себя понял. Слава Богу, что в нашей стране препараты можно купить в аптеке без рецепта. Если бы не это, то я бы 100% мучался до сих пор.
Спасибо за схему. Выложил бы раньше, меньше людей бы инвалидами стало.
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

lval61
Пациент

#206 Сообщение lval61 » Пт мар 19, 2021 10:23 am

Мужик, у тебя после такого лечения ничего не отвалилось? Простатита у тебя не было!!! Вылечил ты другую заразу, но изуверским способом. Почитай инструкции что бы понять что ты вылечил.

lval61
Пациент

#207 Сообщение lval61 » Пт мар 19, 2021 10:49 am

Самый острый простатит лечится 10 дней, независимо от этиологии. Рецидивы хронического простатита, куда вас загнали уроды-урологи бадами, свечами, массажами, не должны быть чаще 3 раз в год. Если ваше заболевание не подпадают под это, то ни в коем случае не обращайтесь в платные клиники, а шуруйте в 3Д (кожвенД, онкоД, противотуберкулёзныйД)!!!

lval61
Пациент

#208 Сообщение lval61 » Пт мар 19, 2021 4:13 pm

Прочитал ветку, просто в шоке!!! Лечить УГТ флоксоцинами это круто!!! И таких много!!! Самоубийцы. Да вас побочка просто сожрёт. Есть для этого специальные препараты и схемы лечения под контролем врача. Лечится УГТ долго, очень долго, причём бесплатно, и лекарства тоже бесплатно. Но вы будете здоровы и живы.

Raptord1
Бывалый

#209 Сообщение Raptord1 » Вс мар 21, 2021 4:21 pm

lval61, что такое УГТ?

sult1983
Народный уролог

#210 Сообщение sult1983 » Вс мар 21, 2021 6:09 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST lval61, что такое УГТ?
Скорее всего урогенитальный тракт.

sult1983
Народный уролог

#211 Сообщение sult1983 » Вс мар 21, 2021 6:13 pm

lval61 писал(а):QR_BBPOST Прочитал ветку, просто в шоке!!! Лечить УГТ флоксоцинами это круто!!! И таких много!!! Самоубийцы. Да вас побочка просто сожрёт. Есть для этого специальные препараты и схемы лечения под контролем врача. Лечится УГТ долго, очень долго, причём бесплатно, и лекарства тоже бесплатно. Но вы будете здоровы и живы.
Есть у Вас методики и схемы?

DaSmert
Народный уролог

#212 Сообщение DaSmert » Вс мар 21, 2021 9:21 pm

lval61 писал(а):
Пт мар 19, 2021 4:13 pm
Прочитал ветку, просто в шоке!!! Лечить УГТ флоксоцинами это круто!!! И таких много!!! Самоубийцы. Да вас побочка просто сожрёт. Есть для этого специальные препараты и схемы лечения под контролем врача. Лечится УГТ долго, очень долго, причём бесплатно, и лекарства тоже бесплатно. Но вы будете здоровы и живы.
Видали тут все этот "контроль врача". Ты сам-то не из них, случаем?

lval61
Пациент

#213 Сообщение lval61 » Сб мар 27, 2021 3:18 pm

К счастью или к сожалению я не врач но просто часто занимаюсь самолечением и лечением родственников ( при обращении к официальной медицине либо ставят не тот диагноз либо предлагают радикальное лечение, ногу отрезать, вырвать нос и пр. ) Платная медицина это вообще что то. Будут лечить пока у вас есть деньги но не вылечат. Только после 4 месяцев лечения у участкового уролога до меня дошло что у меня не простатит. Соответственно стал принимать определённые препараты(абсолютно не относящиеся к лечению простатита), через 7 дней прошли все симптомы, но я продолжаю лечиться. Назвать эти препараты и схемы я не могу т.к. не хочу нести ответственность даже перед собой но схема 2 линии лечения УроГенетального Туберкулёза приведённая выше(выкинте всё кроме флоксацинов, т.к. всё осталное привязано к лечению TBC определённой формы) возможно вам поможет и не забывайте сбивать побочку витаминами В6 или чем иным только лечится надо не менее 3 месяцев. Но всё таки настоятельно советую обратиться в 3 Д. Кто знает что там у вас. В 3 Д там всё таки профи.

DaSmert
Народный уролог

#214 Сообщение DaSmert » Вс мар 28, 2021 1:03 am

По моему опыту, диагнозов вообще никто не "ставит", ни платная, ни бесплатная. Просто приходишь, и по листочку как в колл-центре начинают делать предписанные процедуры. Обратная связь от пациента все равно ни кого не интересует. Угадали - хорошо, не угадали - сам знаешь...

Имеешь опыт конструктивного общения с фтизиатрами на предмет урогенитального тубика?

lval61
Пациент

#215 Сообщение lval61 » Вс мар 28, 2021 9:09 am

Нет. Принцип: прочитал, попробовал, помогло. Не помогло ищем дальше. УГТ редко диагностируют, но похоже очень распространён и многие лечатся годами, не зная от чего. Развитие УГТ тормозится антибиотиками и особенно антимикотиками поэтому многих и лечат годами.

DaSmert
Народный уролог

#216 Сообщение DaSmert » Вс мар 28, 2021 5:36 pm

lval61 писал(а):QR_BBPOST Нет. Принцип: прочитал, попробовал, помогло. Не помогло ищем дальше. УГТ редко диагностируют, но похоже очень распространён и многие лечатся годами, не зная от чего. Развитие УГТ тормозится антибиотиками и особенно антимикотиками поэтому многих и лечат годами.
По тону и содержательной нагрузке твои сообщений и так понимаю, что бесполезно, тем не менее повторяю вопрос: Имеешь опыт конструктивного общения с фтизиатрами на предмет урогенитального тубика?
(анализы, адреса, пароли, явки)

daddy12
Пациент со стажем

#217 Сообщение daddy12 » Ср апр 07, 2021 5:24 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Спасибо за схему. Выложил бы раньше, меньше людей бы инвалидами стало.
от такой схемы их могло стать еще больше,45 дней лево по 750 мг,тут у людей суставы отъезжали после 10 дней по 0.5

Rum
Пациент

#218 Сообщение Rum » Чт апр 22, 2021 4:06 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
По тону и содержательной нагрузке твои сообщений и так понимаю, что бесполезно, тем не менее повторяю вопрос: Имеешь опыт конструктивного общения с фтизиатрами на предмет урогенитального тубика?
(анализы, адреса, пароли, явки)
Как раз сейчас этим занимаюсь (взял направление к фтизиатру, чтобы он дал направлении в НИИ к фтизиурологу в другой город), могу отписаться по результату. А у тебя был отрицательный опыт ?

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru