Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
8
4%
Кальцинаты стали меньше
5
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
1
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
2
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
12
6%
Курс только что начал, выводы делать рано
18
9%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
5
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
142
72%
Стало хуже, курс отменяю
5
3%

Всего голосов: 198

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

romannn
Пациент

#3861 Сообщение romannn » Вт мар 16, 2021 12:37 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST доставляет его врач прям под камень под контролем КТ с помощю понкционной иглы тоненькой
А как игла вводится, через уретру или еще как то? Простата не травмируется от укола?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Anton_off
Бывалый

#3862 Сообщение Anton_off » Вт мар 16, 2021 6:20 am

romannn писал(а):QR_BBPOST А как игла вводится, через уретру или еще как то? Простата не травмируется от укола?
не, вы чо через уретру, так её можо повредить...через проежность, немного травмируется, но блин, если сравнивать с биопсийной иглой...то травма уровня внутримышечной инъекции

.
В итоге я вылечился интрапростатическим введением трилона, антибиотика и противовоспалительных препаратов, свечи трилона мне не помогли вобще, как и калькулиз Сударикова, кому интересно, пишите в ЛС, кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо

Gleb270683
Народный уролог

#3863 Сообщение Gleb270683 » Вт мар 16, 2021 6:57 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
Мож в РФ тож кто-то занимается..
Нет, здесь давно все поxерено, посевов даже нет, один бизнес только, пцр

Anton_off
Бывалый

#3864 Сообщение Anton_off » Вт мар 16, 2021 5:12 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Нет, здесь давно все поxерено, посевов даже нет, один бизнес только, пцр
Ну нельзя сказать, что в Украине все идеально, но у нас изза большей свободы в обществе скорее всего всякие энтузиасты меньше боятся и продвигаются в разных направлениях...
В итоге я вылечился интрапростатическим введением трилона, антибиотика и противовоспалительных препаратов, свечи трилона мне не помогли вобще, как и калькулиз Сударикова, кому интересно, пишите в ЛС, кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо

romannn
Пациент

#3865 Сообщение romannn » Вт мар 16, 2021 6:21 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST Ну нельзя сказать, что в Украине все идеально, но у нас изза большей свободы в обществе скорее всего всякие энтузиасты меньше боятся и продвигаются в разных направлениях...
Я так понял что это нестандартная процедура? Как ты с врачом по поводу ЭДТА договаривался? Было бы круто если б ты весь протокол процедуры и состав вводимых веществ написал.
Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Нет, здесь давно все поxерено, посевов даже нет, один бизнес только, пцр
На форму есть ветка Интрапростатическое введение, там про врача в СПб, например. Надо искать клинику и договариваться о лечении по протоколу Антона.

Anton_off
Бывалый

#3866 Сообщение Anton_off » Вт мар 16, 2021 9:02 pm

romannn писал(а):QR_BBPOST
Я так понял что это нестандартная процедура? Как ты с врачом по поводу ЭДТА договаривался? Было бы круто если б ты весь протокол процедуры и состав вводимых веществ написал.

На форму есть ветка Интрапростатическое введение, там про врача в СПб, например. Надо искать клинику и договариваться о лечении по протоколу Антона.
Да, нестандартная, но протокола как такового пока что нет, есть только наработки института, тоесть дозировка, тип иглы, нужные срезы КТ, подходящие препараты, обезболивание, побочки, Препараты это: disodium edetatе(медицинский трилон б) и антибиотик по посеву, плюс гормон антивоспалительный еще впаралель делали блокаду нервных сплетений чемто, вся процедура дето часа два заняла

romannn
Пациент

#3867 Сообщение romannn » Вс мар 21, 2021 8:40 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST вся процедура дето часа два заняла
Спасибо за ответ, еще интересно:
Все улучшения наступили после одной процедуры? Сколько планируете делать уколов? Не образуются ли в месте введения иглы фиброзные участки?

Anton_off
Бывалый

#3868 Сообщение Anton_off » Пн мар 22, 2021 2:45 pm

romannn писал(а):QR_BBPOST Спасибо за ответ, еще интересно:
Все улучшения наступили после одной процедуры? Сколько планируете делать уколов? Не образуются ли в месте введения иглы фиброзные участки?
Существенное облегчение наступило после 3 процедуры, п количеству не скажу, пока есть еще легкий дискомфорт, тоесть камешки хоть и маленькие, но остаются.. до полного растворения скорее всего...

sunlounger
Народный уролог

#3869 Сообщение sunlounger » Ср мар 24, 2021 7:44 pm

Anton_off, а ты контрольные снимки делал «до» и «после» на одном аппарате и с одинаковыми настройками? Очень хотелось бы взглянуть.

sunlounger
Народный уролог

#3870 Сообщение sunlounger » Ср мар 24, 2021 10:35 pm

Есть предложение собрать группу и вместе поискать врача, который может сделать аналогичную процедуру той, которую делал Anton_off, только в РФ. Думаю это будет тяжело, но попытаться стоит.

Anton_off
Бывалый

#3871 Сообщение Anton_off » Вс мар 28, 2021 9:03 am

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Anton_off, а ты контрольные снимки делал «до» и «после» на одном аппарате и с одинаковыми настройками? Очень хотелось бы взглянуть.
попрошу у врача слудеющий раз, я видел визуально, но на радостах не сфоткал, это с экрана КТ надо фоткать, могу скинуть ТРУЗИ, но это не интересно, слишком субъективно...

Thief90
Пациент

#3872 Сообщение Thief90 » Чт апр 01, 2021 2:25 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST Да, суть в том же трилоне(disodium edetate), но доставляет его врач прям под камень под контролем КТ с помощю понкционной иглы тоненькой, не толстой биопсийной, как у Гверцини, да трилон камни растворяет.. но вопрос в том, как туда его доставить, мы с врачом остановились на интрапростатическом введении, потому как был уже опыт введения, но других препаратов, ну и в теории этот метод должен был сработать, исходя из опыта Гверцини, оставалось только достать лекарство...и подобрать его дозу, ясно, что вариант Гверцини в три процедуры и гуляй Вася за 3к баксов меня не устраивал...нужно было наблюдение, посевы в динамике, наблюдение за состоянием здоровья, Гверцини исходя и переписки этого не предоставлял. Да, такую процедуру делают в Институте Ромоданова в Киеве
Антон! Поздравления с выздоравлением ну или как минмум с ремиссией, я посмотрел на сайт Института там нечего не написано про твою процедуру, т.е. ты получается отдельно договаривался с врачом по этому вопросу? И тэсты делал на чувствительность?

Спасибо заранее!

Anton_off
Бывалый

#3873 Сообщение Anton_off » Пт апр 02, 2021 12:05 pm

Thief90 писал(а):QR_BBPOST

Антон! Поздравления с выздоравлением ну или как минмум с ремиссией, я посмотрел на сайт Института там нечего не написано про твою процедуру, т.е. ты получается отдельно договаривался с врачом по этому вопросу? И тэсты делал на чувствительность?

Спасибо заранее!
Да, договаривался отдельно с врачем, если нужно могу в ним свести, делал посев на чуствительность

edinson
Бывалый

#3874 Сообщение edinson » Пт апр 02, 2021 4:50 pm

А вот это уже похоже на прорыв в медицине!!!!! Если действительно они растворяются

qopdob
Бывалый

#3875 Сообщение qopdob » Пт апр 09, 2021 11:56 am

sn1 писал(а):QR_BBPOST 2. Определить есть ли реальные кальценаты можно с помощю КТ простаты.
Я с этой целью пришел в кабинет КТ Сеченовского университета, все объяснил. Врачи КТ удивились и долго объясняли что про такую тему они не знают, ни разу такого не делали, и что я этим ничего не увижу и не выясню. Смысла делать это нет. Стоит 15 тысяч. Что в в заключении они напишут примерно тоже самое что пишут на УЗИ. Ну раз такая неуверенность - то я и не стал делать. Где еще в Москве искать такое КТ, чтоб специалисты в теме вопроса ? Вроде Сеченовский универ достаточно уважаемое крутое учреждение. И если там не в теме, то хз где еще искать.

edinson
Бывалый

#3876 Сообщение edinson » Пт апр 16, 2021 12:20 am

Может тогда лучше сделать Рентген снимок?там уж точно будет видно если это камни

sunlounger
Народный уролог

#3877 Сообщение sunlounger » Пт апр 16, 2021 2:29 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST Я с этой целью пришел в кабинет КТ Сеченовского университета, все объяснил. Врачи КТ удивились и долго объясняли что про такую тему они не знают, ни разу такого не делали, и что я этим ничего не увижу и не выясню. Смысла делать это нет. Стоит 15 тысяч. Что в в заключении они напишут примерно тоже самое что пишут на УЗИ. Ну раз такая неуверенность - то я и не стал делать. Где еще в Москве искать такое КТ, чтоб специалисты в теме вопроса ? Вроде Сеченовский универ достаточно уважаемое крутое учреждение. И если там не в теме, то хз где еще искать.
Видимо молодые специалисты вам попались. Я делал сразу кт и мрт, у одного специалиста кт смотрит кальцинаты, мрт - фиброз. Делал по направлению Кима, точно не вспомню уже где именно, в какой-то ГКБ. Остался номер телефона врача у которой делал, могу в личку скинуть, но прошло уже лет 5.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru