История Anton

Лечение хламидиоза

Модератор: dvd-rw

Anton
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

История Anton

#1 Сообщение Anton » Сб апр 07, 2018 9:18 pm

:!: Тема в закрытом режиме. Если что пишите в личку.

:!: История болезни.

Началось всё в 2001 г. с появлением половой партнерши. Мне было 18 лет. Сейчас почти 35.
Начались частое мочеиспускание, постоянные легкие рези и дискомфорт в среднем и заднем отделах уретры не зависимо от мочеиспускания, выделений из уретры не было. Быстрая эякуляция (до 1й минуты). Струя слабая, перед началом мочеиспускания приходилось тужиться и ждать. На ИППП не обследовался, т.к был вообще не в теме ИППП инфекций.

В 2003 году обследовался на ИППП в КВД, в соскобе из уретры выявлены хламидии (метод анализа ПИФ). Назначен Юнидокс на 10 дней, эффекта от лечения не было. В последующих сдачах соскобов из уретры ИППП методом ПЦР не выявлены, оно и понятно, ПЦР фуфло, а ПИФ больше почти нигде с тех времен и не делают.

В августе 2013 года был произведен соскоб со вей длины уретры (в т.ч. с простатического отдела уретры) длинным урологическом катетером Нелатона, делал в Перми у уролога Быква А.В. Собранный материал исследовался методом Цитологии, выявлена L-форма хламидиоза. Это когда хлам в хрони. https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... php?t=7022

Также был у этого же уролога в Перми в 2014 году на повторной диагностике и походу он меня заразил гонореей, когда делал инстилляцию. Вот в этой темя я всё подробно описал: viewtopic.php?t=13949 На тот момент я и не знал что это может быть гонорея и что возможен такой путь заражения. Только буквально на днях при изучении темы гонореи до меня дошло, что это классика заражения гонореей, которая при неадекватном лечении перешла в скрытую хронь.

На сегодня меня беспокоит следующее.
1. Постоянные не зависимо от мочеиспускания боль, жжение, резь и зуд в передней уретре.
2. При разведении губок уретры наблюдаются какие-то выпуклые красные инфильтраты.
3. Вдоль уретры с нижней стороны члена, от кончика крайней плоти члена до мошонки пигментная красновато-коричневая линия.
4. Выделений из уретры нет.
5. В передней уретре на уровне основания головки члена прощупывается уплотнение, как будто мелкая горошина. Место уплотнения я точно изобразил схематически: https://yadi.sk/i/3hW4eFrQ3SbmpL

Код: Выделить всё

https://yadi.sk/i/3hW4eFrQ3SbmpL
6. Введение катетера или зонда для взятия мазков затруднено в данном месте и очень болезненно.

Всего этого перечисленного в первых 6 пунктах не было до той самой злополучной однократно сделанной в 2014 году в Перми инстилляции. До этого были только постоянная терпимая резь в задних отделах уретры, частое мочеиспускание и эпидидимит слева. В переднем отделе уретры у меня ничего подобного, что перечислено в первых 6 пунктах не было.

7. Также резь и зуд в бульбозном, мембранном и простатическом отделах уретры (это все задние отделы уретры). https://yadi.sk/i/tPkPbwaW3PK4sX

https://yadi.sk/i/tPkPbwaW3PK4sX
8. Вокруг губок уретры краснота.
9. Частые боли, жжение и иногда рези над лобком. Когда их нет, то следует только лечь на живот как они появляются.
10. Иногда схватывающие боли в промежности, аж вздохнуть не могу в этим моменты.
11. Боли в придатке яичка слева, придаток увеличен и уплотнен. Т.е. эпидидимит слева.
12. Иногда боли придатке справа.
13. Частые мочеиспускания, (при обострении с частотой каждые 10 минут), небольшие порции.
14. Струя слабая, тонкая, перед началом мочеиспускания приходится тужиться и ждать, если натужиться, то струя винтом и разбрызгивается. При окончании мочеиспускания также приходится тужиться, чтобы всё вышло.
15. Быстрая, иногда болезненная эякуляция (до 1й минуты).
16. Сперма не стреляет, вытекает, не белая, прозрачная, желтоватая, с желеобразными сгустками. Спермы небольшое количество.
17. Кальцинаты (скопление кальнцинат) в простате в паруоретрально области.
18. На головке члена при эрекции видны маленькие красные точки.
19. Часто баланопостит (покраснение и зуд головки члена и крайней плоти, особенно после контакта со спермой). На крайней плоти часто бывают белые катышки.
21. Сидя симптомы в уретре и внизу живота усиливаются.
22. С наполнением мочевого пузыря симптомы усиливаются.
24. Часто боль в грудном отделе позвоночника, небольшая грыжа межпозвоночного диска и остехондроз. Был у нейрохирурга-вертебролога сказал, что проблемы в грудном отделе позвоночника никак не могут сказываться на мочеполовой системе.

За эти годы предпринимались не однократные попытки лечиться, в т.ч. в стационаре в больнице и у частных урологов. Никто мне так и не помог.

Из-за нестерпимых симптом пришлось уволиться с работы. По образованию экономист, окончил ВУЗ в 2005 г. Уже несколько лет не работаю, не женат, детей нет. С финансами траблы, родители особо не могут помогать, т.к. пенсионеры. Поэтому обследование на возможные ИППП инфекции и лечение затянулись. В общем как началось это в 18 лет так и по сей день продолжается и жить не дает. Все жизненные планы сбило.

Т.о. у меня на сегодня не только хронический хламидиоз, но и скорее всего хроническая гонорея. Возможно есть еще какие-то ИППП инфекции, пока не обследовался на них, но планирую.

На гонорею не обследовался, планирую обследоваться методом ПИФ/НПИФ и Посевы.
Методом ПЦР обследовался на все ИППП, в т.ч. и на гонорею и на хлам, но ПЦР всегда отрицательный, т.к. ПЦР фуфло и ни у кого ничего особо не выявляет, тем более хронические ИППП инфекции, подтверждено многочисленным опытом форумчан.[/color]

С марта 2015 года головокружения и головные боли, СХУ, мозги не работают (дисциркуляционная энцефалопатия). Она возникла из-за невроза, который возник из-за урологических симптом. Из-за невроза происходит спазм сосудов мозга и нарушается в нём кровообращение. Отсюда и дисциркуляционная энцефалопатия с описанными выше симптомами.
Также энцефалопатия возможна и не только из-за невроза, т.к. хламидиоз провоцирует аутоиммунные воспаление во всём организме, т.е. возможно и в мозге.
Усилилось всё это и особо не проходит с сентября 2016 после принятие Офлоксацина, у него в инструкции написано, что при сосудистых проблемах головного мозге его принимать нельзя, в общем он усугубил.
Также стали болеть глаза и зрение ухудшилось, стал минус. Обследовался на у офтальмолога, смотрела глазное дно, диагнозы: ангиопатия (как я понял сосудов сетчатки глаз), также и миопия слабой степени.
В октябре 2016 МРТ головного мозга, заключение: признаки мелкоочаговой лейкоэнцефалопатии, вероятней сосудистого генеза.

Из-за болезни остался без работы, без средств на лечение. Поэтому всё так затянулось по времени, уже на годы.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит исключительно ознакомительный характер и не является руководством к действию!
ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ: Visa Сбербанк 4274320032157524
Qiwi: FGH789, Webmoney: P603388710787
Яндекс: 410013040934158, PayPal: artvedus@mail.ru

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton UG. Необходима помощь на лечение.

#2 Сообщение Anton » Сб авг 31, 2019 2:10 am

:idea: Составил планируемый курс лечения.

Схема лечения предполагает 2 этапа.
Этап 1: Курс против трихомонад.
Этап 2: Курс против внутриклеточных инфекций: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококки.

Почему лечение нужно начинать с трихомонад описано здесь:

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=17069
:!: Этап 1. Курс против трихомонад.

1-25 дни Тиберал (Орнидазол) 500 мг х 2 раза в день

1-25 дни Таваник (Левофлоксацин) 500 мг х 1 раз в день (уничтожает флору, которая препятствует проникновению Орнидазоала и других дазолов в Трихомонады)
:!: (Левофлоксацин это антибиотик Фторхинолоновой группы. Фторхинолоны могут вызывать проблемы с сухожилиями/связками (в плоть до разрыва) и/или суставами, так что будьте осторожны, если есть опасения или если ранее на фоне Фторхинолонов проблемы уже возникали, то ненужно включать Левофлоксацин в курс, а если включили и почувствовали что-то не то, то сразу его отменяйте и исключите физические нагрузки до тех пор, пока проблема не уйдет).

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=6762
Левофлоксацин можно заменить на:
1-14 или 1-25 дни Макмирор 200 мг х 3 раза в день (тоже уничтожает флору, которая препятствует проникновению Орнидазоала и других дазолов в Трихомонады, но он действует в основном в мочевыводящих путях и в ткани простаты не проникает)

26-30 дни Секнидокс (Секнидазол) 1000 мг х 1 раз в день (как переносится с Левофлоксацином и Макмирором не знаю, поэтому включать параллельно не стал)

Дифлюкан (Флуконазол оригинальный) 150 мг х 1 раз в 5-7 дней, в течение всего курса. Начать за 3 дня до начала курса.

Гепабене (гепатопротектор и желчегонное) 1-2 капсулы х 3 раза в день, в течение всего курса. Начать за 3 дня до начала курса.

Хилак Форте в случае расстройства кишечника.

Ферменты в течение всего курса:

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=16965

Ферменты Protzym Forte (тоже что и Univase Forte, но более надёжный) 3 капсулы х 3 раза в день. Начать с 1 капсулы х 3 раза в день, далее поднимать дозу по переносимости.
https://www.tjsupply.com/protzym-forte.html

https://www.tjsupply.com/protzym-forte.html
viewtopic.php?t=17068

Или наверное лучше:

Ферменты Wobe-Mucos + Вобэнзим
Wobe-Mucos 3-4 таб х 3-4 раза в день. Начать с 1 таб х 3 раза в день, далее поднимать дозу по переносимости.
Вобэнзим (дополнительно к Wobe-Mucos) 2-5 таб х 3 раза в день. Начать с 1 таб х 3 раза в день, далее поднимать дозу по переносимости.

https://shop.apotal.de/wobe-mucos-magen ... t-11181074

https://shop.apotal.de/wobe-mucos-magensaftresistente-tabletten-360st-tabletten-magensaftresistent-11181074
viewtopic.php?t=16935

Ферменты принимать за 1 часа до или через 2-3 часа после еды, запивать не менее чем 200 мл чистой негазированной воды.

К ферментам Wobe-Mucos + Вобэнзим можно добавить Тималин или Тактивин в/м (это Экстракт Тимуса). Это иммуномодулятор.

Начинать Тималин (Тактивин) можно с дозы 1-2 ампулы за раз - 1 раз в день. С каждым днем дозу Тималина (Тактивин) повышаете на 1 ампулу. Дозу повышаете до 3-5 ампул в день (в зависимости от переносимости).
Продолжать ставить Тималин в достигнутой дозе ежедневно в течение 10 дней, далее в зависимости от переносимости, продолжаете ставить 1 раз в 2-3 дня до окончания курса приема антибиотиков. Также имеет смысл продолжить ставить Тималин еще дней 10 (т.е. 10 инъекций) после окончания курса антибиотиков для восстановления иммунной системы, но снизив дозу до 2-3 ампул в день с режимом инъекций 1 раз в 2-3 дня.

Если принимать Protzym Forte или Univase Forte, то Тималин/Тактивин ненужно, т.к. в их состав входит Экстракт Тимуса. В состав Wobe-Mucos и Вобэнзима он не входит.

При обострении можно снижать дозу и кратность приема ферментов, снижать дозу Тималина/Тактивина, либо вообще отменять их.

В чём смысл приёма ферментов:
viewtopic.php?f=33&t=16965
viewtopic.php?f=8&t=17241

В чём смысл приема Экстракта Тимуса (Тималин, Тактивин):
viewtopic.php?f=84&t=8427

:!: Если у вас Болезнь (Синдром) Рейтера, Реактивный артрит или артроз, Аутоиммунные заболевания, то прием Экстракта Тимуса (Тималин/Тактивин) в т.ч. в составе Protzym Forte или Univase Forte может усугубить ситуацию, поэтому в данном случае Экстракта Тимуса и другие иммуномодуляторы противопоказаны, либо применять их нужно крайне осторожно, осторожно подбирать дозу, чтобы можно было вовремя прекратить их применение.

Перерыв несколько дней при необходимости восстановления после курса.

:!: Этап 2. Курс против внутриклетов (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы) и гонококков.

Вариант 1.
1-60 дни Вильпрафен (Джозамицин) 500 мг х 3 раза в сутки
1-60 дни Юнидокс Салютаб (Доксициклин) 100 мг х 2 раза в день
Дифлюкан 150 мг х 1 раз в 5-7 дней, в течение всего курса. Начать за 3 дня до начала курса.
Гепабене 1-2 капсулы х 3 раза в день, в течение всего курса. Начать за 3 дня до начала курса.
Ферменты Protzym Forte или Wobe-Mucos + Вобэнзим + Тималин по описанной выше схеме в течение всего курса.
На эту комбинацию вдохновил опыт mrKeke:

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?p=308561#p308561

Вариант 2.
1-60 дни Вильпрафен 500 мг х 3 раза в сутки
1-60 дни Миноциклин 100 мг х 2 раза в день
Дифлюкан 150 мг х 1 раз в 5-7 дней, в течение всего курса. Начать за 3 дня до начала курса.
Гепабене 1-2 капсулы х 3 раза в день, в течение всего курса. Начать за 3 дня до начала курса.
Ферменты Protzym Forte или Wobe-Mucos + Вобэнзим + Тималин по описанной выше схеме в течение всего курса.
На эту комбинацию вдохновил опыт draft:

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?p=320949#p320949

Вариант 3. (наиболее предпочтителен)
1-60 дни Вильпрафен 500 мг х 3 раза в сутки
1-60 дни Миноциклин 100 мг х 2 раза в день
1-60 дни Рифампицин 450 мг х 1 раз в день (таблетки).
На эту комбинацию вдохновил опыт Vital Win:

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?f=57&t=18103
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит исключительно ознакомительный характер и не является руководством к действию!

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#3 Сообщение Anton » Вт окт 22, 2019 11:53 pm

Наметился на выше приведенную схему лечения. viewtopic.php?p=325385#p325385

Но отсутствует финансовая возможность докупить антибиотики на курс. Из-за болезни остался без работы, без средств на лечение. История болезни выше, в первом сообщении данной темы.

На курс необходимо докупить:

- Вильпрафен (500 мг, 30 таблеток в упаковке), на 30 дней необходимо докупить 3 упаковки по 30 таблеток (цена 1 упаковки 1200 руб, необходимая сумма 3600 руб)

- Миноциклин (100 мг, 20 таблеток в упаковке), на 60 дней необходимо закупить 6 упаковок (цена 1 упаковки 1100 руб, необходимая сумма 6600 руб)

- Таваник (Левофлоксацин 500 мг, 10 таблеток в упаковке), на 30 дней необходимо закупить 3 упаковки (цена 1 упаковки 1000 руб, необходимая сумма 3000 руб)

- Дифлюкан (150 мг, 1 капсула в упаковке), на курс необходимо докупить 2 упаковки (цена 1 упаковки 450 руб, необходимая сумма 900 руб)

- Рифампицин (450 мг или 300 мг + 150 мг) на 60 дней (по сумме пока не знаю, т.к. в Российских аптеках его пока не нашёл)

Итого необходима сумма (без Рифампицина) 14100 руб.

Буду благодарен за помощь.

Фотоотчет по закупленным препаратам на сумму собранной помощи выложу здесь в теме.

Тема в закрытом режиме. Если что пишите в личку.
:idea: Мои реквизиты:

Карта Visa Сбербанк 4274320032157524

Яндекс Кошелёк: 410013040934158
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или Яндекс кошелька: https://money.yandex.ru/to/410013040934158

https://money.yandex.ru/to/410013040934158

QIWI Кошелёк: FGH789 (новый формат имени кошелька)
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или QIWI кошелька: https://qiwi.me/0adf7e73-9999-45af-878c-72536c5ba716

https://qiwi.me/0adf7e73-9999-45af-878c-72536c5ba716

Webmoney Кошельки:
P603388710787 (Рубли) номер обновлен 04.11.2019
Z237095463558 (Доллары)
E493873004506 (Евро)

PayPal: artvedus@mail.ru

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#4 Сообщение Anton » Ср ноя 13, 2019 8:23 pm

Мой ник изменен.

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#5 Сообщение Anton » Сб янв 18, 2020 10:14 pm

Всем привет!

Деньги на курс в необходимом объеме пока так и не собрал, собрал только половину. Всем спасибо, кто помогал! Деньги лежат. Закуплю пока на ту сумму которая есть в наличии.

Пока всё это дело длится возникли еще проблемы, пришлось на них переключиться: кишечник уже давно беспокоит и с августа 2019 возникли проблемы с кистями рук (онемение и боли), слабость в ногах, как оказалось это проявление возникшей грыжи межпозвоночного диска в шейном отделе позвоночника с давлением на спиной мозг (МРТ). Также оказалось, что грыжа есть в грудном и пояснично-крестцовом отделе позвоночника, но там на сколько я понял без давления на спинной мозг и поэтому не так страшно.

Также в результате исследования под названием "Элетронейромиография верхних конечностей" выявлен синдром кубитального канала (в локтях рук сдавливаются нервы в кубитальном канале и поэтому немеют и болят кисти рук).

Я думал что кисти рук начали неметь и болеть в следствии побочного действия Ципрофлоксацина, но нейрохирург сказал, что это из-за грыжи. Ноги то точно из-за грыжи.
Вот только думаю, что возможно всё-таки нервы в кубитальном канале могут быть сдавлены в следствием воспаления сухожилий вблизи кубитального канала. А связки могли воспалиться в следствии приема Ципрофлоксацина.

Вот ранее в октябре 2019 я писал:
Anton писал(а):QR_BBPOST У меня вообще полный ахтунг случился. Я просо в панике, пока даже и не знаю что делать.
Месяцев 8 назад принимал индийский Ципофлоксацин по 500 мг 1 или 2 раза в день, точно не помню. На 2й день приема заболели сухожилия / связки или же мышцы в правой лопатке и плече. Ципро тут же прекратил принимать. Также боль в рассеянной форме распространялась и по правой руке.

Ранее как то не раз принимал Ципро и никаких проблем не было. Но в последнее время на нём побочки. Побочки начались с оригинального Ципро от Байер (Ципробай), на еге фоне разболелись сухожилия стопы. Тоже прекратил прием и через пару недель всё прекратилось. Потом опять пробовал, но уже индийский, тоже возникла побочка на сухожилия стопы.

И вот, крайний раз прием был 8 месяцев назад, а может уже и больше, и возникли боли в правой лопатке и плече. Также побаливала правая рука. Через несколько месяцев подутихло. Но где-то 1,5-2 месяца назад возникли странные ощущение в правой кисти, точнее в ладони и пальцах. По началу было ощущение, что как будто отлежал ладонь, она как бы затекла и несколько онемела. И вот уже где то 2 недели как ситуация ухудшилась. Ладонь и пальцы стали болеть, возникло жжение, их связки и мышцы как будто натянуты, скованы, задубели, онемели, сводит судорогой, ощущаются как не свои, моторика затруднена. Также что то почувствовал уже и в запястьях и в предплечьях. Еще и на левой ладони неделю или полторы назад возникло всё то же самое. Писать пишущей ручкой и набирать текст на компе проблематично. Я в панике. Даже и не знаю к кому обратиться, к неврологу или травмотологу, но вряд ли они в теме по таким побочкам от Фторхинолонов и Хинолонов.

В инструкции то ли Ципро, то ли к Левофлоксацину (точно не помню, но разницы нет) указано, что такие побочки могут быть отсрочены. Это объясняет возникновение таких побочек спустя 8 месяцев. В общем приехали.

Как теперь заходить на курс против трих и внутриклетов не знаю, но Левофлоксацин придется из него исключить и заменить наверное на Макмирор, хотя толку от него, он не проникает в ткани.

Начал искать в инете, судороги может вызывать дефицит Магния. Возможно фторы выбивают магний из организма. Проставил Сульфат Магния в/м по 5 мл, всего 4 инъекции, дальше не стал, т.к. сдвигов не почувствовал и решил отложить всё до консультации у врача.

В общем что эти Фторхинолоны делают с сухожилиями и как лечить пока полные непонятки. И официальная медицина по этому поводу молчит. В общем надо искать информацию, блин, но кисти болят, особо за компом не посидишь. В данной теме писали, что возможно фторхинолоны вышибают коллаген из сужожилий и они дубеют. В общем пздц.
viewtopic.php?p=329175#p329175

Jeka152
Народный уролог

История Anton

#6 Сообщение Jeka152 » Пт янв 24, 2020 2:34 pm

Организм это единое целое. Нет отдельных систем. Есть врачи работающие с разными органами.
Когда в одном органе есть проблемы,страдает весь организм.
Так же на стрессе выделяются кислоты,для переработки которых организм использует множество минералов.
Соли начинают откладываться в конечностях в первую очередь,так же в связках,суставах и прочем.Шлаки и токсины так же откладываются во всем чем можно.
Системно наступает капут.
Поэтому при простатите,начинает болеть то там то тут.

Психике тоже конец приходит.

Попробуй написать на сайт столица здоровья.

я написал ,мне позвонили ,поговорили со мной,объяснили что они берут только тех ,кому назначено лечение в стационаре,госпитализация.
это твой случай.

‭+7 (800) 500-81-41‬ или вот номер . Позвони расскажи что мучаешся уже 18 лет.
может вырезать все к епеням и жить без болей,пусть и с трубкой в животе.
может я несу бред сейчас,но твоя история самая адовая с точки зрения времени происходящего.
Канал в телеграмме по проблеме постоянного желания ссать @iwanttopiss

БОГ всегда с нами.

Bozen
Пациент со стажем

История Anton

#7 Сообщение Bozen » Чт фев 06, 2020 10:44 am

Твои грыжи могут не давать о себе знать. 99% грыж не требуют оперативного лечения и с ними можно жить без болей и онемений.

Есть такое понятие, как место, где зарождается болезнь. Болезнь зародилась из-за грыжи, там тонкое место твоей нервной системы.

Ципро ударило ощутимее всего именно по нему. Врачи не могут этого понять и осознать. Потому что они не видят всю картину в целом.

После ципро я тоже сделал нейромиографию. Она показала полинейропатию и сдавливание корешков. Затем я провел курс терапии антидотом. И сделал нейромиографию еще раз. И угадай что, у меня уменьшилась не только полинейропатия, но и результаты по сдавливанию корешков стали гораздо лучше.

Чтобы поправиться тебе необходимо сделать все для устранения дисфункции митохондрий и восстановления нервной системы.

Кроме того ципро ударило по твоей психике.

Вот что тебе необходимо:

1. Перейти на кето диету для усиленного восстановления организма.
2. Начать детоксикацию: тиосульфат натрия 10 дней подряд струйно с физ раствором 1 к 1, затем татионил 1 ампула внутривенно раз в три дня (суммарно 10 апмул)
3. Принимать магний в биодоступной форме каждый день
4. Начать принимать l-карнитин 3 раза в день в течении двух месяцев для энерготропной терапии
5. Нейромедин два месяца по 1 таблетке два раза в день
6. Инъекции Цианокобаламин №10 внутримышечно 1 раз в три дня
7. Уридин монофосфат для восстановления нервной системы месяц через месяц по одной капсуле

Это назначение очень опытного невролога при нейротоксическом отравлении фторхинолонами. Тебе станет лучше по нервной системе. Искренне желаю тебе здоровья и восстановления.

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#8 Сообщение Anton » Чт фев 06, 2020 1:46 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Твои грыжи могут не давать о себе знать. 99% грыж не требуют оперативного лечения и с ними можно жить без болей и онемений.
Если грыжа не давит на спинной мозг, то ничего страшного. А вот если давит, как у меня (очаговая компрессионная миелопатия), то, как сказал нейрохирург - требуется. Пока всё это обдумываю, еще планирую консультироваться с другим нейрохирургом. Сперва конечно же попробую консервативно полечиться.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Вот что тебе необходимо:

1. Перейти на кето диету для усиленного восстановления организма.
2. Начать детоксикацию: тиосульфат натрия 10 дней подряд струйно с физ раствором 1 к 1, затем татионил 1 ампула внутривенно раз в три дня (суммарно 10 апмул)
3. Принимать магний в биодоступной форме каждый день
4. Начать принимать l-карнитин 3 раза в день в течении двух месяцев для энерготропной терапии
5. Нейромедин два месяца по 1 таблетке два раза в день
6. Инъекции Цианокобаламин №10 внутримышечно 1 раз в три дня
7. Уридин монофосфат для восстановления нервной системы месяц через месяц по одной капсуле
Спасибо тебе большое за схему.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Искренне желаю тебе здоровья и восстановления.
Спасибо большое! Тебе тоже.

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#9 Сообщение Anton » Пн фев 17, 2020 9:30 pm

По поводу закупки препаратов на курс.

На курс необходимо было докупить:
Anton писал(а):QR_BBPOST - Вильпрафен (500 мг, 30 таблеток в упаковке), на 30 дней необходимо докупить 3 упаковки по 30 таблеток (цена 1 упаковки 1200 руб, необходимая сумма 3600 руб)

- Миноциклин (100 мг, 20 таблеток в упаковке), на 60 дней необходимо закупить 6 упаковок (цена 1 упаковки 1100 руб, необходимая сумма 6600 руб)

- Таваник (Левофлоксацин 500 мг, 10 таблеток в упаковке), на 30 дней необходимо закупить 3 упаковки (цена 1 упаковки 1000 руб, необходимая сумма 3000 руб)

- Дифлюкан (150 мг, 1 капсула в упаковке), на курс необходимо докупить 2 упаковки (цена 1 упаковки 450 руб, необходимая сумма 900 руб)

- Рифампицин (450 мг или 300 мг + 150 мг) на 60 дней (по сумме пока не знаю, т.к. в Российских аптеках его пока не нашёл)

Итого необходима сумма (без Рифампицина) 14100 руб.
Чуть ранее я писал:
Anton писал(а):QR_BBPOST Деньги на курс в необходимом объеме пока так и не собрал, собрал только половину. Всем спасибо, кто помогал! Деньги лежат. Закуплю пока на ту сумму которая есть в наличии.
По состоянию на 17.02.2020.
Получилось собрать 8000 руб. Всем большое спасибо за помощь!
На данную сумму получилось закупить:
- Минолексин (Миноциклин) 4 упаковки по 20 капсул.
- Вильпрафен 3 упаковки по 30 таблеток.
Фото отчет: https://yadi.sk/i/AI4LF59nBTsnpg

https://yadi.sk/i/AI4LF59nBTsnpg

Vetal224
Народный уролог

История Anton

#10 Сообщение Vetal224 » Вт фев 18, 2020 11:09 am

Почитал твою историю тоже была прозрачная, желтоватая, с желеобразными сгустками после Ципрофлоксацина 10 дней стала белая.Также и с позывами было как у тебя в период обострения ,даже моча была темна, также тогда Ципрофлоксацин помог.А вот боли не помогло.Насчет сбора деняг тебе легче было устроиться на подработку и собрать их за месяц два спокойно.Подработок много разных ,нетяжелых ,тем же сторожом например или продавцом на пол ставки, или курьером итд.Сам был период сидел дома месяца 2, не работал тоже себе нагнал что из за болчки не могу работать, потом понял что я не инвалид чтоб дома сидеть и не быть обузой родакам , нашел работу где больше ходить и график 2на2 ,вначале было тяжело очень все болело и то было от стресса ,как я понял через недели 2 втянулся как обычное дело даже помогает отвлекаться от дурных мыслей.Он у нас на работе инвалид работает у него опухоль в голове парень и ничего.....Да и знаю тоже 2х типов также нагоняли себе щас тоже работают на подработках и говорят что на работе полегче.

Mss
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#11 Сообщение Mss » Вт фев 18, 2020 11:49 am

Vetal224 писал(а):QR_BBPOST Почитал твою историю тоже была прозрачная, желтоватая, с желеобразными сгустками после Ципрофлоксацина 10 дней стала белая.Также и с позывами было как у тебя в период обострения ,даже моча была темна, также тогда Ципрофлоксацин помог.А вот боли не помогло.Насчет сбора деняг тебе легче было устроиться на подработку и собрать их за месяц два спокойно.Подработок много разных ,нетяжелых ,тем же сторожом например или продавцом на пол ставки, или курьером итд.Сам был период сидел дома месяца 2, не работал тоже себе нагнал что из за болчки не могу работать, потом понял что я не инвалид чтоб дома сидеть и не быть обузой родакам , нашел работу где больше ходить и график 2на2 ,вначале было тяжело очень все болело и то было от стресса ,как я понял через недели 2 втянулся как обычное дело даже помогает отвлекаться от дурных мыслей.Он у нас на работе инвалид работает у него опухоль в голове парень и ничего.....Да и знаю тоже 2х типов также нагоняли себе щас тоже работают на подработках и говорят что на работе полегче.
Однозначно на работе в моральном плане легче время идет. Дома крышу просто выносит от этого всего.... хотя дома мне физически легче.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#12 Сообщение Anton » Вт фев 18, 2020 1:25 pm

Понимаю, что так было бы лучше. Но у меня в деревне некуда устроиться подрабатывать. А ехать в областной город даже и зарплаты не хватит, чтобы жилье оплачивать с такого рода подработок. Да и сейчас вообще не вариант куда-то устраиваться, т.к. проблема с руками, делать толком ничего не могу. Кому будет нужен такой работник, да еще и на 1-2 месяца в виде подработки.
У меня огромного желание начать работать, начать жить уже.

cliverd
Бывалый

История Anton

#13 Сообщение cliverd » Вт фев 18, 2020 6:06 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Понимаю, что так было бы лучше. Но у меня в деревне некуда устроиться подрабатывать. А ехать в областной город даже и зарплаты не хватит, чтобы жилье оплачивать с такого рода подработок. Да и сейчас вообще не вариант куда-то устраиваться, т.к. проблема с руками, делать толком ничего не могу. Кому будет нужен такой работник, да еще и на 1-2 месяца в виде подработки.
Антон ты же в медицине волочешь ого как, плюс слог у тебя отличный и грамотный, медицинские статьи очень востребованы на биржах коперайтинга, попробовал бы, я думаю у тебя получилось бы, спустя какое то время хороший заработок будет.

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#14 Сообщение Anton » Вт фев 18, 2020 6:21 pm

Vetal224 писал(а):QR_BBPOST Почитал твою историю тоже была прозрачная, желтоватая, с желеобразными сгустками после Ципрофлоксацина 10 дней стала белая.Также и с позывами было как у тебя в период обострения ,даже моча была темна, также тогда Ципрофлоксацин помог.
Я не писал, что мне помог Ципрофлоксацин. Гной прекратил из уретры идти после 3 дней приема Азитромицина, которые мне назначила дерматовенеролог районной поликлиники. Гной ушел, а все остальные симптомы остались. Инфекция хронизироалась. Это было в 2013 году, я тогда еще был не в теме.
cliverd писал(а):QR_BBPOST Антон ты же в медицине волочешь ого как, плюс слог у тебя отличный и грамотный, медицинские статьи очень востребованы на биржах коперайтинга, попробовал бы, я думаю у тебя получилось бы, спустя какое то время хороший заработок будет.
Вряд ли меня воспримут серьезно, ведь у меня нет медицинского образования и уж тем более медицинских регалий. Да и взгляды у меня отличаются от позиций официальной медицины.

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#15 Сообщение Anton » Ср апр 15, 2020 2:10 pm

:!: В общем в связи с прояснившимися нюансами по Гонококам, которые могут препятствовать уничтожению Трихомонад, Хламидий, Микоплазм и Уреаплазм пришлось планируемую ранее и представленную выше схему скорректировать.

Нюансы по Гонококкам:
viewtopic.php?f=57&t=19292
viewtopic.php?f=71&t=19226
viewtopic.php?f=71&t=19408

Новая схема здесь: viewtopic.php?f=57&t=19495

Samon1
Пациент

История Anton

#16 Сообщение Samon1 » Ср апр 15, 2020 4:35 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Я не писал, что мне помог Ципрофлоксацин. Гной прекратил из уретры идти после 3 дней приема Азитромицина, которые мне назначила дерматовенеролог районной поликлиники. Гной ушел, а все остальные симптомы остались. Инфекция хронизироалась. Это было в 2013 году, я тогда еще был не в теме. Вряд ли меня воспримут серьезно, ведь у меня нет медицинского образования и уж тем более медицинских регалий. Да и взгляды у меня отличаются от позиций официальной медицины.
Я думаю здесь бы консультировал людей этим бы и зарабатывал, опыта у тебя хоть отбавляй судя по твоим перепискам, я думаю каждый кому помогут твои рекомендации отблагодарит тебя.

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#17 Сообщение Anton » Пн апр 20, 2020 6:30 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST :!: В общем в связи с прояснившимися нюансами по Гонококам, которые могут препятствовать уничтожению Трихомонад, Хламидий, Микоплазм и Уреаплазм пришлось планируемую ранее и представленную выше схему скорректировать.

Нюансы по Гонококкам:
viewtopic.php?f=57&t=19292
viewtopic.php?f=71&t=19226
viewtopic.php?f=71&t=19408

Новая схема здесь: viewtopic.php?f=57&t=19495

:idea: Учитывая нюансы по Гонококку (Гонореи), сложилась вот такая поэтапная тактика уничтожения сочетанной ИППП инфекции, которой и планирую придерживаться.
Этап 1.
Уничтожение Гонококков (Гонореи) вне Трихомонад

Этап 2.
Уничтожение Трихомонад.

Этап 3.
Уничтожение Гонококков (Гонореи) вышедших из уничтоженных Трихомонад.

Этап 4.
Уничтожение внутриклетов (в т.ч. Хламидий, Микоплазм, Уреаплазм) вне Трихомонад, а также внутриклетов вышедших из уничтоженных Трихомонад.

:idea: Разработанная мной Возможная Схема Лечения в соответствии с данной тактикой:
viewtopic.php?f=57&t=19495
В предыдущем посте уже давал на неё ссылку.
Последний раз редактировалось Anton Пн апр 20, 2020 7:10 pm, всего редактировалось 2 раза.

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#18 Сообщение Anton » Пн апр 20, 2020 6:35 pm

Да уж, не знал, что схема так изменится и возникнет потребность в дополнительных средствах на закупку дополнительных препаратов, т.е. на 1й и 3й этапы лечения (против Гонококка). За любую помощь буду благодарен.

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#19 Сообщение Anton » Чт апр 23, 2020 5:36 am

:!: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОТПРАВКИ ПОМОЩИ:
:arrow: Visa Сбербанк 4274320032157524 (Руб).

:arrow: Помощь можно отправить также и через общедоступную систему Donationalerts, которая позволяет отправлять средства с любых из перечисленных ниже источников в различных валютах (при этом ненужно проходить регистрацию в системе Donationalerts):
- с банковских карт Visa, MasterCard, Maestro - любого Банка любой Страны
- с банковской карты МИР любого банка России
- с QIWI, Webmoney, PayPal, Яндекс и др.

Валюта для отправки: Российские Рубли, Доллары США или Евро.

:arrow: Ссылка для перехода к отправке средств через общедоступную систему Donationalerts: https://www.donationalerts.com/r/zdravmens

https://www.donationalerts.com/r/zdravmens
:arrow: Также можно перейти к отправке средств через систему Donationalert, отсканировав смартфоном QR-Код:
QR-Код.jpg
QR-Код.jpg (10.36 КБ) 2268 просмотров
:!: zdravmens - это мой аккаунт в системе Donationalerts.
Также мои реквизиты:

:arrow: QIWI: FGH789 (новый формат имени кошелька)
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой Банковской карты любого Банка или QIWI кошелька: https://qiwi.com/payment/form/99999?ext ... %5D=FGH789

https://qiwi.com/payment/form/99999?extra[%27accountType%27]=nickname&extra%5B%27account%27%5D=FGH789

:arrow: Яндекс: 410013040934158
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или Яндекс кошелька: https://money.yandex.ru/to/410013040934158

https://money.yandex.ru/to/410013040934158

:arrow: Webmoney:
P603388710787 (Рубли)
Z237095463558 (Доллары)
E493873004506 (Евро)

:arrow: PayPal: artvedus@mail.ru

Спасибо за помощь!

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton

#20 Сообщение Anton » Вс май 17, 2020 3:08 am

В общем по поводу кишечника. Обследовался у гастроэнтерелога. Выявлена целиакия (непереносимость глютена). Я спрашиваю гастроэнтеролога: но как же так, откуда она взялась, до 2016 года её не было. Гастроэнтеролог ответил, что обычно она возникает на фоне кишечной инфекции или перенесенной кишечной инфекции. В общем кишечная инфекция вызывает аутоиммунное воспаление в кишечнике, которое индуцируется глютеном. Глютен находится в мучных и злаковых изделиях, и крупах. Но учитывая, что ИППП тоже вызывают аутоиммунные процессы, то не исключено, что и ИППП вызвала целиакию. На кишечные инфекции толком не обследовался, т.к. это опять бабло, которого нет.

В общем пытаюсь как-то гасить обострение кишечника (иначе на курс не зайти) и готовлюсь к поэтапному курсу против ИППП.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Хламидиоз»