Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
3
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
3
8%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
14%
Стало хуже
6
16%
Без изменений
20
54%

Всего голосов: 37

Anton UG
Народный уролог
Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

#421 Сообщение Anton UG » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться на каждой странице.

:!: ПИРОГЕНАЛ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСЯТСЯ! ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала и других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?t=17166
Visa Сбербанк 4276161878216422, PayPal:artvedus@mail.ru, QIWI:GH79, Webmoney R799852378222, Яндекс 410013040934158

Микки
Пациент

#422 Сообщение Микки » Ср апр 17, 2019 4:06 pm

Ты пишешь, что у тебя тоже проблемы с кишечником - может виной всему инфекция какая кишечная. У меня такая же хрень - уже 4 раза было, что чуть не сдох - вчера один из них. Возможно эту инфекцию сдерживает полезная флора, которая при применении антибиотиков дохнет - и те активно размножаются. Возможно, даже обычные клостридии - они при большом скоплении выделяют какой-то токсин, от которого даже сдохнуть можно. Когда сел на курс аб - начались проблемы с кишечником - стал пить энтерол - вроде нормализовалось. Но он закончился - несколько дней не пью - может и поэтому скрутило

Anton UG
Народный уролог
Контактная информация:

#423 Сообщение Anton UG » Ср апр 17, 2019 4:19 pm

Ты пишешь, что у тебя тоже проблемы с кишечником - может виной всему инфекция какая кишечная. У меня такая же хрень - уже 4 раза было, что чуть не сдох - вчера один из них. Возможно эту инфекцию сдерживает полезная флора, которая при применении антибиотиков дохнет - и те активно размножаются. Возможно, даже обычные клостридии - они при большом скоплении выделяют какой-то токсин, от которого даже сдохнуть можно. Когда сел на курс аб - начались проблемы с кишечником - стал пить энтерол - вроде нормализовалось. Но он закончился - несколько дней не пью - может и поэтому скрутило
:!: Обсуждение данной тематики в этой теме - Оффтоп!!!
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?t=17166
Visa Сбербанк 4276161878216422, PayPal:artvedus@mail.ru, QIWI:GH79, Webmoney R799852378222, Яндекс 410013040934158

Nikolasagz
Народный уролог

#424 Сообщение Nikolasagz » Сб май 18, 2019 8:30 pm

Думаю - либо отменить левофлоксацин, либо добавить антибиотик от клостридий - как раз метронидазол на них действует. По поводу пирогенала - думаю снизить дозу(не подбирал) Просто хотел их прожарить, но, раз температуры нет особо - смысл мучиться
Флуконазол

sphinx
Пациент

#425 Сообщение sphinx » Сб июл 20, 2019 6:30 pm

Приветствую. Подскажите как влияет пирогенал на гемолитический стафилокк? В профильной ветке пишут неизлечим. Схему которую мне прописал уролог я пропил. Но сперма всё равно жёлтая.

708plan708
Народный уролог
Контактная информация:

#426 Сообщение 708plan708 » Чт июл 25, 2019 4:19 pm

На схеме Карьера 40 дней ,из них 20 дней на пирогенале через день,поставил уже 10 инъекций,после пятого укола температура уже не поднимает даже от 100 мкг,как думаете продолжать его колоть или нет смысла?

markkk
Пациент со стажем

#427 Сообщение markkk » Чт авг 01, 2019 4:51 pm

Парни у меня произошло вот так ,когда я поставил перогинал 10 мкг один укол ,через час все перестало болеть а где то через два стал болеть низ живота и поясница ,потом проде отпустило и началось постепенное ухудшение с каждым днём все хуже и хуже т.е.хруст суставов тяжесть в ногах сейчас левая нога и левая рука болят в районе локоть колено галеностоп ,температура после иньекции так и не повышалась . Ещё один момент 27 января я закончил 28 дневный курс азитромицина который мне назначил Рыбакин ,а 4 февраля я сделал эту инъекцию перогинала для того что бы сдать анализы .
Что это может означать ?
бруцеллез скрытый может быть, анализы показывают у одного из 20 реально больных, пока до сепсиса не дойдет человек не диагностируется, профессор говорит и рекомендует пролечить основываясь только на симптоматике. Тем более, что лечение перегасит возможный хлам. Но должно пройти два месяца после приема антибиотиков, чтобы резистентность ушла.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Вернуться в «Иммунные нарушения и иммунотерапия»