Микоплазма и уреаплазма

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ МИКОПЛЗАЗМОЗА / УРЕАПЛАЗМОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
1
1%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
2
3%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
20%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
11
15%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
8
11%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
37
50%

Всего голосов: 74

Gavr
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Микоплазма и уреаплазма

#601 Сообщение Gavr » Пт фев 15, 2019 2:15 pm

Я вот тоже думаю, для чего мне номер уролога в ЦНИЛе Красноярском дали ?? Заплатить 1500 рубля за прием?что бы он меня к ним на анализы отправил.,. ) Посмотрю ПИФ во вторник,что покажет. Еще ИФА сделали IgА , IgG в другом месте, с девушкой. Уже самому интересно ).. В сперме Staphylococcus haemolyticus ,до кучи. Посевы на трихомонады не делают. Наеbали. Сначало говорили делают.И в прейскуранте есть. Приехал забирать,говорят ,"Не делаем,прошлый век!" . А нахuй , я тогда за него платил, спрашиваю! Говорят, ну ,что вы скандалите,молодой человек! Вот ваш ,бак.посев на микрофлору ,забирайте и уходите,а то мы милицию вызовем! Я одурел! :D

Anton UG
Народный уролог
Откуда: Россия <> (Visa_Сбербанк 4276161878216422), (Visa_QIWI_Банк 4890494345410914), (QIWI_Кошелёк FGH79)

Контактная информация:

Микоплазма и уреаплазма

#602 Сообщение Anton UG » Пт фев 15, 2019 5:21 pm

Gavr писал(а):По положительному IgG , ставится диагноз?? Или все таки,этого не достаточно?

У этой говномедицины двойные стандарты. Вот по положительному IgG хлам, микоплазмоз и уреаплазмоз не ставят, говорят это перенесенная инфекция. Но вот чтобы поставить диагноз эхинококкоз врачам достаточно только лишь положительного IgG.

IgG это маркер не только перенесенной инфекции, но и хронической инфекции.
Хламидии, микоплазмы и уреаплазмы - это не транзиторные инфекции, которые пришли и ушли как грипп, нет, эти инфекции, при заражении ими, поселяются и на долго.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
:!: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ НА ПОКУПКУ ПРЕПАРАТА UNIVASE FORTE viewtopic.php?p=313812#p313812
Visa Сбербанк 4276161878216422, Visa QIWI Банк 4890494345410914

Gavr
Народный уролог

Микоплазма и уреаплазма

#603 Сообщение Gavr » Пт фев 15, 2019 5:45 pm

Anton UG писал(а):Хламидии, микоплазмы и уреаплазмы - это не транзиторные инфекции, которые пришли и ушли как грипп, нет, эти инфекции, при заражении ими, поселяются и на долго.

Я также пытался пояснить заведующей ЦНИЛ. Вроде, к.м.н. Поначалу показалась, грамотная врач,заведующая всего этого заведения. А , дальше.. ,вижу нет абсолютно никакого интереса. Кроме финансового. Мне написала ,подозрение на хламидиоз. И на этом попрощались.Девушке ,выписала схему от уреплазмы. И так же написала, подозрение на хлам. Говорит ,ищите, все равно не найдете. Что имела ввиду хз. Ну ищу пока ..)

boy23
Пациент

Микоплазма и уреаплазма

#604 Сообщение boy23 » Пн мар 11, 2019 6:14 pm

Ребят посоветуйте схему от урика+мик.
Исходя из того, что до этого пил 2 раза юнидокс солютаб от безсимптомного урика и он проходил. В этот раз у меня урик + мик. Так как думал, что это урик пил 10 дней юнидокс. Первые дни все было норм. Потом опять жжение. Сейчас пью 17 день левофлоконцин. Так вот вопрос. Допить левофл 28 дней с + вильпрафеном. И потом пить докс + вильполфен? Или бросить левофлок?
Левофлок назначил уролог от стафилакока в простате.

Вернуться в «Микоплазма и уреаплазма»