История Happyman. Вылечился Швейцарским Доксициклином.

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Kapral
Бывалый

#21 Сообщение Kapral » Пт окт 11, 2019 5:40 pm

[ref]Happyman[/ref], сейчас тебе что-то беспокоит?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Happyman
Пациент

#22 Сообщение Happyman » Пт окт 11, 2019 6:03 pm

Kapral писал(а):QR_BBPOST [ref]Happyman[/ref], сейчас тебе что-то беспокоит?
Нет, более полугода никаких симптомов не было. Аж страшно вспоминать

Anton
Народный уролог

#23 Сообщение Anton » Вт окт 22, 2019 5:54 pm

upd

Tret
Народный уролог

#24 Сообщение Tret » Чт окт 24, 2019 9:25 am

Парни, кто-нибудь заказывал из этой аптеки? У меня чё-то блокирует страницу сайта. С телефона захожу. Доставка в РФ от 1000 р.

Vest5
Пациент со стажем

#25 Сообщение Vest5 » Чт окт 24, 2019 5:24 pm

Tret писал(а):Парни, кто-нибудь заказывал из этой аптеки? У меня чё-то блокирует страницу сайта. С телефона захожу. Доставка в РФ от 1000 р.
я заказал вчера, жду доставку

Anton
Народный уролог

#26 Сообщение Anton » Чт окт 24, 2019 6:18 pm

Tret писал(а):Парни, кто-нибудь заказывал из этой аптеки? У меня чё-то блокирует страницу сайта. С телефона захожу. Доставка в РФ от 1000 р.
В Google Chrome поставь дополнение FastProxy.

Majastick
Пациент

#27 Сообщение Majastick » Сб окт 26, 2019 7:44 pm

Кто будет пить Швейцарский Доксициклин, дайте обратную связь. Я летом пил Юнидокс Салютаб (из нашей Московской аптеки). Лично мне не особо помогло, хотя по анализам фекалис из 10 в 7, стал. 10 в 3. Сомневаюсь, что это какой-то особенный доксициклин, но любой опыт и надежда на стойкую ремиссию интересны.

road
Пациент со стажем

#28 Сообщение road » Сб окт 26, 2019 9:33 pm

Happyman писал(а):Вылечился по такой же схеме. Только прописал уролог в Швейцарии. К сожалению, ни в Израиле, ни в Германии мне не помогли. Также после Доксицилина прошли все симптомы (жжение после мочеиспускания, тяжесть в мошонке и прочие прелести). Раньше рецидив мог возникнуть после 0,33 пива. Сейчас могу бухать хоть неделю, курить.. и ничего!)
Насколько я понял, в России не умеют лечить хронь, а главное неправильно лечат первый приступ простатита, потом мужики мучаются годами.
Схема у меня была такая:
Ципрофлоксацин 250 мг 2 раза в день - 3 недели
Доксицилин 100 мг 2 раза в день - 2 недели

Ещё доктор подарил мне тогда подарил один Бад, сказав пей, офигеешь. И реально офигел, ещё до начала приема антибиотиков, я спокойно перенес обратный перелет (спокойно сидел, ничего нигде не тянуло, в туалет не хотелось), собственно пил я месяц и все прошло. Только после отмены Бада через неделю симптомы возвращались, поэтому все таки решил пропить курс антиков. Заказываю его с Америки теперь сам для профилактики, и советую друзьям и знакомым. Все несказанно благодарны у кого были проблемы с простатой. Называется Quercetin & Bromelain
В интернетах не нашел нигде как же все таки этот Бад действует на мужские проблемы, но помогает 100%, в целом улучшает качество жизни
а ведь из твоего сообщения получается, что проблема не в том, что в россии не умеют лечить хронь, а в том, что препараты - шлак.

Андрей А.А.
Народный уролог

#29 Сообщение Андрей А.А. » Вс окт 27, 2019 2:51 am

Хрень. Полгода немецких антибов - все мимо.
За 2 года эффект только от иммуномодуляторов строго негативный и от морфина строго положительный.
Больше вообще ни на чем не было сдвигов.

Все как и 2 года назад, когда началось.

Ну а по поводу массажа. Там его применяют только старые уриллы, молодежь отвадили, НО!!

Профессор гнал - все высеивается из секрета.
Только вот на себе провел отличные опыты.

Первый раз массаж - лейки 0, после второго лейки 20-30, после третьего за 50.
Простата закрыта, не работает, лейки в ней и сидят, а как раздренировал - так и поперли.

Happyman
Пациент

#30 Сообщение Happyman » Вс окт 27, 2019 10:55 am

Андрей А.А. писал(а):Хрень. Полгода немецких антибов - все мимо.
За 2 года эффект только от иммуномодуляторов строго негативный и от морфина строго положительный.
Больше вообще ни на чем не было сдвигов.

Все как и 2 года назад, когда началось.

Ну а по поводу массажа. Там его применяют только старые уриллы, молодежь отвадили, НО!!

Профессор гнал - все высеивается из секрета.
Только вот на себе провел отличные опыты.

Простата закрыта, не работает, лейки в ней и сидят, а как раздренировал - так и поперли.
Естественно, каждый случай индивидуальный. У меня лейки всегда были на 0. Даже после нескольких сеансов массажа. А боли, учащенное мочеиспускание как при остром приступе простатита. Помню, при осмотре камерой через стенку урертры доктор показал мне на мониторе маленькую красную точку на одной доле простаты. Насколько я тогда понял, так как был без переводчика на исследовании, это было локальное воспаление, которое могло давать все симптомы. Анализы все идеальны. В выписке так и было записано: Отличное общее состояние, без признаков хронического простатита. Такие дела

Андрей А.А.
Народный уролог

#31 Сообщение Андрей А.А. » Вс окт 27, 2019 12:19 pm

Happyman писал(а):
Естественно, каждый случай индивидуальный. У меня лейки всегда были на 0. Даже после нескольких сеансов массажа. А боли, учащенное мочеиспускание как при остром приступе простатита. Помню, при осмотре камерой через стенку урертры доктор показал мне на мониторе маленькую красную точку на одной доле простаты. Насколько я тогда понял, так как был без переводчика на исследовании, это было локальное воспаление, которое могло давать все симптомы. Анализы все идеальны. В выписке так и было записано: Отличное общее состояние, без признаков хронического простатита. Такие дела
Вот эта фраза «как при остром приступе простатита» она очень размыта, ибо для многих эти симптомы разные.

Жжение в уретре, мочеиспускание понятно, боли где были, в каком месте?

Happyman
Пациент

#32 Сообщение Happyman » Вс окт 27, 2019 3:36 pm

Андрей А.А. писал(а):
Вот эта фраза «как при остром приступе простатита» она очень размыта, ибо для многих эти симптомы разные.

Жжение в уретре, мочеиспускание понятно, боли где были, в каком месте?
Боли были в тазу, мошонке, иногда в колени даже отдавали

Gris_Grey
Народный уролог

#33 Сообщение Gris_Grey » Пн окт 28, 2019 1:50 am

Happyman писал(а):Quercetin & Bromelain
Какой фирмы заказывешь? Now или другой?

Happyman
Пациент

#34 Сообщение Happyman » Пн окт 28, 2019 9:09 am

https://ru.pipingrock.com/quercetin/que ... sules-1411
Gris_Grey писал(а): Какой фирмы заказывешь? Now или другой?
https://ru.pipingrock.com/quercetin/que ... sules-1411
Заказываю здесь
промокод DWB687

Bolnoy1991
Народный уролог

#35 Сообщение Bolnoy1991 » Вт окт 29, 2019 12:35 am

Тоже думал о том что препараты у нас пустоваты. И это 50% беды. Остальные 50 это диагностика

Харви Кейтель
Народный уролог

#36 Сообщение Харви Кейтель » Вт ноя 05, 2019 2:37 pm

Андрей А.А. писал(а):QR_BBPOST

У меня первый массаж - 15 лейков, второй через несколько дней - 25

Vest5
Пациент со стажем

#37 Сообщение Vest5 » Вт ноя 05, 2019 7:01 pm

Получил препарат из Швейцарской аптеки, пока заметил разницу во внешних признаках - при том же количестве действующего вещества (100 мг.) швейцарская таблетка меньше нашей (юнидокс) почти в 2 раза.

Bolnoy1991
Народный уролог

#38 Сообщение Bolnoy1991 » Ср ноя 06, 2019 10:47 am

Vest5 писал(а):QR_BBPOST Получил препарат из Швейцарской аптеки, пока заметил разницу во внешних признаках - при том же количестве действующего вещества (100 мг.) швейцарская таблетка меньше нашей (юнидокс) почти в 2 раза.
Какая цена получилась с учётом доставки?

masterok
Пациент

#39 Сообщение masterok » Ср ноя 06, 2019 9:26 pm

Happyman, Привет, какие антибиотики до этого пил?Какой был эффект?

Vest5
Пациент со стажем

#40 Сообщение Vest5 » Ср ноя 06, 2019 9:51 pm

наверно, 3 с чем-то

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru