История Cesare. Мой опыт лечения.

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

старовер
Бывалый

#5461 Сообщение старовер » Пт апр 02, 2021 2:20 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Ну сейчас бисептол пропью а через месяц сдам ещё. Дозировку только не могу понять с бисептолом и длительность, везде по разному пишут.
Бисептол выдержал пить только пять дней. Написал одному знакомому урологу и послал ему мои анализы ( Haemophilus parainfluenzae и Streptococcus mitis, оба 10"5.
Оба чувствительны к: Хлорамфеникол, Ко-тримоксазол, Тетрациклин, Левофлоксацин, Моксифлоксацин, там еще много антиков чувствительных было)
Уролог назначил Амоксиклав квиктаб и Юнидокс салютаб на 10 дней 3 раза в день. Ну и свечи подтвердил Витапрост плюс.
Пью, вроде всё хорошо, аллергия сходит с члена потихоньку, правда пришлось попить антигистаминное 5 дней.
Всем желаю выздоровления!

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Tripleh2
Пациент со стажем

#5462 Сообщение Tripleh2 » Пт апр 02, 2021 3:20 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST
Если так, то простата увеличена/воспалена и передавливает уретру. Надо ставить свечи 5 дней Вольтарен, что бы снять воспаление и отёк, а потом уже пить антик и антик пить по чувствительности к бактерии а не от балды!
Делал узи полгода назад, простата не была увеличена, ну если так, то она и до фосфомицина была увеличина :|
Почему именно после антибиотика все сильно ухудшилось? У меня вообще, после каждого антибиотика ставало только хуже

старовер
Бывалый

#5463 Сообщение старовер » Пт апр 02, 2021 4:17 pm

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST Делал узи полгода назад, простата не была увеличена, ну если так, то она и до фосфомицина была увеличина :|
Почему именно после антибиотика все сильно ухудшилось? У меня вообще, после каждого антибиотика ставало только хуже
Ну тут два варианта, или аллергическая реакция или грибы начинают рост. Дифлюкан принимали?
Всем желаю выздоровления!

Tripleh2
Пациент со стажем

#5464 Сообщение Tripleh2 » Пт апр 02, 2021 4:41 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Ну тут два варианта, или аллергическая реакция или грибы начинают рост. Дифлюкан принимали?
Макримор принимал паралельно с фосфомицином

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru